«Локомотив-Ростов» заключил контракт с Густасом

02.09.2004 05:22 «Локомотив-Ростов» заключил контракт с литовцем Гедрюсом Густасом, играющим на позиции разыгрывающего или атакующего защитника. В прошлом сезоне Густас выступал в каунасском «Жальгирисе». Рост — 190, вес — 84, 23 года.

Добавил: den
БК Локомотив-Ростов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.09.2004 09:19 #

Густас-национальный герой Литвы.
Пи*ц Локомотиву
 



нет картинки
02.09.2004 11:04 #

hmmmm dazhe ne znaju chto skazatj… udachi loko ibo Gustas neploxoj iugrok toljko s nervami u nego ne vse ok
 



нет картинки
02.09.2004 11:32 #

Super talant vziali v komandu Rostova!Tolko nedaite emu v poslednije sekundy shtravnoi brosat…A to budet kak zhalgirisu s makabi
 



нет картинки
02.09.2004 11:33 #

Густас — чемпион Европы
 



нет картинки
02.09.2004 11:37 #

Pitbull, кстати, тебе лучше ничего не говорить. Помнится, ты крайне уверенно утверждал, что Дикулис не хочет в ЦСКА и он там не будет играть. Так вот, Дикудис официально разорвал контракт c Памессой и переходит в ЦСКА.
 



нет картинки
02.09.2004 12:56 #

Trudno emu tam budet navernoje…
 



нет картинки
02.09.2004 13:19 #

Ивковича не понять и так состав хорош да и хоть б русского игрока а то !
 



нет картинки
02.09.2004 15:17 #

da ja nacionalnyj geroj i lyder litovckoj zbornoj. tak sto — vsem sasat !!!
 



нет картинки
02.09.2004 18:09 #

dust, neozhiodanno, sam priznajsia, osenj, kogda uzhe vse s kontraktami novymi… hmmm molodec Kuscenko, respect, toljko vot Dikoudis posle olimpiady ja by ne skazal chto igrok imenno takoj, kotoryj nuzhen CSKA… im nuzhen zverj pod koljcom, pomnishj M.WeM.Webb, vot poxozhego stilia…

ps:
oficialnjno razorval ??? A podpisal s CSKA oficialjno ????
 



нет картинки
02.09.2004 19:55 #

Сочувствую Густасу, что из-за 2ух ужасно-знаменитых его промахов со штрафных его карьера пошла вниз. Вряд ли Ростов будет играть когда-либо с Маккаби и не получит Густас букеты цветов, которые ему хотели бы подарить многие поклонники Маккаби.
Я немножко пошутил, наполовину пожалуй.

А кстати, вопрос — кто же сейчас остался из плеймейкеров в Жальгирисе, Коты нет, Густаса тоже, кто?
Просветите друзья-литовцы, если можно?
 



нет картинки
03.09.2004 00:01 #

nu Coty net ne toljko v zhalgirise, ego net nigde i god eshio nigde ne budet , gustas naxren nikomu ne nuzhen v zhalgirise, ibo, kad oficialjno zajavil glava administracii Zalgirisa, klub ochenj nadeetsia chto igrok smozhet vosstanovitsia psichologicheski posle igry s maccabi
a ostalsia Ginevicius, 2 pg sbornoj litvy… teperj klub zaniat poskami playmakera dlia startovoj 5
 



нет картинки
03.09.2004 07:47 #

pitbull, говорят, что в Жальгирис переходит Драган Луковски. Что-нибудь слышал про это?
 



нет картинки
03.09.2004 09:53 #

he's quite good shooter (his percentage is good) with terrible shot technique (worse than shawn marion's ). and he's got some psyche problems that could be the main thing.
 



нет картинки
03.09.2004 14:09 #

Nu, Dragan Lukovski ne budet igrat b Zalgirise (po-moemu). Segodnya v portale eurobasket.lteurobasket.lt napisano chto francuz Laurent Sciarra mozet popast b nashu komandu.
 



нет картинки
03.09.2004 15:22 #

Носчёт Коты, насколько я знаю, он подписал с Диномо С-Петербург. Разве не так?
 



нет картинки
04.09.2004 09:23 #

Слухи насчёт травмы Коты пока не находят подтверждения, не знаю, кто их пустил — "Жальгирис", наверное. А вот Кущенко в "Урал-Грейт", похоже, действительно возвращается.