«Урал-Грейт» — «Университет»: Пресс-конференция

07.11.2004 11:09 Сергей Ольхов, главный тренер команды «Университет» (Сургут):

Мне кажется, что мы провели худший матч с начала сезона. Возможно, мы не восстановились после долгой дороги. Своего самолета у нас нет, поэтому мы летели регулярным рейсом до Москвы, а оттуда на поезде сутки добирались до Перми. Провалила игру передняя линия, подбор проигран вчистую, совершено огромное количество ошибок. Безобразно выглядел Дячок, он сыграл не на пользу, а во вред команде. Трушкин много забил, но мало подобрал. Пять отскоков для него — это гораздо ниже нормы. Быков получил удар в кость, но нашел в себе силы снова появиться на площадке. Он — настоящий боец.

Мне бы не хотелось, чтобы нас заранее записывали в аутсайдеры. Мы могли обыграть питерское «Динамо» и ростовский «Локомотив». Нам просто не хватило опыта. Видели бы вы лица Блатта и Цинмана после финальной сирены. Они явно не ожидали от нас такой игры. На своей площадке, да еще когда восстановятся наши лидеры Сергиенко и Андрющенко, мы дадим бой любому сопернику.

Возможно, мы подпишем и легионера — литовца, например. Американцы в наших климатических условиях не выживут. Но ставку мы делаем только на своих игроков. Кстати, Дячка пытались перекупить все ведущие клубы Суперлиги, предлагали огромные контракты. Но он оказался очень порядочным и умным парнем. Я ему сказал: вспомни судьбу Падиуса, ты этого же хочешь? И Володя решил не полировать скамейку в богатых командах, а набираться опыта у нас. Думаю, что Сургут делает для сборной России гораздо больше, чем наши именитые соперники.

Сергей Белов, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь):

Сегодня у нас были очень неплохие моменты в игре, особенно в первом тайме. И если бы мы не совершали такое количество пробежек и не отдавали бы пасы в аут, было бы еще лучше. Надеюсь, этот матч станет переломным, и после серии поражений ребята избавятся от неуверенности и снова поверят в себя. Практически каждый наш баскетболист играет процентов на 50% своих возможностей.

Добавил: alexander
Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.11.2004 13:00 #

Лысый
"Оксанчик. Поздравляю с крупной победой.
Целую." — спасибо , я очень рада , правда хотелось бы разницу побольше!


Так , что я могу сказать , не знаю даже что можно сказать о игре УГ , когда соперник заметно слабее , первые минуты как всегда ужасные у меня даже возник вопрос кто выиграет , но потом победитель определился уже.Вроде как игра была ничего , порадовали болельщиков , но УГ оооооочень часто мяч теряет на пустом месте.
А так , лапусики , я рада , никогда не думала , что буду так рада победе над Университетом!Даже вроде как все поиграли , не понимаю почему Дедушкин и Дмитриев не играют всегда, хотя так уверено они это делают , особенно Дмитриев и играет уверено и украшает площадку!

Университет , тоже молодцы , очень уверено играют , красивая такая команда , хорошее впечатление у меня оставили!Только вот вроде как с севера должны к холоду быть стойкие , а на площадку аж одеяла вынесли большие и розовые!

Только вот почему УГ , Локомотиву проиграл я не понимаю, значит , УГ обыграл У-т с разницей 18 очков , а Локомотив — У-т с разницей 8 , очков , ЦСКА у УГ с разницей 22 , а Локомотив 27 , как так получилось-то не понимаю , тогда вроде как Динамо(Спб) должны обыгрывать с такой же разницей как У-т , так они выиграли с разницей всего 2 очка , но вроде как Динамо играет хорошо!Ничего не понимаю в этом баскетболе!

А еще какой-то ну уж очень молодой судья судил лет 17 бы ему дала , уж очень сопливо(ну в хорошем смысле)выглядит , да еще и выше чем Демин.

Все!Обыгрывайте Химки и Динамо(Спб)!
 



нет картинки
07.11.2004 18:45 #

Basketboll dejstvitelno vesch zagado4naja!Segodnja ti obigral U-t na 18 ochkov,a zavtra etu zhe komandu razorval na 40!No…etim i privlekaet basket!
 



нет картинки
07.11.2004 20:02 #

Latish , да действительно , этим баскетбол и нравится , ну не только этим конечно!
 



нет картинки
08.11.2004 00:53 #

ольхов в сургут не только американцы не поедут,но и литовцы они пока спросом пользуются не только в столь удаленных уголках панеты как сургут.
 



нет картинки
08.11.2004 10:51 #

kak Surgut dobiraetsja do mesta igri,eto problema tolko Surguta!Netu 4astnogo samoljota!Bozhe moj,kakaja zhalost!Navernoe vi edinstvennaja takaja komanda v Superlige!Vse ostalnie uzhe davno letajut na svoih samoljotah!Novosibirsk azh 8 samoljotov kupil!
Doroga,eto ne oprovdanie!!!Vse v odinakovih uslovijah!I vsem es4o predstoit ehat k vam!Posmotrim 4to skazhete gospodin Olhov posle togo,kogda te zhe -20 polu4ite ot UG v rodnih stenah!Na dorogu uzhe zhalovatsja ne polu4itsja!!!
 



нет картинки
08.11.2004 11:36 #

Мне тоже кажется , что глупо списывать на что-то свой проигрыш , вышел играть играй , не можешь играть не играй , это же профессиональный спорт , а не детский сад.
 



нет картинки
08.11.2004 14:54 #

Что ж Сургутнефтегаз не поддержит родную команду, не купит самолёт. И ещё разве нельзя было самолёт арендовать?

P.S. А насчёт железной дороги, то вроде в Сургуте она есть, почему они сразу не поехали на поезде? До Тюмени, а оттуда до Перми наверняка что-то ходит.
 



нет картинки
08.11.2004 15:00 #

Макс , а что у какой-то команды в России есть свой самолет?!
 



нет картинки
08.11.2004 15:09 #

Оксан, я этого не знаю. Просто Ольхов говорит, что у них нет своего самолёта, значит можно предположить, что у других команд он есть.
Хотя вообще самолёт очень дорогое приобретение, так что скорее всего у других команд он не собственный, а арендованный.
 



нет картинки
08.11.2004 15:35 #

Pust pokupajut vertoljot!Deshevle obojdjotsja samoljota!
 



нет картинки
08.11.2004 15:51 #

"Практически каждый наш баскетболист играет процентов на 50% своих возможностей." — а как сделать так , чтобы на все 100 играли и когда это будет?Надеюсь с Химками начнут играть на все 100 , ну или хотя бы на 80
 



нет картинки
08.11.2004 15:52 #

В статье есть фотография, внизу и справа…
www.basketball.ru/public/reviews/review_121 …
 



нет картинки
08.11.2004 16:40 #

У меня истерика…от смеха
 



нет картинки
08.11.2004 20:51 #

белов я надеюсь,что он понимает,что сказал если игроки играя на 50%своих возможностей выйграла более 50% своих игр то перед нами игроки супер звезды которые в половину сил добиваются резултата и тренер идиот который не может заставить их прибавить еще процентов 25% и взять как минимум 2 место чемпа россии.
 



нет картинки
08.11.2004 21:23 #

taran , зря ты иронизируешь , и про Белова так некрасиво говорить…возможно так и есть , ты ведь точно не знаешь
 



нет картинки
08.11.2004 21:40 #

Белов нормальный тренер.
 



нет картинки
08.11.2004 21:41 #

оксана я понимаю,что он сказал это не подумав,но как говорится выйграли скажи молодцы ребята,есть игроки которые сыграли очень хорошо как сасон 26 очков хоскин, а белов их не хвалит,а говорит что они играют в 50% если это так то если они еще прибавят то уедут играть в нба,а если без иронии белов уже не тот нужен хороший тренер уровня югов изралетян может из литвы короче новая кровь.
 



нет картинки
09.11.2004 10:23 #

taran , это твое личное мнение , ты на этой игре не был я так полагаю , вот и не надо судить , игра была не настолько клевая и некоторые играли хуже , чем в других матчах…а с чего ты взял , что он не тот уже?Ты специалист , чтобы это понять?
 



нет картинки
10.11.2004 01:56 #

УРАЛ-ГРЕЙТ ЧЕМПИОН!!! МЫ ВСЕ РАВНО В ТЕБЯ ВЕРИМ!!! ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И НА 100%!!!
 



нет картинки
10.11.2004 08:30 #

После вчерашней игры предыдущая реплика звучит просто как изощрённое издевательство
 



нет картинки
10.11.2004 12:05 #

Eugenue , он имел ввиду новерно в ЧР , вот лично для меня проигрыш в ФИба ничего не значит я даже не растраиваюсь , лично для меня главное Чемпионат России и все , что к нему прилагается.