Пашутин заменит Брауна в ЦСКА?

18.05.2004 11:23 Захар Пашутин на днях подписал новый договор с ЦСКА по системе 1+1 и скорее всего в следующем сезоне будет играть за московский клуб. Этот сезон Захар провел в «Урал-Грейте», куда его отдал ЦСКА на правах аренды.

По информации Basketball.ru, Пашутин имеет все шансы заменить Маркуса Брауна, который стремится покинуть армейский клуб. Руководство ЦСКА не хочет терять легионера, но договориться с ним пока не может.

Добавил: bbl

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.05.2004 12:28 #

хмммм. Пурга послесезонная? в отношении Маркуса — Захар-то очевидно нужен ЦСКА…
 



нет картинки
18.05.2004 12:47 #

Маркуса удержать
 



нет картинки
18.05.2004 13:31 #

Если вернется Захар,скорей всего уберут Антона Юдина
 



нет картинки
18.05.2004 14:29 #

Правильно,российские игроки должны вытеснить всех и доказать свою силу на всех уровнях,но для этого им необходимо много игрового времени на самом высоком уровне!
 



нет картинки
18.05.2004 15:15 #

Для ЦСКА бРАУН ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР АТАК!!!!!!!!!! и КУДА ОН УЙДЕТ, ЕСЛИ В нба ТО Я ЗА НЕГО РАД , А ЕСЛИ В ЕВРОП. КЛУБ ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!
 



нет картинки
18.05.2004 15:52 #

ЭТО НАВЕРНОЕ ОЧЕРЕДНАЯ УТКА ! ВОТ И ВСЕ ! А В НБА МАРКУС НЕ УЙДЕТ ! ВОЗРАСТ И ТАМ ОН НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН ! А ЕСЛИ ДАЖЕ УЙДЕТ ТО Я ДУМАЮ НА
ВСЕ 100 ЦСКА НАЙДЕТ ЗАМЕНУ НЕ ХУЖЕ ! ХОТЯ Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ЧТОБЫ МАРКУС УШЕЛ ! А ПАШУТИН ЯВНО УСИЛИТ ЦСКА ! ОН СЕЙЧАС ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ УРАЛ ГРЕЙТА ! ЭТОТ СЕЗОН В УРАЛ ГРЕЙТЕ ЕМУ НА ПОЛЬЗУ ПОШЕЛ !
 



нет картинки
18.05.2004 16:09 #

Макаби с Брауном договорилось.
 



нет картинки
18.05.2004 17:59 #

Если вместо Юдина, пусть Захар приходит. Но только не вместо Брауна. Пусть сначала поможет ЦСКА евролигу выиграть, а там — хоть трава не расти…
 



нет картинки
18.05.2004 21:42 #

Зачем же нам конявый отстой Браун? У нас Паркер есть!!!
 



нет картинки
19.05.2004 03:04 #

Браун макабистам действительно не нужен. Им нужна хорошая взбучка. Надеюсь, в след. сезоне они её получат. Главное только, чтобы Густаса поблизости не было.
 



нет картинки
19.05.2004 08:39 #

Запретить брать густаса в ЦСКА !!!!!!
 



нет картинки
19.05.2004 10:53 #

vovan, не боись, он самим литовцам не нужен, а уж остальным и подавно. Будет играть до конца жизни в какой-нибудь "Буратине".
 



нет картинки
19.05.2004 13:32 #

В ЦСКА надо оставить Брауна,Туркана и
Саврасенко, а остальных всех в задницу проку от них
нет. Захара назад надо обязательно
вернуть а то ещё одна Евролига пройдёт
попросту.
 



нет картинки
19.05.2004 13:45 #

flint, Саврасенко — это тот тип, который из 4 штрафных в важный момент забивает все 4? или я путаю чего? а что бывает с Захаром если он не играет 30 мин за матч весь сезон — все видали. Слава богу не сдулся окончательно!
 



нет картинки
19.05.2004 13:52 #

ЧЕГООООО!!! чертовски хотелось бы узнать откуда инфа про Брауна? Если правда то отстоооой. у Кущенко должна сильно заболеть голова. Где еще такого чувака взять??
 



нет картинки
19.05.2004 15:18 #

Я думаю, всё дело в бабках. Браун понял свою значимость, наверняка оборзел и заломил крупную сумму. Вот только непонятно, если он хочет покинуть ЦСКА, куда ж он денется? В Европе больших денег, чем в ЦСКА, никто ему не предложит. А в НБА он на хер не нужен.
 



нет картинки
19.05.2004 17:47 #

Прочтите мой ник наоборот и поймете откуда моя инфа про Брауна- для затравки разговора.
 



нет картинки
20.05.2004 08:01 #

Захару в ЦСКА не дадут столько игрового времени, ка в УГ. В УГ он был лидером, а в ЦСКА сядет на скамью, так что он-не замена Брауну.
 



нет картинки
20.05.2004 09:45 #

Я считаю, что Захар не усилит ЦСКА,потому что играет нестабильно, но то что выкаблучивается Браун не хорошо для ЦСКА в плане евролиги
 



нет картинки
20.05.2004 16:15 #

Со всеми, всеми, всеми согласен!Но, блин, скажите мне кто-нибудь, что это утка!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
20.05.2004 20:01 #

Аааа не отпускайте Маркуса!
 



нет картинки
21.05.2004 00:03 #

дорогу белым парням ну или хотя бы росиянам
 
bbl
Basketball.ru

нет картинки
21.05.2004 18:43 #

ЦСКА отрицает информацию о замене Брауна Пашутиным
www.basketball.ru/news/lenta/2004/05/21/new …
 



нет картинки
28.05.2004 21:17 #

Маркус отстой Пашутин форевер!
 



нет картинки
23.04.2005 11:35 #

Саша!
Ты дурак!?Маркус-это один из самых крутых игроков в ЦСКА!Если бы не ОН, то на вряд ли ЦСКА был-бы таким сильным!