ЦСКА потерпел третье поражение на сборе в Италии

22.09.2004 09:37 В предпоследний день пребывания в Италии ЦСКА провел в Удине контрольный матч с местным клубом «Снайдеро», занявшим в прошлом сезоне в серии А 11-е место. За этот итальянский клуб выступает разыгрывающий Эдди Шеннон, ранее защищавший цвета пермского «Урал-Грейта».

К сожалению, пятерке игроков основного состава армейцев, не удалось повторить успех своих коллег из молодежного состава, уверенно переигрывавших своих сверстников накануне. ЦСКА в концовке матча уступил хозяевам: 73-75.

Первая четверть осталась за армейцами: 22-18. После чего вплоть до последнего перерыва на площадке шла равная борьба, что нашло отражение на табло: 57-57 перед заключительной десятиминуткой. В концовке матча хозяевам удалось воспользоваться ошибками в обороне гостей и добиться минимального лидерства в счете. Принести победу ЦСКА на последней секунде встречи мог Джон Роберт Холден, но его «трехочковый» не достиг цели.

«Снайдеро» – ЦСКА: 75-73 (18-22, 23-19, 16-16, 18-16)

Результативность игроков ЦСКА*:

Грэнджер – 20 оч.
Андерсен – 18 оч.
Браун – 12 оч.
Дикудис – 11 оч.
Холден – 10 оч.
Заворуев – 2 оч.
Шабалкин –
Курбанов –

*Примечание: Игра носила тренировочный характер, поэтому подробный протокол встречи не велся.

Сегодня ЦСКА заканчивает международную часть предсезонных сборов и возвращается в Москву.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.09.2004 09:56 #

haha…nicego horosego cska v etom sezone nevigraet! nu mozet tolko cempionat svoej strani (afriki) !
 



нет картинки
22.09.2004 10:50 #

vsem russkim kolegam,
budte umnee, ne orraschaite vnimanija na umstvenno otstalyx
 



нет картинки
22.09.2004 11:07 #

Тут я полностью согласен, такой кометарий мог дать, толко дебил.
PS Выграть наш чемпионат немение престижно, чем большенство европейских турниров.
 



нет картинки
22.09.2004 11:18 #

ещё надо выиграть чемпионат России
 



нет картинки
22.09.2004 15:24 #

Вообще пока обсудждать нечего. Вы состав посмотрите. Там только Холден и Браун знают, кто куда и когда бежит и где открывается. Нужно время. И время проигрывать — как раз сейчас.
 



нет картинки
22.09.2004 17:20 #

Tak to vse normalno no nastorazivaet cto centra moshnogo net. Kak budut igrat protiv Vujica ili Garbajosi?
 



нет картинки
22.09.2004 17:50 #

russland,
centra siljnogo serjozno net, no esli chestno to ego nikogda i ne bylo, poslednij serjoznyj centr u CSKA Skelin, serjoznyj ibo chistaja mshina dlia igry pod koljcom … a posle etogo xoroshie igroki, no slabyje centry… totzhe Alexander, nu ne centr on, on 60 % c — 40 % pf… nu da ladno
+ centr igratj protiv Barbajosy ??? Eto ty kak sebe predstavliaeshj vsio vremia centr igraet vole 3-ochkovoj ?
 



нет картинки
22.09.2004 19:15 #

Может дозаявят ещё кого-нибудь.
 



нет картинки
22.09.2004 19:26 #

ково заявлять?итак уже футбольную команду собрали,а толком никого нет




.,
 



нет картинки
22.09.2004 20:46 #

без мощного центра жить можно особенно защищаясь зонно,но то что большую часть атаки находится мяч в руках холдена и брауна и они все время с любого положения атакуют кольцо это уже плохо.
 



нет картинки
22.09.2004 23:01 #

pitbull otvec za svoi slova ! umstveno otstalie eto ves ruskij narod ! i osobeno ruskie fani, kotorim basketbolnij mac eto lisnij povad napitsia ! dalbajob ubegi iz svoej bomzovskoj strani i pasmatri kak zarubezom bolejut za svoi lubimie komandi !
 



нет картинки
23.09.2004 00:01 #

pitbull
Он (papadoc)всё таки редкосный дебил.
 



нет картинки
23.09.2004 00:04 #

Privet, est li tut fany Dinamo S.PES.PETERBURG
 



нет картинки
23.09.2004 07:19 #

Интересно, а кто в этом сезоне будет подборы делать после бросков Холдена-Брауна? Туркан-то ушел.
 



нет картинки
23.09.2004 07:31 #

to papados
Umnik, a ty mozhesh o baskete chto-nibud` napisat` del`noe ili ty tol`ko rugat`sya umeesh?
 



нет картинки
23.09.2004 19:53 #

Я ЛИТВУ гадить не буду ! Все знают что такое ЛИТВА ! Ты papadoc лучше скажи сколько ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ ЛИТВА НА ОЛИМПИАДЕ ЗАВАЕВАЛА ? А Мы посмеемся ! Сразу заткнешся ! ДА И ИМЯ ! ЧТО ТАКОЕ papadoс означает ? Наверно на вашем КАРЯВОМ это означает ДАУНИТОС ? КАК РАЗ ЛИТОВСКОЕ СЛОВЦО ПОЛУЧАЕТСЯ ! Ну даваи отвечай на 2 вапроса ! Или слюной подавился ?
 



нет картинки
23.09.2004 20:55 #

aApOH,
skazal ne budeshj, a gadishj … Litva zavoevala 1 zolotuju medalj, a rossija skoljko, ja ne pomniu, no razdeli chislennostj naselenija Rossijskoj federacii na kolichestvo medalej, poluchitsia tochno boljshe chem 3 000 000…
chto znachit papadoc ja ne znaju, no chto chelovek pod etim nikom debil — bez voprosov litovskij jazyk ne kariavyj, a papadoc, skoree bolee grecheskoe ili ispanskoe nezheli litovskoe zvuchanije imeet

nadejusj ot otvetov ne podavishjsia sliunoj