«Динамо» сыграет товарищеский матч с «Маккаби»

25.10.2004 13:01 26 октября в Тель-Авиве санкт-петербургский баскетбольный клуб «Динамо» сыграет товарищеский матч с победителем Евролиги ULEB — «Маккаби». Эта встреча интересна тем, что Дэвид Блатт встретится с Пини Гершоном, главным тренером тель-авивского «Маккаби», вместе с которым он проработал пять лет. Для «Маккаби» это будет последний товарищеский матч перед стартом в Евролиге ULEB.

Будущую встречу для официального сайта прокомментировал главный тренер «Динамо» Дэвид Блатт. «Мы встречаемся с «Маккаби», чтобы заполнить окно, образовавшееся после снятия шведской команды отказавшейся от участия от участия в лиге FIBA-Европа. Я уверен, что встреча с таким интересным соперником будет очень полезной для молодых игроков «Динамо», — сказал Блатт. Начало матча в 22.30 мск. 30 октября «Динамо-СПб» встретится в гостях с петербургским «Спартаком».

Добавил: alexander
Газета.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.10.2004 14:49 #

Я думаю , что Маккаби выиграет…
 



нет картинки
26.10.2004 15:21 #

По тв надо показывать вот такие матчи, а не Химки — Туборг.
 



нет картинки
26.10.2004 16:13 #

А я лучше на Химки посмотрю…хотя мне Маккаби нравится тоже
 



нет картинки
26.10.2004 16:22 #

budet ochenj interesno… vsem sovetuju posmotretj, u kogo estj takaja vozmozhnostj, a osobenno pirgliadetsia k poedinku Cota-Jasikevicius, ja na eto zrelische smotrel 4 raza v proshlom sezone, te kto ponimajut sutj basketbola pojmut… ochenj interesnyj poedinok, luchshij evropejskij razygryvajushij protiv luchshego amerikanskogo v Evrope…
 



нет картинки
26.10.2004 18:07 #

Ну, я бы не назвал Коту лучшим американским разыгрывающим в Европе.
 



нет картинки
26.10.2004 19:01 #

так говорите надо смотреть?!
Ну пойду посмотрю!
 



нет картинки
26.10.2004 19:43 #

А у меня ТВ под сериалы заняли!!! Может кто в гости позовёт?
 



нет картинки
26.10.2004 21:23 #

А почему УГ не показывают , хотела бы посмотреть , новерно Брауншвейг Германия специально сделал такое время , чтобы УГ там все заснули на площадке в 12 часов , разве так честно…
 



нет картинки
26.10.2004 22:52 #

в германии просто разница с россией в 2 часа тоесть в германии игра начнется в 22.00,что вполне нормально,зато когда уг будет играть например с нагарией игра начнется в 20.30 тоесть 22.30 по московскому времени это все зависит от принимающей стороны.насчет коты скажу,что он конечно не лучший разыгрывающий негр в европе,но стабльно свои очки делает.насчет ясика скажу,что на данный момент он лучший в европе среди белых и среди черных.
 



нет картинки
27.10.2004 00:30 #

Жалко УГ группа сильная и проигровать не самой сильной команде жалко, тем более на послених секундах. Ну что ж удачи в следующих матчах.
 



нет картинки
27.10.2004 00:41 #

маккаби-динамо 97-91
 



нет картинки
27.10.2004 00:47 #

Оксана,я бы хотел с тобой познакомиться.У тебя есть e-mail?
 



нет картинки
27.10.2004 01:11 #

Впечатления от игры Маккаби-ДинамоС-Пб:
Первые 3 четверти лидеры Маккаби не особенно выкладывались и игра шла с небольшим перевесом Динамо, иногда разница доходила до 10-12 очков.
В последней четверти Маккаби отбросил шутки и всё стало ясно. У Дэвида Блатта хорошая команда может быть — очень прилично выглядели Девис, Маккартни, Кота и исландец.
Ясик выдал несколько шоу-пасов, а так играл, отдыхая. Короче обе стороны остались довольны. С Жальгирисом думаю будет интереснее.
Всем привет, Оксане особенно.
 



нет картинки
27.10.2004 03:16 #

Паркер и Бастон сказали после игры, что чувствовали себя странно — как будто играли против самих себя. Сказали, что команды очень похожи, тот же стиль игры, те же трюки.
 



нет картинки
27.10.2004 10:16 #

Оксанка, на всякий случай. Я тоже Антон, но с предложением о знакомстве писал здесь не я. Я же тебе могу сказать одно: знай, что у тебя на сайте есть друзья, которые всегда с тобой.
 



нет картинки
27.10.2004 11:35 #

Максу и pitbull. Для компромисса — я бы назвал его одним из трёх лучших наряду с Эдни и Холденом. Причём если год назад я бы их расставил именно так: Эдни, Холден, Кота; то сейчас бы уже затруднился отдать кому то предпочтение.
 



нет картинки
27.10.2004 14:40 #

Да уж видно точно уснули , видно даже по счету…

taran , я тебя не поняла если ты про игру 2 в Перми то она в 19 часов по пермскому времени , ты помоему запутался немного…В Германии в 22 начинается, они что сумашедшии , мне кажется меньше времени у них или я тебя не поняла , ну надо же думать в 24 игру ставить…

Спец , жалость вещь плохая , нельзя жалеть , сами виноваты , играть надо как следует…

Антон , есть!

YellowFire , привет!

Лысый , спасибо , я очень рада!
 



нет картинки
27.10.2004 17:29 #

УГ проиграли немцам на 2 очка.Белов схопотал технический в конце игры что привело к порожению.
 



нет картинки
27.10.2004 20:38 #

оксана я имел введу выездные игры,а не домашние у россии разница часовая с европой в 2 часа.кстати в европе обычное дело играть гдето с 20:30 и позже.для болельщиков макаби и жаргиреса сабонис скорей всего не будет играть против макаби у него проблема с коленями.
 



нет картинки
28.10.2004 13:05 #

Cабонис за Жальгирис будет играть только в следуюсчем году,он сам так предпологает.Действительно серезное положение с ногами.Жаль конешно.
 



нет картинки
28.10.2004 17:28 #

ja dumaju vi vse kiluni
 



нет картинки
28.10.2004 18:41 #

Dzigit
Слышь, а кто такие килуны?