Кириленко - лучший легкий форвард в НБА!

12.10.2004 12:23

Сайт Nba.com опубликовал рейтинг лучших игроков Национальной баскетбольной ассоциации. На первом месте среди легких форвардов расположился россиянин Андрей Кириленко, выступающий за "Юту". Отмечается, что, несмотря на невысокую результативность, Кириленко хорошо проявляет себя в защите.

    В списке атакующих защитников лидирует Коби Брайант из "Лейкерс", а лучшим разыгрывающим является Стив Фрэнсис из "Орландо".

    Рейтинг легких форвардов НБА

    1. КИРИЛЕНКО ("Юта")

    2. Мэрион ("Финикс")

    3. Уолкер ("Атланта")

    4. Энтони ("Денвер")

    5. Джефферсон ("Нью-Джерси")

    6. Стоякович ("Сакраменто")

    7. Артист ("Индиана")

    8. Льюис ("Сиэтл")

    9. Мэджетт ("Клипперс")

    10. Маршал ("Торонто")

    Рейтинг атакующих защитников НБА

    1. Брайант ("Лейкерс")

    2. Макгрэди ("Хьюстон")

    3. Пирс ("Бостон")

    4. Джеймс ("Кливленд")

    5. Аллен ("Сиэтл")

    6. Картер ("Торонто")

    7. Ридд ("Милуоки")

    8. Финли ("Даллас")

    9. Дэниелз ("Даллас")

    10. Ричардсон ("Вашингтон")

    Рейтинг разыгрывающих НБА

    1. Фрэнсис ("Орландо")

    2. Дэвис ("Нью-Орлеан")

    3. Аренас ("Вашингтон")

    4. Марбери ("Нью-Йорк")

    5. Айверсон ("Филадельфия")

    6. Кассел ("Миннесота")

    7. Уэйд ("Майами")

    8. Терри ("Даллас")

    9. Бибби ("Сакраменто")

    10. Миллер ("Денвер")

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.10.2004 12:37 #

Странно а где же в списке разыгрывающих Кид? В списке Ричардсон который на 10 месте помоему играет не за вашингтон а за голден стэйт?
 



нет картинки
12.10.2004 13:48 #

Ну, как не люби Россию, но объективно говоря, Кириленко никакой не лучший SF. Для этого надо все-таки нечто большее, чем игра в защите… Жалко, что бедный старина Пэйтон вообще в прокате. Не его даже жалко, собственная юность тем самым как-будто уходит ))))
 



нет картинки
12.10.2004 13:49 #

nu xren znaet kto eti spiski sostavlial, gde kidd, gde iverson????
 



нет картинки
12.10.2004 13:51 #

Рейтинг убогий до безобразия.Или они считают,что Чемпионы НБА Биллапс и Гамильтон слабее сраных Аренаса и Пирса,например.БРЕД!!!!!!!!!!
 



нет картинки
12.10.2004 13:56 #

Хотя можно порадоваться за соотечественника))) Согласен с предидущими авторами — данный рейтинг совсем не отражает реального положения дел!!! Хотя пусть у нас и один представитель в НБА — но на виду!!!
 



нет картинки
12.10.2004 14:20 #

вообще-то этот рейтинк составил в одно рыло самый авторитетный чвувак, пожалуй из всех нбашных обозревателей — камила с нба-тв. говорит, что ак-47 — самый разносторонний защищающийся игрок на свете.
www.nba.comwww.nba.com/fantasy_games/fantasy04_smallfo …
 



нет картинки
12.10.2004 17:53 #

sabas sami lucsi basketbalist na svete
 



нет картинки
12.10.2004 18:10 #

lapsi vi vse ruskije znajice sto litovci silneje
 



нет картинки
12.10.2004 19:10 #

"dzigit: lapsi vi vse ruskije znajice sto litovci silneje"

что-то не вижу в этом списке литовцев. разве что Илгаускас попадет в такой же список центров НБА, но он не играет за сборную, а Кириленко играет!
 



нет картинки
12.10.2004 19:27 #

Всё это субъективно, но приятно,что Андрей на первом месте! И еше, а кто из литовцев сильнее КИРИЛЕНКО? По делу сильнее а не на словах.
 



нет картинки
12.10.2004 20:49 #

А мне нравится Кириленко , я с вами не согласна!
 



нет картинки
12.10.2004 21:09 #

2 Джигит.Дурак ты, а не Джигит. Стыдно мне за таких литовцев. По делу надо говорить, а не пропагандой заниматься. Кириленко — игрок хорощий. Хоть я и согласен, что рейтинг субьективный, но какой рейтинг отражает правду на все 100%? Значит по-праву он тут. Из литовских играков есть кого рядом поставить, но ведь речь идет о НБА.
 



нет картинки
12.10.2004 22:14 #

Народ, я в шоке. Вы вообще статью внимательно читали? Это рейтинг игроков для фантазийного баскетбола. Там все основывается на статистике. У Андрея с этим все ОК.
Вы серьезно считаете, что Кидд не входит в десятку лучших разыгрывающих?
 



нет картинки
12.10.2004 22:17 #

Rimux
А с чего ты взял, что джигит литовец, он джигит.
 



нет картинки
12.10.2004 22:27 #

Rimux
Опять совершенно с тобой согласен, любой рейтинг, не подтвержденный объективными цифровыми данными, субьективный. Если рейтинг кто дальше толкнул ядро на соревнованиях — это объективно, есди рейтинг, кто лучший толкатель ядро уже появляется субъективность. А тем более в игровых видах спорта, кто больше, забросил, кто сделал больше блокшотов… это объективно, кто лучший снайпер, или кто лучше защищается уже кто как решит, а уж, что бы по позициям разбивать, так это уже правильнее сказать, кто кому больше нравится. Что касательно Кириленко так я бы его тоже, на первое место поставил и тоже за универсализм, жотя понимаю, что по большенству отдельных показателей есть игроки по лучше его.
 



нет картинки
12.10.2004 22:27 #

Я тоже не считаю Кириленко лучшим в мире
в своем амплуа. Но с другой стороны- нет дыма без огня.
Так что, Андрюха, давай, мочи всех!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
13.10.2004 13:41 #

Лысый, а кого ты считаешь лучшим SF в мире?
 



нет картинки
13.10.2004 19:03 #

Ну когда же интересно Айверсон стал разыгрывающим? Всегда был SG.
 



нет картинки
13.10.2004 20:18 #

Айверсон первые пару лет был разыгрывающим. До прихода в Сиксерз Ларри Брауна, который передвинул его на SG.
А в этом сезоне после обмена Сноу в Кливленд A.I. снова будет играть первого номера.
 



нет картинки
13.10.2004 22:15 #

to D-Ron
Ха!Ты еще спрашиваешь.Здесь и двух мнений быть не может. Разумеется Штомбергаса. Ну а если серьезно, то сейчас нет такого, чтобы кто-то один сильно выделялся по-сравнению с остальными. Да и Брайанта с Алленом я не считаю на 100% атакующими защитниками.
 



нет картинки
14.10.2004 16:23 #

Во, я бы тоже так сказал. Кириленко не лучший SF, но и не уступает абсолютно никому.

Не понял "Брайанта с Алленом я не считаю на 100% атакующими защитниками".

Коби Брайант и Рэй Аллен атакующие защитники, почти всё время играют на этой позиции. Могут играть первых номеров, как еще и Ти-Мак, скажем.
 



нет картинки
14.10.2004 21:08 #

Молодец парень! Каждый год играет всё лучше.
 



нет картинки
15.10.2004 22:01 #

to D-Ron
Ну во-первых, Кириленко не нуждается в нашей с тобой защите, тем более, что будет еще прибавлять. Вместе с тем не надо его и переоценивать.
Да а наш Захар тоже разыгрывающий?