ЧЕ-2004: вслед за россиянами словенцы победили и литовцев

01.08.2004 00:31 Брно (Чехия)
Чемпионат Европы (U20)
Юноши
1/2 финала

Словения — Литва — 97:57 (25:11, 18:21, 29:11, 25:14)

Напомним, что сборная Словении в 1/4 финала переиграла российскую команду. Соперниками словенцев по финалу стал Израиль, обыгравший Грецию со счетом 88:82.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.08.2004 00:55 #

Хе-хе… ну что, умники, кто скажет, что предсказывал такой финал? Для незнающих: этот финал — копия финала четырёхлетней давности
 



нет картинки
01.08.2004 01:25 #

40 очей это круто!
 



нет картинки
01.08.2004 01:39 #

Честно говоря, я предполагал финал Израиль-Литва. Но я рад, что ошибся только наполовину.
 



нет картинки
01.08.2004 10:04 #

40 очков……………… да такого я думаю никто не ожидал , вот это даааааааа
 



нет картинки
01.08.2004 11:01 #

ЧМ до 20 лет — это скорее тренировка, чем полноценный чемпионат. Возможность для команд просмотреть молодых.
 



нет картинки
01.08.2004 18:35 #

Израиль рулит!!!!!!!!!!!!!!!!
Осталось только словенцев обыграть
Уровень растет на глазах
Вон сколько израильтян в России и на Украине
 



нет картинки
01.08.2004 19:37 #

Словенцы сильнее. И до литовцев нам далеко. Вообще литовцы поражают. Страна-то крошечная. Что касается Израиля, то в Европе каманда (взрослая)на 8-10 примерно месте, а литовцы борятся за золото с русскими.
 



нет картинки
01.08.2004 20:51 #

Эх Семе-эн, Семе-эн можешь дополнить свои баскет-познания, что и сербы и греки и испанцы сильнее нас.
Но на молодежном уровне мы уже давно и обыгрываем и занимаем самые высокие места в Европе.
Может напомнишь, когда Россия боролась за золото в Европе? А кто сегодня сильнее — игра рассудит, а не твой пессемизм.
 



нет картинки
02.08.2004 00:00 #

Израиль был ничуть не слабее словенцов и большую часть игры играли очень хорошо и вёли в счёте до последней минуты. Но играли Две Достойные друг друга команды. На последней минуте удачу поймали Словения, это и решило исход игры.
 



нет картинки
02.08.2004 13:09 #

На последнем взрослом ЧЕ Израиль занял место выше, чем Россия.
 



нет картинки
02.08.2004 17:14 #

ja neponial chio tam snashimi sluchilos — v drugoj den grekov na 30 ochkov obigrali. Tek zhe samik slovenov na svoei grupe obigrali. Karoch — tut ofigeli vse.
Kstati v serbii scias proisxodiat interesnij turnir — tam jugoslavija, nashi(litva), argentina, angola
 



нет картинки
02.08.2004 18:54 #

давайте играйте с анголой опять среди четырех команд займете третье место.
 
Soul-Reaver
Кирилл

нет картинки
02.08.2004 19:50 #

Ну че доигрались прибалты поганые. отымели вас словенцы. именно не выиграли а отымели жесточайшем образом.
позорные 40 очков. Так что не надо вы…ываться там всяким питбулям и прочим.