«Динамо-СПб» разгромил «Хапоэль»

03.11.2004 23:15 Петербургское "Динамо" провело первый матч в Евролиге против тель-авивского "Хапоэля". Думаю никто не ожидал столь значительного итогового преимущества петербуржцев в счете. Гости ужасно сыграли во второй половине матча - третья четверть была выиграна "Динамо" со счетом 22:4, а четвертая - 31:16, один лишь Хлопонин забросил четыре трехочковых... Правда и в первой половине матча "Динамо" выглядело явным фаворитом. Итак, заслуженная крупная победа "Динамо" над израильским клубом, особенно впечатляющей она выглядит на фоне неудач остальных российских клубов в противоборствах с израильтянами.

"Динамо" (СПб, Россия) - "Хапоэль" (Т-А, Израиль) 98:54 (23:15, 22:17, 22:4, 31:16)
"Д" : Веремеенко* - 20, МакКарти* - 16, Хлопонин - 14, Ашкрабич* - 13, Стефанссон* - 13, Иванов* - 9, Кота - 6, Горицков - 3, Сепелев - 2, Шевель - 2.
"Х" : Гиббс* - 17, МакКэнтс* - 10, Блэйлок* - 9, Мошинзон - 7, Эйтан* - 5, Шейнфельд* - 4, Ницан - 2, Берковиц - 0, Силин - 0, Шаашуа - 0.

Добавил: den
Невский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.11.2004 00:32 #

Мощно ! Хотя саперник слабоват !
 



нет картинки
04.11.2004 01:02 #

Ну хоть Динамо выиграло у Израиля
 



нет картинки
04.11.2004 01:43 #

AaroN
Во всяком случае посильнее Бней Хашарона и других Хапоэлей.
 



нет картинки
04.11.2004 02:23 #

на моей памяти они маруси в полуфинале фиба кап проиграли в районе 30 очков,но потом взяли третье место выйграв у уг у которого состав прошлого года был очень сильный.
 



нет картинки
04.11.2004 02:52 #

Ну хоть кто-то.
 



нет картинки
04.11.2004 02:53 #

Ну хоть кто-то.
 



нет картинки
04.11.2004 02:56 #

Ну хоть кто-то.
 



нет картинки
04.11.2004 02:56 #

Ну хоть кто-то.
 



нет картинки
04.11.2004 09:01 #

да, молодцы питерцы.
не ожидал, особенно после всех этих еврейских неудач.
тем более, что этот Хапоэль, вроде, второй по силе клуб в Израиле.
 



нет картинки
04.11.2004 09:02 #

АароN — что значит посильнее других АПоэлей? Иерусалимский безусловно сильнее в этом сезоне.
 



нет картинки
04.11.2004 09:42 #

hapoel t-a v etom godu ochen slabie
 



нет картинки
04.11.2004 10:31 #

Вот это тренер!
 



нет картинки
04.11.2004 14:02 #

Экспромт
Это я написал про Хапоэли, а не AaroN. Я не знаю кто в этом году сильнее в чемпе Израиля, слишком мало игр ещё сыграно. Я ориентировался по результатам прошлого сезона.
 



нет картинки
04.11.2004 14:59 #

Макс, АароN — прошу прощения за невнимательность.
Макс — аПоэль Т.А. в этом году имеете большие проблемы. Всё лето не могли решить, кто будет хозяином, когда Гусинский ушёл. А сегодня с утра вот им счета заморозили за долг одному из прошлогодних игроков. Тренера талантливого уволили. Грин ушёл в Маккаби, Эйври с Наором в Иерусалим. Короче, даже если бы им удалось поспать в ночь перед матчем, они всё равно не соперники Динамо СпБ.
 



нет картинки
04.11.2004 15:09 #

Экспромт
Всё понятно. Из лидера чемпионата команда превратилась в середнячка или в аутсайдера.
 



нет картинки
04.11.2004 16:02 #

Объективности ради, в прошлом году тельавивская Хапа была 2ой в нашей лиге, а в этом сезоне это абсолютно другая команда на 90% разваленная и ослабленная и дай бог, если она в этом сезоне не вылетит в лигу ниже. Но всё равно впечатление такое по счёту, что Динама С-Пб с командой футболистов играла.
 
D-Ron
D-Ron

нет картинки
04.11.2004 18:44 #

Это в "Хапоэле" Муки Блэйлок?
 



нет картинки
04.11.2004 20:46 #

Если имеется в виду некто Ральф Блелок( гард, 1.89, 30, фото на
www.one.co.ilwww.one.co.il/sitectr2.asp?CategoryID=2& … ), то да, в тельавивском аПоэле.
 



нет картинки
04.11.2004 23:43 #

В Израиле всем известно есть только одна команда ! А остальные команды так одно названия ! Так что надо силу свою проверять на командах уровня Евролиги УЛЕБ ну некоторых командах еще кубка УЛЕБ ! Думаю Динамо точно будет в финале четырех ! Уж больно соперники в ФИБА уровня ДЕТСАДА США !
 



нет картинки
05.11.2004 01:23 #

AaroN
Если судить по прошлому сезону, то лучшие клубы израильские вряд ли по классу уступают российским.
Поэтому здес выводы твои на том же уровне, что ты написал про Фиба. В Евролиге УЛЕБ тоже не все команды так высококлассны как ты думаешь.
То что в среднем клубы Фиба на порядок ниже чем в Евро УЛЕБ, тут согласен. Но два ваших Динамо Москвы и Питера вполне могли бы учавствовать в ЕвроУлеб вместо Олимпии, Цибоны, Уникахи, Аека.
Aaron, не пиши просто так, не позорь имя своё.
Надеюсь, что Дэвид Блатт со своей командой возьмёт у вас бронзу, а может и серебро. А в F4 Фиба обязаны они войти.
 



нет картинки
05.11.2004 02:15 #

аарон откуда такие свединия о уровне баскетбола в детсадах америки,если клубы фиба так слабы почему так много американских игроков после коледжей,а некоторые поиграв в нба играют в этих клубах.
 



нет картинки
05.11.2004 11:12 #

Россия-Израель 1-4.Где детсад?Макаби чемпион УЛЕБ,Напоэль-чемпион кубка УЛЕБ-где детсад?Что за бред.Радуйтесь что выиграли.
 



нет картинки
05.11.2004 14:23 #

YellowFire
Слушай, а Цибона в этом сезоне вроде не так слаба, вчера Реал Мадрид обыграла.
 



нет картинки
05.11.2004 15:19 #

Ну, это если считать, что Реал силён. Он, может, и силён, да только не верится, что на многое будет способен.
 



нет картинки
05.11.2004 15:34 #

Экспромт
Пока в нац. чемпе первое место: 7 побед, 0 поражений, причём обыгрывал он не самые слабые команды.
 



нет картинки
05.11.2004 16:09 #

Макс
Ты прав. Это у меня субъективное ощущение с прошлого года, очевидно. Хотя все те пресытившиеся игроки уже в других командах. Я подумаю ещё раз
 



нет картинки
05.11.2004 16:48 #

Имя свое вы ЕВРЕИ мягко скажу ! Уже давно опозорили ! Так что молчи умник ! Вобщето я писал про весь уровень ФИБА а не именно про Израиль ! litas ты с начало читать научись ! Есть только Маккаби ! В том году был Хапоэль Мигдаль еще ! А что 3 игры проиграли это все чуш ! Давайте в конце сезона посмотрим кто что выиграет ! Вот и все !
 



нет картинки
05.11.2004 17:58 #

Макс, честно говоря я имел ввиду слабейшие клубы Евролиги, есть ещё польская, немецкая, французские команды. Цибона и Реал, я уверен, что они тоже не сильнее ваших двух Динам. Хотя может ещё подождать и посмотреть надо ху из ху.

2Aaron
Жаль, что я лично не могу сказать тебе чего стоишь ты и твой мерзкий язык.
Продолжать с таким как ты диалог по инету — это себя не уважать. А затыкать можешь свою жену, если она у тебя есть.
 



нет картинки
05.11.2004 18:56 #

Yellow Fire
Согласен, только игра покажет ху из ху. Вон в прошлом году Жальгирис вышел в ТОП-16 фактически случайно, а потом как бился с Маккаби за выход в ф4.
 



нет картинки
05.11.2004 21:07 #

Да-а, Макс! Та игра одного сделала героем клуба на все времена, а другой "герой" сейчас у вас в Ростове блещет.
 



нет картинки
05.11.2004 21:39 #

YellowFire насчет немцев и поляков они слабы хотя вроцлав в прошлом году очень неплохо смотрелся,насчет двух динам я думаю что всеже они слабее риала и финансово и по подбору игроков и цибона красиво смотрелась вдруг это команда уровня сплита начала 90-х,у югов что хорошо,что если им дают играть они могут выйграть практически любой клуб.
 



нет картинки
05.11.2004 22:25 #

YellowFire Я лично много скажу еще вашим !
 



нет картинки
05.11.2004 22:36 #

Таак. Как все запущено…: AaroN, ты не прав. Если наезжать, то наезжать по делу, а не тупить. А бытовое хамство, оно , мягко говоря не украшает.
Что же касается лично YellowFire, то он здесь проявляет себя только с хорощей стороны.
 



нет картинки
06.11.2004 02:04 #

Лысый
В принципе конечно, соглашусь, только с поправкой, что YellowFire, тоже не приятно подковырнул. Типа, Арон имя еврейское его позорить нельзя, как то звучит, что остальные можно. Давайте стараться по больше корректности в выражениях своих мыслей, так и самим приятнее будет. А то за чем вообще в диалог вступать? Себе потом нервы потрепать? "Гениев" типа еvilа я в расчет не беру, он своё отношение к другим всегда продемострируют.
 



нет картинки
06.11.2004 02:22 #

Лысый ты прям учитель тут ! Кстати имя не Арон а АароН ''AйроН'' Так что чуш не пишите ! Я не Евреи что бы Еврейским подписыватся !
 



нет картинки
06.11.2004 10:05 #

Спецу. Да, это я не посмотрел. Но в принципе YellowFire человек воспитанный и скорее всего просто сначала принял AaroNа за своего.
С еvilом скорее всего посложнее. Он похож не только на недоумка, но и на больного. А это чревато тем, что он и голову может кому-нибудь проломить и его признают невменяемым, а ему нанесешь травму, можно иметь проблемы с законом.И доказывай, что только защищался. Но это я для молодежи.