«Динамо СПб» обыграло турецкий клуб «Фенербахче»

09.09.2004 17:47 79:65 — Таков победный счет матча, в котором «Динамо СПб» одолел турецкий «Фенербахче». Главный рывок динамовцы совершили во второй четверти и целых четыре минуты не позволяли туркам провести удачную атаку.

Личные результаты игроков: Келли МакКарти — 19 очков, Владимир Веремеенко — 18 очков, 11 подборов, 4 перехвата и3 передачи, Огнен Ашкрабич — 17 очков, Йон Стефанссон — 16 очков, 8 передач и 6 подборов.

Дэвид Блатт высоко отозвался об игре Владимира Веремеенко, который, по словам главного тренера «Динамо СПб» был лучшим в этом матче.

Следующая встреча состоится 10 сентября с клубом «Улкер». Эта игра пройдет без Йона Стефанссона, который в этот день будет помогать сборной Исландии в матче против датской команды.