Эдуардо Кота - в питерском «Динамо»

28.07.2004 16:45 Команда «Динамо» из Санкт-Петербурга заключила контракт с американским разыгрывающим защитником Эдуардо Котой (186 см) на два года (1+1).

Последние два сезона Кота выступал за каунасский «Жальгирис», дважды выиграв чемпионат Литвы. В прошлом розыгрыше Евролиги ULEB он набирал в среднем по 13,4 очка и делая по 5,6 передач за игру.

Добавил: bbl
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.07.2004 17:06 #

предатель
 



нет картинки
28.07.2004 17:13 #

i'm zalgiris fan and i love Eduardo
 



нет картинки
28.07.2004 17:19 #

Everyone chooses his own way. Bad luck 4 us, fans of BC Zalgiris
 
bbl
Basketball.ru

нет картинки
28.07.2004 17:57 #

Господа, давайте не будем соревноваться в том, кто быстрее нагенерит или удалит нецензурный комментарий? Очень не хочется закрывать функционал отзывов к новостям.
 



нет картинки
28.07.2004 17:59 #

Koleegi, a vy za bazar otvetite??? Gde fakty, ja tozhe mogu napisatj Zhalgiris zakliuchil 3 letnij dogovor s Sh. O'neal, gde fakty, razve bylo rasprostraneno soobschenie presse, razve byla sozvana press konferencija, pochemu toljko vy eto oglasili, pochemu sam Basketbolist molchit, pochemu Zalgiris tozhe nichego ne znaet koli sami byli uzhe u zavershenija dogovroinnosti s Cota????
 



нет картинки
28.07.2004 18:00 #

эй вы что литовцы совсем охренели какую евролигу выигрывать собрались вы с группы своей выйти не сможете,а кота мужик нечего у вечных неудачников играть.
 



нет картинки
28.07.2004 18:03 #

taran, ty tut pro neudachnikov davaj ne rasprostraniajsia, chego xotj odin russkij klub dostig za poslednie 10 let, skazhi na milostj, a tebe potom skazhu chego dostig Zhalgiris i posmotrim kto tu vechnyj neudachnik , dobrenjko, chertila ty pozornyj !!!!
 



нет картинки
28.07.2004 18:07 #

ТАРАН
посмотрю как заговарите после первого етапа ГОСПОДА Абрамовичи
 



нет картинки
28.07.2004 18:10 #

да вы больные все. один пишет паркера купили да вам за него израитянам сабаса в аренду отдать придется если еще возьмут.возьмите и напишите что купили также брауна и ясика со смеха умрем нищий жаргирис что то купить может вы только продавать и можете.
 



нет картинки
28.07.2004 18:15 #

to anonym

Maybe you know how much money sabonis have? he is one of zalgiris owners and he can buy parker and pay him big money so don't be so selfconfident
 
bbl
Basketball.ru

нет картинки
28.07.2004 18:15 #

Господа, если обсуждение данной новости продолжится в таком ключе, я выключу возможность добавлять комментарии!
 



нет картинки
28.07.2004 18:16 #

нашли над чем смеяться. типа мы только продаём. лучше посмотрите ха себя — Джон Роберт Холден — русский. хахаха
 



нет картинки
28.07.2004 18:19 #

сабас мужик прежиместый так он и дал тебе на жаргерис свои бабки да и испанка его не даст раскошелится.
 



нет картинки
28.07.2004 18:20 #

Жаль Коту, ушел в никуда. В предыдущем сезоне в Евролиге по эффективности он однозначно второй в клубе после Сабаса. Так что для Жальгириса — это потеря. С другой стороны, сегодня найти хорошего разыгрывающего куда проще, чем центра Так что унывать литовцам не стоит.
 



нет картинки
28.07.2004 18:23 #

to sashikas
не будем подходить к нации игроков я думаю что и у сборной литвы не все чисто в этом плане
 



нет картинки
28.07.2004 18:26 #

по сообщениям ваших агенств, ясикевичюс тоже уже должен был быть игроком ЦСКА. А тот как играл в Тель-Авиве, так и там остался. Не поверю, пока сам игрок не сообщит об этом.
 



нет картинки
28.07.2004 18:27 #

to taran

what you can say about pitbull opinion that you russians haven't any champs from basketball..you are loser's !!!!!
 



нет картинки
28.07.2004 18:31 #

тарану
пожалуйста, назови мхе хотябы одного, кто уз них не прошёл литовскую баскетбольную школу. вероятно ты намекаешь на Лавриновича, но он родился и жил в Литве, основы баскетбола он освоил в баскетбольной школе Шарунаса Марчюлёниса. Назови мне другого, постараюсь развеять твои теории про "чистоту" нашей сборной
 



нет картинки
28.07.2004 18:31 #

to ruskij antifan
уберем в сторону твои оскорбления видимо взятые с фильмов класса ххх.к теме вам тогда радоваться надо сабасу еще много лет играть понадобиться чтоб карьеру закончть как ты говоришь.
 



нет картинки
28.07.2004 18:32 #

let me ask one question…
how many russians play in CSKA? Or in dinamo? i don't speak about holden…
 



нет картинки
28.07.2004 18:42 #

Sashikas
да я имел в виду братьев лавриновичей остальных не знаю просто не интересовался.насчет ясика не сравнивай макаби и жаргирис.ясик хотел играть в барсе и барса предложила 500 000 евро макаби отказали им, цска мог заплатить 1000000 $ но ясик хочет играть только в барсе патриот каталонский.
 



нет картинки
28.07.2004 18:46 #

lavrinovichius radilsa v litve, zdes okonchil shkolu basketbola, i on kak ja znaju po nacionalnisti poliak… i samoje glavnoje cvet kozy u nevo — belyj… sorry, my russian isn't very good…
 



нет картинки
28.07.2004 18:57 #

чудо ты что написал то не можеш на русском пиши по английски!!!
 



нет картинки
28.07.2004 18:58 #

нo я не очен xopoшо говорю po pyckamy ho z paд potomy что я Бс Ритас Фан
 



нет картинки
28.07.2004 19:05 #

Lietuva, lietuva
 



нет картинки
28.07.2004 19:06 #

ну что-ж, тренер питерского "Динамо" подтвердил, что клуб подписал контракт с Едуардом Котой. Наверное всё-таки это правда. Год спустя игрок об этом будет жалеть. Команда не выступает в никаком важном европейском кубке, остаётся толко чемпионат России… Соскучится он по Европе…
 



нет картинки
28.07.2004 19:08 #

TO TARAN
znaju takuju ruskoju poslovicu:
sila jest — uma nenado,
tak pra vash sport toze taka skazate magu:
deneg ejst — uma nenado…
kak tam vashy nacionalnyji kamandy pokazalis v chempionatax hokeja, futbola, basketbola?…
 



нет картинки
28.07.2004 19:15 #

Lietuvos Rytas is the best!!!!
 



нет картинки
28.07.2004 19:22 #

starkuss
ладно тебе национальные команды возьми туже испанскую и итальянскую лигу сборные не ахти,а всунь ваши жаргерисы,ритовасы в эти лиги в канце плестись будете,а деньги это великая сила и если не все то почти все.
 



нет картинки
28.07.2004 19:42 #

taran
sravniv biudzety etix kamand s biudzetami naprimer cska, dinamo, ural reit i tak dalije dumaju omi vyglidiat ocin neploxa… i chto samoje glasvnoje u nas v kamandax byvajet 2 xaroshyje inostrancy a drugije litovcy…
skazy pazalujsta, kto iz ruskix igraej v ne ruskix kamandax v glavnoj pitiorke?
litovcy: macijauskas — tau ceramica, siskauskas — beneton, jasikevichius — macabi, stombergas, zukauskas, praskevicius — ulker,
 



нет картинки
28.07.2004 19:50 #

A mozhet Jasikevicius uzhe padpisivaet s CSKA? trudno verit ruskim..
 



нет картинки
28.07.2004 19:53 #

zato v Italii, Ispanii i dazhe v Litve sportivnie dengi to chistie. a v Dinamo??? chotia v Rosii dengi navernoe vse eche ne paxnut..
 



нет картинки
28.07.2004 19:54 #

to starkuss
да немного русских играют на украине
например в бт киев и в мариупале, но к чему ты это много испанцев,итальянцев,израитян играют вне своих стран.вне своих стран играют игроки тех стран у кого своя лига никакая.
 



нет картинки
28.07.2004 20:01 #

2 starkuss
кончайте насчет чистых денег.видим мы это в литве у вас даже презедент проваровался.колмонович который за шпеонаж в пользу ссср сидел в израиле финансирует жаргирес интересно на чьи деньги.
 



нет картинки
28.07.2004 20:23 #

kakaja unas liga, esli u nas v litve tolko 3,5 mln. chelovek… y vas v maskve v 4 raz bolshe… y kalmanovichia ni odnoi akcyji zalgirisa net… a vasa liga derzytsa tolko na inastrancev… i vrocem ja dumaju eti nacionalnyji ligi nesamoje glavnoje… vot chempionaty mira, evropy, alimpijskiji igry pakazyvajut kto est kto…
a litva zdes vsegda byla silnym sapernikom daze dlia dream team…
zdu ne dazdus alimpiady, prochem vse zdes uze suma sxodiat… dumaju medali dalzny byt u nas, tolko vapros kakova sveta… zolatyji byli by luche vsevo
 



нет картинки
28.07.2004 20:24 #

TARAN
Аноним 28.07.2004 20:23= STARKUSS
 



нет картинки
28.07.2004 20:26 #

nachiot prezidenta…
tak my ejo ochin krasiva i kulturna sniali…
ja nichevo protiv vashyx deneg neimeju… no biznesu u vas trudno s kristalnostju…
 



нет картинки
28.07.2004 20:43 #

сборные уходят в прошлае сейчас все болеют за клубы это кстати и видно по радости болельщиков ритуваса,что кота ушел из жаргериса.
 



нет картинки
28.07.2004 21:40 #

karoce, kolegi, bratja russaki, budem otkrovenny, vsiotaki po zhylam u menia s vami odna krovj techiot, RUSSKIJ basketbol ubogij, kak 24 letniaja kobyla, i vy SAMI ego delaete eschio bolee ubogim, primer etomu E. Cota, Brown, Holden, mozhno perechisliatj bez konca, nu chto zhe vam meshaet rostitj svoih igrokov, vy dumaete Hriapa budet blestetj v NBA ??? Vy sami sebia obmanyvaete, Xriapa obrechion na postojannuju skamejku zapasnyh, prosto vy eto emu uzhe vbili v krovj, poslednij produkt russkogo basketbola za vesj 21 vek, ja uveren v etom, Kiurilenko, vy chto dumaete podkolizin chto nibudj pokazhet, s nim tozhe samoe chto i s Xriapoj, vy sami sebia gubite, u vas net boljshe russkogo basketbola… Pomnite kogda Kudelin v Grecii pozhimal ruki igrokam Olimpiakosa i septal v lico "vam konec, suki", vot eto byl russkij basketbol… vspomnite 96 97 god, Kissurin, Panov, Daineko, Kudelin, molodyje Pashutiny, Michailov, Fetisov… Rossii bojalisj, potomuchto v Rossii byl basketbol, a teperj tam toljko denjgi i nikakogo basketbola, a vy raduetesj chto zabrali u Zalgirisa odnogo iz 3 legionerov, kakbudto vam ne xvataet legionerov, iu vas ix polno, a eto gubit vash basketbol, a u vas ot etogo shtaniki polny radosti, vy zhe RUSSKIE — liudi kuljturnye i umnyje, dolzhny poniatj, i ne opuskatsia do urovnia fanatov LietuvosRytas (vedj im v srednem po 13 let), neuzheli vy sebia tak unizhatj ne styditesj, ne gozhe, dorogije, oj negozhe vy sebia vediote
 



нет картинки
28.07.2004 22:16 #

Правда, народ, что вы пытаетесь доказать представителям самой баскетбольной страны Европы?
 



нет картинки
28.07.2004 23:18 #

interesno skoljko emu zaplatili?
 



нет картинки
28.07.2004 23:49 #

pravilno v Litve govoriat, cto v etoi situacii bolse vsego vyygryvaet CSKA a ne Dinamo kotoraja ese dolgo nebudet igratj v normalnyh turnirax. Gomelskij i Kusenko dolzny bytj ocen priznatelny Radionovu za to cto svoimi babkami ( amozet i ne svoimi) on prakticeski, mozno skjazatj, eliminiroval sopernika CSKA -Zalgiris A razygryvajusih takogo urovnia moje mnenije — malo
A to cto Holden stal rosijaninom — za babki v Rossii mozno vsio
 



нет картинки
28.07.2004 23:53 #

Да вас ЦСКА порвет как грелку!!!
 



нет картинки
28.07.2004 23:55 #

то pitbull
хряпа не русский,а украинец кстати а что литовцы кроме сабоса в нба сделали,а это уже прошлое поколение.и не надо гнать на подкользина он будет полиравать лавку в нба,а ваши игроки его возраста полиуют лавку в литовской лиге помойму разница есть.
 



нет картинки
29.07.2004 00:44 #

to taran

a vot naschiot igrokov vozrasta Podkolizina, my eschio posmotrim na seichas prohodiaschem chempionate evropy dlia molodiozhy

Hm Hm NBA nichego ne sdelali — Saras Marciulionis — pervyj igrok iz SSSR v NBA odin iz luchshix razygryvajuschix za vsio istoriju GoldenSTate Warriors- Zydrunas Ilgauskas — NBA All Star, samyj luchshij tipichnyj centr vsej Vostochnoj konferencii, ibo B. Wallace centrom ne nazovioshj s ego 2.06 — D. Songaila, chelovek, kotoryj za odin god su,mel podniatj svoju cenu s 350 000 dollarov za god do 1600000 za god , virginijus Prashkevicius — pervyj evropejskij PF popavshij v NBA … nu a na desert tebe M. Andriuskevicius 16 letnij igrok 2 komandy zalgiris, kotoromu vse experty obeschali 5 nomer drafta v etom godu, no on otkazalsia i skazal chto ostanetsia v evrope dlia samosovershenstvovanija, emu 16, a skoljko podkolizinu i kakoj nomer drafta byl u nego??? Vash basketbol beznadiozhen, mozhete daljshe pokupatj niggerov i drugix legionerov-mne nasratj- my i daljshe budem rvatj vsex podriad, a vasha sbornaja budet bolt sosatj , a v luchshem sluchae vasha vsia sbornaja budet CHIORNOGO CVETA ….
 



нет картинки
29.07.2004 00:58 #

i wery like Cota game and i wery sad that Cota go out of ZALGIRIS,but ofkors ZALGIRIS rullezz!!!!!
 



нет картинки
29.07.2004 01:06 #

да оставь ты американцы 16 летнего пацана на драфт не возьмут.насчет проскевичеуса так он отуда же и
вылетел довольно быстро.кстати если литва так катируется в нба чего же ясика не взяли ведь он бесплатно мог туда попасть ни один клуб нба не предложил ему контракта!сонгайла в нба никак себя не проявил так что скоро увидете его в европе.кстати вас ждет судьба югов тоже легионерили везде и только сборной брали,а сейчас и этого уже нет.
 



нет картинки
29.07.2004 01:09 #

non official: Cota back to BC Zalgiris !
 



нет картинки
29.07.2004 02:16 #

TAPAH,
esli xocheshj znatj to jasikevicius, kak i Macijauskas poluchil predlozhenija ot triox NBA komad, no buduchi dovoljno pridirlivymi i naglymi ix uslovija nashix zaschitnikov ne udovletvoriali, naprimer, k tvoemu svedeniju Jasikevicius otkazalsia ot predlozhenii Pistons , Spurs ir eshio kogoto tak kad emu nikto ne garantiroval mesta v startovoj petiorke, Jaska ne iz tex kto sidit na skamje dazhe za ogromnyje denjgi, Macijauskas otkazalsia ot 9 milionnogo 3 letnego kontrakta, tak kak reshil chto trener Ivanovic emu pomozhet luchshe podgotovitsia k profesionaljnoj karjere v NBA, tot zhe Songaila v NBA ne pokazal blestiaschih rezuljtatov … da … no pochemu ??? tebe, kak ja vizhu sovsem ne razbirajuschemusia v Basketbole objasniu, a kak molodoj novichiok PF mogby projavitsia v komande gde v ego pozicii igrajut Webber i Miller, navernoe posle Garnetta dva luchih PF na segodniashnij denj vo vsem mire … absurd tvoih dovodov ja mogu dokazuvatj tebe 100 let, no takije upriamyje osly vse ravno ne pjmut , esli xocheshj eschio chto nibudj vozrazitj, ne zagriazniaj sredu svoimi marazmami i pishi na e-mail, s udovoljstviem prochtu tebe eschio odnu lekciju o russkom ili litovskom basketbole
 



нет картинки
29.07.2004 07:27 #

бл* за*бали тугие прибалты НАШ сайт засорять! Я из Питера и рад что теперь возможно можно будет в родном городе на хорошию команду посмотреть.Если еще хотябы такого уровня пару игроков прикупят будет ваще круто.Конечно Кота не дотягивает до того же Холдена но и он хорош.
 



нет картинки
29.07.2004 07:39 #

кстати ваш Ясикявичус В НБА нах.. никому не нужен, он просто не способен играть в такой баскетбол-слишком медленный, в том же Детройте, фанатом которого Я являюсь, он бы стирал шнурки БИЛЛАПСУ, у него просто нет там шансов
 



нет картинки
29.07.2004 07:45 #

кстати что за ЛИТОВСКИЙ ПСИХ написал столько дерьма!?…
 



нет картинки
29.07.2004 07:54 #

и еще кое-что: какой-то ВАШ придурок писал что Илгаускас лучший центр на востоке, такую х..ню Я в первый раз слышу, без сомнений БЕН второй центр после Шака в лиге!
 



нет картинки
29.07.2004 08:01 #

расслабьтесь ребята, Россия все равно рулит…peace…
 



нет картинки
29.07.2004 10:10 #

I just want to say one thing, in lithuania we have only 3 milion people, we win euro championship last year, we have the best player in the world
 



нет картинки
29.07.2004 13:26 #

To E. Cota — MAN you made a very bad choice. You will have a lot of regrets about it. Have a fuckin' nice stay.
 



нет картинки
29.07.2004 13:44 #

fignia vsio — zhdu kak na olimpiskik nashi pakazetsia. Vchera blin produli grekam xotia kogda bili 2 minuti do konca veli na 8 ochkov.
Kstati lavrik chorosho na rosii podgotovilsia, igral klasno — 3 popal 3-ochkovik, podbory bloki assisti, kstati jaska zdelal gde to 10 assist. Kto neznaet — v proshlom eurochamp u nego assistov bilo v srednem bolshe chem 8, na niom vsia komanda derzhitsia, potomu shto vsio drugoe u nas kak i u vsex — to zhe samoe — netu bolshe takik kak sabonis. Kstati macijauskas vchera neigral. I tak igra neinteresnaja — trener polnostju sastav menial, kazhetsia 15 raz nashi miach poteriali — dumaju eschio vsio v peredi. Xotelos shtob tradicija nesorvalas i xot bronzu nashi privezli uzhe chetviortyj raz podriad bil bi
 



нет картинки
29.07.2004 14:13 #

CSKA-Chempion
 



нет картинки
29.07.2004 14:25 #

Zalgiris-zaimet poslednee mesto v evrolige lovit ne X..
 



нет картинки
29.07.2004 15:45 #

Karoce, ja posto ochenj nadejusj, chto Holden porviot etu prodazhnuju tvarj kak tuzik grelku
 



нет картинки
29.07.2004 21:52 #

Литовцы все чурки, Русских гнобите, а на наших сайтах пишите по русски в русской интерпритации. Я очень рад, что от вас уходят лучшии баскетболисты. Вы все уроды фашисты и трусы.
 



нет картинки
30.07.2004 07:31 #

серГЕЙ спи-Кота рулит и Холден тоже!
 
Pele
Pele

нет картинки
30.07.2004 19:13 #

Чего скандалить-то, Литва, Россия — все мы родились в одной стране. Если я в Евролиге буду болеть за ЦСКА, то это еще не говорит о том, что Жальгирис херовая команда и что я не буду болеть за Литву на олимпиаде.