Питерское «дерби» запомнилось победой «Динамо» и дракой

31.10.2004 08:16 О том, что матчи между командами "Спартак" и "Динамо" носят принципиальный характер для фанатов этих клубов, похоже, знают везде, кроме как в Петербурге. Иначе бы охрана "Юбилейного" не допустила такой оплошности, которая произошла в первой половине матча. Группа фанатов "Динамо" в ответ на нелециприятные для их любимого клуба кричалки совершенно беспрепятственно переместилась в фан-сектор "красно-белых". Естественно только перекрикиванием дело не ограничилось... Уже через пару минут между фанами завязалась самая настоящая драка с выламыванием кресел и прочими "радостями жизни". На этот раз, к счастью, вроде бы обошлось без травм. Если же говорить о самой игре, а она того заслуживает, "дерби" удалось. Первая четверть прошла с преимуществом "Динамо", у них активен был Ашкрабич, в составе "Спартака" выделялся Цыпачев. К большому перерыву преимущество "бело-голубых" увеличилось еще на четыре очка и составило "+10". Казалось что в этом матче все уже ясно. Но спартаковцы были иного мнения и выиграли третий период со счетом 26:13, вновь активен был Цыпачев (девять очков), 63:60 после получаса игры! Однако в четвертой десятиминутке более высокий класс игроков "Динамо" сделал свое дело. Спартаковцы сбились на фолы, а динамовцы успешно реализовали это преимущество.
С полной уверенностью можно сказать, что "дерби" удалось. Зрители увидели игру двух классных команд и, думается, недолго осталось "Спартаку" иметь "ноль" в графе "победы"...

"Спартак" (СПб) - "Динамо" (СПб) 79:85 (19:25, 18:22, 26:13, 16:25)
"Спартак": Цыпачев* - 20, Брэггс* - 16, Кисурин - 12, Кузьмин* - 8, Воротников* - 6, Джорджевич - 6, Коробов* - 5, Понкрашов - 5, Паходня - 1, Варламов - 0.
"Динамо": Кота* - 25, Стефанссон - 18, Ашкрабич* - 16, Веремеенко* - 10, Маккарти* - 10, Иванов* - 6, Горицков - 0, Зибиров - 0, Сепелев - 0, Хлопонин - 0, Шевель - 0.

Добавил: den
Невский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
31.10.2004 14:14 #

Спартак в этом году стал самым ностоящим середняком суперлиги.
А насчёт драки: ну нет у питерской милиции опыта проведения дерби.
 



нет картинки
31.10.2004 20:35 #

nastajascie fanati prihodiat na arenu posmatret kak igrajut komandi, a ne dratsia , a eti prosto huligani vipivsie vmesto limonada, vodku! perebrali !
 



нет картинки
31.10.2004 22:18 #

Самые воспитанные болельщики это у УНИКСа с ними вообще милиции не помню так походит один туда сюда и нет его , а вот с болельщиками ЦСКА как все в ряд стоят , через метр прям!Главное воспитание и вообще правильно , что запретили пить пиво в общественных местах , бесит это пиво все с ним так и ходят туда сюда , оно ж не вкусное , его же пить не возможно!
 



нет картинки
31.10.2004 22:34 #

не обязательно пить во время игры можно и до этого. конечно это распастренно более среди футбольных фанатов.пиво я думаю не должно никому мешать в общественных местах если конечно не пытаются бутылкой с под пива проломить череп.
 



нет картинки
01.11.2004 01:18 #

Ой, да драка то так себе была.Это вам не футбол…Но тем не менее было как то странно смотреть баскетбол, когда в 20 метрах от тебя идет драка!Но что я вам скажу, те кто дрался, ничего не понимают в баскетболе, и пришли они на матч только ради того чтобы попить пиво с такими же "болельщиками" и подраться.
 



нет картинки
01.11.2004 02:37 #

Miami32
Слушай, а что в футболе так часто дерутся?
 



нет картинки
01.11.2004 11:10 #

Хорошо играют кстати Динамо и Спартак , мне нравится , правда Спартак по моему мнению лучше немного играет!

P.S. Лавринович , лапа , с Днем Рожденья , ну и брата тоже , вроде как близнецы!
 



нет картинки
01.11.2004 14:59 #

Оксан, просвети меня про брата.
 



нет картинки
01.11.2004 16:01 #

 



нет картинки
01.11.2004 16:03 #

Там и фото есть , улыбается так мило…
 



нет картинки
01.11.2004 16:48 #

Как ни странно, у обоих рост почти одинаковый.

P.S. В подмосковной Динаме женской играет, как я понял, сестра Виктора Кейру.
www.basketdynamo.ruwww.basketdynamo.ru/popup/team2/46/88/
 



нет картинки
01.11.2004 16:53 #

Оксанка, пиво очень вкусно пить с копчеными свиными ребрышками. Рекомендую.
 



нет картинки
01.11.2004 17:55 #

Макс , а почему это странно должно быть, вроде всегда у однояйцевых близнецов все примерно одинаковое , возможно он левша.Да сестра видно , похожи , 88 года?что ж они так все взросло выглядят!

Лысый , фуууу еще хуже , свиные , да еще и копченые , ну оно действительно не вкусное как его пьют , от него же рвотный рефлекс вырабатывается когда в горло попадает , извините за такие подробности.
 



нет картинки
01.11.2004 20:19 #

Оксана, не любишь мясные копчености, небось пирожки кушаешь да пельмешки и сама наверное их готовишь.
 



нет картинки
01.11.2004 20:30 #

Лысый , не угадал я это как раз не ем , я мало что люблю , никогда не готовлю и не умею новерно даже , жена из меня отличная будет видно , я не люблю есть вообще если на то пошло…
 



нет картинки
01.11.2004 21:42 #

А я наоборот, люблю вкусно покушать, да и приготовить люблю супчик какой-нибудь
или что-нибудь мясное. Недавно у друга на дне варенья харчо приготовил.
Но мало есть говорят полезно, так что ты молодец. Да и пиво, что в России продается полная дребедень. Я тоже больше стараюсь по стадионам, по баням, по бассейнам, но понимаешь есть такое понятие "Коммуникация", так что иногда слегка нарушаю спортивный режим.
 



нет картинки
01.11.2004 21:57 #

Лысый , пока готовишь аппетит пропадает под конец когда блюдо готово . У меня мама готовит просто я практически не готовлю…
"Но мало есть говорят полезно, так что ты молодец." — не совсем я бы сказала , бывает иногда вечером в руках и ногах судороги в мыжцах(не знаю как пишется) и последствия разные не особо приятные…
"Да и пиво, что в России продается полная дребедень. " — в пиве я не разбираюсь , потому , что я его не пью…
 



нет картинки
01.11.2004 23:29 #

Оксанка, я люблю готовить и аппетит у меня не портится. Мало есть очень полезно, поверь человеку, соблюдающему пост. ПРи этом я почти каждое утро пробегаю по 10 км, 3 раза в неделю проплываю по 1,5 км, иногда хожу в тренажерный зал.
А пиво не пить девушкам очень идет.
 



нет картинки
02.11.2004 20:05 #

Лысый , от чего я с трудом могу отказаться это от пироженого или от вишнего торта со сливками , а к остальной еде я абсолютно равнодушна…могу даже поспорить с человеком , что я 2 дня не буду есть и победю или побеждю или выиграю спор…
"А пиво не пить девушкам очень идет. " — и не курить тоже я так думаю…
 



нет картинки
02.11.2004 21:42 #

Оксан
Прости за несовсем скромный вопрос (только изза несовершенста связи и невозмжности лицезреть). А как у тебя с 90-60-90 при таких гастрономических подходах? Исходя из логики (твой прыжок, вкус, темперамент) ты должна быть в полне "баскетбольного" сложения — высокая и стройная и даже предположу брюнетка с не очень длинными волосами. Очень интересно проверить свою логику. Если совсем ошибся не суди строго, ни какого двойного смысла, чистое любопытство по отношению к человеку, с которым регулярно "общаешся".
 



нет картинки
02.11.2004 22:12 #

Спец , нет я не высокая и не такая уж стройная(может быть если бы повыше была может быть и стройная , хотя я не знаю каждый в это слово разное значение вкладывает ) , ну и не совсем маленькая так скажем для обычного человека-девушки 168(где-то)даже выросла в последнее время чуть-чуть, насчет этих параметров то они у меня не совсем такие 88-65-88 , насчет прыжка может потому что в теннис раньше играла , волосы у меня темно русые чуть ниже плечь , еще какие-нибудь вопросы?
 



нет картинки
02.11.2004 22:12 #

+если каблуки 10 см , то высокая
 



нет картинки
02.11.2004 22:27 #

Ну что ж почти во всем не прав (только темнорусые, это наверное всётаки брюнетка). Буду вести работу над ошибками. Это очень интересно, ведь обычно, по виду человека пытаешся определить какой он, сейчас же задача была наоборот. Учитывая что 90% информации мы получаем через глаза, это сложнее.
 



нет картинки
02.11.2004 22:34 #

Спец , темно-русые это брюнетка да.
Да , забыла сказать , я не толстая , а то сейчас как подумаете…
По виду человека определить сложно какой он , обо мне некоторые думают , что я добрый-ангелочек скромный , а некоторые злая-стерва , так что внешность , как бонально говорится обманчива…
 



нет картинки
02.11.2004 22:37 #

Как Бёрд понравился? Я ещё советую посмотреть на Чемберлена, всётаки пожалуй, самый великий игрок в истории.
 



нет картинки
02.11.2004 22:46 #

Спец , ну да посмотрела там одно , нуууу не знаю даже , как-то обычно , ничего особенного , ну по моему мнению!
"Я ещё советую посмотреть на Чемберлена, всётаки пожалуй, самый великий игрок в истории." — ну мне баскетбол не так давно нравится , я даже не знаю кто такой , посмотрю как-нибудь , может даже сейчас…
 



нет картинки
02.11.2004 23:09 #

Сегодня первые игры в сезоне НБА 2004/2005.
1) Детройт — Хьюстон
2) Даллас — Сакраменто
3) Лейкерс — Денвер
Делаем прогнозы дамы и господа.

Мой прогноз:
1) победит Детройт
2) Сакраменто
3) Денвер
 



нет картинки
02.11.2004 23:20 #

Макс , я не знаю , у меня нет представления о всех этих командах , как они играют…
 



нет картинки
02.11.2004 23:52 #

Лучше сделаем прогнозы как сыграет завтра ЦСКА,
мой- смотреть на них будет скорее всего
кисло, но выиграют.
Блин, не верю я в тренерский гений Газзаева(тактик он такой-же как и Жора)
Боюсь, что ждет его очередная Ямайка.
Спец темно-русые волосы это шатенка.
Оксанка, постраюсь тоже погадать. НЕт, не буду, пусть это останется при мне
 



нет картинки
03.11.2004 00:04 #

Лысый , шатенка это рыжие волосы … ну я не шатенка , у меня же не рыжие!
"Оксанка, постраюсь тоже погадать. НЕт, не буду, пусть это останется при мне " — про что погадать?про внешность?Я ж рассказала уже
 



нет картинки
03.11.2004 00:06 #

Лысому
Думаю, что всдернут очков на 12 и силы команды по этом не определить. Ивкович в отличие от Газаева с компанией (а что его на сборную уж поставили?) стратег и не рассходует силы по напрасну. Куда мне интересней, что завтра будет делать Савраска, думаю будет сказочник, а Савраске дадут минут 7-10. Но если мы ошибемся и ЦСКА проиграет… Даже и немогу подумать или прокоментировать.
 



нет картинки
03.11.2004 00:11 #

По цвету волос мы все похоже правы. Всегда шатенка считалась на руси рыжей как думаем мы с Оксаной. Но недавно меня ткнули носом в супермаркете, в обозначение на красках для волос, получается прав Лысый. Я так для себя (после этого случая) в терменологии и не определился.
 



нет картинки
03.11.2004 00:16 #

Спецу Должна быть игра на результат, без особых выкладований. Ну Савраску сейчас надо дрессировать, пока многовато брака. Надеюсь обойдется без форс-мажоров.
Оксане. Я думаю, какое у тебя лицо и здесь у меня два взаимоисключающих варианта: либо немного присутствуют азиатские черты, либо большие глаза(зеленые наверное) и ненмного курносый нос-короче русская красавица
 



нет картинки
03.11.2004 00:53 #

Лысый , глаза у меня голубые , нос и правда немного курносый вот здесь я в детстве хотите посмотрите
http://www.xbase.ru/pers/80/oksik/oksana.jpg
 



нет картинки
03.11.2004 01:04 #

Оксанка у тебя я бы сказал такой "глазуновский тип" лица, т.е. русского человека до монгольского нашествия.
 



нет картинки
03.11.2004 01:12 #

Лысый , а на более русском , я не поняла , это плохо или хорошо и как это вообще понимать?!
 



нет картинки
03.11.2004 01:21 #

Блин, ну зачем пенальти дали пробивать Вагнеру?

ЦСКА
В старте выйдут:
Браун, Холден, Дикудис, Гренджер, Моня.
Если ЦСКА будет уверенно вести, то выпустят Савраску и будут играть на него.

Мой прогноз: ЦСКА победит с разницей в 15 (+-5) очков.
 



нет картинки
03.11.2004 01:24 #

Лысый
Что такое глазуновский?
 



нет картинки
03.11.2004 01:39 #

Макс , если изучить слово , то что-то с глазами связанное , возможно и нет.
Макс , ты же не любишь футбол или уже любишь?
 



нет картинки
03.11.2004 02:10 #

Был, да в принципе и сейчас живет художник Илья Глазунов, который специализируется на русской теме, так вот: он пропагандирует типаж русской внешности без всякого монголотатарского и прочего участия.
 



нет картинки
03.11.2004 02:11 #

Оксанка, это замечательно!
 



нет картинки
03.11.2004 11:22 #

Лысый , ааа , ну теперь понятно!
 



нет картинки
03.11.2004 15:28 #

Оксан
Я слежу за результатами, и смотрю иногда международные матчи (и то, только опасные моменты).
 



нет картинки
03.11.2004 15:56 #

Макс , ну дак все равно , значит , немного , но нравится!
 



нет картинки
03.11.2004 17:22 #

Ну я ещё тогда и за теннисом слежу, и за хоккеем с мячом, и за шахматами.