Ясикявичус остается в «Маккаби»

22.07.2004 17:34 В четверг стало известно, что литовский баскетболист Шарунас Ясикявичюс решил остаться в «Маккаби» (Тель-Авив), об этом заявил агент игрока Маурицио Балдуцци. По его словам, официально об этом будет объявлено в четверг.

Недавно литовец изъявил желание уйти из «Маккаби» в испанскую «Барселону», несмотря на то, что действующий контракт с израильским клубом истекает только в конце сезона 2004/05. Помимо «Барсы» на Ясикявичюса претендовал и московский ЦСКА.

Генеральный директор армейского клуба Сергей Кущенко в интервью ряду российских изданий подтвердил, что чемпион России интересуется лидером «Маккаби», однако подчеркнул, что переговоров с самим игроком не вели.

В среду поздно вечером прошли переговоры с участием Ясикявичюса, его агента, ЦСКА и «Маккаби». В итоге литовец решил не нарушать свой контракт и остаться в Тель-Авиве на один сезон.

Добавил: den
РИА Ореанда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.07.2004 17:46 #

Ш.Мизрахи, председатель клуба Маккаби Т.А. заявил, что Барселона вела себя неятично в вопросе Шараса, а вот ЦСКА — как джентельмены.
 



нет картинки
23.07.2004 01:08 #

Я думаю, что ЦСКА много не потерял, не купив Ясикявичуса. У армейцев есть самый скоростной игрок в Европе — Холден, который, я считаю, ничуть не уступает литовцу и в мастерстве. К тому же, у Шарунаса скандальная репутация, а это ЦСКА ни к чему.
 



нет картинки
23.07.2004 09:45 #

"ничуть не уступает литовцу и в мастерстве" Смешной комментарий если вспомнить их противостояние в прошлой Euoroleague и особенно TOP4! Результат ясен всем — "в одни ворота" Холден хороший игрок, но чемпион не он.
 



нет картинки
23.07.2004 12:37 #

Холден уступил Ясику только в Финале четырёх.
 



нет картинки
23.07.2004 15:28 #

nu vy dajete, kto isce za 2 goda vygral, cemp ispanii, evrolygu 2003, cemp izrailia, kubok izrailia, evrolygu 2004, evro 2003 i stal lutsim igrokom…Holden???cto to neslyxal….
a isce olimpiada na nosu, gde vashi Holdeny tam?
U-20
Litva:belarus
81:47
uchites' igrat' o ne pokupat'
 



нет картинки
23.07.2004 15:36 #

U-20 в чехии:
Литва:белорусь
81:47
Клейза 17 (за 19 мин),Иомантас 12(6 подборов,6 передач,3 перехвата),Бабаускас 12

Путь к финалу начен…..
 



нет картинки
23.07.2004 15:48 #

Разница между Холденом и Ясиком не значительна. к тому же литовец слабее в защите. Я не говорю, что он плохой игрок, он — один из лучших, но преимущество его не подавляющее.
 



нет картинки
23.07.2004 15:50 #

А насчет литовской сборной — никто и не сомневался
 



нет картинки
24.07.2004 01:43 #

интересные тут мысли бродят холден самый скоросной игрок в европе?это только если ему тротиловаю шашку прицепить,самое выдающиеся качество холдена то что он имея менее 20% поподаний за дугой все время оттуда бросает.
 



нет картинки
24.07.2004 02:00 #

condor, а кто самый быстрый?
 



нет картинки
25.07.2004 23:39 #

Smesno i sporit pro to kto lucse Jasikeviciusa. V evrope po klassu igri s nim mozno sravnivat tolko Bodirogu. Jasikevicius uze v Sydney olimpiskix igrax pokazal svoj klass, a poslednije dva goda neproigrival ni odnogo kubka. Holdenu i vsem drugim do ego kak "peskom do luni"