Первые MVP Евролиги – Штомбергас и Грин

05.11.2004 20:12 Самыми полезными игроками первого тура группового этапа Евролиги ULEB стали баскетболисты, которые в прошлом году не принимали участия в сильнейшем клубном турнире Старого Света – нападающий турецкого «Улкера» Саулюс Штомбергас и новичок «Маккаби» Янив Грин. Итоговый коэффициент полезности обоих составил 32 балла.

Экс-нападающий казанского УНИКСа в матче против «Скайлайнерс» принес своей команде 20 очков, сделал 13 подборов, 4 передачи и 2 перехвата. На счету дебютанта израильского клуба 24 очка, 7 подборов, результативная передача, перехват и два блок-шота.

Форвард мадридского «Реала» Фелипе Рейес и защитник «Эфес Пилсена» Вилли Соломон отстали от победителей всего на 2 рейтинговых очка. Третью строчку с коэффициентом 28 поделили Луис Скола из «Тау» и автор финального трехочкового броска в матче против ЦСКА - Маркус Гори.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.11.2004 21:48 #

очень хорошо что 2 игрока игравшие в кубке фиба по этой неделе лучшие в улеб,а то некоторые вроде аарона не достаточно коректно высказыватся о уровне игроков играющих в фиба кап.
 



нет картинки
05.11.2004 22:27 #

Успокойся ! Бред всякий несет ! Причем здесь Штомбергас и Греен !
 



нет картинки
05.11.2004 23:57 #

аарон если у тебя память отбило вспомни что ты написал о игроках и командах фиба.эти игроки штромбергас капитан сборной литвы и грин основной центр сборной израиля в прошлом году играли в фиба кап.
 



нет картинки
06.11.2004 02:13 #

Да я так гаворил ! Штомбергас и Греен уже в других командах ! Да и спорить по всякой чуше не буду ! СSKA Sofia,Раднички,Лариса,Азовмаш,ДемонАстранавтс и тд ! Супер команды ! Да ? А вобще если ты не тупой ты поймещ ! Что я имел ввиду ! Ряд команд уровня школы ! А не все ! Уж Динамо СпБ понятно ну УНИКС ХИМКИ ! Да и организация страдает ФИБА ! Так что не надо всякую чуш писать !
 



нет картинки
06.11.2004 03:35 #

аарон обратись с открытым письмом к руковадителям фиба чтоб отменили фиба кап потому,что тебе не нравится большая часть команд учасников фиба кап за их слабый уровень.
 



нет картинки
06.11.2004 11:18 #

stombergas stanet MVP pervogo grupavogo etapa evroligi! vspomnite moi slova
 



нет картинки
06.11.2004 11:47 #

priciom tut Fiba , nekto negovorit cto tam igraet tolko srednego urovnia igroki, i teper tam igraet zvezdi urovnia evroligi, no celom eto nizkii uroven. Stombergasu eto ne tak uz bolshoi titul kakie u nego est, ved u nego est titul chempioni Saporti, Evroligi i Evropi i vezde on bil na vedushix pozicijax.A Green prosto molodec.
 



нет картинки
06.11.2004 14:45 #

есть многие команды в фибе которые сильнее команд евролиги!жальгирис кстати ослабела на 50% сабас не играет!пора менять правила отборо в евролигу!
 



нет картинки
06.11.2004 16:17 #

Zalgeris tolko vremeno oslab, ved travmi nebivaet vechnimi, ved glavnoe vziat formu sledujuchim etape. Dumaju verniotsa vse veduschie igroki plius ja znaju isciut odnogo xoroshego legionera i vsio stanet na svojo mesto. Nedumaju v obchem chto Zalgiris slabei chem proshlom skorei na oborot. Esli proshlom chudom nepopali na F-4, to vetom vsio mozet slutchitsa poziviom uvidem.