«Урал-Грейт» – «Хапоэль» (Н): Пресс-конференция

02.11.2004 23:28 "УРАЛ-ГРЕЙТ" (Пермь, Россия) - "Хапоэль" (Нагария, Израиль) - 76:86 (20:26, 23:19, 18:24, 15:17)

Ави Ашкенази

Иосеф Дадон

Сергей Белов

Евгений Курилов

Ави Ашкенази, главный тренер команды «Хапоэль» (Нахария, Израиль)

Я счастлив, что мы сумели выиграть в Перми. Не могу сказать, что мы здорово выглядим сейчас. У нас проблем не меньше, чем у хозяев. Но нам здорово повезло, что мы сумели «прихватить» вашу команду на этом спаде. Эта победа – большой шанс для нас продолжить борьбу в чемпионате Евролиги ФИБА. Конечно, нам очень помогло то, что я хорошо знаком с игрой Маклинтона, Сасона и Хоскина. Шарона я знаю, возможно, лучше кого бы то ни было. И мне было проще бороться с ним. А 13 очков и один подбор в нападении Хоскина – отнюдь не его уровень. Мы просто сумели справиться с ним в защите. Пока я не могу говорить о наших задачах в этом турнире. Пока мы должны пробиться в плей-офф. А там будет видно.

Иосеф Дадон, защитник команды «Хапоэль» (Нахария, Израиль)

Я очень рад нашей победе. Игра была очень трудной и ровной. Мы даже надеяться не могли на победу с разницей в 10 очков.

Сергей Белов, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь, Россия)

Если нет коллектива, никакие тренировки не помогут. Мы полностью провалили начало третьей четверти. Хотя установка была четкой – не дать забить противнику. Про индивидуальную защиту я просто не хочу говорить – она была на уровне детско-юношеской школы. Мы пропускали из простейших ситуаций. Я просил играть от обострения, но меня не услышали. Все уповали на трехочковые. Кстати, такого чудовищного процента реализации дальних бросков на родной площадке я просто не припомню. Команда попала в психологическую яму после четырех поражений подряд. Главная проблема нынешнего «Урал-Грейта» – непонимание со стороны новичков, что такое пермский баскетбол, что такое атмосфера «Молота».

Евгений Курилов, защитник команды «Урал-Грейт» (Пермь, Россия)

Мы ужасно расстроены тем, что проигрываем четвертую игру подряд. Сегодня мы увлеклись трехочковыми бросками, но слишком часто били мимо. В защите и нападении мы допустили огромное количество ошибок. Тренеры пытались настроить нас на игру, но, видимо, пока мы не можем почувствовать себя единой командой.

Добавил: den
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
02.11.2004 23:59 #

Ну естественно растроины , я бы задумалась если бы не растроились , не одной же мне растраиваться!Ладно , ничего страшного , главное в ЧР лучше играйте , я в субботу собираюсь радоваться 2ой победе , надеюсь у УГ такие же планы , а то я не знаю тогда как-то не так…
Курилов , Маклинтон , Хоскин играли хорошо , мне понравилось , кто-то там в передаче одной "Баскетбол России" какую-то надпись сделал не приятную , так что ваша надпись не оправдала ваши надежды было очень много людей как и в прошлый раз!Так что сначала думайте , а потом пишите!
 



нет картинки
03.11.2004 00:07 #

Не понимаю я Белова. Это что — итальянская забастовка? Если нет, то абсолютно неконструктивно.
 



нет картинки
03.11.2004 00:12 #

Лысый , "итальянская забастовка" , а это , что за забостовка такая , не слышала о такой.

Хотя вроде как с каждым разом немного получше играют , хоть это радует!
 



нет картинки
03.11.2004 00:23 #

я тоже тебя не понял лысый ты имееш в веду что игроки сплавили игру,мне больше кажется что белов ищет оправдания,что значит не соблюдали его установки если не соблюдали сажай на скамейку,пусть другие играют.
 



нет картинки
03.11.2004 00:25 #

Оксанка итальянская забастовка это когда работник формально выполняет все что от него требуется, но не более того.
Подозреваю, что в УГ проблемы с финансированием, что естественно Белова не устраивает и он в этой ситуации мягко говоря "не лезет из кожи вон".
 



нет картинки
03.11.2004 00:54 #

taran
Так вот в том то и дело, что других игроков нет. УГ срочно нужно дозаявлять игроков в команду.
 



нет картинки
03.11.2004 07:31 #

В СЭксе понедельничном прошла инфо что в межсезонье УГ был на грани банкротства.
 



нет картинки
03.11.2004 08:15 #

"Депутаты законодательного собрания Пермской области решили отказаться от финансирования всех профессиональных команд ("Молот-Прикамье", "Урал-Грейт", "Амкар". В 2004 году областной бюджет выделил на них 132 миллиона рублей, однако законодатели решили, что они не должны помогать "шоу-бизнесу". Губернатор Пермской области Олег Чиркунов заявил, что он не будет против такого решения законодательного собрания. Если решение будет принято, то первым кандидатом на закрытие будет БК "Урал-Грейт", сообщает интернет-сайт "Пермские соседи"."
 



нет картинки
03.11.2004 10:47 #

Eugenue , это говорили уже давно к вашему сведению , а потом они все равно дали всем деньги!Так что , что только не пишут особенно про УГ , причем все разное, хватит блин про УГ тут писать , давай я сейчас про ЕВРАЗ говно буду искать разное!
 



нет картинки
03.11.2004 10:49 #

Eugenue , что ж они все тогда почти на каждый матч ходят , Чиркунов дак всегда почти сидит , даже на каждом матче!
 



нет картинки
03.11.2004 11:03 #

Оксана, при чём тут Евраз, опять на какие то личности переходишь. Нет у меня никакой личной неприязни к УГ — просто привожу факты, объясняющие провал в селекции и провальную игру на старте сезона.
 



нет картинки
03.11.2004 11:19 #

Eugenue , я на личности не перехожу(и не переходила) и про ЕВРАЗ ничего искать не собираюсь не такая уж я низкая и подлая , приводишь факты говоришь , а ты уверен , что эти факты правдивы?!
 



нет картинки
03.11.2004 12:07 #

Понятия не имею. Но они по крайней мере объясняют причины невыразительного старта команды. Если есть другие объяснения так приведи — будет интересно.
 



нет картинки
03.11.2004 12:09 #

Если бы я каждый раз , собираясь сослаться на чьё-то мнение, утруждал себя полной проверкой фактов, то я бы всю жизнь тратил только на это))). Такая проверка имеет смысл только когда это мнение идёт в разрез с очевидным.
 



нет картинки
03.11.2004 12:24 #

Eugenue , у меня была поруга с похожим на тебя характером(но только похожим) , но мы с ней не долго дружили , у меня было плохое настроение и я сказала все , что я о ней думаю.Я не знаю как объяснить плохой старт , да и не стала бы если бы знала , но я думаю , что все будет нормально так как команда от игры к игре играет лучше , я думаю мне виднее , потому , что я хожу всегда!