«Детройт» повел 3-2 в серии против «Индианы»

31.05.2004 08:07 «Пистонс» победил на чужой площадке благодаря своей фирменной игре в обороне и 33-м очкам Ричарда Хэмилтона (Richard Hamilton) — это личный рекорд атакующего защитника. Теперь «Детройт» отделяет от финала лишь одна победа. Во вторник команды сыграют шестой матч серии, на площадке «Пистонс».

Немалое влияние на результат оказали травмы игроков «Индианы». Лидер «Пэйсерс» Джермэйн О’Нил (Jermaine O’Neal), который растянул левую лодыжку в пятом матче серии, смог забить всего 11 очков. Разыгрывающий Джамаал Тинсли (Jamaal Tinsley) тоже играл с травмой ноги и тоже выступил довольно неудачно. Хозяева площадки реализовали лишь 33% своих бросков с игры.

Хэмилтон, играющий в защитной маске после двух переломов носа в текущем сезоне, попал 12 из 22-х своих бросков с игры и все 8 штрафных. Атакующий защитник «Детройта» начисто переиграл своего оппонента — Реджи Миллера (Reggie Miller). Рашид Уоллес (Rasheed Wallace) забил 22 очка. Он стал единственным игроком «Пистонс» помимо Хэмилтона, кто набрал двузначное количество очков.

Хэмилтон набрал последние 8 очков «Детройта» в первой половине встречи, и гости повели 41:36. Затем Хэмилтон забил два первых броска «Пистонс» в третьей четверти. Позже в 12-минутке, после трехочкового броска Рашида Уоллеса, преимущество «Детройта» выросло уже до 15-ти очков.

Затем Хэмилтона стал опекать Рон Артест (Rin Artest), и «Пэйсерс» стал сокращать отставание. Когда играть оставалось 8:09, Фред Джонс (Fred Jones) забил средний бросок и этим завершил рывок «Индианы» 12:4. Счет стал 64:59. Но Рашид Уоллес забросил два штрафных, Биллапс попал средний бросок, и «Пистонс» сохранил контроль над ситуацией. Последовала серия промахов хозяев площадки, и вопрос о победителе был снят. Финальный счет — 83:65 в пользу «Детройта».


Статистику матча можно посмотреть здесь.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
31.05.2004 08:12 #

Что-то странное. Почему Артест не опекал Хэмилтона всю встречу.
 



нет картинки
31.05.2004 10:03 #

Честно говоря, до сих пор не могу определиться, кто же СМОЖЕТ достойнее противостоять Западу в финале. (За тех, собственно, и болеть надо). Казалось, что Индиана, все ж таки, лидеры сезона, но у них так много травм, что, могет, лучше и Детройт?
Еще. Большая просьба к авторам проекта basketball.rubasketball.ru как-то прояснить: почему так нерегулярно даются новости НБА? То сутками нет, то вот — уже с утра поставили. А то ведь я приду — и сам для вас писать буду )))
 



нет картинки
01.06.2004 07:57 #

Хэмилтон просто зверь. Вообще серия упорная, Детройт нравится больше, а Индиане просто не хватает опытных игроков — Миллер не в счет он уже слишком страр чтобы всю игру тянуть команду к победе.
 



нет картинки
01.06.2004 10:03 #

Детроит молодчяги. Артест лучший защитник ???? Пусть скажет это Бену.
Детроит в Финале Лэйкерс хана.
Было б интересней Детроит Минисота.
 



нет картинки
01.06.2004 14:50 #

Мне больше подуше Индиана чем Детроит
 



нет картинки
02.06.2004 06:59 #

Канечто Детроит "плохие парни" (ОСОБЕННО ТАЙШОН ПРИНЦ ! просто бизон !!!!) но мне кажется индиана вытащит серию!
 



нет картинки
02.06.2004 07:07 #

Мне интересно этот дрищ Тайшон Принц в треножорном зале бывал хоть раз ? Или просто Банан Уолис все тренажоры занимает и ему нехватает больше ? Лиш из-за одного этого Принца мне нехочится видеть Детроит в финале.
 



нет картинки
03.06.2004 07:34 #

А мне интересно, AD хоть раз русский в школе учил? Не воняй про Принса, а лучше позови бабушку, чтобы ошибки проверила.
 



нет картинки
03.06.2004 12:22 #

Аноним а это не твоё дело учил я или нет. Или тебе Принс больно нравится ?Если это так то тагда извини =)
 



нет картинки
04.06.2004 11:49 #

А Индиана с дрищом Миллером нравится, а Юта с дрищом Кириленко?
 



нет картинки
04.06.2004 13:27 #

Эти дрищи нетакие, один стрпёр, а другой наш =)И темболее Киря лидер команды и он попадал в all-star, а Реджи был лидером и тоже попадал в all-star.А этот дрищ, ещё небыл лидером и до all-star ему ещё далеко.
 



нет картинки
04.06.2004 20:33 #

Тогда вспомни прошлый плей-офф. Кто тащил Детройт? Кто набрал в плей-офф очков больше, чем в сезоне?
Если уж тебе так Детройт не нравится, значит, ты за ЛАЛ!?
 



нет картинки
05.06.2004 13:45 #

Я за минисоту но т.к. в финале лал то тагда за них.
 



нет картинки
05.06.2004 20:10 #

Как ты можешь быть за Миннесоту?! Всё, кто болели за МИН теперь ненавидят Лейкерс!
 



нет картинки
06.06.2004 10:13 #

Как видиш не все =)темболее я просто хотел чтобы финал был мины против индианы или лейкиры против индианы =)
И кстати " Кто тащил Детройт? Кто набрал в плей-офф очков больше, чем в сезоне?" ты имееш в виду Принса?
 



нет картинки
06.06.2004 20:08 #

Да, именно Принс в плей-офф 2002-2003 набрал очков больше, чем за весь сезон. И это нужно знать.
 



нет картинки
08.06.2004 09:29 #

В 2002-2003 помниш какое место они заняли ?Кагда твой Принс набирал больше!И докудо дошли в этом , кагда этот дрищ набирает всеголиш 10 с копейками! Т.е. он погоду им неулудшает, а тока портит!
 



нет картинки
10.06.2004 13:22 #

Да бля ты посмотри, кто так пидора Браянта закрывает, что тот воздух при каждом броске портит, а сколько он черновой работы делает. И вообще, бля ты баскетбол смотришь или что? Хочешь посмотреть на жирных кабанов — включай регби.
 



нет картинки
11.06.2004 04:20 #

Что то ты гониш, мне этот браянт что он есть что его нет, мне ваще на него паралельно.И баскетбол я смотрю и пересмотрел его больше чем ты наверно!
 



нет картинки
11.06.2004 06:43 #

А где бля твоя логика? Не люблю Детройт из-за дрища Принса. Можно не любить команду за игру, а не за объём и внешность игроков! Ещё раз говорю — это тебе не регби, в котором нет "дрищей"!
 



нет картинки
12.06.2004 13:17 #

Мне нравится красивоя игра которую Принс показать неможет!
 



нет картинки
21.06.2004 10:51 #

Почитал твои свежие сообщения, так ты, почуяв, что ЛА пролетает, сразу переметнулся в "ненавистный" Детройт с дрищом Принсом во главе. Похоже, всё с тобой ясно, ещё один любитель чемпионов, идущий за толпой. Болеть за одну команду до конца — вот что отличает настоящего болельщика от чемпионофила.