ЦСКА — чемпион!

29.05.2004 08:48 Переиграв в четвертой встрече финала казанский УНИКС, армейцы в очередной раз завоевали золотые медали российского первенства. ЦСКА перехватил инициативу во второй четверти и до финальной сирены удерживал завоеванное преимущество. Все попытки соперника организовать погоню успехом не увенчались:

УНИКС — ЦСКА: 81-86

Главный тренер ЦСКА Душан Ивкович:

— Эта игра ощутимо отличалась от трех предыдущих. Мои игроки смогли сыграть очень жестко. Мы хорошо защищались и полностью заслужили сегодняшнюю победу. УНИКС — команда, которая демонстрирует скоростной атакующий баскетбол, но сегодня в первой половине матча казанцы смогли набрать лишь 31 очко. На протяжении всех 40 минут мы контролировали ход игры. Я хочу поздравить всех игроков, моих помощников и наших болельщиков. Вчера генеральный директор ЦСКА Сергей Кущенко праздновал свой день рождения, и эта победа — это наш запоздалый подарок к этому празднику.

Главный тренер УНИКС Станислав Еремин:

— Сегодня впервые за четыре матча мы видели тот ЦСКА, который привыкли видеть. Ключевым в нашем поражении стало то, что за последние 18 дней мы провели 9 матчей. Мы работали в напряженном режиме, и нам не хватило физических кондиций. Противник предложил очень агрессивную игру в защите. Много потерь допустили те игроки, которые обычно очень хорошо контролируют мяч. Кроме того, нас подвела плохая реализация штрафных. У нас были шансы вытащить матч, однако великолепная игра Маркуса Брауна их похоронила. Я хочу поблагодарить своих ребят за бойцовские качества и уровень показанного ими баскетбола.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.05.2004 15:00 #

ЦСКА Молодцы !
 



нет картинки
29.05.2004 15:16 #

ащыа
 



нет картинки
30.05.2004 09:06 #

Мы чемпионы, мы чемпионы, каждый армейский болельщик верит, в этот успех.

ЦСКА!ЦСКА!ЦСКА!ЦСКА!ЦСКА!ЦСКА!ЦСКА!ЦСКА!
 



нет картинки
30.05.2004 10:26 #

Хочу поздравить УСКА как болельщик УНИКСа! Однако, хочу заметить надо меньше хамства между нашими болельщиками! Вместо того чтобы дружить мы начинаем биться между собой как во Второй Мировой войне!В концн концов! Надо радоваться что УНИКс выиграл Евролигу ФИБА! Ведь это успех российского баскетбола! Не буду комментировать серию! Потому что я уверен что УНИКС выиграл бы серию если бы не …. Горшков! Кошмарное судейсво! Ну да ладно! А УНИКС мне так кажется если сохранит состав может и выиграть евролигу УЛЕБ! И не надо говорить что уникс дворовая команда!
 



нет картинки
31.05.2004 07:32 #

Gandalf — про то что не надо сабачится болельщикам это правильно. Но надо тогда успокоить ваших ФАНОВ — что эначит "Затем на площадку прорвалась группа фанатов уникса и вступила в драку с игроками ЦСКА" — вот это как понимать?
А про судейство:
1. Первый матч отсудили чесмно, с этим не поспоришь.
2. Во 2 матче судья совершил 1 ошибку (не защитал мяч) — эту ошибку его признали. А больше ошибок не было.
3. Я вообще могу сказать что ЦСКА в казани засудили (но не скажу) есть такое понятие как домашнее судейство так и должно было быть.
4.4 матч видел не полностью (был в институте) но то что я видел могу сказать что ЦСКА был по спортивному злее чем УНИКС.
А вот про евролигу ULEB ты загнул.
Андо устранить из зала придурков которые кидают на площадку разные придурки.
Если бутылка попадет в голову не Папалукаса, а Бадироки,Ясикьявичуса или Паркера. Это же будет позор на всю Европу!!!!
А выиграть ULEB вы не в силах так как у вас нет опыта игр с более сильными соперниками (Сильнее ЦСКА). В TOP 16 вы конечно пройдете но в Ф4 вам не выйти

Спасибо за внимание
 



нет картинки
31.05.2004 08:24 #

Как я долго ждал этого момента!!!
 



нет картинки
31.05.2004 18:14 #

эй, пегас, ты гамна не наелся перед написанием своей тирады? 1 ошибка. мож ещё эта ошибка в пользу уникса была? нет? а то смотри, так тоже можно написать-пафоснее. на, почитай. www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?86810
если кто-то бутылкой попадёт по башке ясикявичюсу, то все будут довольны, казань прославится. касаемо перспектив в евролиге — тоже очень объективное мнение у тебя, большое спасибо, что им поделился
 



нет картинки
31.05.2004 18:24 #

ivan-off
Спорт-экспресс я не читал и читать не буду (с тех пор как ЦСКА там стал командой изгоем).
Ты сам то на матче был?
Я был и с 4 ряда все очень хорошо видно.
Ну давай согласимся с тем что УНИКС хорошая команда но в этом сезоне ЦСКА сильнее. Как будет в следующем другое дело.
Но чисто теоритически выиграй УНИКС 2 матч (чего он заслуживал), как мы видим был бы 5 матч. А в нем, в УСК при своих болельщиках ЦСКА не проиграл бы.Тем более у УНИКСа это была бы 10 игра за 2,5 недели.

Спасибо за внимание.
 



нет картинки
01.06.2004 08:06 #

я не писал, что уникс сильнее цска, не писал, что он выиграл бы серию. я вписал лишь о том, что твой комментарий — полная лажа необъективная. а СЭкс ты всё же почитай, очень интересно, узнаешь даже о правилах баскетбола. а то, что ты с 4-го ряда поглядел 1 раз без повторов — это не аргумент, тем более компетенция у тебя явно пониже, чем у газетчиков
 



нет картинки
02.06.2004 07:21 #

ivan-off
У меня конечно компетентность хуже чем у профи из СЭ.
Ну твое мнение что ты с пеной у рта отстаиваешь обусловлено тем что ты болеешь за УНИКС и это заставляет тебя судить о судьях еще хуже чем есть на самом деле.
Ну а если ты не говорил что УНИКС сильнее ЦСКА так что ты хочешь?

Спасибо за внимание.
 



нет картинки
02.06.2004 11:27 #

я не болею за уникс, ничё не имею против цска. повторяю, я хочу сказать, что ты написал всего лтщ=шь необъективное и явно предвзятое, шапкозакидательское мнение
 



нет картинки
03.06.2004 07:50 #

ivan-off
хорошо ну тогда давай закроим эту тему так как я болельщик ЦСКА и буду болеть за ЦСКА, то отношение конечно будет всегда в пользу ЦСКА. А у болельщикоВ УНИКСа — в пользу УНИКСа. Это нормально.
А вообще форум сделан для того что-бы каждый мог высказать свое мнение пусть даже предвзятое.

Спасибо за внимание.
ivan-off спасибо за конструктивную беседу.
 



нет картинки
03.06.2004 13:57 #

Молодцы!
Pegas и Ivan-off! Дал я вам тему для спора! Короче говоря хочу сказать одно! ЦСКА не сильнее униксА! уникс НЕ СЛАбее ЦСКА! Давайте все согласимсчя! Если бы не Браун вам бы золотых медалей не видать бы как своих ушей! Ведь Браун кровишек-то УнИкСУ попортил ой-ой-ой! Холден и Браун и все! Без них ЦСКа — как Динамо МО или Химики и не как больше! Тянут еще Туркан, Моня тоже не впечатлил! То что он дампы делает еще не говорит о том что он звезда! Панов он молодец ветеран баскетболда! Я его уважаю! Короче спасибо вам за беседу! Буду признателен если напишите рецензию на мое "предвзятое" выступление!

Спасибо!
 



нет картинки
03.06.2004 20:45 #

на здоровье, только холден — мудак. то, что он 10 трёх тз десяти не попадает, а в конце последнюю случайно попадает постоянно, не сильно его красит. в прошлом году играл лучше намного
 



нет картинки
04.06.2004 07:36 #

Рецензия на Gandalf:
Я тут как ни странно согласен с ivan-off Холден это игрок которого в ЦСКА испортили он в прошлом году играл лучше.
То что Браун тянет всю команду — согласен но только по набраным очкам. В защите он играет не лучше Холдена.
А вот про то что не больше в ЦСКА супер игроков я не согласен:
Моня,Хряпа — играют хуже чем в прошлом сезоне (наверно думают об НБА).
Но в конце сезона заиграли — Саврасенко (1 матч с Динамо),Башминов (3 матч с УНИКСом), Панов (финальная серия).
А мое "предвзятое" мнение это то что без Брауна чемпионат мы бы выиграли, а вот в F4 бы точно не вышли.

Спасибо за внимание.
 



нет картинки
04.06.2004 14:32 #

Благодарен! Pegas and Ivan-off