Интернет выбрал лучших баскетболистов России

10.06.2004 11:34 Вчера, 9 июня на сайте Basketball.ru завершилось голосование «Интернет выбирает лучших». В течение недели пользователи баскетбольного Рунета выбирали лучших баскетболистов России прошедшего сезона. Голосование проходило при поддержке Российской Федерации Баскетбола и ведущих клубов страны.

Участники голосования определили рейтинг игроков (общий и по амплуа), тренеров, а также первую, вторую и третью символические пятерки. Так, лучшим защитником сезона признан Маркус Браун из столичного ЦСКА (он же стал абсолютным лидером в общем рейтинге игроков), лучшим форвардом — игрок казанского УНИКСа Мартин Мююрсепп, центровым — Кшиштоф Лавринович («Урал-Грейт», Пермь), а лучшим тренером — Душан Ивкович (ЦСКА). В первую символическую пятерку вошли:

  • Защитники Маркус Браун (ЦСКА) и Захар Пашутин («Урал-Грейт»)
  • Форварды Мартин Мююрсепп (УНИКС) и Мирсад Туркан (ЦСКА)
  • Центровой Кшиштоф Лавринович («Урал-Грейт»)
Полные результаты голосования можно увидеть по адресу: http://www.basketball.ru/special/top/.

Добавил: bbl

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.06.2004 17:45 #

Кому интересно, сделаю признание. Я голосовал: Самойленко (з), Браун (з), Лавринович (ц), Моня (н), Штромбергас (н).
Кто одобряет?
 



нет картинки
10.06.2004 18:28 #

Одобряю только Брауна
 



нет картинки
10.06.2004 19:24 #

К сожалению не голосовал, но голосовал бы за Брауна, Домани, Штомбергаса, Туркана, труднее всего с центровым наверное за Лавриновича. А Цви Шерф по моему мнению тренер лучше, чем Душан Ивкович (у Ивковича команда сильнее), я бы за него голосовал, хотя и Ивкович как тренер нравится.
 



нет картинки
10.06.2004 19:53 #

а я голосовал только за русских, кроме брауна, потосу что браун уж больно пиздяво играл. голосовал за авлеева и моню, кажется, соколова(из локомотива центр 19-летний) и за доманю, кажется
 



нет картинки
10.06.2004 20:09 #

Ну я голосовал, исходя из того, чтобы выбрать тех, кто играл в симпатичной для меня манере, а не по крутости имени или показателей. Горжусь, что голосовал за Самойленко. Считаю его очень талантливым и незаслуженно малозамечаемым.
 



нет картинки
10.06.2004 21:58 #

Из 5 игроков я голосовал за всех кроме Захара Пашутина. Ну в принципи все по делу.

Спасибо за вниманиею
 



нет картинки
11.06.2004 00:52 #

J Слухи про Гарбахосу ходили еще и год назад,видимо, он Ивковичу нравится.
Говорят об интересе ЦСКА к Мююрсеппу ( он, кстати. поразнообразней Туркана будет), говорят, что ищут в Америке Остина-2, поживем-увидим, пока это н еболее , чем обячные разговоры в межсезонье.
 



нет картинки
11.06.2004 01:07 #

вот такой вот наш российский чемпионат и российский баскетбол:
в символическую пятерку вошел только ОДИН русский.
печально…
 



нет картинки
11.06.2004 04:34 #

Если разделить игроков строго по амплуа, в пятёрке вообще русских не будет — место Пашутина займёт разыгрывающий Холден.
Интересно, что будут представлять из себя российские клубы после введения лимита на легионеров.
 



нет картинки
11.06.2004 08:34 #

 



нет картинки
11.06.2004 09:03 #

Brown-FOREVER !!!
 



нет картинки
11.06.2004 10:04 #

Я голосовал за Брауна, Самойленко, Мююрсепа, Штомбергаса, Лавриновича
 



нет картинки
11.06.2004 11:29 #

чё там холден займёт, если по амплуа? это вообще самый галимый игрок в цска и второй даун евролиги после славного паренька густаса из жальгириса. русский, бля. даже нахуй посылать не умеет, наверно
 



нет картинки
11.06.2004 11:58 #

Пашутин, вроде, немало играет и первого номера.
 



нет картинки
11.06.2004 14:06 #

Я всегда болею за Серегу Моню!!!!
 



нет картинки
11.06.2004 14:57 #

Мирсад-Лучший!!!
 



нет картинки
12.06.2004 02:56 #

ivan-off
То, что Холден — галимый игрок — не спорю. Но причём здесь это? Ты результаты голосования смотрел?
 



нет картинки
12.06.2004 18:59 #

Мне кажется, что это голосование полная тупость. Лучшими игроками оказались игроки ЦСКА, не спорю, там классные игроки, но если подумать, то вы поймете, что голосовали одни москвичи, а им посрать, как играет Кейру или какой-нибудь Ершов ( против него я ничего не имею, просто первым вспомнил). Короче это полная, сами знаете что….. Кто не согласен мыльте
 



нет картинки
12.06.2004 19:01 #

Хорошие игроки есть не только в ЦСК или Уникс, просто их мало кто знает
 



нет картинки
22.01.2006 19:36 #

У нас в Саранске самые красивые баскетболисты!!!