ЦСКА хочет купить форварда сборной Испании?

08.06.2004 17:03 Как сообщает испанская газета «Марка», баскетбольный клуб ЦСКА якобы сделал предложение итальянскому «Бенеттону» о покупке Хорхе Гарбахосы. 26-летний Гарбахоса (рост 2,04, вес 111 кг) выступает на позициях центрового и мощного форварда и входит в основной состав сборной Испании. По мнению испанской газеты, ЦСКА занят поиском замены «противоречивому Туркану».

Ранее предполагалось, что Гарбахоса перейдет из «Бенеттона» в испанскую «Уникаху», которая уже договорилась с игроком об условиях перехода, но ЦСКА якобы «сделал суперпредложение», которое полностью меняет ситуацию в пользу московского клуба.

Поскольку в это межсезонье слухов о переходах игроков и тренеров в ЦСКА предостаточно, остается дождаться официальной реакции руководства армейцев.

Добавил: den
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.06.2004 21:42 #

Непонятно, что значит "противоречивый Туркан". А Гарбахоса, видимо, ясен пень?
 



нет картинки
08.06.2004 22:31 #

ЦСКА решил скупить иностранцев и выиграть НБА сто ли? Пусть в России ищу а то ЦСКА скоро будет командой легионеров
 



нет картинки
08.06.2004 22:37 #

"Противоречивый Туркан" — это в том смыле что все болельщики ЦСКА его обажает, а Ивковичу он не нравится т.к. с ним на матчах постоянно ругается.
Ну вообще Гарбахоссу могут готовить на место центра.
А вот если туркана продадут я вам всем даю слово что приду на встречу с командой с плаватом "ВЕРНИТЕ ТУРКАНА".
Он же заводит болельщиков лучше Кучеры!!!!!

Спасибо за внимание.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
09.06.2004 09:20 #

Газоля!
 



нет картинки
09.06.2004 09:32 #

Не хочу ничего никому советовать, но, по-моему, лучше бы настоящего центра поискали, ведь Гарбахоса все же форвард и пятого номера ему нормально не сыграть. Что касается Туркана: если от него Ивкович хочет избавиться, кто же подбирать-то будет???
 



нет картинки
09.06.2004 13:38 #

2Gandalf: Угу еще надо пару китайцев прикупить тогда уж точно команда ЦСКА переименуется в Интернациональ, а где же молодежь России, ведь много игроков в возрасте 17-22 года гниют в Высшей Лиге. Действительно те которые могут и хотят играть а их душат!
Можно конечно им всем дать российское гражданство и в сборную как Холдена
 



нет картинки
09.06.2004 14:27 #

За что Туркана променяли на какого-то испанца. Кто будет под щитом сидеть? Может Ивкович сам встанет? Верните ТУРКАНА!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
09.06.2004 15:33 #

Надо одного нормального центра. Серьезного европейского центра. Это же смешно, пользоваться раскладушкой: Тарлач, Саврасенко, Александер, Башминов. По принципу "у кого пойдет игра" и "по четверти каждому" — это детский сад, глупое расходование средств, удар по сыгранности.
 



нет картинки
09.06.2004 22:07 #

Пример , в одном из интервью перед финалом четырех в Тель-Авиве , Туркан сказал что его мечтой всегда было сыграть за Маккаби ! Так что судите сами ! Мне кажется лучше пусть Туркан покинет ЦСКА ! А в Европе есть игроки на его позиции гораздо лучше !
 



нет картинки
10.06.2004 01:54 #

Гарбахоса-отличное приобретение но как 4 номер также ЦСКА просто необходим центр который будет создавать давление под щитами а с independent я полностью согласен-этих придурков Саврасенко и компанию надо гнать в шею!
 



нет картинки
10.06.2004 08:00 #

А вот есть ли такой центр в Европе который бы подошол ЦСКА — как клубу который хочет выиграть Евролигу.
А вот чем вам не нравится игра Туркана? Его задача собирать подборы — а это он на протяжении всего сезона делал, лучше всех в команде. Далее у ЦСКА почти вся игра строится вокруг Холдена и Брауна, а в центр команда играет очень редко. Именно по этому он набирает так мало очков за матч.
 



нет картинки
10.06.2004 11:12 #

Реально убрать Тарлача, а на его место Гарбахосу он точно не слабее Вуйчича. Что касается Туркана он лучший под щитами. Хотя думаю лишниц в ЦСКА это Ивкович, не пора ли Тихого вернуть?
 



нет картинки
10.06.2004 12:56 #

Otberite Jasikeviciusa u evreev, on vam sdelaet Evroligu.
 



нет картинки
10.06.2004 13:17 #

Kupite Lavrinovichia, on tochno jeschio ne popadet w NBA w etom godu.Prgodu.Progresirujuschij centr v Evrope
 



нет картинки
10.06.2004 13:20 #

Ивкович козырный тренер чем вам не нравится не могу понять..
Если все слухи станут правдой … цска будет как реал с челси.. звезд много — толку мало…
 



нет картинки
11.06.2004 09:08 #

при чём здесь противоречивый Туркан
Я считаю что это самый настоящий лидер!
 



нет картинки
19.07.2004 06:28 #

<a href=d-cold-latexsex-rev.da.rud-cold-latexsex-rev.da.ru>cold review</a>