ЦСКА проигрывает полуфинал Евролиги

30.04.2004 00:51 Второй полуфинальный матч Евролиги УЛЕБ закончился победой «Маккаби» со счетом 93-85. У победителей лучшими были Паркер (27 очков), Ясикявичус (18), Вуйчич (14); у ЦСКА - Браун (23), Холден (16), Александер (12). Таким образом, в финале сыграют «Маккаби» и «Скиппер». ЦСКА будет бороться за третье место с «Монтепаски», проигравшей в овертайме 102-103..

Добавил: bbl

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
30.04.2004 01:08 #

Обидно.
 



нет картинки
30.04.2004 01:14 #

Тренеру Маккаби надо бы в морду дать за слова, сказанные под конец матча. Так, для профилактики, чтобы учился выражаться цензурно.
 
Muggs
Viktor

нет картинки
30.04.2004 01:18 #

а счастье было так близко.. упустили победу
 



нет картинки
30.04.2004 01:23 #

V mordu nado dat holdenu,4tobi bolshe vremeni udelyal igre,a ne razgovoram i provokaziyam!!! Pobedila silneyshaya komanda!!!
 



нет картинки
30.04.2004 01:24 #

Maccabi namnogo silnee CSKA!!! Parker prosto bil na visote!!! Sharas ostavil sili na final!!!
 



нет картинки
30.04.2004 01:34 #

то меньше говорит тот больше делает нефиг было Душану расказывать на весь мир что ЦСКА уже победило……
Я рад за Макаби так держать!"!!
 
GanZ
Анатолий

нет картинки
30.04.2004 02:15 #

ЦСКА за последние 30 лет 4 раза выходила в финальную четверку и каждый проигрывала в полуфинале. Дважды Маккаби. И в этом году конявые еще ничего не выиграли. Даже кубок России уступили Урал-Грейту. Очевидно что эта команда просто лузеры и не выдерживает напряжения решающих игр. Богатыри не вы.
Может быть в будущем году, когда финал будет в Москве, ЦСКА повезет больше. Но для этого нужно проявлять больше упёртости команде и находчивости тренеру. А Ивкович даже если и брал тайм-ауты, чтобы остановить порыв Маккаби , от подготовленной схемы отойти так и не смог. И почему-то не играл почти Панов. А Турчан был практически нулевой, несмотря на дабл-дабл. Команде срочно нужны игроки-лидеры какими в Маккаби были Паркер и Ясикявичюс. А Турчана и Саврасенко гоните в шею.
 



нет картинки
30.04.2004 02:35 #

а счастье было так возможно, и так возможно, и вот так…
Вот засранцы, слили…
Причем наши то совсем не играли, только легионеры швыряли. Неправильно это. Есть ведь и свои, которые умеют играть..Но они скамейки полируют и регрессируют в плане умения…
Что то расейский бацкидбол гонит…
 



нет картинки
30.04.2004 07:12 #

Я не думал,что ЦСКА сможет обыграть
Маккаби.Тем более у них дома,но я в
глубине души надеялся,что наши победят.
Но не получилось
 



нет картинки
30.04.2004 09:53 #

А у меня вообще мяч из рук вываливался. Я лох и не умею играть в баскетбол. Лучше бы меня совсем не выпускали.
 



нет картинки
30.04.2004 10:00 #

Кто думал, что нервы Брауна так дорого стоят?!?! Видно было, что играли наши сильнее. Сдали нервы — пошли ошибки! Ничего, в следующий раз Маккаби порвем на мелкие кусочки!!!!! Оле!
 



нет картинки
30.04.2004 12:24 #

Нет, Ларисочка, это НАШИ играли сильнее и вполне заслуженно победили. У ЦСКА кроме серервезучих трешек Брауна ничего не было. НИЧЕГО!
 



нет картинки
30.04.2004 12:49 #

CSK super komanda no gde vnei ruskie.
 



нет картинки
30.04.2004 21:15 #

A Braun i turcan v poslemat4evom intervyu,vmesto togo 4tobi priznat,4to proigrali vpolne zaslujenno na4ali nit i obvinyat vo vsem sudeistvo,nesmotrya na tot fakt,4to po koli4estvu folov Maccabi toje operedili armeicev! Koro4e govorya daje proigrivat CSKA po mujski ne mogut!!!
 



нет картинки
30.04.2004 23:21 #

Da chot' 4to-nibud' vi mozhete sdelat' po-4elove4iski? Sploshnoe nyt'e i bit'e v grud'. Maccabi bilo sil'nee ob'ektivno. Alexandera, Papalukasa i Turchana nado gnat' v sheyu. Skazhite spasibo Braunu i Holdenu, a to poluchili bi raznicu v 20 ochkov.
 



нет картинки
01.05.2004 02:49 #

лучше пусть поучатся бросать штрафные броски
 



нет картинки
02.05.2004 01:28 #

Фингня ЦСК лучше всех. В сдедуйщем году всех порвём. от magic basket
 



нет картинки
03.05.2004 02:49 #

Болею за ЦСКА,но к сожалению не оправдали доверия!
Ну а Маккаби молодцы!!!Вот так нужно проучивать некоторых!Кстати болел
за Маккаби в финале ,ещё раз клаас,
баскетбол ,что надо,а вот нашим
нужно меньше п…,а больше делать.
Надо старперов гнать в шею,
а Ивковичу немного язык прикусить,если и в Москве не выиграем то я его за тренера не считаю!
И напоследок на следующий год
в финале встретяться ЦСКА Маккаби(лучшие на мой взгляд команды в Европе)
и ЦСКА возьмёт реванш.
 



нет картинки
03.02.2006 18:19 #

НЕ НАДО ГНАТЬ БАЛЛОНЫ НА CSK ЭТИ РЕБЯТА МОГУТ МНОГОЕ И АРМЕЙЦЫ ВСКОРЕМ ВРЕМЯНИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ДОГАЖУТ, ЧТО ОНИ НЕ КАКАЕТО ТАМ КУЧКА AUTSAIDEROV И НИGЕРОВ А НАСТОЯЩИЕ ХРАНИТЕЛИ ЗОЛОТОГО КУБКА

ВСЕ КТО СО МНОЙ СОГЛАСНЫ RESPEKT
 



нет картинки