Сегодня ЕВРАЗ встретится с «Динамо» (МО) в Кубке ФИБА-Европа

12.11.2004 11:22 Вчера днем подмосковное «Динамо» прилетело в Екатеринбург, где в сегодня проведет матч группового турнира розыгрыша Кубка ФИБА-Европа против местного ЕВРАЗа. Команды уже встречались между собой в нынешнем сезоне. В игре чемпионата России 26 октября в гостях динамовцы с трудом в овертайме одержали победу над ЕВРАЗом со счетом 98:96. В еврокубке на счету команды гостей победа над украинским «Днепром» — 61:57, а вот екатеринбургский клуб довольно неожиданно на своей площадке уступил баскетболистам эстонского «Тарту Рок» — 81:86.

«ЕВРАЗ — крепкая команда. Кстати, в ее составе Рой Хэйрстон и Никша Тарле, которые по итогам прошлого сезона вошли в десятку лучших по нескольким категориям, — говорит главный тренер „Динамо“ Евгений Коваленко. — И первый матч с ними стал для нас непростым испытанием. Думаю, что и предстоящая встреча будет тяжелой. К тому же, у нас несколько игроков еще не совсем оправились от травм, и вопрос об их участии в матче будет решен непосредственно перед игрой».

Вчера вечером динамовцы провели тренировку, а сегодня матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Добавил: den
БК Динамо (МО)

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.11.2004 16:10 #

"екатеринбургский клуб довольно неожиданно на своей площадке уступил баскетболистам эстонского «Тарту Рок»" Nu i segodnja ustupit es4o raz na svoej ploschadke!Otli4ie razve v tom,4to eto neozhidannostju ne budet!!!
 



нет картинки
12.11.2004 16:22 #

Неожидано уступили Тарту?Да Тарту еще не сыгралось имею виду Рок,но гостроли прошли успешно.
 



нет картинки
12.11.2004 16:25 #

Мда если Динамо МО будет играть как с Днепром ….
 



нет картинки
12.11.2004 17:10 #

Пусть Динамо проиграет…
 



нет картинки
12.11.2004 17:37 #

Oksana.PuOksana.Pust kone4no Dinamo proigraet!Tolko vot ne ot nas eto zavisit!Poetomu skoree vsego EVRAZ pobedi ne dobjotsja!
 



нет картинки
12.11.2004 17:45 #

Latish , все равно пусть Динамо проиграет…пусть ЕВРАЗ старается
 



нет картинки
12.11.2004 18:07 #

Да пусть победит сильнейший ! :~)
 



нет картинки
12.11.2004 18:09 #

Согласен на ничию
 



нет картинки
12.11.2004 20:20 #

fibaeurope.comfibaeurope.com/Default.asp?gameID=4194-A-3- …{A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&compID={0D93D753-CAD5-4604-A251-1402A6361BF3}&season=2005&roundID=4194&teamID=&

Ну что, вроде Юдин разыгрался.
 



нет картинки
12.11.2004 23:53 #

Да не так, что бы разыгрался, но процент попадания очень даже приличный.
Все равно, хоть я и не в восторге от Коваленко, но думаю, что при такой длинной скамейке, команда будет прибавлять, помере того как игроки будут сыгрываться. По статистике, очень не плохо начал сезон Моргунов. Он так просился в сборную, может и зря не взяли, все равно команда ветеранов была (если конечно предположить отсутсвие откатов в сборной).
 



нет картинки
13.11.2004 01:16 #

Ктати, ещё Гуляша, ни на грамм не было.