Игроки «Чикаго» и «Вашингтона» наказаны за драку

28.10.2004 11:55 Центровой «Вашингтон Уизардс» Брэндан Хэйвуд (Brendan Haywood) пропустит три первых матча регулярного чемпионата НБА в результате массовой драки, произошедшей на предсезонном матче против «Чикаго». Игроки «Буллз» Эдди Карри (Eddy Curry) и Антонио Дэвис (Antonio Davis) наказаны двухматчевой дисквалификацией. Защитник «Вашингтона» Ларри Хьюз (Larry Hughes) пропустит один матч, а плей-мейкер Кирк Хайнрих (Kirk Hinrich) заплатит штраф 10 000 долларов.

Хэйвуд, Дэвис и Карри дисквалифицированы за нанесение ударов. Хьюз наказан за то, что начал стычку.

Добавил: alexander
AP

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.10.2004 15:20 #

Прикольно , люблю когда баскетболисты дерутся , ну так чтобы не сильно…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
28.10.2004 15:36 #

Ага, два чувака за 130 кг каждый помесились -- забавненько так, смешненько.
 



нет картинки
28.10.2004 16:56 #

Сразу видно истинную любительницу баскетбола!
 



нет картинки
28.10.2004 17:00 #

Вот это мне и нравится…
Да , 130 кг , ну и вес , для сердца ведь нехорошо…
 



нет картинки
28.10.2004 17:02 #

Касик , это про меня?!
 



нет картинки
28.10.2004 20:14 #

Хорошо что руководство НБА не думает как Оксана! Игроки должны уважать друг друга.
 



нет картинки
28.10.2004 20:30 #

andrey , ну почему можно подраться если кто-то специально что-нибудь сделал , на ногу , например , специально сильно наступил , клево ведь…ну ладно шучу…хотя мне все равно нравится они начинают на друг друга наезжать и тут все подбегают и растаскивают…красота , а то что все словами можно решить не правда!
 



нет картинки
28.10.2004 22:47 #

Где то из сети я выкачал, момент, когда, какой-то здоровый негр, недовольный решением арбитра, ударил последнего (он был ему ниже плеча) и убил. Так что с этими битюхами нужно осторожней. Не зря у нас Караулов пришёл в баскет из бокса, а нынешний чемпион WBA в супертяжёлом весе Валуев, на оборот пришел в бокс из лекой атлетики пройдя через баскет. Надо ему было от нашего сайта поздравления передать. Хотя, правда, я много с ними в жизне общался и в основном большие трусоватые, но злой баскетболист мог быть страшен. А из драк на площадке мне запомнился "поединок" сборной СССР с Югославами в 88, столько лет прощло, но незабуду, как Белостенный словно Голиав направо и налево зуботычены сувал. Пол скамейки у югов кровь вытерала. Да и эту бы драку посмотрел бы с удовольствием.
PS последнее моё личное никому не предлагаю.
 



нет картинки
29.10.2004 00:55 #

Спец, а почему такие наказания, народ же лучше ходить будет на матчи и прибыль
увеличится. Как ты считаешь, а когда у нас эта ботва (я имею в виду драки) появится?
 



нет картинки
29.10.2004 01:00 #

Хотя с другой стороны травматизм, звезды
будут выбывать, тоже убытки. Но в любом случае, я думаю: процесс пошел.
 



нет картинки
29.10.2004 01:15 #

Лысому
Ну можно как в хокее свои специально обученные драчуны.
 



нет картинки
29.10.2004 01:19 #

Лысому
Перед тем как пойти спать, представил драку, какого-нибуть Жоры Муришана и Мишки Боже, и улыбнувшись потер руки и ни какого реслинга не надо.
 



нет картинки
29.10.2004 18:43 #

"Где то из сети я выкачал, момент, когда, какой-то здоровый негр, недовольный решением арбитра, ударил последнего (он был ему ниже плеча) и убил." — а вроде такая безопасная с первого взгляда профессия.

"А из драк на площадке мне запомнился "поединок" сборной СССР с Югославами в 88, столько лет прощло, но незабуду, как Белостенный словно Голиав направо и налево зуботычены сувал. Пол скамейки у югов кровь вытерала. Да и эту бы драку посмотрел бы с удовольствием." — нет ну это слишком такое мне не нравится , так чуть-чуть друг друга задеть и все!

ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) — Химки (Химки, Московская область) 37 : 40
ЦСК ВВС-Самара , выигрывайте давайте!
 



нет картинки
29.10.2004 19:42 #

Ребят вы все идиоты, а Оксане надо немного вырасти ещё, а если возраст уже большой, тогда извини родная ты просто дура. В баскет играть надо, а не махаться
 



нет картинки
29.10.2004 19:59 #

i love this game , думай как хочешь , я научилась не обращать внимания на критику в свой адрес , это всего лишь навсего твое никому ненужное мнение , ты видимо сам не особо взрослый , взрослые такого не пишут и все , что я писала тут ты понял совершенно не так!
 



нет картинки
29.10.2004 21:10 #

Эх жаль, очередная сенсация не свершилась
ЦСК ВВС — Химки
87-93 ОТ
Вяльцев радует, почаще бы так…
www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/Game.asp?id=28774
УНИКС наконец-то уверенно выиграл
77-72
Юдин хоть забивать то начал.
www.basket.ruwww.basket.ru/old_site/Game.asp?id=28777
 



нет картинки
29.10.2004 22:59 #

Максу
Не могу назвать промах, в момент когда в конце Динамо почити догнало (69-63) начал забивать. Он конечно играл лучше, но промахи в решающие моменты… Уникс не смотря на свою не выразительность, довольнатаки грозен и в этом сезоне. Воовсяком случае ветеранов переиграли достаточно легко, странно я думал игра будет как минимум на равных. А вот юниоры чуть не выграли у Химок (проиграли в дополнительное время), скажу, даже жаль.
 



нет картинки
30.10.2004 00:05 #

Спецу. Ну насчет Химок можешь быть спокоен, твой "любимец", каких игроков
ему не давай, не знает , что с ними делать. Как мартышка с очками, то их понюхает, то полижет.
СМотри, мы вчера с тобой пошутили, а только один человек с сайта повелся, всерьез все воспринял.
 



нет картинки
30.10.2004 17:06 #

Лысому.
Вообщето в этой шутке есть доля истины. НБА судорожно ищет способы повышения рентабельности, каких только планов нет. И сделать лигу всемирной и приглашать и раскручивать иностранных игроков, что бы повысить внимание месных аудиторий, и зарплаты не меринные (думаю в большенстве дутые), кстати, последнии два уже реализуются. А так же возможны различные изменение правил, в часности расматривается вопрос для предания большоей ажиотажности, позволить более жесткую игру, проще смотреть на потасовки. Совсем не факт, что по этому пути пойдут (слишком дорого у таких битюхов обходятся травмы), но планы такие есть.
PS У моего "любимца" в этом сезоне много помошников, причем к двум из них у меня есть даже уваженье. Так, что его "интелектуальный" вклад, будет, отчасти сглаживаться. Что кстати, уже отмечают, тот же Ерёмин заметил, что были всплески разумной и интересной игры в их поединке.
 



нет картинки
30.10.2004 17:59 #

НЕ более, чем доля, да и в том случае, если НБА начнет накрываться как НХЛ.
Единственный шанс у ЕВлевича — стать президентом БК"Химки" и взять хорошего тренера.В этом же сезоне четверка им не светит. Светит правда, если больше никого не окажется. Я не видел в деле "Динамо" СПБ