MVP финала Кубка ULEB перешел в питерское «Динамо»

02.08.2004 16:33 Очередным приобретением «Динамо» (С.-Петербург) стал легкий форвард Келли Маккарти (201, 96).

Прошлый сезон Маккарти провел в иерусалимском «Хапоэле», выиграв с ним Кубок ULEB — в финале которого против мадридского «Реала» набрал 22 очка и был признан самым полезным игроком матча. В среднем за игру Келли набирал 15 очков, 4 подбора и 2 перехвата в Кубке ULEB и 18,6 очков, 6,8 подборов и 2 перехвата в чемпионате Израиля.

Также на игрока претендовали два подмосковных клуба: «Химки» и «Динамо».

Добавил: den
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.08.2004 16:46 #

Как сказал Родионов у команды будет точечная силекция и пока она на пять балов. Америкосы очень хороши, только теперь надо и европейцев реальных.
 



нет картинки
02.08.2004 19:06 #

радионов что то не внушает мне доверия автодор развалил игрокам не платит.думаю и в городе на неве будет прдерживаться своего кредо не важно какая сумма в контракте заплачу сколько смогу.
 



нет картинки
02.08.2004 20:44 #

Мне легко понять Родионова. Он же из всех сил стремился и стремится поднять баскетбол, и не для ондного сябя старается.

"Не можешь победить честно, победи просто" -- я не осуждаю. Заполучи игроков любым способом, без них не будет ничего! И все клубы рискуют не вписаться в бюджет, одни больше, другие меньше…
 



нет картинки
02.08.2004 22:06 #

насчет заполучи любым способом игроков,а там как пойдет так и погорели многие греческие клубы не плотили вовремя или вообще не плотили и играки уходили,а потерять игроков в середине сезона и доигрывать молодежкой особого ума в этом нет.
 



нет картинки
02.08.2004 22:45 #

taran…

Надо ума, надо! Что бы не засудили хотя бы. Да и разве лицо Радионов потярял ? Тонко и гибко ведет свое дело. Ну есть у него слава должника. А что много из нас без долгов? Слава богу, что он еше способен этим эпатировать и не кукситься. Сойдет за пиар. А то что этот лихой пасионарий не сдается -- это положительно одназначно.
 



нет картинки
02.08.2004 23:41 #

то RP
есще не засудили,какие клубы так пролетели киндер например всего один игрок их скинул бачирович (словенец).насчет должников мне понравился новый состав урал-грейта решили не рисковать их бюджет гдето в районе 3 миллионов$ в этом году что в раза 3 меньше чем в прошлом
 



нет картинки
03.08.2004 04:59 #

да, Питер поднимается! надеюсь что Радионов еще хороших игроков прикупит, будет наконец на что и в Питере посмотреть
 



нет картинки
03.08.2004 08:38 #

Спб это крутоо
 



нет картинки
03.08.2004 09:35 #

бездари, вы хоть знали, что в школе такой предмет был — "русский язык"? Тарана вообще читать невозможно. Хорошо, что в Питере команду выиаются сделать, но на фоне ЦСКА и Динамо М, думаю, в лучшем случае, удастся выйти в плей-офф… хотя для моего любимого Питера будет несомненный успех!!!
 



нет картинки
03.08.2004 11:59 #

Успехов Питеру!
 



нет картинки
03.08.2004 19:11 #

то Genie
бездарь это ты видно.объясни например свой перл "выиаются" знаток русской граматики.
 



нет картинки
03.08.2004 21:05 #

Через год в питерском "Динамо" будет играть Шакил. Агенты владельца команды( не баскетбольные агенты, а агенты КГБ) сделают ему предложение, от которого он не сможет отказаться, т.к. он не Ходорковский и жить хочется.