БК «Химки»: Клайпеда никак не отпускает

02.09.2004 14:28 Выигрышем второго места в турнире, посвященном сорокалетию литовского клуба «Нептунас» и получением трофея, «клайпедская эпопея» баскетбольного клуба «Химки» не закончилась. И сам Кубок, и, что значительно важнее, вещи баскетболистов до сих пор владельцами не получены. В четверг вечером будет совершена очередная попытка забрать багаж.

Самолет, на котором химчане возвращались из Литвы, был маленьким, чуть модернизированный «кукурузник». Потому в салон игроки и тренеры взяли только самое необходимое. Каково же было удивление химчан, когда, прилетев в понедельник вечером в Шереметьево, они узнали, что их багаж до Москвы не добрался. Представителями литовской авиакомпании было обещано, что груз (который включает в себя два комплекта игровой формы и другое баскетбольное обмундирование) будет доставлен следующим рейсом, который был запланирован на утро следующего дня.

Однако из-за тумана в столице он не был принят вовремя и разрешение на посадку получил в… Домодедово. Прибывшие туда работники клуба узнали, что вещи (находящиеся неизвестно в каком состоянии) находится на складе невостребованного багажа этого аэропорта. И, как выяснилось, забрать его может только сам владелец или его представитель, снабженный правильно оформленными документами (доверенностью). Вывезти всю команду, «сидящую» на московском сборе, значило бы — нарушить весь тренировочный график. Сегодня вечером администрация клуба постарается еще раз вернуть игрокам, тренерам и медперсоналу «рабочий инструмент» и личные вещи.

Добавил: den
БК Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.09.2004 15:16 #

Господи, всё в этой Литве через зад.
 



нет картинки
02.09.2004 15:22 #

i speredi toze, a gospad tut ne priciom. tem bolee- cto tokoe "modernizirovany kukuruznik"?Nu i Rosija, cto tolka takije samalioty u vas?
 



нет картинки
02.09.2004 18:11 #

odin, toljko ne govori chto u vas inache, poverjmne, priedeshj v litvu dazhe sravnivatj ne zachocheshj s rossiei, t.e. kak tut delaetsia vsio i kak vse delaetsia u vas v Rossii
 



нет картинки
02.09.2004 20:00 #

Господи, всё в этой Литве через зад.

Литва тут причем?Сами развели бардак так нечего и на зеркало пенять.Обидно…
 



нет картинки
02.09.2004 23:11 #

Кукурузник этот Saab называется. Груз потерять неприятно.

2Par
спокойнее. Все? дык чего почту на .лт держишь?
 



нет картинки
03.09.2004 02:56 #

Чего ж Клайпеде историческое название Мемель не возвращаете? Ведь его для вас отвоевали проклятые русские! Хотя вы его САМИ Гитлеру отдали! Это и другие ваши "подвиги" своими чистыми сортирами не смоете.
И потом, чегой-то литовские баскетболисты едут в Россию, а не наоборот? Нас же с вами сравнивать нельзя!
 



нет картинки
03.09.2004 08:05 #

Литовские баскетболисты учат вас как баскетбол играть. Какое место россия взяла в олимпиаде?
 



нет картинки
03.09.2004 16:11 #

Честно говоря, все коментарии к этой новости даже читать противно. Какая разница кто чего фашистам отдал и у кого какие самолеты? Обсуждения здесь "по спорту", не надо тут межнациональные тёрки устраивать. Во время олимпиады мы друзьями были, такими же надо остаться.
P.S. Я русский
 



нет картинки
05.09.2004 19:07 #

2 Pele. Молодец !!!Отлично сказанно. P.S. Я литовец.
 



нет картинки
06.09.2004 11:55 #

Чемпионат России в нынешнем сезоне по своему уровню будет вторым в Европе после испанского. Много сильных иностранцев, небывалое количество перспективной молодёжи. Литовцам, как мне кажется, просто завидно. У них очень бедные и слабые клубы — в российской Суперлиге А могли бы играть лишь "Зелёный лес" из Каунаса и "Утро Литвы", и то боролись бы за 10-12 места. Остальные клубы по российским меркам — любительские, там играют либо совсем пацаны, либо сверхдешёвые иностранцы; отсюда низкая посещаемость. В большинстве команд — проблемы с выплатой зарплат; за последний год только по статистике количество баскетбольных школ в Литве сократилось на 14,2 процента. Все кто может уехать из литовских клубов, уезжают, не задумываясь, даже в Польшу. И ещё, я так понял, в Прибалтике проблемы со спортивными сайтами, раз их болельщики на российских общаются.
 



нет картинки
06.09.2004 21:09 #

2Odin.DD Ну,ты парень даешь.Сколько тебе лет? Не, знаю причины плохого твоего отношения к литовцам (см. 1-ый коментарий),но это просто глупость. Так, что мне счас из за твоей глупости на всю Россию обижаться? Да, ладно…Чемпионат России будет сильным, но утверждать,что "Жальгирис" и "Летувос Ритас" боролись лишь за 10-12 места,по крайней мере некомпетентно.Так, как на этом сайте собираются в основном знатоки, аргументов не буду приводить. Они и так всем известны.Ну, с сайтами в Литве тоже все в порядке.Например, www.krepsinis.ltwww.krepsinis.lt, www.eurobasket.ltwww.eurobasket.lt, www.lkl.ltwww.lkl.lt, www.nebl.comwww.nebl.com и даже не только ведущие, но и, как ты назвал "бедные" клубы свои сайты имеют. Я еще посещаю разные англоязычные и польские сайты, так как понимаю, что там пишут и это мне интересно. Твоя проблема, наверно, в том, что еще не усвоил, что люди всякие есть везде. Но думаю, если тебе не 10 лет, сам должен это понять. И не надо строить из себя ЗНАТОКА, если ни хпена в этом не понимаешь. Привет всем любителям БАСКЕТБОЛА!!!
 



нет картинки
10.10.2004 00:55 #

Kuda podevalis normalnije ruskije sdes v osnovnom pridurki s kompleksom nepolnocennosti
 



нет картинки
13.10.2004 00:54 #

eikit nx pydarai ……… LIETUVA LIETUVA LIETUVA JEGA !!!!!!!!!
 



нет картинки
13.10.2004 00:54 #

Idite nachuj jobani ruskije LITHUANIA RULZZZ!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
13.10.2004 00:55 #

FUCK U RUSSIANS LITHUANIA RULZZZ !!!!!!!!
 



нет картинки
24.02.2005 22:05 #

ispisiu gaigy i ausi
 



нет картинки
23.09.2005 18:09 #

ar rodo waizda?