Президент Литвы и посол США поспорили на ящик пива и вина

21.08.2004 08:06 Президент Литвы Валдас Адамкус и посол США в Вильнюсе Стивэн Мал заключили пари по поводу исхода предстоящего сегодня на Олимпиаде в Афинах баскетбольного матча Литва — США.

Как сообщили источники в администрации литовского президента, американский посол в случае победы мужской сборной команды Литвы над дружиной США «пообещал Адамкусу подарить ящик отборного калифорнийского вина».

В случае проигрыша литовской команды американским баскетболистам Адамкус преподнесет послу США в Вильнюсе «ящик пива, изготовленного на экспорт литовским пивоваренным заводом».

Добавил: den
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.08.2004 12:12 #

na vidatj zasrancu piva, kak svoix ushej, a vot my budem vinchik buhatj
 



нет картинки
21.08.2004 12:27 #

..и водки
 



нет картинки
21.08.2004 13:31 #

Хотя я и РУССКИЙ ! Но болеть всей душой буду за ЛИТВУ ! Удачи ребята !
 



нет картинки
21.08.2004 14:38 #

Вот какая загвоздка. Официально Адамкус не пьет — стало быть, вино (тем более, целый ящик) ему совсем ни к чему. С другой же стороны, я сильно сомневаюсь, что в случае проигрыша Литвы дедушка Вальдас потратится на ящик пива. Ведь пивзавод Швитурис — официальный спонсор сборной Литвы — и, будьте спокойны, что этот ящик ему и так дадут. На худой конец Витя Успасских "спонсирует" — ему ведь не впервой — он ведь уже заплатил за Адамкуса миллион долгу…
 



нет картинки
21.08.2004 16:08 #

pitbull согласен с тобой
 



нет картинки
21.08.2004 16:17 #

Посол уже мочет запастись вином Будет бухать вся президентура (водочки на случай победы они и так имеют). Литва вперед
 



нет картинки
21.08.2004 18:42 #

Украина тоже целиком и полностью за Литву!!! Вперед, главное не поддаться эйфории не не перегореть!!!
 



нет картинки
21.08.2004 23:09 #

Шарас потрясающе сыграл к конце в решающие минуты, я рад за него.
А Литву — Sveikinu su pergale!
 



нет картинки
21.08.2004 23:19 #

Поздравляем наших ребят! МОЛОДЦЫ
Valio!
 



нет картинки
21.08.2004 23:39 #

Вино на стол, американский посол
 



нет картинки
22.08.2004 00:31 #

Tfu eto amerikanskoje "chernilo". Babki na stol — Prezident kupit jaschik "Svyturys Extra" piva.
 



нет картинки
22.08.2004 01:54 #

jeeeeeee….MES LAIMEJOM!!!!!! amerikancam zopaaaaaaaaa!!!!!!!!
 



нет картинки
22.08.2004 13:49 #

www.nba.comwww.nba.com голосуем за литовцев?
 



нет картинки
23.08.2004 11:35 #

Пью за Литву!!!!!!!!!!!!!