«Жальгирис» проиграл принципиальный матч

09.11.2004 11:19 Традиционный лидер и действующий чемпион Литвы «Жальгирис» после восьми туров расположился лишь на второй позиции, пропустив вперед своего самого принципиального соперника – «Летувос Ритас». В очном противостоянии команда из Каунаса, вновь выступавшая без Арвидаса Сабониса, потерпела второе поражение в сезоне.

«Лиетувос Ритас» - «Жальгирис»: 74-59 (24-10, 13-22, 16-10, 21-17)
ЛР: Хаус (20), Шештокас (11), Ясаитис (10)…
Ж: Пэк (19), Берд (16)…

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.11.2004 12:34 #

"Традиционный лидер и действующий чемпион Латвии «Жальгирис»" Ja dazhe i ne predpologal,4to Zhalgiris okazivaetsja dejstvujuschij 4empion Latvii!!!!!!!!!!!!!!Navernoe dejstvujuschim 4empionom Litvi v takom slu4ae javljaetsja BK Ventspils!!!!
 



нет картинки
09.11.2004 13:00 #

Жальгирис действующий чемп.Латвии,наверно ошиблись не Жальгирис а Жалгирс.
 



нет картинки
09.11.2004 13:02 #

A kto takoj ili 4to takoe Жалгирс?
 



нет картинки
09.11.2004 13:02 #

A kto takoj ili 4to takoe Жалгирс?
 



нет картинки
09.11.2004 13:06 #

Если они чемп.Латвии то и название должно быть латвийским а не литовским
 



нет картинки
09.11.2004 13:11 #

I igrali oni togda ne s Lietuvos Rytas a s Latvijas Rits!
 



нет картинки
09.11.2004 13:17 #

Согласен.Прикольная эта Балтийская лига,как и Прибалтика,вся сплошная Юрмала.
 



нет картинки
09.11.2004 13:59 #

Стыдно товарищи редакция. Гоеграфию в школе не учили?
 



нет картинки
09.11.2004 16:11 #

Ребята, вы забыли имена игроков переделать:
ЛР: Хаус (самый настоящий латыш), Шештокс, Ясаитс
Ж: Пэкс, Бердс, Лавриновичс
 



нет картинки
09.11.2004 16:42 #

Cабс-легендарный латыш
 



нет картинки
09.11.2004 17:02 #

И в заключение обзор прессы.Латышский чемпион Жалгирс из Юрмалы потерпел порожение от Латвиас ритс.Легендарный латышский баскетбалист Сабс не играл,так как получил Литовское гражданство и больше не является гражданином Прибалтики.
 



нет картинки
09.11.2004 17:44 #

што за хер ето придумал
 



нет картинки
09.11.2004 17:52 #

нет гавна без дзерма
 



нет картинки
09.11.2004 18:00 #

Я заценил
 



нет картинки
09.11.2004 18:00 #

Джигит или Макас, зачем ты используешь разные ники?
 



нет картинки
09.11.2004 18:07 #

nefik delac
 



нет картинки
09.11.2004 22:54 #

Очень жаль,у Жальгириса проблемы, и он никак выйти из кризиса не может,но надесь,что после падения наступаеь взлет.Привет и удачи Жальгирису от Питера.А.Сирейка Все будет ОК!!!
 



нет картинки
09.11.2004 22:58 #

nepoimu chitat neumejete gde vi videte Latviju
 



нет картинки
10.11.2004 00:27 #

to Anonim!Avtoru sudja po vsemu stalo stidno i on pospeshil ispravitsja!No utrom vmesto chempion Litvi bilo napisano ni 4to drugoe kak chempion Latvii!!!
 



нет картинки
10.11.2004 09:15 #

Литовцы, а вы по делу что-нибудь можете сказать? Жальгирис действительно так плох в этом сезоне? одно поражение от Нептунаса чего стоит.
 



нет картинки
10.11.2004 13:13 #

Жальгирис составом совсем почти не изменился.Пока много травмированных но это не оправдание,поскольку настрой в команде очень вялый и этот настрой диктует не кто инной а сам тренер,уже который раз оправдывается что некому играть вот все и ждут пока вернется весь состав,потом будут проблемы в сигранности и т.д.В Жальгирисе проблемы в мотивации играков.
 



нет картинки
10.11.2004 17:00 #

мотивация?
странно. вот с Маккаби мотивация была выше некуда. и 3 четверти бились наравных. а потом рассыпались.
 



нет картинки
10.11.2004 17:25 #

Бился один Тиминскас,а Макаби так отдыхали
 



нет картинки
10.11.2004 17:41 #

Сегодня мач с АЕК покажет на что способен Жальгирис.Играют с несильным соперником но уже сейчас прогнозы плачевны,чтото сомневаюсь в положительном резултате.
 



нет картинки
10.11.2004 22:46 #

Mozet i k lutchemu poka netu pol komandi razigrivajutsa molodez, ved dovolno neslozno vigrali u AEKa