С. Елевич: Играть против «Урал-Грейта» сложно всегда

12.11.2004 09:45 В субботу БК «Химки» проводит свой третий выездной матч чемпионата России. Команда уже вылетела чартерным рейсом в Пермь, где и пройдет поединок первенства. Команда готова к бою. Ее главный тренер Сергей ЕЛЕВИЧ предостерегает подопечных и особо «проницательных» знатоков от скороспелых выводов о «преждевременной смерти» пермского клуба. Он уверен, что не слишком удачный старт уральцев в текущем сезоне — следствие несыгранности команды.

Хочется верить, — сказал перед отлетом Сергей ЕЛЕВИЧ , -что выигрыш у французов поможет команде выйти из полосы стартовых неудач. Однако проверить это можно будет только на площадке. В этом матче ребятам временами удалось показать тот баскетбол, что тренеры хотели видеть. В этом поединке появились неплохие защитные действия, пусть пока они были не на протяжении всего матча. Некоторым понравилась работа команды в атаке. Особенно в заключительном периоде, но атака начинается с успешных действий в обороне.

Но пока ни команда в целом, ни наши приобретения не раскрыли полностью свой потенциал, на это нужно время. Я неоднократно говорил, хоть это и не принято у тренеров, что мы заполучили в состав именно тех людей, — я имею в виду игроцкие, и человеческие качества. Торрес и Волковыски стали лидерами клуба, по крайней мере «одними из». Букер — игрок очень высокого класса, но пока не проявил себя, и я уверен, что его лучшие матчи за «Химки» — впереди.

«Глубокомысленные размышления» о том, что «Урал-Грейт» не сможет в этом сезоне показать ничего, что результаты проведенных клубом матчей — и есть мерило его истинной силы, считаю полным бредом. Все мы знаем силу пермского клуба, знаем, что он не стоит на месте. Возможно, период притирки, несыгранности несколько затянулся. Впрочем, у нас тоже. Мы готовимся к очень сложному матчу. Играть против «Урал-Грейта» сложно всегда. Тем более, в Перми, когда зрители становятся шестым игроком на площадке. Но все равно мы едем за победой.

Добавил: den
БК Химки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.11.2004 10:34 #

Не статья а кокоето обращение, поддержки Оксане. УГ — жил, жив и будет жив. Хотя на самом деле, вопрос, в том, что у Евлевича, состав с которым Белов был бы в тройке, но посколько он и с ЦСКАвским составом может проиграть, вот и приходится петь дефирамбы УГ. Думаю матч должен быть равный и много будет зависить от того у кого пойдут дальнии броски. Даже более точно: пойдутли дальнии броски у Химок.
 



нет картинки
12.11.2004 11:06 #

Начинается….
 



нет картинки
12.11.2004 11:20 #

Кстати Елевич не такой уж плохой тренер !
 



нет картинки
12.11.2004 12:43 #

Завтра посмотрим кто сильнее…
 



нет картинки
12.11.2004 12:45 #

Понять не могу почему Спец так УГ не любит…
 



нет картинки
12.11.2004 12:55 #

Привет Оксанчик, справедливости ради надо сказать, что не любит Спец не УГ.
А насчет Перми, вам-то легче узнать, что там действительно происходит, но по последним высказываниям Белова у меня складывается впечатление, что он теряет интерес к работе с УГ. К сожалению горькая правда.
 



нет картинки
12.11.2004 13:25 #

Я уже не раз писал что Белов опустил руки,Оксана ты наверное этого не видиш или не хочеш видеть,но реальность такова.
 



нет картинки
12.11.2004 13:30 #

Я не только УГ я и к Перьми отношусь очень хорошо, одно новое обединение краёв, чего стоит. А к УГ стараюсь относится обективно. И по силам команды и по персоналиям. Если на нем (УГ) украли не менее мульта в этом году, так чтоже делать, изберате новую администрацию, мене ворватую, например. Но думаю в следующем году ситуация изменится, темболее с амбициозными политическими планами Трутнева.
 



нет картинки
12.11.2004 13:31 #

Лысый , привет , я так не считаю , может ты слышишь то что тебе хочется слышать и понимаешь так , как тебе хочется понимать , такое бывает.То , что в Перми происходит меня спрашивать нет смысла ведь я в баскетболе полный 0 , поэтому не буду ничего говорить , знаю только , что все баскетболисты УГ очень стараются , это видно , а старания рано или поздно к чему-то хорошему приведут , да еще и Аркадий Кац в интервью сказал:
"Один игрок приедет на просмотр в клуб на следующей неделе. Не буду бежать впереди паровоза и сообщать вам уже сейчас его имя. ….."
Так что все отлично.
 



нет картинки
12.11.2004 13:39 #

litas , кидаться просто так словами может каждый , ты мне пример приведи почему ты так решил.А насчет вижу я или нет , я ничего не вижу , если бы видела , то согласилась.

Спец , ваша объективность почему-то только к УГ такая строгая…
 



нет картинки
12.11.2004 14:15 #

Состав в УГ думаю оптимальный, судя по бюджету 5,6 милион.доллар. то слабоват,но учитывая долги около 5 мил.долларов то самый раз и не будет там места новым легионерам в долги не полезут.Белов явно не заинтересован в наличие такова состава где вся работа ложится на плечи тренера а игроки совершенно не берутся инициативы помоч Белову так как сами слабоваты вот и получаетса закалдованый круг.Только очень сильный легионер сможет вытащить УГ но его цена 600-800 тыс.евро.
 



нет картинки
12.11.2004 15:18 #

litas , вроде как в пермских новостях сказали , что он не из России будет , хотя может опять что-то напутали как всегда.

Блин , я не могу просто , такие умные все…и откуды вы только все это знаете
 



нет картинки
12.11.2004 15:25 #

Оксане.
Даже на этом форуме, я к Химкам менее равнодушен. По поводу Каца, он бы лучше написал о величене отката.
 



нет картинки
12.11.2004 15:27 #

Щас Бодирога приедет и все будет хорошо ! :~)
 



нет картинки
12.11.2004 15:37 #

Не Аарон, Боди останится, приедут разве, что очередные рога.
 



нет картинки
12.11.2004 15:44 #

Спец — пять с плюсом)))
 



нет картинки
12.11.2004 15:46 #

Ой , все молчу , все равно я вас не понимаю , вы на "другом" языке разговариваете
 



нет картинки
12.11.2004 15:49 #

И шутки у вас плоские , не смешные совсем…
"Не Аарон, Боди останится, приедут разве, что очередные рога." — рога приезжают обычно по другому поводу…
 



нет картинки
12.11.2004 15:56 #

Оксана какая разница по какому поводу они приезжают важно вовремя сбрасывать,а то с ними неудобно играть
 



нет картинки
12.11.2004 16:09 #

litas , откуда мне знать как с ними играть , зато ты видимо знаешь из личного опыта…
 



нет картинки
12.11.2004 16:16 #

Посмотри завтра мач и ты узнаеш.
 



нет картинки
12.11.2004 16:57 #

litas , ты похоже меня совсем не понял…
 



нет картинки
12.11.2004 16:59 #

Смотря какие рога, а то может такие рога, что ими можно передачи принимать и в кольцо головой закладывать.
 



нет картинки
12.11.2004 17:03 #

Оксана я то понял но ты не понимаеш что сдесь люди про баскетбол говорят а не кто кому рога наставил в личном смысле.
 



нет картинки
12.11.2004 17:03 #

Ну с рогами маленького козленка может и удобно играть так как они маленькие , а с рогами пожелого оленя , думаю было бы трудновато
 



нет картинки
12.11.2004 17:06 #

litas , я не такая дура как ты думаешь и еще раз поняла , что ты меня не понял совсем…
 



нет картинки
12.11.2004 17:06 #

А с какими рогами УГ играют с козлика или оленя?
 



нет картинки
12.11.2004 17:08 #

litas , лично я никаких рогов не видела , оленьих уж точно…
 



нет картинки
12.11.2004 17:11 #

Я думаю как 2 года уже как УГ рога от пелили !
 



нет картинки
12.11.2004 17:15 #

Все потому что ты в розовых очках смотриш и видиш только ореоли
 



нет картинки
12.11.2004 17:19 #

litas , у меня есть розовые очки только сейчас я не в них и редко их ношу
 



нет картинки
12.11.2004 17:20 #

AapoH Наверно много перхоти осталось ни как не могут избавится
 



нет картинки
12.11.2004 17:22 #

Бред вообще…
 



нет картинки
12.11.2004 17:24 #

Оксана я не сомневаюсь что у тебя есть розовые очки и носить их совсем не обязательно,просто они есть и все.
 



нет картинки
12.11.2004 17:27 #

litas , думай как хочешь , это твое дело
 



нет картинки
12.11.2004 17:29 #

Они у всего народа ! Только не розовые а чуть по тимней ! А у кое кого … Третий Глаз !
 



нет картинки
12.11.2004 17:30 #

Вам не надоело ещё?
 



нет картинки
12.11.2004 17:31 #

Думаю завтра ! Сам Белов старший на площадку выйдет ! В качестве МЧС !
 



нет картинки
12.11.2004 17:32 #

Все нормально это просто шутки,а объективно позиция Каца мне очень нравится УГ на верном пути чего не скажеш про Динамо М,Питер и т.п.Удачи им.
 



нет картинки
12.11.2004 17:32 #

Я сейчас уже материться начну , что бывает очень редко
 



нет картинки
12.11.2004 17:35 #

litas , легко теперь на шутку все списать , не смешные у тебя шутки и оскорбительные
 



нет картинки
12.11.2004 17:36 #

Не ! не редко ! на своем опыте знаю !
А где пермский Лях ? Или теперь Еврей Кац Главный ? Обаснуйте мне пожалуста ?
 



нет картинки
12.11.2004 17:41 #

АароН , зайди на сайт УГ и узнаешь кто есть кто!"Еврей Кац" , его Аркадий зовут
 



нет картинки
12.11.2004 17:43 #

AapoH А что Велов+Хомичюс Олимпийский тендем в УГ
 



нет картинки
12.11.2004 17:43 #

Оксана я не кого оскорбить не хотел ! Просто написал как оно есть !
 



нет картинки
12.11.2004 17:50 #

АароН , а что тебе люди этой национальности сделали ты очень часто употребляешь тогда когда не надо совсем , а вообще ты всегда к людям по национальности обращаещься
 



нет картинки
12.11.2004 17:54 #

Оксана а у тебя есть чувство юмора АароН вполне прикольный парень и юмор у него здоровый
 



нет картинки
12.11.2004 17:59 #

Да нет Оксана , Евреи он и есть Евреи !
А на счет что эти люди мне сделалаи O … Не только мне но и всему … Я тебе такую телему выдам что …
 



нет картинки
12.11.2004 18:03 #

АароН
Случайно не насчёт всемирного еврейского заговора?
 



нет картинки
12.11.2004 18:05 #

:~) Ты меня насмешил ! Моя телема это… А вобще не моя а … ! Правда ! И факты океан фактов !
 



нет картинки
12.11.2004 18:21 #

litas
"Оксана а у тебя есть чувство юмора АароН вполне прикольный парень и юмор у него здоровый" — первая фраза это вопрос или как…

AapoH
"Да нет Оксана , Евреи он и есть Евреи !
А на счет что эти люди мне сделалаи O … Не только мне но и всему … Я тебе такую телему выдам что …" — и не хочу особо знать
 



нет картинки
12.11.2004 18:24 #

Да и тебе вобщем и не надо знать ! ты спросила я ответил !
 



нет картинки
12.11.2004 18:25 #

Оксан я понимаю, что ты искрене негодуешь, но давно так несмеялся, как читая твою перепалку. Если бы бюджет УГ передать например Жальгирису (только при условии, что без Каца и Хомичуса), то и не знаю, кто его мог тогда остановить. И это, ещё раз, подчеркну, не потому, что игроки ленивы или Белов плохой тренер. Просто, когда берут, игрока заграницей (того Сасона) и утраивают ему зарплату, невольно вспоминаешь про еврейские корни Каца (ведь врятли они пошли на компинсацию за тяжелый климат, а не просто разворванны). Про скандалы с Хомичусом на этом поприще все вроде знают. Теже Химки имеют близкий по размеру бюджет и имеют тренера, как минимум более слабого, но деньги не так сильно разворвываются, как результат он в завтрашней встрече фавориты (ну а кто выграет посмотрим). Ещё думаю, что этот беспридел временный.
 



нет картинки
12.11.2004 18:28 #

Руки проч от Елевича ! :~)
 



нет картинки
12.11.2004 18:33 #

Ой Спец я рада , что хотя бы вас повеселила…
 



нет картинки
12.11.2004 18:58 #

АароН
Ну посмотри на его результаты: выращенных игроков звезд (а поиграло у него — мама не горюй) — 0, победы команд (в том числе и сборных) — 0, только граммотный пиар о нацинальных интересах и почему он всё время проигрывает (действительно, достоинство, но для тренера мягко говоря не главное), организация хорошей инфроструктуры команды (тренерский штаб, база, три команды, для подготовки игроков…), так это похоже не его заслуга, а уж от его "нацполитики" и взглядов на неё, тебя бы стошнило (вовсяком случае 10-15 лет назад, и врятли, что чтото изменилось). Кстати, уж писал, что тренерский штаб, будет понемногу компенсировать его гениальность и Химки станут вполне приличной командой.
 



нет картинки
13.11.2004 00:41 #

Я в шоке…так дети 13-16 лет в Америке красиво и клево играют , даже покрасивее взрослых…хотя нет забыла , ведь я в баскетболе ничего не понимаю , конечно же я не права..
 



нет картинки
13.11.2004 00:56 #

Оксан. Если ты была в Китае тебя не могло не поразить как они дерутся. Кунг-фу у какой-нибуть дискотеки разными стилями, короче смотрится красиво, но поверь, не шибко эфективно (проверял). Для америкосов, как у нас (или скорее у Вас, т.к. в Москве это редкость) котаются на коньках, в каком-нибуть затхлом дворе тоже невообразимо красиво.
Национальные виды спорта, понимаешь. Хотя я бываю, иногда, на наших матчах юниоров, бывает тоже ни чего.
 



нет картинки
13.11.2004 01:02 #

Спец , я не люблю виды спорта где дерутся , это мне не может понравится.Но меня так поразило это так клево , может конечно просто потому что они маленькие мне так понравилось , но точно это красивее чем взрослые такое с мячиком делают…я вообще в шоке , у меня нет слов
 



нет картинки
13.11.2004 01:19 #

Ну понятно, если девушка любит мордобой, это не лучще мужчин любителей бальных танцов. Ещё надо заметить, что в америке в баскет играет много негров, а они значительно раньше взрослеют.
 



нет картинки
13.11.2004 07:17 #

Ну Елевич хоть всяких '' Пляжных легионеров '' неприглашал не когда ! А играли свои ! И это на фоне когда в остальных командах просто девать их не куда ! А щас вроде деньги появилист у Химки так вполне Елевич хороший баланс создал , качественные легионеры и неплохие Российские игроки !
 



нет картинки
13.11.2004 09:37 #

AapoH
Сегодняшняя статья про преглашение Блутенталя, тебе опровержение. Ещё один легионер, очень дорогой, да ещё и с соответсвующим гонором (www.sem40.ruwww.sem40.ru/lenta/news-dir/110098.html), и зто притом что в Химках меньше всего зарлаты у "аборигенов", вовсяком случае из Московских клубов. Так, что про наших игроков в составе Химкок, это ты погаричился, если конечно ты не про особую любовь Евлевича к Левтору и Блутенталю, тогда сдесь пытаются создать филиал сборной Израеля, а не России.
 



нет картинки
13.11.2004 10:10 #

Кстати он еще может и не будет в Химках этот "Супер Мастер" !
Я кстати не поклоник Елевича ! Просто написал как ранше было вот и все !
 



нет картинки
13.11.2004 14:19 #

Супер-то, он супер, но как тут писал его земляк, не очень уживчив,и не вовсех командах,и не у всех тренеров может играть. Так, что я думаю если приедит, так в Динамо или Московское, или Питерское.
 



нет картинки
13.11.2004 19:02 #

Оксан
Шушаков неплохо сыграл.
 



нет картинки
13.11.2004 19:24 #

Как я и ожидал, решили дальние броски 12 против 3, да и ещё с 47% попадания. Хотя Химки ещё и щит, радикально выграли, что вообщемто не удивительно (такая разница в росте). Оксане соболезнования. Надеюсь, ты убеждаешься в моей объективности.
 



нет картинки
13.11.2004 19:27 #

А как Уникс, Динамо сопротивлялся!!! Ерёмин вырос в супер тренера, если с таким составом даёт такой результат.
 



нет картинки
13.11.2004 20:21 #

Макс , да они все здорово играли , ну кто играл…

Спец , а никто не умер , чтобы мне соболезновать , я считаю ….ну потом напишу , что я думаю о всех , когда тема появится , должна по крайней мере…
 



нет картинки
13.11.2004 22:42 #

НЕ знаю, как вам, а мне матч Динамо-УНИКС очень понравился. Не все конечно у них получалось, но процесс идет.
Согласен, что Еремин здорово вырос со времен его тренерства в ЦСКА.
Не понимаю Казань, зачем прошлогоднюю классную команду про..али. Возможно откаты, как Спец говорит….
Latish Игрок хороший. Я то думал, что вы в Латвии только шпроты умеете делать, а у вас еще и Камбала есть
 



нет картинки
13.11.2004 23:54 #

Что произшоло в Казани, непонятно. Говорили, что на 1000 летие, они чут ли не 10-15 мл получат, и команду усилят, что чемпионами стать. А на деле?
 



нет картинки
14.11.2004 00:58 #

Спец
Да они и в футболе говорили и в хоккее говорят, да только пока нигде не получается. За двумя зайцами погонишься…
 



нет картинки
14.11.2004 01:05 #

Лысый
Да, мне тоже игра понравилась. Трёхи у Туркана хорошо шли, а ещё Лихолитов сверху хорошо забивал, правда, когда второй раз вышел на замену, забивать перестал. Лавринович что-то никак не может разыграться. Камбала играл, вроде ни чем не выделяясь, а нащёлкал больше 20 очков.
УНИКС показывает хорошую игру в суперлиге, странно, что Нимбурку проиграл, может и правда в лиге FIBA у них мотивация низкая.