«Урал-Грейт» потерпел третье поражение в Евролиге ФИБА

10.11.2004 11:24 Пермский «Урал-Грейт» потерпел третье подряд поражение в баскетбольной Евролиге ФИБА. Во вторник команда Сергея Белова проиграла на выезде бельгийскому клубу «Пепинстер» со счетом 63:76. Пермякам не помогли даже 24 очка и 10 подборов центрового Сэма Хоскина, который стал лучшим в составе российской команды.

«Урал-Грейт» проиграл третий из трех матчей в рамках первого этапа Евролиги ФИБА и оказался на последнем месте в группе В. 

Для других российских клубов, выступающих в этом турнире, день получился более удачным. В группе D питерское «Динамо» в гостях переиграло сербский КК «Белград» — 102:75, а подмосковные «Химки» в группе С одержали на своем паркете убедительную победу над французским «Страсбуром» со счетом 86:66. В среду свой очередной матч проведет четвертый представитель России в Евролиге ФИБА — казанский УНИКС, который примет у себя дома чешский «Нимбурк».

Добавил: alexander
РИА "Новости"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.11.2004 11:38 #

УГ дебилы, нм на что не способные импотенты, ни оодного матча выграть.
 



нет картинки
10.11.2004 12:09 #

импотенты!?А каким образом это влияет на игру?может я чего-то не знаю конечно.Совершенно тупая безсмысленная фраза , даже не обидная потому что очевидная неправда.
Ну проиграли и ничего страшного не всегда же УГ все выигрывать , пусть и другие повыигрывают , они просто добрые
 



нет картинки
10.11.2004 12:17 #

Аноним не горячись. УГ себя ещё покажет.
 



нет картинки
10.11.2004 13:04 #

Оксана своим сюсюканьем в адрес УГ уже достала. Будем обьективны и Уг и Уникс в этом году пока мертвые команды, может конечно еще и наладиться что-то.
 



нет картинки
10.11.2004 13:07 #

Уникс в этом году пока никакой. Но и в том сезоне начало было не ахти. Никто всерьез не воспринимал. Это сейчас говорят что Штомбергас хорош, а тогда… Просто Хряпа игры проваливал и т.д. Но Еремин сделал команду, и в этом году постарается это сделать.
 



нет картинки
10.11.2004 13:13 #

Анониму. В целом соглашусь с тобой. Про УГ вообще лучше помолчу — неохота продолжать эту избитую тему…
Но вот Уникс я бы не стал сравнивать с УГ — в Топ4 то они ещё вполне могут пробиться да и за бронзу в ЧР поборются.
 



нет картинки
10.11.2004 13:16 #

У Уникса игра еще должна пойти. Нужно просто сейчас быстро найти замену Энсти, и еще приличного 3 номера.
 



нет картинки
10.11.2004 13:18 #

Тогда, если судить по игре Динамо с Канту, можно и за серебро побороться. Как тренер Еремин посильней Шерфа. Впрочем, все увидим 13 в Казани.
 



нет картинки
10.11.2004 13:25 #

А что ты имеешь в виду насчёт Динамо? Вчера они очень легко переиграли не суперкоманду конечно, но довольно серьёзного соперника. И это даже при том, что трёхи абсолютно не пошли. Им бы ещё хорошего 3-го номера и вполне можно с ЦСКА бороться.
 



нет картинки
10.11.2004 13:27 #

Ой…без коментариев , удержусь и ничего не буду писать…а то не остановлюсь
 



нет картинки
10.11.2004 13:33 #

Если обьективно, то Динамо обыграло не очень сильного соперника (не дотягивает до уровня Химок). А Динамо напоминает мне Уникс 2 летней давности. Фетисов — никакой, Домани — стареет. Авлеев после Италии уже не тот. Про Кубракова вообще можно не разговаривать (его Еремин зачем-то в состав включал, вот и засветил парня, а так тот 0). Не плох Пападопуло, но у него в игре с Канту просто не было соперника, так что его реальных возможностей пока не видно. Грин не похож на супер разыгрывающего. Лавриновичу уже не так легко делать статистику как в УГ. По сути это команда напоминает грамотную пиар-акцию с целью психологически напугать противника до боя. К нам в Казань уже такой раскрученный коллектив приезжал (и тоже Динамо) . Результат известен…
 



нет картинки
10.11.2004 13:33 #

Почему везде только про УГ плохо говорят , что если у команды в этом сезоне дела не очень , дак давайте ее еще добъем что ли , все равно УГ выигрывал достаточно много и хотябы уважения достоен(кто может похвастаться стольким всем за столько мало времени существования) , критика хорша тогда , когда она объективна и не обижает , а главное не унижает , а здесь только унижать и умеют…
 



нет картинки
10.11.2004 13:34 #

Оксана а ты пиши, но только без слов лапочка, киска и т.д. (Кстати 1 аноним — это был не я)
 



нет картинки
10.11.2004 13:39 #

Аноним , а я не могу без этих слов , эти слова выражают любовь к чему-то , кстати эти слова я не употребляла!А что не так почему не нравятся эти слова?если честно
А то , что первое не ты писал я поняла.
 



нет картинки
10.11.2004 13:44 #

Прсто в комментариях на все статьи ты такая умильная… Сначала это нравиться, но потом начинает раздражать
 



нет картинки
10.11.2004 14:06 #

Кто то сомневается в возможностях Динамо Москва ! Ну вот сыграет Динамо с УНИКСом и посмотрим ! Думаю УГ даже в 8 не попадет ! Там нет русских хороших хотябы приличных игроков , ну и как всегда куча сброда лигеонерского ! Только не надо писать про Големаца и Сасона что это хорошие лигионеры ! Динамо СпБ точно будет на 1 месте в групе ! Думаю даже без поражений !
 



нет картинки
10.11.2004 14:07 #

Согласен, может выводы и рано делать — не очень сильный соперник, но в восьмёрку сильнейших команд в УЛЕБ думаю всё же входит — какая никакая а проверка. По поводу состава абсолютно не соглашусь — это Динамо МО скорее напоминает тот Уникс. Тут мне как раз таки кажется почти идеальный симбиоз перспективных игроков (Папас, Лихолитов, Грир, Лавринович, Кузякин)), игроков на пике карьеры (Туркан), опытных (Макдональд) и одних из луших российских (Домани, Авлеев). По поводу Фетисова и Кубра в целом согласен, но на скамейке думаю они не лишние. Отличный подбор 4-5-х номеров (Папас, Туркан, Лавр и на замене Федя и Фетисов), 1-2-х (Грир, Макдональд, Домани и на замене Кузякин). Единственная проблемная позиция — 3-го (Кубр, Авлеев и Микел явно не способны её закрыть). Сюда бы игрока уровня Эванса и команда была бы просто супер. Вот тренер тоже боюсь не самый лучший.
 



нет картинки
10.11.2004 14:09 #

Динамо скорее всего проиграет Униксу
 



нет картинки
10.11.2004 14:12 #

По поводу вхождения в 8 кубка: если смотреть реально, то состав не очень сильный и обьективно примерно такой же как в ФИБЕ.
 



нет картинки
10.11.2004 14:14 #

Если из игроков Динамо сделать Команду, это будет реальная сила. Но вот под силу ли это Шерфу?
 



нет картинки
10.11.2004 14:15 #

Уникс может подвести в игрк с Динамо только короткая скамейка.
 



нет картинки
10.11.2004 14:22 #

Руки проч от Шерфа :~) Тренер очень опытный ! Как я уже писал выводил Маккаби в Ф4 Евролиги и не раз !
 



нет картинки
10.11.2004 14:31 #

AaroN
" Думаю УГ даже в 8 не попадет !" — ну а кто в ней тогда будет Университет , Локомотив?!Ну если так по хорошему , то кто по твоему мнению там будет в этой 8 , лично я точно не могу сказать кто на каком будет , потому , что я разачаровалась практически во всех командах , они не все так играют как я думала , Динамо(М) по-моему мнению играют к сожалению даже получше , чем ЦСКА
 



нет картинки
10.11.2004 16:08 #

Прагнозы дела такое …
Думаю всем понятно что ЦСКА , Динамо МО , Химки , Динамо М , Динамо СпБ , будут в 8 ! А по другим сказать много не могу еще весь чампионат впереди ! Удивляет в хорошую сторону Спартак СпБ б , побед пока нет а жаль команда показывает неплохой баскетбол в отличии от прошлого сезона когда был ужас ! Ну тут дело в финансах ! Локомотив Ростов на своем уровне ! Университет думаю без шансов ! Евраз без шансов ! А вобще как я уже писал весь чампионат впереди ! А то что я написал что УГ не будет в 8 то это под впечетлением 3 поражений от мягко говаря слабых соперников ! Да и в чампионате тоже не очень все хорошо у УГ ! Ну все впереди не устаю повторятся ! Почему разачаровалась ? Разве можно судить по одной серьезной игре да и то 1 ! А в чампионате ЦСКА еще только предстоят серьезные игры ! Да и Динамо аналогично ! Хотя в кубке УЛЕБ в группе пока невидно серьезных саперников !
 



нет картинки
10.11.2004 17:31 #

AaроН , ведь умеешь хорошо писать , сразу так нельзя было!Не знаю насчет других , мне только понравилось как играет Динамо(Спб) и Спартак(Спб) , остальные мне не понравились , про УГ ничего не буду говорить понравились они или нет они мне родные , а объективно судить бывает очень трудно.
А Динамо(М) мне не нравится вообще , их игра тут не причем , просто не нравятся…
 



нет картинки
10.11.2004 17:32 #

AaроН
По игре и результатам, я бы записал в 8 ещё и Уникс и Ростов (это уже 7). А вот за 8-ое место могут побортся и УГ, и Спартак (полностью согласен, игра смотрится симпотично, а Цыпачева помню по ещё прошлому году, на мой взгляд если так пойдет в сборной будет), может Евраз и с Саморой прибавят, до 8 но маловероятно.
 



нет картинки
10.11.2004 18:25 #

Спец , а чего хорошего в игре Локомотив(Ростов)?!Мне кажется УГ лучше играет , чем Локомотив
 



нет картинки
10.11.2004 21:45 #

Оксане
Игра Ростова строится, через молодых и переспективных игроков Соколова, Бабичева и компании (в том числе и игроков молодежной сборной и уверен, в самое ближайшее время национальной). Учитывая их молодость можно предположить значительный прогресс (вовсяком случае вероятность повышения качества игры в 19 лет на много выше чем в 33 у Михаилова или в 28 как у младшего Белова. Учитывая, что качество игры уже сейчас лучше чем у УГ например (да и у Уникса могли выграть), думаю место в 8 у них точно будет. При этом я понимаю, что молодые игроки мене стабильны и могут иметь спады, но думаю это может повлиять только на место в 8-ке, а не на попадание туда. Я, кстати, ни когда ни говорил, что УГ в 8-ку не попадет, но считаю, что этот вопрос ещё открыт (тем более в свете разговоров о возможном побеге Белова), и если они попадут на 7-е место, а Локомотив на 8-е не буду считать, что ошибся.
 



нет картинки
10.11.2004 22:07 #

Спец , ну если судить игры Локомотива с Университетом например , то они их с разницей в 8 очков обыграли , УГ же с намного большей разницей и с ЦСКА брать игру , ну я уже говорила об этом , просто считаю , что победа Локомотива чистая случайность , и про прогресс молодых я вообще не говорила новерно он и будет , я говорю про данный момент , не люблю все это будет , было , я про данный момент говорю
 



нет картинки
10.11.2004 22:13 #

"(тем более в свете разговоров о возможном побеге Белова)" — когда он на сайте УГ на вопросы отвечал сказал , что :

Сергей Александрович, когда Ваш контракт с «Урал-Грейтом» закончится, каковы Ваши дальнейшие планы?

Подпишу новый контракт с «Урал-Грейтом». (Смеется)

Если хотите почитать полное интервью , то оно на сайте УГ
 



нет картинки
10.11.2004 22:24 #

Оксан читал, сразу как он появилось, но он же сам над этим смеялся.
 



нет картинки
10.11.2004 22:40 #

Спец , ведь можно посмеяться не только потому что это не правда и по другому поводу , никто же не знает почему он посмеялся , он бы по другому ответил если бы он собрался уходить