«Урал-Грейт» вернулся в Пермь

04.10.2004 22:37 Сегодня в Пермь из Латвии вернулись игроки и тренеры ПБК «Урал-Грейт». Сразу по прилету в аэропорт Большое Савино наставник команды Сергей Белов прокомментировал итоги трехнедельной работы в Вентспилсе.

«Я считаю, что сборы прошли очень продуктивно. Все задачи, которые мы ставили перед собой, выполнены и даже перевыполнены. И пусть вас не смущают результаты «Урал-Грейта» на турнире в Вентспилсе. Наши соперники форсируют подготовку и на данный момент превосходят нас именно в баскетбольном плане. Не считая тренировочной встречи с молодежным составом «Вентспилса», в этом составе мы не провели ни одной игры. Поэтому на турнире мы выступали практически «с листа». Хозяева тренировались практически все лето, их лидеры вернулись из сборной Латвии в отличной форме. «Летувос Ритас» участвовали в нескольких товарищеских турнирах в Европе. Хорошо готовы поляки.

Но оснований для пессимизма у меня нет. Мы работаем по тому плану, который был намечен. В этом году я умышленно затянул физическую часть предсезонных сборов. Только сейчас мы будем постепенно переходить к игровой практике. Я готов пожертвовать даже стартовыми матчами сезона, но в середине чемпионата и особенно на его финише вывести команду на пик формы. Суперзвезд, которые могут играть только на классе, у нас нет. При составе этого сезона успех возможен только при агрессивной обороне, при быстром переходе от защиты к нападению. Для этого надо много и усердно заниматься. Что мы и делаем уже два месяца».

Добавил: den
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.10.2004 23:08 #

суперзвезд нет ни у поляков ни у ритаса,ну да ладно будем надеится что в русской лиге не хуже химок будем.
 



нет картинки
05.10.2004 00:33 #

to taran: У Ритаса есть Бабраускас
 



нет картинки
05.10.2004 00:33 #

 



нет картинки
05.10.2004 02:39 #

то аноним -насчет бабраукаса ничего не слышал,но думаю что ему далеко до звания суперзвезда.как ты понимаеш на даный момент у ритоса нет игроков уровня сабаса,марчелениса,куртинайтиса или из новых вроде ясика.
 



нет картинки
05.10.2004 11:25 #

Зато в УГ один из лучших действующих отечественных тренеров, может это несколько компенсирует состав. Из семи команд потенциально претендующих на высокие места, врят ли все попадут плейоф (не говоря про медали). При такой конкуренции для многих (если не для большенства) будет сезон разочерований и не сбывшихся надежд.
 



нет картинки
05.10.2004 12:12 #

to taran: Робертас Явтокас к примеру (принадлежит Сан-Антонио Спарз + отдолхжили на этот сезон ЛР). Хауз тоже not baкатушкin!
 



нет картинки
05.10.2004 13:59 #

TO;Taran Ритасу не нужны пенсионеры, молодеж громит ваш Урал в 29 очей,а Бабраускас скоро будет всех рвать
 



нет картинки
05.10.2004 15:01 #

litas , а не пойти ли вам с вашими убогими примитивными (обидными кстати)словами туда откуда вы на этот свет пришли!

taran , "…не хуже химок"
Да , конечно , очень оптимистичное высказывание "достойное" настоящего болельщика!Молодец!
 



нет картинки
05.10.2004 15:08 #

Оксана, а сама туда идти не хочешь?
 



нет картинки
05.10.2004 15:31 #

МАХ
А ты (судя по дипломатичным обращениям к девушкам) не из Литвы?
 



нет картинки
05.10.2004 15:37 #

то аноним-сейчас слишком много игроков в европе принадлежат клубам из нба,что не делает этих игроков звездами на олимпеаде явтокас был никакой.
то litas-сабонис пенсионер но стоит и играет лучше чем весь ритас
то оксана-это очень печально,но факт урал-грейт никакой в этом году.
 



нет картинки
05.10.2004 16:05 #

Nu a cto v tom godu silniy sostav bil u U-G. A komanda simpaticno igrala osobenno doma. A ti MAX hamlo.
 



нет картинки
05.10.2004 17:07 #

To Max:МАЛАДЕЦ ПАЦАН сказал все что я думал
 



нет картинки
05.10.2004 19:08 #

Спец, з Украины
 



нет картинки
05.10.2004 20:35 #

to litas и пр. Ребята, а вы наших девушек не обижайте.
 



нет картинки
05.10.2004 21:32 #

Аха, не-то Лысый лысиной закалбасит
 



нет картинки
05.10.2004 22:24 #

Если с литовцами можно и поспорить, то на уродов нет смысла и внимание-то обращать.
 



нет картинки
06.10.2004 12:35 #

To lysyj:Ты думаеш что ваши девушки нас чисто по женски в п--- посылают,тогда извините я всегда готов,когда и где?
 



нет картинки
06.10.2004 13:01 #

to litas Сначала научитесь не обижаться на девушек и не базарить с ними. Так что, пока подрочи.
 



нет картинки
06.10.2004 13:38 #

To лысый:Ладно,а ты сосни,ведь любиш,я знаю…
 



нет картинки
06.10.2004 14:02 #

А может вас в Литву посылали, почему вы так вольно ставите знак равенства между этими понятиями? Или п--- это Паланга? И от куда этот ваш выраженный гомосексуальный уклон в разговорох. Это вы пожалуйста на свои сайты, у нас ведь подругому — не пидоры баскетом увлекаются, у пидоров есть свои сайты там вас с радотью примут и вы раскажете от том, что знаете, что любите.
 



нет картинки
06.10.2004 14:13 #

To spec:Я вижу ты ярко выраженный борец за тему сайта,то и дискутируй про баскетбол,а не лезь во всякие авантюры типо этой,сами разберемса!
 



нет картинки
06.10.2004 14:19 #

litas , кто это вас туда послать уже успел(п---)?!
 



нет картинки
06.10.2004 14:31 #

To Oksana.Ну зачем так фамилиарно,я уже как родной тебе стал,вся дискусия про это,жаль от темы сайта отошли
 



нет картинки
06.10.2004 14:37 #

litas , как будто подминили и фразы другие стали , взрослые , быстро повзрослели , за пару дней всего!
 



нет картинки
06.10.2004 15:17 #

To Oksana.Мне твои коментарии не нужны,а про баскетбол с тобой говорить попусту,так как в нем ты способна только различить цвета трусов у играков и заценить прически.
 



нет картинки
06.10.2004 15:42 #

litas , прически?!У кого , у баскетболистов?!Смешно!
"ты способна только различить цвета трусов у играков" , так сказал как будто у меня с глазами какие-то проблемы , мысли не очень правильно выражаете ; ну я поняла , что ты имел ввиду.Обидеть не получилось , я на такое не обижаюсь!
 



нет картинки
06.10.2004 16:03 #

To Oksana:Мысли мои имеют тонкий переносный смысл,хорошо что поняли.В то время пока на баскетбольных сайтах сорить,поиграйте лутше в куклы,вот вам мой совет.
 



нет картинки
06.10.2004 16:11 #

litas , я уже давно выросла из того возраста , чтобы играть в куклы!Были бы умней давно бы ничего не отвечали , а так тебе видно нравится!Я очень хорошо понимаю психологию людей!Могу все рассказать про человека по его словам и поведению!Так что….
 



нет картинки
06.10.2004 17:34 #

to litas Не имеет смысла дискутировать с оппонентом у которого мозги 13-летнего подростка.
Кстати совет человека, имеющего за плечами некоторый жизненный опыт: научись вести себя с девушками, может когда-нибудь пригодится.
Все. у тебя столь сильные аргументы, что ты мне не интересен.
 



нет картинки
06.10.2004 22:48 #

litas
"Мысли мои имеют тонкий переносный смысл,хорошо что поняли."

Слушай, ты смеёшься?
 



нет картинки
06.10.2004 22:49 #

litas
"Мысли мои имеют тонкий переносный смысл,хорошо что поняли."

Слушай, ты смеёшься?