"Урал-Грейт" уступил "Вентспилсу"

02.10.2004 13:35 В Вентспилсе начался традиционный предсезонный баскетбольный турнир "Вентспилс Нафта". Успешно в первом туре выступили хозяева. Чемпион Латвии со счетом 77:66 переиграл пермский "Урал-Грейт". В составе вентспилсчан дебютировал только приехавший из Америки Брендон Браун (1981 г.р., рост - 203 см), выступавший там за колледж "Туланес". В другом матче польский "Анвил" оказался сильнее "Летувос ритас".

Сергей Белов:

- Это была первая игра команды на тренировочном сборе. Поэтому игроки выглядели уставшими. Поэтому высоких результатов не жду, хотелось бы, чтобы на площадке появилось больше взаимопонимания между игроками.

Карлис Муйжниекс

- Это был первый матч для команды, проведенный в нынешнем составе, поэтому делали много ошибок, особенно в третьей четверти. По ходу матча наша игра постепенно улучшалась. Новичок (Браун) провел 17 минут и был продуктивeн...

1-й тур

Вентспилс - Урал-Грейт - 74:66 (20:19; 18:19; 6:11; 30:17)

Вентспилс: Лав 16, Тиммерманис 16, Зелтыньш 8, Скирмантс 7, Витолс 7, Браун 6, Вилюмс 5, Лензли 5, Веселов 2, Вецвагарс 2.
Урал-Грейт: Хоскин 19, Големац 13, Сасон 9, Курилов 9, Маклинтон 7, Дмитриев 4, АБелов 3, Шушаков 2.

Анвил - Летувос ритас - 71:58

Анвил: Каджюлис 15, Витка 13, Суэнсан 10, Преземыслав 9, Пински 7, Яхович 7, Радке 5, Хайрич 4, Сирсниньш 1.
Летувос ритас: Слежас 12, Муйежинович 12, Шештокас 6, Штелмахерс 6, Хоус 6, Делининкайтис 6, Кузминскас 5, Ярутис 4, Явтокас 1.

1. Анвил -2 (1-0), 71-58
2. Вентспилс - 2 (1-0), 74-66
3. Урал-Грейт - 1 (0-1), 66-74
4. Летувос ритас - 1 (0-1), 58-71

Добавил: den
Sportsnews.lv

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.10.2004 18:40 #

Блин все из-за ваших прогнозов в предыдущей теме , прогнозы всегда оказываются не верны!Сглазили блин!
 



нет картинки
02.10.2004 21:00 #

Ну ничего. Не последний матч.
 



нет картинки
02.10.2004 23:20 #

Летувос Ритас-Урал-Грейт : 97-69
 



нет картинки
03.10.2004 08:55 #

Оксанка, не падай духом! Все образуется.
 



нет картинки
03.10.2004 09:10 #

Аноним , вот-вот!
Jakob , ну не последний конечно , но все равно , не люблю когда УГ проигрывает!
Лысый , буду надеятся , что ты прав!
 



нет картинки
03.10.2004 13:18 #

to Oксана: А что вот-вот? Я фан Летувос Ритаса. Литва вперед
 



нет картинки
03.10.2004 14:54 #

Анониму. Твои трудности. И имя-то какое.
 



нет картинки
03.10.2004 16:39 #

Аноним , а я не надеялась , что ты за УГ!Я другое имела ввиду!
 



нет картинки
03.10.2004 19:40 #

Оксана не унывай, я желаю тебе и вашему клубу удачи в этом сезоне, попутно хорошей игры Шарону Сассону.
 



нет картинки
03.10.2004 20:05 #

YellowFire , спасибо , очень приятно , одни приятности сегодня , если не считать третий проигрыш УГ!
 



нет картинки
03.10.2004 20:08 #

Ну все,Оксанка, ты теперь любимица сайта.
 



нет картинки
03.10.2004 20:13 #

Лысый , люблю быть любимицей!Все новерно любят!Особенно девушки!
 



нет картинки
03.10.2004 20:52 #

Хуже когда недевушки любят быть любимицей
 



нет картинки
03.10.2004 20:52 #

Хуже когда недевушки любят быть любимицей
 



нет картинки
03.10.2004 21:16 #

Yes! Мы надрали "Проком".
Оксана, в своей предыдущей тираде я имел в виду нестандарную ориентацию.
 



нет картинки
03.10.2004 21:16 #

Yes! Мы надрали "Проком".
Оксана, в своей предыдущей тираде я имел в виду нестандарную ориентацию.
 



нет картинки
04.10.2004 13:40 #

Лысый , я поняла , но они тоже имеют право на любовь!А что сталкивался что ли с таким?
 



нет картинки
04.10.2004 13:47 #

Оксаночка, не сталкивался. Да и не стоят они такого внимания. Давай лучше о баскете. Был бы я пермяком, я б не тормозил, а уговорил бы тебя сходить на игру.
 



нет картинки
04.10.2004 13:47 #

Оксаночка, не сталкивался. Да и не стоят они такого внимания. Давай лучше о баскете. Был бы я пермяком, я б не тормозил, а уговорил бы тебя сходить на игру.
 



нет картинки
04.10.2004 15:33 #

Лысый , на УГ ?! Я и без уговоров хожу всегда , не представляю как человек может не любить баскетбол!А ты всегда ходишь?
 



нет картинки
04.10.2004 16:07 #

Оксане. Редко. Больше по ящику или в спортбаре. Тогда если доживем, приезжай в Москву на Ф4.
 



нет картинки
06.10.2004 18:35 #

Лысый , по телевизору это , как мне кажется , не те имоции !Большой зал , много народу , все орут , болеют , самое главное забыла , игра кажется намного эффектней и красивее!Советую лучше ходить и живьем смотреть!
У меня были мысли насчет Ф4 , вдруг ЦСКА не будет в финале , какой смысл ехать!
 



нет картинки
07.10.2004 03:10 #

Оксане. Будет