Вячеслав Шушаков возвращается в "Урал-Грейт"

06.10.2004 19:05 По итогам трехмесячных сборов в Перми и Вентспилсе тренерский штаб ПБК «Урал-Грейт» принял решение о подписании контракта с защитником Вячеславом Шушаковым, защищавшим цвета клуба с 1995 по 2002 год. Его опыт и лидерские качества должны помочь сформировать дружный и боеспособный коллектив в команде в юбилейном для «Урал-Грейта» сезоне.

«Мы очень рады возвращению Славы», – говорит генеральный директор клуба Павел Лях. «Его человеческие качества, его характер просто необходимы сегодняшнему «Урал-Грейту». Два года мы жили врозь. Думаю, сегодня нам снова пора объединиться. Уверен, что роль Шушакова в клубе и команде будет значительно шире, чем просто роль игрока. Он – символ пермского баскетбола. Мы желаем ему удачи в 10-м юбилейном сезоне».

Добавил: den
ПБК «Урал-Грейт»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
06.10.2004 19:51 #

Отлично!Хоть один пермяк в УГ будет , котрый будет играть не за деньги , а искренне за свой родной край!
 



нет картинки
06.10.2004 20:08 #

Оксан, а кто это и где он играл 2 года.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.10.2004 20:08 #

Бесплатно!
 



нет картинки
06.10.2004 20:43 #

Dimbas , я не это имела ввиду!
Спец , честно сказать я не знаю , мне баскетбол всего год как нравится, но слышала , что его любят и вроде как хорошо играет!
 



нет картинки
06.10.2004 20:49 #

В десятый сезон трудно играть искренне даже за свой родной край. А за хорошие бабки — запросто!!! Интересно, а какие у него такие замечательные качества? Кстати,так обычно про ветеранов говорят.
 



нет картинки
06.10.2004 21:21 #

Вот из всего надо сделать г**но!Обязательно надо вставить свои гадкие слова!Ну когда же уже будут воспитывать хороших , добрых , культурных , воспитвнных людей, которые во всем будут видеть не г**но , а хорошее!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
06.10.2004 22:06 #

нет, я за то, чтобы клубы чтили традиции. но забавно читать высказывание "искренне, не за деньги" в адрес человека, подписывающего контракт. никакого негатива.
 



нет картинки
06.10.2004 22:09 #

Оксана
Что плохо, что мне баскетбол нравиться уже 18 лет, а его тоже незнаю (извини если расстроил).
 



нет картинки
06.10.2004 23:06 #

Он вроде бизнесом 2 года занимался.
 



нет картинки
07.10.2004 00:02 #

Оксана!
Спорт в нынешнем виде это большой бизнес с большими деньгами и никакой романтики! А моё воспитание здесь не при чём. И Г;;;но я делаю не из всего.
 



нет картинки
07.10.2004 10:26 #

Dimbas , "…не за деньги , а искренне за свой родной край"

Эта фраза значила вообще другое , вы все прямо понимаете , как написано , а надо уметь читать между строк!Учитесь или не учитесь(по вашему усмотрению)!

andrey , вот-вот , а я не считаю , что это хорошо , должно же быть , что-то человеческое во всем!

Спец , 18 лет?!Почти вся моя жизнь!Да нет , это меня конечно не расстроило, это фраза была для другого человека!
 



нет картинки
07.10.2004 12:35 #

Наверно очень хороший игрок,жаль только никто про него незнает…
 



нет картинки
07.10.2004 15:03 #

Nu vi blin nashli temu dlja obsuzdenija!
 



нет картинки
07.10.2004 15:31 #

Действительно…
 



нет картинки
07.10.2004 21:21 #

забавно, с появлением на сайте одной единственной девушки резко возрасло количество отзывов на те темы где она появлялась! И с чем это связано? ОКСАНЕ привет!!!
 



нет картинки
07.10.2004 22:20 #

andrey
Инстинкты дают о себе знать
 



нет картинки
07.10.2004 22:27 #

Женись, Макс,и всё пройдет!!!
 



нет картинки
07.10.2004 22:29 #

andrey
Рановато мне ещё
 



нет картинки
08.10.2004 00:45 #

TO ANDREY. Тоже хотел об этом сказать, но ты меня опередил. Оксанка-украшение сайта.
Максу. Лично я уже прошел тот этап, когда инстинкты мной управляли. Так что пока не женись. (испытал на собственном
опыте)
 



нет картинки
14.10.2004 17:17 #

Да вы чё Шушакова не знаете? Он 8 сезонов в УГ провел был лидером всегда умел поддержать партнеров и попадал в нужные моменты. Только что интересно что ему такую прощальную церемонию устроили когда он сказал что уходит а сейчас раз — и пришел… Но это все равно классно! Таких игроков надо знать ребята.