«Лейкерс» — в финале НБА!

01.06.2004 14:20 Шакил О'Нил (Shquille O?Neal) набрал 25 очков и 11 подборов, Коби Брайант (Kobe Bryant) добавил еще 20 очков, а Карим Раш (Kareem Rush) забросил 6 трехочковых. «Миннесоте» в отсутствие травмированного защитника Сэма Кэсселла (Sam Cassell) попросту не хватило огневой мощи.

На гостей не сильно повлияла обстановка в зале — безумствующие болельщики и девять чемпионских флагов под потолком. Кевин Гарнетт (Kevin Garnett) за весь матч набрал 22 очка и 17 подборов, а Лэтрелл Спрюэлл (Latrell Sprewell) забил 27 очков. Перед началом последней четверти «Тимбервулвз» вел в счете.

Брайант и Раш помогли «Лейкерс» организовать рывок 15:6 в начале заключительной 12-минутки, а Слава Медведенко (Slava Medvedenko) забросил два важных мяча в самой концовке. До этого забивший 11 очков за всю серию Карим Раш попал очередной трехочковый за 3:22 до финальной сирены, и разрыв составил 10 очков. До конца встречи «Тимбервулвз» не удалось отыграть отставание.

Статистику матча можно посмотреть здесь.

Добавил: alexander
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.06.2004 14:42 #

Чего и следовало ожидать !
 



нет картинки
01.06.2004 15:40 #

ОПА,ОПА
ЗЕЛЁННАЯ ОГРАДА
МИНИСОТА ПРОГРАЛ
ТАК КАЗЛАМ И НАДО!!
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
 



нет картинки
01.06.2004 15:50 #

Очень, жаль.
Но рад за Стаса!
 



нет картинки
01.06.2004 16:43 #

Будем теперь в финале болеть за Детройт…(если конечно пройдет Индиану,в чем я почти уверен)
 



нет картинки
01.06.2004 17:02 #

Конечно, это малореально, но, может, хоть в финале Лейкерс оступятся? Вот не имел бы против них ничего, если бы они весь сезон нормально играли. А так победят незаслуженно. Жалко Миннесоту, жалко.
 



нет картинки
02.06.2004 11:31 #

Товарищи интеллектуалы. А кроме х… и сосания вы знаете реальные аргументы. Особенно это относится к beat LA. Ну и расскажи ка о своих доводах — почему Детройт выиграет, потому что в обороне слаженно играет? А то х.. раздавать и чупа-чупсами бросаться вы все можете.
Объективно ЛА сильнее и по подбору игроков и по психологии и по умению собраться и т.д. Лэйкерс выиграет я думаю со счетом 4-1 или 4-2. Go Lakers
 



нет картинки
02.06.2004 19:30 #

e vi chto esli minnesota doljna bila pobedit to pochemu ne proigrala. da ved v daje v nhl detroit pobeditel regular season ved toje proigral!!pobejdaet silnesyshiy da ved drugogo bit prosto ne doljno eto je ne futbol gde odin gol mojet reshat vse!!!
 



нет картинки
02.06.2004 19:40 #

Мда мне кажется у Пистонс шансы есть , хотя не очень большие ! Многое будет зависить от Бена Волласа ! Да и паподать в Пистонс есть кому ! Вобщем надеюсь что Пистонс сделают подвиг !
 



нет картинки
02.06.2004 20:55 #

ДЕТРОЙТУ-ЖОПА!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
03.06.2004 00:40 #

Мэлоун — лучший однозначно!
Лэйкерс победят! и заслуга в этом Карла куда больше чем кажется…
ТАКОМУ игроку просто необходим перстень… это справедливо… жаль и минесоту и жаль будет детройт, но Мэлоун это легенда..
 



нет картинки
03.06.2004 00:43 #

Лейкерс чемпионы!
но самая большая заслуга в этом — Карла Мэлоуна. хоть это и не так очевидно, не так это на виду, как действия шака и коби. суперлегендарный игрок! и большая несправедливость, что такой игрок может закончить карьеру без чемпионского перстня. так что ЛАЛ чемпион и Мэлоун — великий игрок.
 



нет картинки
03.06.2004 06:46 #

да, мэлоун великий игрок, но весь остальной основной состав — гандоны. а если они выиграют, то мэлоун уйдёт, наверно, на пенсию. и не догонит абдул-джабара по очкам
 



нет картинки
03.06.2004 11:43 #

Мэлоун заслужил перстнюху. Он напару с Шаком проедет по Детройту как УАЗик по колдобинам. Детройту полнейший капец. Хотя конечно Пистоны будут отстреливаться и грязно материться. Хорошие игроки есть и у Пистон. ЛАЛ — ДЕТ — это танк и автомат. Шансы есть у каждого, хе-хе-хе!
 



нет картинки
03.06.2004 14:42 #

Народ, вы за себя беспокойтесь, а не за Мэлоуна. У него и так все замечательно. Великий игрок, который забил играть, перейдя в ЛАЛ, — и ждет, когда перстень ему наденут на палец. Мне куда больше импонирует тот Карл, который играл в финале против Чикаго. Честно, азартно, как мог тащил Юту. А теперь.. Теперь пусть катается на своем мотоцикле и пожимает руки звездам Голливуда. А нам нужен захватывающий финал, а не переживания за его гордую старость.
 



нет картинки
03.06.2004 17:19 #

В том то и прикол, что лажания других игроков ЛАЛ заставляю Мэлоуна играть (иногда правда) на полную катушку.
Останься Мэлоун в ЮТЕ и что? вышли бы они в плей-оф с последнего места, вылетели бы в первом круге… а потом внуки спросили бы дедушку Карла "говорят ты был великий игрок, а где же чемпионский перстень?" Конечно все мы полюбили Мэлоуна в Юте, но лучшие годы все позади и что осталось — лишь забытиё, а так хоть на старости согреет душу, то, во что он отдал всё свою душу.
independent к звёздам голивуда у него холодное отношение… отыграет и смотается из города Ангелов. А за себя мы и так беспокоимся.. но мы же белые, а он бедняга негр.. ну как за такого не поболеть..