В матче «ЦСКА-Тау» победило хладнокровие. ЦСКА - в «Финале Четырех»!

01.04.2004 01:54 Армейцы буквально вырвали победу на последних секундах матча. Проигрывая 5 очков за 40 секунд до конца 4 четверти, Холден умудрился забить двухочковый мяч и получить право на пробитие штрафного броска, которое он и реализовал. А через 28 секунд Луис Скола нарушил правила уже на Брауне, который оказался не менее хладнокровным, пробив оба штрафных. Испанцы имели шанс забить или хотя бы перевести игру в овертайм, но Папалукас перехватил мяч, выброшенный из аута, и забил сверху, поставив точку в матче.

Лучшими в составе армейцев были Мирсад Туркан, набравший 18 очков и сделавший 14 подборов, Дж. Р. Холден (17 очкой), Маркус Браун (15 очков и 8 передач); среди испанцев лучшим стал Андрес Ночиони (29 очков). Это победа гарантирует ЦСКА поездку на «Финал Четырех» Евролиги УЛЕБ, который пройдет через месяц в Тель-Авиве.

Добавил: bbl

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.04.2004 10:21 #

БРАВО, ЦСКА, БРАВО!!! БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, НО УНИКС ЛУЧШЕ, по моему мнению!!!
 



нет картинки
01.04.2004 10:32 #

Мда, такого судейства я не помню чёрт знает с каких времён. Вот что значит сила денег. Кущенко постарался на славу! Судьи дали шанс ЦСКА, а он его использовал. Сколько фолов не дали в пользу испанцев в концовке еэто и не сосчитать, и на Мацияускасе, когда егов углу сбил после броска Александер, и на Начиони в середине площадки. А хотя, победителей не судят. Вот именно в таком МАТЧЕ важен результат, а не участие!!! Удачи тебе в Ф4. Очень хочется увидеть ЦСКА хотя бы в финале, а не как в предыдущие года, в утешительном за 3 место.
 



нет картинки
01.04.2004 10:55 #

Вчера присутствовал на матче и могу скзать только одно — везет сильнейшим! Эту победу по праву заслужил ЦСКА! Правда был в шоке от судейства! То, что заявляет Magik — полное фуфло! Судьи судили так, что становилось порой страшно! Сколько они свистели фолов в пользу ТАУ, сколько просто не видели! В любом случае игра была лучшая из всех, которые ЦСКА проводил на своем паркете!
 



нет картинки
01.04.2004 11:11 #

Следите, друзья, за… "Жальгирисом". Согласитесь, что "дед" в их составе — это что то.
 



нет картинки
01.04.2004 11:11 #

Я был вчера на Игре. Согласен с Rizon'ом — судили ужасно, причем в обе стороны. А истории про деньги и Кущенко уже просто надоели. Хорош гундеть. Придумайте что нибудь поинтересней.
Спасибо команде за Игру. Хочу сказать спасибо всем болелам ЦСКА — команду поддержали на 5 с +.
ЦСКА ВПЕРЕД!!!
ПАПАС — МОЛОДЕЦ!!!
 



нет картинки
01.04.2004 11:36 #

Игра была просто супер, особенно 4-ая четвердь! Тау — слабаки. Раздражал Скола. Играют жёстко, но трёхи бросают лучше. ЦСКА — мы с вами!!! Вы лучшие! Молодцы!

P.S. Концовка чем-то мне напомнило как играли Динамо (MSK) с Униксом В конце концов обиграв Уникс сделав 2 овертайма. Чума. Баскетбол в России поднялся.
 



нет картинки
01.04.2004 11:48 #

Тау но пасаран!!! ЦСКА — курс на Тель-Авив! Игра была чумовая , правда, наши играли по моему ощущению в полсилы.
 



нет картинки
01.04.2004 11:54 #

Pozdravliaju CSKA s prekrasnoj pobedoj.TApobedoj.TAU proigrali potomu chto rano poverili v pobedu, no CSKA uzhe ne wpervyj raz prekrasno igrajet koncowku.Takoncowku.Tak dolzno sluchitsia Macabi v finale ne budet garantiruju, Zalgiris chempion.
 



нет картинки
01.04.2004 12:52 #

Молодцы армейцы. Будем встречать вас в Тел-Авиве.
 



нет картинки
01.04.2004 18:06 #

NU FINALE VI VOZMIOTE OT ZALGIRIS 20 OИKOV I VSIO BUDET V PORIADKE
ZALGIRIS COOL
 



нет картинки
02.04.2004 09:16 #

Браво ЦСКА вы молодцы замочите всех в Тель-Авиве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
02.04.2004 17:47 #

CSKA bez inostrancev ne komanda.
 



нет картинки
02.04.2004 18:09 #

Izviniajus….ne tuda popal
 



нет картинки
02.04.2004 18:15 #

Zalgiris odnoj nogoj uze finale, o CSKA — jest uvas rosiskich igrakaov, protokole cto ta nevidna.
 



нет картинки
02.04.2004 19:41 #

Я ТОЛЬКА НОЧУ СПРОСИМ А ГДЕ ДЕЛИС ВАШЫ ВАСКЕТБОЛИСТИ?
 



нет картинки
02.04.2004 22:13 #

я даже не могла себе представить, что баскетбол в России может быть настолько красив, зрелищен! Выиграла команда и ее болельщики- до сих пор не вернулся голос, но за ЦСКА не жалко!
 



нет картинки
03.04.2004 03:31 #

privet pacany pazdravleju s final-4.mafinal-4.malites boga shtob s zalgirisam igrali.jaigrali.ja toze malius.
 



нет картинки
03.04.2004 14:23 #

Я смею предположить как пройдет Ф4:…И ВОТ ПАПАЛУКАС ЗАБИВАЕТ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ РЕШАЮЩИЙ МЯЧ И ЦСКА ВЫИГРЫВАЕТ СО СЧЕТОМ 100:0!!! КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!
ЦСКА-ЧЕМПИОН, а ПАПАЛУКАС-КРАСАВЕЦ!!!