Итальянцы больно щелкнули по носу звезд НБА

04.08.2004 11:34 Сборная США по баскетболу, в составе которой было немало звезд НБА, вчера потерпела чувствительное поражение на предолимпийском турнире в Германии. Аллен Айверсон и компания вчистую уступили итальянцам — 78:95. Это самое крупное в истории поражение сборной США, составленной из игроков НБА.

Сборная Италии захватила лидерство на первых минутах встречи и не отдавала его до самого конца. Наибольший вклад в разгром американцев внесли Джакомо Галанда, набравший 28 очков, и Джанлука Базиле (25). У американцев самыми результативными стали Кармело Энтони и Тим Данкан — 17 и 15 очков соответственно.

«Этот матч должен стать для нас тревожным звонком. Нам необходимо было что-то подобное, чтобы понять, что на Олимпиаде нам не будет легко», — сказал после игры Айверсон.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.08.2004 11:40 #

Я в превкушении олимпийского турнира. Распотрошат в этом году наверно америкосов. Вопрос только, кто их уделает. Претендентов на золото навалом
 



нет картинки
04.08.2004 13:19 #

Da americosov nado sdelat ctobi nos ne zadirali.
 



нет картинки
04.08.2004 13:47 #

Американцы слишком зазнались и просрали.
 



нет картинки
04.08.2004 14:28 #

На олимпиаде если того кто выскочет из 15-ки у USA буду считать победителем!!!
Давайте смотреть на вещи реально!!!
 



нет картинки
04.08.2004 15:10 #

А что америкосы? Вот когда за сборную играли великие Джордан, Мэджик, Бёрд и т.д. — это действительно была непобедимая команда. А сейчас? Сплошная ху..та.
 



нет картинки
04.08.2004 19:00 #

Игроки то у них не все супер вот и получили по полной. Может кто к олимпиаде подтянется в компанию к Тиму?
Айверсон отдыхает!!!!
 



нет картинки
04.08.2004 19:39 #

помоему мы зря помои на американцев выливаем ведь кто звезды в европе браун,паркер,геренжер,а ведь им нет места даже на скамейке нба,а в сборной у американцев играют хоть молодые но звезды своих клубов.ну проиграли они итальянцам теж зоной и трехами взяли,это мне напоминает любой выйграш над бразилией в футболе какие эмоции вызывает,но все понимают что бразильцев не выйграли это они игру сдали.
 



нет картинки
04.08.2004 23:55 #

Порядок бьет класс. Если у американцев не будет командной игры то им кердык будет.
 



нет картинки
05.08.2004 04:24 #

ох счаз Ларри своим подопечным вставит по самые гланды, хрен вытащат…
А по части проигрыша — дело не в классе игроков ДримТим… Просто сегодня американцев перестали бояться