ЦСКА отдаст в аренду Башминова, Лавриновича и Вяльцева

09.09.2004 08:35 ЦСКА полностью определился с составом на предстоящий сезон. Как рассказал генеральный директор клуба Сергей Кущенко корреспонденту «СЭ», список из 12 игроков выглядит следующим образом: форварды Димос Дикудис, Мартин Мююрсепп, Сергей Панов, Сергей Моня, Антонио Грэйнджер; центровые Дэвид Андерсен, Алексей Саврасенко; защитники Джон Роберт Холден, Маркус Браун, Захар Пашутин, Теодорос Папалукас и Василий Заворуев.

«Что касается Башминова, Лавриновича и Вяльцева, то этих игроков мы отдадим в аренду, — рассказал Кущенко. — Причем подчеркну: мы рассчитываем на них в будущем. Поэтому подыскиваем им команды высокого уровня, в которых они к тому же будут иметь достаточно игрового времени. На Башминова претендуют три греческих клуба — „Олимпиакос“, „Арис“ и ПАОК, на Лавриновича — „Бенеттон“, „Фортитудо“ и „Таугрес“. Вяльцев почти наверняка перейдет в „ЦСК-ВВС-Самару“. Я уже говорил с Олегом Кимом по этому поводу. Все арендные вопросы могут быть решены уже в течение этой недели».

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.09.2004 10:19 #

tolko 5 ruskix armeicov, o vse drugaja armija najomnikov,
 



нет картинки
09.09.2004 10:49 #

Кто такой Заворуев?
 



нет картинки
09.09.2004 12:35 #

За Вяльцева рад, пусть получит хотя бы сколько-то игрового времени. А Лаврика-то зачем отдавать (и брать) было?
 



нет картинки
09.09.2004 13:11 #

Ну и зачем Лавриновича отдавать ! Лавринович гараздо сильней Дикудиса Андерсана ! Глупо ! А газеты как всегда ВРАЛИ ! Написав что Башминов уже в Польском Прокоме ! Да и Вяльцева жалко ! Хотя в принципе он сидел бы ! ну всеровно ! А потом удивляемя почему сборная состоит из всяких Михайловых которого и Испании пинком выгнали ! Столько лет ! Да и Панов это вобще СМЕХ в сборной ! Ну и так далее !
 



нет картинки
09.09.2004 14:12 #

I Andersen, i Savrasenko — neoėen' to silnije centry, s takimi evroligu nevygrajes…pridiotsa vsio tenut' na sebe zassitnikam i liogkim napodajussim.Lanapodajussim.Lavrinovi4 by uzilil i 4 i 5 nomera, po-moemu on lu4se Dikudisa (nu i Panova, no on kak lider skameiki nuzen)
 



нет картинки
09.09.2004 16:21 #

nu i zacem bilo togda podpisivat kontrakt s lavrinovicem!! a potom otdovat. duraki
 



нет картинки
09.09.2004 21:46 #

Зря Лавриновича отдали-как бы не пришлось жалеть потом! Андерсен на прошлой олимпиаде себя ничем не проявил, Саврасенко нестабилен. Taran прав-хрен с такими высокими лигу выиграешь!!! А ведь нам этого очень хочется.
 



нет картинки
10.09.2004 00:11 #

andrey
Что бы точно выграть европу, нужно купить Шака, тогда под щитами будет порядок и мы грантированно вех победим. Лавра мне тоже жалко, лучши бы в Уралгрейт отдали в аренду, что бы в случае чего забрать легче было.