Президент РФБ предрекает скандальный сезон

12.10.2004 12:41 Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергей Чернов ждет в новом сезоне... скандалов. Об этом глава баскетбольной федерации заявил в понедельник на презентации подмосковных «Химок».

По его словам, в этом сезоне чемпионат России по баскетболу обещает быть еще более интересным и напряженным. «В этот раз за медали будут реально бороться не 4 команды, как это было ранее, а, по меньшей мере, восемь, - уверен Чернов. - Многие клубы, в том числе «Химки», серьезно усилились, поэтому в новом сезоне ожидаю скандалов. А федерации придется приложить все усилия для того, чтобы судейство оказалось на таком же высоком уровне, на какой вышли ведущие отечественные команды».

Добавил: den
"Советский спорт"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.10.2004 13:15 #

На принципиальные матчи надо приглашать иностранных судей.
 



нет картинки
12.10.2004 13:36 #

До начала сезона клубы грели деньгами рынок игроков, после начала будут греть рынок судей…
 



нет картинки
12.10.2004 16:04 #

Былибы деньги и судейство будет на уравне,как в на прошлом финале.Все зависит от заинтересованности спонсоров.
 



нет картинки
12.10.2004 19:18 #

Что-то будет…
 



нет картинки
12.10.2004 20:52 #

И что серьезно судьи такие продажные бывают , я думала просто так говорят!?
 



нет картинки
12.10.2004 22:39 #

Оксан
Специально для тебя перевожу статью на руский язык с баскетбольного сленга:
Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергей Чернов подтверждает — взятки брали, берём и будем брать. Раньше давали в основном 4и команды, а теперь надеемся брать с 8ми. А федерации придется приложить все усилия для того, чтобы согласовывать эту нелёгкую работу и достич в этом соответсвия бюджету команд.
 



нет картинки
13.10.2004 07:30 #

СПЕЦ
Ты не прав вот какой смысл давай взятки судьям команде ЦСКА если в чемпионате России им не будет равных.А вот за места 2-4 пойдет рубилава между Динамо,УНИКСом и Химками.
Спасибо за внимание.
 



нет картинки
13.10.2004 10:31 #

Pegas
Я 18 лет болею за ЦСКА, но в прошлом финале с Униксом судьи свестели за них, это факт. Незнаю зачем, ЦСКА и так был сильнее, может страховались, так, но факт фактом. И потом "Динамы" в этом году посильнее Уникса в прошлом.
 



нет картинки
13.10.2004 11:34 #

Спец , спасибо!Глупые все , не в деньгах счастье , я это точно говорю!И тем более в не честных завоеванных местах!Как говорилось в школе , лучше своя 3 , чем 5 , но не твоя!

Каждый о своем здесь!
 



нет картинки
13.10.2004 12:48 #

2 Pegas
Не факт что ЦСКА выиграло бы без судей.
Две игры в Москве Казань явно была лучшей по игре и настрою. Просто тогда ЦСКА мог вообще остаться без ничего (евролиги, кубка россии, чемпионата), потому Кущенко и сделал что должен был сделать.
 



нет картинки
13.10.2004 15:17 #

Гога
В евролиге ЦСКА всё равно бы выступал, какое мето бы он ни занял в суперлиге.