«Жальгирис» одержал первую победу в Испании

19.09.2004 09:53 Продолжается серия контрольных матчей действующего чемпиона Литвы с испанскими командами. После поражения от мадридского «Реала» (73-82) «Жальгирис» уступил «Каха Сан Фернандо» 85-89. Причем от неудачи литовцев не уберегло появление на площадке Арвидаса Сабониса, отметившегося 14 очками и 14 подборами.

Зато третья встреча против «Памесы» все-таки склонила чашу весов в пользу каунассцев: 82-81. Решающий вклад в победу «Жальгириса» внес Танока Берд, набравший 19 очков и сделавший 17 подборов. Арвидас Сабонис участия в игре не принимал.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.09.2004 19:58 #

zalgiris s sabonisam lucsaja komanda v vostocnoj evrope! ja konecno ne scitaju cska kotoroj mesto v afrike !
 



нет картинки
19.09.2004 22:06 #

To POPAdos.
A pochemu ty takoy zloy na CSKA?
Normal`naya komanda.
 



нет картинки
19.09.2004 22:11 #

Ja xotel sposit a v CSKA est xot odin ruski
 



нет картинки
19.09.2004 22:17 #

KREKAI.
A sam kak dumaesh?
 



нет картинки
19.09.2004 22:25 #

ja ni odnovo ne znaju
 



нет картинки
19.09.2004 22:39 #

A chto ty o CSKA znaesh?
Ya o vas nichego ne znau i erundu vsyakuyu ne pishu!
 



нет картинки
19.09.2004 22:44 #

krekai: А ты знаешь какие шансы у Жальгириса выиграть Евролигу в этом сезоне? НУЛЬ!

Литовцы, Вы уже просто запарили своим патриотизмом и крокодильими слезы по по поводу ЦСКА. Едва ли не на всех российских сайтах одно и тоже постоянно.
 



нет картинки
19.09.2004 22:50 #

kliff, ty ne putaet slov LITOVEC i DEBIL, a naschiot shansov ZAlgirisa esio rano govoritj
 



нет картинки
19.09.2004 22:51 #

poverjte mne, v LITVE estj toljko dve komandy Evroligi za kotoryje v LITVE bolejut ne smotria na to, kto igraet za komandy i kak igraet, ETO ZALGIRIS I CSKA, atkchto ne zanimjtesj NACIONALISTICHESKOJ EBLEJ
 



нет картинки
19.09.2004 23:08 #

Kliff:Sansy u Zalgiris est i tocka.Butocka.Budes v Kaunase poimos kak my liubim etu komandu.Jakomandu.Ja tebia ugociaju.
 



нет картинки
19.09.2004 23:15 #

Shansy est` u vseh komand! Krekai, priezhay v Moskvu-uvidish` kak za CSKA boleut!
 



нет картинки
20.09.2004 00:10 #

Жалко Сабониса, он старается, хочет хоть чего-то для Литвы в клубных турнирах выграть, но бес шансов, тем более когда очередной "африканец" в Питер рванул. Наверное POPAdasa испугался. И все таки великому Сабонису всеческих успехов, будурад его увидеть в финале 4х в Москве, хотя не верю.
 



нет картинки
20.09.2004 10:42 #

цска-сосать
 



нет картинки
20.09.2004 14:00 #

Униксу (не знаю какого ты пола)
При всём твоём горячем желании ЦСКА достаточно большой ни куда тебе непоместится, а по очереди сосать у тебя сил не хватит, сладострасный ты наш болельщик.
 



нет картинки
20.09.2004 14:52 #

уникс
Пока что Уникс сосет у ЦСКА.
 



нет картинки
21.09.2004 15:27 #

В этом сезоне в Евролиги жальгириз выступит еще хуже чем в прошлом ! В том сезоне команда выползла в топ16 чудом ! Засчет системы Евролиги УЛЕБ !