«Жальгирис» — чемпион Литвы!

17.05.2004 08:42 В субботу вечером «Жальгирис» окончательно оформил свое чемпионство в первенстве Литвы, одержав очередную уверенную победу над «Летувос Ритас» со счетом 88-70. В серии до четырех побед вильнюсцы так и не сумели составить команде Арвидаса Сабониса достойной конкуренции, в каждом матче уступая более 15 очков. Впрочем «Жальгирис» и на протяжении всего сезона доминировал в национальном чемпионате, проиграв лишь 1 игру из 45.

В первой половине «Летувос Ритас», игравший дома, еще оставлял надежду своим болельщикам на благоприятный для исход матча — на большой перерыв команды ушли при счете 34-36. Однако, отдохнув, действующие чемпионы ясно продемонстрировали, что не собираются откладывать победу в серии. Перед последним перерывом их преимущество составляло уже 10 очков: 54-64. В оставшееся до финальной сирены время «Жальгирис» в полной мере использовал глубину своей скамейки и превосходство передней линии.

«Летувос Ритас» — «Жальгирис»: 70-88

ЛР: Шишкаускас (20), Р. Явтокас (19)
Ж: Берд (20), Серапинас (15), Сабонис (14 + 13 пд), Шаленга (12), Тиминскас (11)

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
17.05.2004 12:25 #

Прикиньте,если Сабас поедет на Олимпиадун задницу и югам и америкосам надерёт,а к нему можно и мешка илгаускаса.
 



нет картинки
17.05.2004 13:50 #

da budem nadejatsia cto sabas pajediat v olimpiadu.!!!
 



нет картинки
17.05.2004 21:07 #

не поедет, уже опроверг окончательно все слухи…
 



нет картинки
17.05.2004 21:09 #

атракций хватило — например баба голыми сиськами во время таймаута на площадку выбежала…
 



нет картинки
17.05.2004 23:48 #

to MrVycka
Баба-то симпатичная?
Прочитал я, что Сабас на след. год остаётся. А вместо Кота предполагается Ригодо. Не утка ли?
 



нет картинки
18.05.2004 02:03 #

баба с лица неприличная зато то, что демонстрировала — очень даже ничего…сабас остается минимум на 80%, а по поводу ригодо — утка какая-то, впервые слышу, а я живу баскетболом, интересно, где прочитал? наверно опять евреи воду мутят…
 



нет картинки
18.05.2004 02:19 #

На сайт LR какой-то чувак сообщ. прислал. Может, он просто свой сон пересказал?
На другом сайте прочитал, что Илгаускас отказывается на олимпиаду ехать — типа женится. Он за сборную-то хоть раз сыграл?
 



нет картинки
18.05.2004 12:34 #

ага, сыграл…если память не изменяет — в отборочном турнире на че 1993 года…а чуваку этому точно приснилось…
 



нет картинки
18.05.2004 22:07 #

MrVycka — гонит нереально Про свадьбу Илгаускаса не раз уже писали.

Если интересует та баба, то: ultramergina.hi-tech.ltultramergina.hi-tech.lt/

Есть и видео
 



нет картинки
18.05.2004 22:10 #

 



нет картинки
18.05.2004 22:21 #

ААА, вспомнил: Плевать на Жальгирис, айда болеть за Летувос Ритас.

Совет: MrVycka любит приврать…, это у него с самого рождения…, т.ч. не советую обращать внимание на его комментарии…
 



нет картинки
19.05.2004 15:37 #

что гоню, придурок??? причем тут свадьба илгаускаса? меня спросили, играл ли он вообще за литву, я и ответил, а больше о нем не писал ни слова…уже в евробаскет.лт стал предметом посмешища, так решил сюда перебраться?
 



нет картинки
19.05.2004 15:53 #