Лавринович перешел в «Динамо»

24.09.2004 18:38 Сегодня ПБК ЦСКА и московское «Динамо» подписали договор об аренде литовского центрового армейцев Кшиштофа Лавриновича сроком на один год. Помимо российских соревнований баскеболист примет участие вместе со своим новым клубом в Кубке ULEB.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.09.2004 18:45 #

Класс!!!
 



нет картинки
24.09.2004 18:46 #

Не люблю Динамо!Но люблю Лавриновича!Жаль конечно , что в Динамо , уж лучше в ЦСКА!А еще лучше в УГ , но к сожалению нет!
 



нет картинки
24.09.2004 18:49 #

Оксан, а ты откуда (город)?
 



нет картинки
24.09.2004 18:53 #

Я из Перми
 



нет картинки
24.09.2004 18:55 #

Я не пойму почему ЦСКА не оставили его себе? Неужто Дикудис намног лучше?
 



нет картинки
24.09.2004 19:00 #

Макс , а ты откуда?И за кого болеешь?
Я не знаю почему , я вообще плохо понимаю в таких делах!
 



нет картинки
24.09.2004 19:02 #

Из Москвы. Болею за коней
 



нет картинки
24.09.2004 19:08 #

Мне тоже ЦСКА нравятся!А особенно….
 



нет картинки
24.09.2004 20:58 #

накупили лижбы кого,атеперь незнают,что с ними делать разве открыть пункт проката игроков
 



нет картинки
24.09.2004 23:08 #

 



нет картинки
25.09.2004 00:13 #

Дикудис класный игрок ! Когда он в АЕК'e играл был лучшим в клубе и MVP чампионата Греции признавался ! А тренировал тогда АЕК Ивкович ! Вот только в Испанской Памесе он тот сезон не самый хороший провел ! Я думаю он в этои сезоне покажет свой высокий уровень ! А УГ ваш памойка ! Напакупали выражаясь футбольным языком ПЛЯЖНЫХ ЛИГЕОНЕРОВ ! И еще пищят что на что то там притендуют ! СМЕХ ! Не одного значимого приобретения !
 



нет картинки
25.09.2004 00:30 #

то Аарон-со всем уважением к дикудису греческая лига уже давно не та,что прежде.не очень удачное выступление в испанской лиге и улеб это плохой симптом для игрока который хочет чегото добиться в европе.
 



нет картинки
25.09.2004 00:44 #

neponimaju ja trenera i rukovodstvo cska. lavrik — igrok visokovo klasa. hotia cska mne ocen nenravitsia no lucse on ostalsia u armeicev ! on bi tochno ne umensil uroven igri cska. udaci emu gde bi on nebil
 



нет картинки
25.09.2004 01:15 #

Я посмотрел статистику Дикудиса в евролиге и чемпе испании — ничего особенного, Лавринович может даже и лучше.
 



нет картинки
25.09.2004 08:02 #

Незнаю как Дикудис, но Лаврик все-таки медлительный, а статистику в Урал-Грейте делать легче
 



нет картинки
25.09.2004 18:57 #

Я и без твоих умных речей знаю ! А когда Дикудис блистал в Греции ! Греческий чампионат был один из сильнейших в Европе !
 



нет картинки
25.09.2004 19:35 #

AароН
Один игрок никак не может влиять на силу чемпионата.
 



нет картинки
25.09.2004 20:50 #

Лысый , на что это ты намекаешь интесрно?!
 



нет картинки
25.09.2004 22:06 #

Оксана,команда у вас хорошая, но в ULEB и в чемпе Испании класс повыше и я не намекаю.
Ладно. Хорошо что есть девушки, которые любят баскетбол.
 



нет картинки
25.09.2004 22:06 #

Оксана,команда у вас хорошая, но в ULEB и в чемпе Испании класс повыше и я не намекаю.
Ладно. Хорошо что есть девушки, которые любят баскетбол.
 



нет картинки
26.09.2004 11:18 #

Что происходит с ЦСКА?
1.Команда провалила межсезонку.
2.Продает хороших игроков.
Я ничего не понимаю.
Спасибо за внимание.
 



нет картинки
26.09.2004 12:39 #

Komanda Cska xoroshaja no chtobi viigrala svoi F-4 somnevajus , daze pomoemu tam popast budut uze bolshoi uspex.Tuuspex.Tut mozet pojavitsa rechi o tom chto ja zaviduju Cska , no eto ne tak. Ja govoriu potomu chto za takie beshanie dengi komanda komplektujutsa bezobrazno, da skameika navernoe samoe dlinoe, no kogda v komande sobirajutsa igroki igrajushie tolko na statistiku eto nechego xoroshego nedast plius netu navernoe segodneshnemu evro basketbole vkliuchevix figur 1 i 5 pozici ja imeju vidu ekstra klasa igrokov. Tak cto esli realno ocenivat sili grupe oni budut bitsa za 3-4 mesto s Benetonom , a pro F-4 molchu.Esmolchu.Eshio xotel skazat pro Ivkovisha ctoza mit takoi pro nego budto samii lutshi trener v Evrope ego metodi davno uze ustareli xaroshi trener s takim biudzetom davno vzial evroligu ja imeju vidu Cska, mne kazatsa chto Ivkovich davolno sredninki trener po sravneniju s K.ReK.Rekalkati ili J.KaJ.Kazlauskasom.
 



нет картинки
26.09.2004 15:01 #

gintas
Ивкович может и плохой тренер, но выход 2 года подряд в F-4 ULEB о чём то говорит.
Наверное надо держать таких игроков как Александер и Тарлач, они уж точно на статистику не работают.
А то за какие места будет биться ЦСКА покажет игра.
 



нет картинки
26.09.2004 15:18 #

Предсезонка на то и нужна, чтобы не за результат биться, а наиграться командно. Посмотрим, что ЦСКА предложит в реальной игре. Я не сомневаюсь, что кони будут претендентом №1 в Европе на трофей. А Ивкович очень грамотный тренер, не умоляя достоинство всех прочих тренеров, он, на мой взгляд, лучший. Жаль, что Лаврику не досталось места в составе в этом сезоне. Он достойный во всех планах, но он легионер для российского чемпионата…
 



нет картинки
26.09.2004 19:31 #

Мне кажется, сказать — "провалил межсезонку", не справедливо, в составе не было многих игроков которые существенно усилят игру. Хотя новое тосование состава не вовсем понятно, думаю, что игра в этом сезоне усилится.
 



нет картинки
26.09.2004 19:40 #

Лысый , но УГ же ЦСКА может обыгрывать и обыгрывало и разницы в игре я не видела никакой!А я думала , что восновном девушки баскетбол и любят , ну мужской разумеется больше!
 



нет картинки
26.09.2004 22:06 #

Может вы и правы про наигрывать состав, но вот уже на КБ в питере команда предстанет в конечном виде.И я думаю что в финал моей любимой команде ЦСКА будет пройти сложно.
Ну в общем вы правы,дождемся начала сезона.
Спасибо за внимание.
 



нет картинки
27.09.2004 14:21 #

Оксана, я вообще-то не гей (веришь?), но женский баскетбол я не люблю (пару баскетболисток может быть)Ато , что УГ обыгрывает ЦСКА это хорошо, не с одними же Евразами играть. НО ты на итоговую таблицу всегда смотри.
Насчет проваленной межсезонки… Человек либо обладает какой-то дополнительной информацией, либо очень проницательный, либо дурак (скорее всего последнее). А задачах на межсезонку знает только Ивкович, а что кто провалил посморим весной. А на счет хороших игроков: вспомни греков на Евро 2004( все дело в Рехагеле)
 



нет картинки
27.09.2004 14:44 #

Pegas
Кого ЦСКА продало? Основные игроки, стабильно набирающие очки (Браун, Холден, Панов) остались в команде.
 



нет картинки
27.09.2004 14:57 #

Опа! Моню забыл.
Что-то у ЦСКА и впрямь много игроков. Зашел сейчас на их сайт, ещё двоих игроков одного из молодёжки, другого из автодора в раздел команда внесли.
Итого: 14 игроков основы + 3 в аренде. Почти футбольная команда
 



нет картинки
27.09.2004 15:03 #

Лысый , верю , я даже не думала об этом , к чему это ты?Для меня итоговая таблица не важна , просто для меня УГ лучше всех и все тут , вот так вот!А что ты ЦСКА любишь?
 



нет картинки
27.09.2004 15:05 #

Моня……эх
 



нет картинки
27.09.2004 15:18 #

Оксана
Что значит "эх"
 



нет картинки
27.09.2004 15:23 #

Макс , "Эх" , значит , что он ооочень приоооочень нравится , даже больше , чем нравится , вот , что значит это слово!
 



нет картинки
27.09.2004 15:29 #

Оксан, чем занимаешься?
 



нет картинки
27.09.2004 15:33 #

Макс , всмысле?
 



нет картинки
27.09.2004 15:37 #

Всмысле, что делаешь?
 



нет картинки
27.09.2004 15:41 #

Макс , если сейчас , то музыку слушаю , если вообще , то учусь , вообщем-то больше ни чем , а ты чем? а сколько тебе лет?
 



нет картинки
27.09.2004 15:45 #

В данный момент, кстати тоже самое (слушаю музыку), и тоже учусь (правда в школе ещё). По возрасту, помладше тебя буду, года на полтора.
 



нет картинки
27.09.2004 15:54 #

Макс , ты в 1987 году родился?Я тоже в школе учусь , только в профессиональной!Ты на ЦСКА всегда ходишь?
 



нет картинки
27.09.2004 15:59 #

Что за профшкола такая?
Не на каждую игру.
 



нет картинки
27.09.2004 16:04 #

Макс , я на дизайнера одежды там учусь , а как ты выбирал между Динамо и ЦСКА , почему именно ЦСКА например?
 



нет картинки
27.09.2004 16:07 #

Сначало название понравилось…
 



нет картинки
27.09.2004 16:11 #

Макс , просто мне интересно как так выбирают , у нас- то выбора нет(да и это к лучшему) ,все по одному клубу!
 



нет картинки
27.09.2004 16:18 #

Оксана
В Москве 6 футбольных клубов, как выбрать?
 



нет картинки
27.09.2004 16:22 #

Оксана, ты молодец, что верна своей команде, я хоть и москвич, но УГ уважаю.
Gintas, ты смешной. Откуда ты знаешь как кто сыграет? Ты знал что Аргентина Олимпиаду выиграет. А когда kazatsa креститься надо. Титулов у Ивковича будет побольше , чем у Казлаускаса.
Блин,литовцы, когда вы поумнеете? Вы же не такие уроды как латыши.
 



нет картинки
27.09.2004 16:26 #

Кто такой Казлаускас?
 



нет картинки
27.09.2004 16:49 #

Макс , не знаю , я футбол не люблю , а у нас один только , может еще есть такие о которых я не знаю!
Лысый , спасибо , очень приятно это слышать , ну тоесть читать!
 



нет картинки
27.09.2004 17:05 #

Я футбол тоже особо не люблю. Люблю баскет, хоккей, бокс и теннис.
 



нет картинки
28.09.2004 13:24 #

Макс , а я люблю теннис , раньше в него играла прилично , но больше всего я люблю баскетбол , а так же люблю волейбол и биатлон , но только если есть за кого поболеть просто так я смотреть не буду ни то , ни другое , а теннис и баскетбол я могу смотреть всегда не важно кто играет , главное красивая игра!Правда когда Олимпийские игры были смотрела все , так как везде наши играли!А я бокс не люблю не понимаю в чем смысл этого спорта!
 



нет картинки
28.09.2004 23:28 #

to Lisii
no smeshnoi ili net netak uz vazno no cto Kazlauskas i Rekalkati mozet viigrat malimi biudzetami eto fakt, a stakim dengami kotorie u cska i sxoroshim trenerom kubok bilbi davno, ja imeju viduesli kupish s umom ekstra igrokov moznao viigrat i bez trenera
 



нет картинки
28.09.2004 23:50 #

Без тренера сомнительно. А насчет денег всё относительно. Я помнится ехал отдыхоть и решил купить фотоаппарат, поснимать на природе, через знакомых в представительсве купил, с 30% скидкой за 2300$, ехал на бирму и проезжал через Дубай, какой был облом, когда я увидел его в магазине за 1600$. Так же и тут, не всех особенно из NBA купишь, не все стоят и получают, как объявляют в газетах… И последнее в класс Ивковича верю, он граммотно ведет игру применяет различные схемы как обороны так и аттаки, с судьями работает, выскочек усмиряет на скамейку… Если не будет подковёрных решение (а скорее они и будут, но в нашу пользу) он ф-4 в Москве выграет.
 



нет картинки
29.09.2004 09:13 #

Gintas, есть масса примеров, когда много дорогих звезд, а команда не играет. Проблема ЦСКА в отсуствии центрового, а в остальном команда добротная и стабильная. А в остальном, отложим спор до весны, ну не реально было выигрывать у МАккаби в этом году.
 



нет картинки
29.09.2004 23:26 #

Esli biudzet jest ekstra klsa igroki jest kak ti govorish , to pochemu tolko tretjeja komanda uz ochen somnevajus ja Ivkoviche komanda komplektujutsa uz ochen bezobrazno netu ne centra ne dostoinogo pleimeikera i bojus cto v etom godu daze popast F-4 budet dlia Cska vershinoi vozmoznostei.
 



нет картинки
29.09.2004 23:49 #

Норильский Никель вложит денег столько, сколько нужно будет для победы
 



нет картинки
01.10.2004 11:02 #

Gintas, ты неверное хочешь пари?