Блутенталь: меня приглашают «Динамо» и «Химки»

13.11.2004 07:54 Бывший баскетболист клуба НБА «Сакраменто» Дэвид Блутенталь, получивший приглашения от московского «Динамо», «Химок» и «Маккаби», заявил, что окончательное решение он примет не позже следующей пятницы. Блутенталь не стал скрывать, что российские клубы могут предложить ему гораздо лучшие финансовые условия контракта и поэтому он не спешит возвращаться в «Маккаби».

Как информирует Bestsportnews, Дэвид заявил, что в России холодно, и он не уверен, что ему хочется там жить. «Впрочем, деньги — это важная причина», — заметил Блутенталь.

Добавил: den
Газета.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.11.2004 10:05 #

В Динамо он точно не будет !
 



нет картинки
13.11.2004 10:07 #

Да и нах… этот статист нужен ! С Сакраменто послали куда подальше ! Пусть нах… в своем израиле демонстрирует своем ''Супер мастерство ''
 



нет картинки
13.11.2004 10:42 #

Это вы зря-игрок неплохой
 



нет картинки
13.11.2004 11:13 #

Aaron, в Динамо он в принципе вполне может оказаться. У него ведь вроде двойное гражданство? С приходом Лэнгдона, скорее всего, разорвут контракт с американцем Питом там каким-то, об этом собственно уже говорилось.
Правда, до сих пор ходили слухи, что Блутенталь в Униксе будет играть …
Странно, что Маккаби не хочет его обратно заполучить, мне кажется, что Блутенталь посильнее Коматоса.
 



нет картинки
13.11.2004 11:54 #

Нестор Комматос лучший снайпер прошлого чампионата Греции и один из лучших в Евролиги ФИБА !
 



нет картинки
13.11.2004 12:21 #

AapoH, дело не в том, сколько Комматос набирает очков с греческими сраклисами или израильскими бней игудами
 



нет картинки
13.11.2004 17:25 #

Советую ЦСКА взять его. Маккаби с метра не видит вашу убогую команду. С Блютенталем ваша команда "Евро-мусор" сможет оказать хоть чуточку сопротевления Гигантом Европейского баскетбола- тобиш Маккаби.
Смерть Антисемитам!
 



нет картинки
13.11.2004 18:46 #

Он бы УНИСу не помешал
 



нет картинки
13.11.2004 18:49 #

Нам здесь еще еврейских фашистов не хватало. Воткому кому, а ЦСКА Блутенталь на х.. не сдался.
 



нет картинки
13.11.2004 19:01 #

Как Блутенталь будет играть будучи основных игроком совершенно неясно. Весь прошлый сезон он провалялся на скамейке запасных, а потом вдруг поразил всех в последних играх. Поразительно, но не больше, приятно удивлять это вам не день за днем подтверждать силу. Лично я бы его за слишком много денег не покупал, хотя может оказаться что я ошибаюсь.
П.С. а в Маккаби его брать нельзя, хотя бы ради сплоченности – сезон еще не начался, а Комматоса уже выселять, причем без причины? Так не делают, это по всей команде ударит…
 



нет картинки
13.11.2004 19:04 #

Мать твоя фашистка! Антисемит хренов!
 



нет картинки
13.11.2004 19:21 #

Теперь понимаю Исраэля Шамира.
А выражения надо выбирать. Если мозги
есть конечно.
 



нет картинки
13.11.2004 19:30 #

Исраэля понимает весь мир, и даже в Израеле он довольно популярен.
 



нет картинки
13.11.2004 19:33 #

Блутенталя могут купить, только Динамы, да и то по всем понятным причинам (кстати, по тем же всплыли разговоры, про Химки, но это врятли, там у денег есть хоть какой-то контроль).
 



нет картинки
13.11.2004 19:42 #

Кстати тупоумы ! Антисемитизм о котором вы так воете лежит в основе иудейсва ! А главные притеснители это вы ! По отношению к Палестине ! Так что вы просто загнетесь в своем споре со мной ! Фактов у меня много ! Окен фактов ! Вы еще за все ответите !
 



нет картинки
13.11.2004 19:45 #

Кстати насчет Евро Мусора :~) Вы смешны ! Израиль так называемая супер баскетбольная держава ! Только вот дерут ее ! По полной програме ! К примеру на последнгем отборе ! Смех ! Лучше бы молчали ! Позорники !
 



нет картинки
13.11.2004 19:57 #

аарон если у дебя с израитянами проблемы,к чему ты их тут выплескиваеш.насчет игрока ни динамо ни химкам он не помишает и пожалуйсто не надо этой туфты сакраменто не подошел так и нам не нужен.лично я хотел бы видить его в динамо,тогда наконецто у цска может и отнимим первое место чемпа да и в улеб кап поможет.
 



нет картинки
13.11.2004 20:00 #

аарон если у дебя с израитянами проблемы,к чему ты их тут выплескиваеш.насчет игрока ни динамо ни химкам он не помишает и пожалуйсто не надо этой туфты сакраменто не подошел так и нам не нужен.лично я хотел бы видить его в динамо,тогда наконецто у цска может и отнимим первое место чемпа да и в улеб кап поможет.
 



нет картинки
13.11.2004 20:33 #

По Блютенталю я уже говорил своё мнение — в Динамах и Униксах ничего хорошего у него не получится, ИМХО.

Просто я поражаюсь другому, пришёл на этот баскет-портал одно опущенное дерьмо по кличке Аарон, которое своей злобной пеной и поносом из "океанов фактов" залило весь сайт и вы такие понимающие, умные и справедливые не можете его послать даже на palestina.rupalestina.ru где его бред и помои будут более уместны и понятны.
Если вы хотите свой баскетбольный сайт превратить в помойку, то вы её и получите.
Противно даже стало к вам заходить.

2Маккабист
С такими своими лозунгами ты получишь здесь ещё десяток трахнутых на голову АароНов.
 



нет картинки
13.11.2004 20:33 #

Русская лига: Деньги есть- мозгов не надо!
Понобрали игроков которые пошли к вам только из-за денег! Поверьте мне что им главное не душу отдать за свою команду чтобы она победила, а захапать как можно больше денежек в контракте.
Поверьте мне наслово: эти игроки сейчас седят и просто мечтают о конце сезона чтобы наконец захапать заработаные бабки и смыться куда нибудь подальше от русских морозов!
Поверьте мне: в вашей лиге есть как минимум 100 игроков которые не стоят половины от предложеных им контрактов!
 



нет картинки
13.11.2004 20:35 #

taranНсли вернутся к баскетболу и Блутенталю лично, то думаю он игрок одного сезена, и повторения качества игры, как в прошлогоднем Ф4, врятли когда-нибуть увидим. К тому же, как показала сегодняшняя, тяжелая игра в Казани, у Московского Динамо проблемы с сыгранностью и новый игрок, а тем более два, может быть не усилением, ав наоборот. В Питерен он может и прижтлся, но тоже не понятно, за чем в этом сезоне он нужен (да за такие деньги), все задачи на этот сезон Родионов и с этим составом решит.
 



нет картинки
13.11.2004 20:38 #

YellowFire , я тебя понимаю , ну не все же здесь такие плохие , хорошие и добрые тоже есть!
 



нет картинки
13.11.2004 20:40 #

Не так уж и холодно в России…
 



нет картинки
13.11.2004 21:35 #

Ну где блин новые темы-то , про УГ и Химки , Динамо там и Уникс и других прочих , что-нибудь написать не терпится
 



нет картинки
13.11.2004 21:46 #

Оксана
Холодно, не холодно, но Блутенталь сегодня на www.sem40.ruwww.sem40.ru говорил, что если не деньги в россию не за что не поехал бы. Да и всё равно ещё не решил, и климат для него играет, не посленюю роль. Ксожеленью, в словах "оргазма" есть доля, горькой правды. Об этом впрочем мы все за частую и пишем. Вложить деньги в десяток перспективных игроков, и вырастить из них 2-3 звезды и выгоднее, и полезнее, патриотиченее и многое другое. Только две проблемы: те кто вкладывает деньги в наш баскетбол, хотят результат не через 2-4года, а сегдня (лучше вчера), вторая украсть деньги не покупке (продаже, арендее) играков не соизмеримо проще и безответственее, чем во всех других спортивных процессах. Отсюда и вся кутерьма, с неоправданными покупками, которая (судя по статье)и не думает прекращатся. Есть конечно исключения (тот же А.Гомельский, от части), но их мало.
YellowFire
Ты вроде умный (не сомниваю, что хорошо образован) и в Израеле живешь, а реагируешь на всё как брежневские диссиденты, которые верили, что в Иордане вместо воды кисель, а весь мир просто непонимает, что евреи просто уменее, сильнее и т.д. и этому завидует и не хочет с этим смириться. Оглянись по сторонам, я неговорю, про палестинцев, посмотри на своих друзей, сослуживцев, неужели это твой идеал?
 



нет картинки
13.11.2004 21:56 #

Спец , я не знаю кто это такой и после таких слов его , даже и знать не хочу.Можно попросить вас , если что-то пишете , пишите попонятнее просто я не очень понимаю слишком сложно пишите , несколько раз перечитывать приходится и все равно не понимаю , не думайте про меня ничего плохого.
 



нет картинки
13.11.2004 22:04 #

Оксана, я и не обобщаю никогда, конечно здесь в большинстве нормальные, хорошие люди, просто есть пословица — одна паршивая овца всё стадо портит. Но меня удивлят, как вы можете терпеть таких человекообразных, кто приходит, сюда как дешевый провокатор. Он скоро здесь Аллах Акбар визжать будет, а вы хоть бы слово сказали.

Спец, ты же нормальный и борец и человек умный, а сказать этому что-то слабо?

По Блютенталю добавлю, если он у нас смог стать лидером, то и Динамо он потенциально тоже сможет усилить. Но вопрос хватит ли ему времени, чтобы адаптироваться в новой команде. Я думаю, что нет, через год он снова поедет пытать счастья в НБА.
 



нет картинки
13.11.2004 22:11 #

YellowFire , я их не могу терпеть , но тут смысла нет ничего им говорить , я уже говорила , ну АароН , вроде как получше себя вести стал , ну там не считая…не обращай внимания , если кто-то что-то говорит плохое это не значит что это так.Все отлично не растраивайся.
 



нет картинки
13.11.2004 22:20 #

2Спец
Я не прихожу сюда говорить не о молочных реках и кисельных берегах. Я стараюсь говорить исключительно о баскете здесь и на тему, где я что-то знаю и понимаю. Мне безразлична ваша национальная принадлежнасть каждого, но почему даже тебя на этом зацикливает? И разве я проявлял то о чём ты пишешь, где ты увидел у меня манию величия, что мы сильнее, умнее?
Не придумывай спец, то чего я не говорил. Хотя ты сказал, я понял твою точку. Насчёт друзей и идеалов, очень неплохо когда они есть, но без фанатизма, как говорит мой друг Женька.
 



нет картинки
13.11.2004 22:26 #

Оксанка, спасибо за добрые слова. Всё в порядке.
 



нет картинки
13.11.2004 22:53 #

Оксан буду стараться понятнее. Просто так складывается жизнь, что очень редко приходиться (а Word всё сам правит), что то писать, больше читаю и говорю, так что навык почти потерял. Прости ещё ленюсь читать написанное, отсюда и много ошибок и опечаток. Надо "Змея Горыноча" поставить. Кстати, не в своё оправдание, "въезжать" в сложные тексты полезно.
Кто такой Блутенталь можешь прочитать в статье этого форума.

YellowFire
Специально прочитал все реплики АароНа, и можешь считать меня предвзятым, но все его грубости и нецензурности (это объективно), независимо от темы, идут только в ответ (путь и не всегда адекватный), провокации или откровенные глупости. И более, чем призвать его к большей выдержанности выражений, сдержанности оценнок и талерантности к собеседникам, не могу. А всех остальных кого его слова задевают, его не провоцировать. Как я только, что грозил, одной из дочерей ответственностью, за поведение остальных (как со старшей), а она на это кивнула на другую и сказала, что та умнее (типа её и отвечать). Думаю мысль понятна.
P.S.Фанатизм, кстати, от фантом — то есть не существующего (вера в не существующее). Про то, что ты не говорил, я думаю, мы поняли друг друга.
Давайте лучше о баскетболе.
 



нет картинки
13.11.2004 23:11 #

Спец , я не про ошибки , я про смысл , очень умный , видимо не совсем для моего ума.Я читала кто он такой , я про то , что я не знаю как он выглядит.
YellowFire , я рада!
 



нет картинки
13.11.2004 23:26 #

YellowFire ПРивет. Рад слышать.Я не согласен с твоими оценками АароНа, да он конечно человек своеобразный, но это не значит, что на нем надо крест ставить. Более того, он производит впечатление честного человека, а на свое мировоззрение он как и все имеет право.
Кстати , если вспомнить историю, то первыми, кто во время погромов 1905 года
бросился на защиту евреев, были русские националисты.
Что же касается хамства, то оно конечно недопустимо, но согласись, ты то себе позволил не меньшее количество оскорблений в его адрес.
АароН Если бы ты узнал палестинцев поближе, то твои восторги по их поводу заметно бы поубавились
 



нет картинки
14.11.2004 00:50 #

ORGAZM
А назови мне такую лигу, где играют не из-за денег? Может Шакил за Лейкеры душу отдавал, или теперь в Майами отдавать будет?

Спец
Эта доля правды, которая содержится в сообщении Оргазма скорее относится к русским игрокам.


Спец, Лысый, YellowFire
АароН не прав, обращаясь в своих сообщениях ко всем евреям.

YellowFire
В своём сообщении, ты так обращаешься к Маккабисту, как будто защищаешь его.

АароН
Пиши более корректные сообщения, без высказываний типа: все евреи — притеснители, все евреи — тупоумы и т. д. Не надо разжигать межнациональную рознь на сайте.

Маккабист
Иди на х.й

Оксан
Приведи часть сообщения Спеца, которую не понимаешь.
Ты была на матче УГ-Химки?
Пиши про Химки, Динамы здесь, а то вместо обсуждения баскетбола, тут дискуссия про антисемитизм какая-то, которую пора бы уже закончить.

Насчёт Блютенталя, то я думаю, что он всё таки приедет в Россию, хотя ни Динамо, ни Химкам, по идее, он особо не нужен.
 



нет картинки
14.11.2004 01:06 #

YellowFire
Привет, извини за вопрос, а это твоя фотография?
http://www.saeforum.com/images/avatars/153058539040f788fa2b693.jpg
 



нет картинки
14.11.2004 01:14 #

Макс
Политкоректностью, в отношении к Макабисту, ты меня отдуши повеселил (предыдущая строчка, была с призывом от некорректных высказований). Просто петёрка. Это безовсяких наездов, так комментарий. Пойду спать с у лыбкой.
 



нет картинки
14.11.2004 01:21 #

Главное ум, а не деньги!
Вот возьмите к примеру тот же Маккаби. У Маккаби буджет меньше даже чем у УНИКСа или Динамо (я уже не говорю про такие клубы как ЦСКА или Барселона)! Но всё-же Маккаби лучший клуб на контенеьте с лучшеми игроками! Так что главное не бюджет- главное менеджемент с УМОМ!! Игроков надо приманивать не супер-суммами которых они даже не стоят, а условиями предложенными игроку! Чтобы он душу отдал за команду, а не седел до конца сезона чтобы получить наконец свои миллионы!
Если хотябы половина европейских клубов имела такой же менеджмент как у Маккаби, то мы бы уже давно не уступали клубам из NBA! ДЕНЬГИ- НЕ ГЛАНОЕ!!
 



нет картинки
14.11.2004 01:27 #

Главное ум, а не деньги!
Вот возьмите к примеру тот же Маккаби. У Маккаби бюджет меньше даже чем у УНИКСа или Динамо (я уже не говорю про такие клубы как ЦСКА или Барселона)! Но всё-же Маккаби лучший клуб на контененьте с лучшеми игроками! Так что главное не бюджет- главное менеджемент с УМОМ!! Игроков надо приманивать не супер-суммами которых они даже не стоят, а условиями предложенными игроку! Чтобы он душу отдал за команду, а не седел до конца сезона чтобы получить наконец свои миллионы!
Если хотябы половина европейских клубов имела такой же менеджмент как у Маккаби, то мы бы уже давно не уступали клубам из NBA! ДЕНЬГИ- НЕ ГЛАВНОЕ!!
 



нет картинки
14.11.2004 01:28 #

Спец
Читай, пожалуйта, повнимательней. Я попросил соблюдать политкорректность по отношению к YellowFire и к другим людям, которым неприятно читать такие фразы. Это не оносится к Маккабисту.
 



нет картинки
14.11.2004 01:31 #

Спец
Имелось ввиду, что не надо кричать: ВСЕ евреи — тупоумы…
 



нет картинки
14.11.2004 01:36 #

МАКСУ: эй эй! Выбирай вырожения! Или ты просто завидуешь что у нас мозгов побольше! А у вас одна утечка мозгов!
 



нет картинки
14.11.2004 01:39 #

ребята во первых не надо строить илюзии и в испании и в италии лигионеры играют за большие бабки,а нам еще и переплачивать надо за теракты,за нестабильность в экономике и в политеке и если честно только дурак может думать что легионеров кроме бабок что то связывает с их клубом,лично мне важней видеть хорошего легионера чем наших слабых,по сборной без кири было видно чего мы стоим.
спец насчет блюменталя ты не прав,как говорится поживем увидим.
 



нет картинки
14.11.2004 01:44 #

ORGAZM
1)Маккаби по размеру бюджета находится в первой пятёрке в Европе.
2)Ну наверное Ясикявичюс играет в Маккаби, потому что любит Израиль и Тель-Авив.
 



нет картинки
14.11.2004 01:53 #

ORGAZM в бюджете насколько моя информация достоверна у макаби от 11.5 до 12.5 милионов баксов бюджет это больше чем у уникса. у барсы может бюджет и больше но не намного.насчет клубов нба скажу так и макаби и цска на атаке может и смогли бы выйграть слабые клубы нба,но в защите врядли выдержали бы давление и физику игроков клуба нба на протяжении 48 минут,к этому добавь игры почти каждые 2-3 дня и перелеты.
 



нет картинки
14.11.2004 01:57 #

МАКСУ: Да я просто пример превёл. Маккаби это просто пример! Я пытаюсь внушить что деньги это конечно наиболее важная вещ в контракте- НО НЕ ВСЕГДА!! А то, что Маккаби в пятёрки богатейших клубов европы- это не правда! ЦСКА, Барселона, Панатинайкос, Скипер, Реал,и ещё много итальянских, испанских, и несколько российских клубов богаче Маккаби. Бюджет Маккаби 10 милионов баксов- на 2 миллиона меньше чем год назад!
 



нет картинки
14.11.2004 02:03 #

+12 процентов от всего бюджета ежегодно уходят на расширение и модернизацию дворца спорта "Нокиа" который через 2 года будет вмещать 12500 тысяч человек!
 



нет картинки
14.11.2004 02:04 #

2Спец
На твой вопрос — да моя.
С твоим-то умом Спец и не видеть паталогии и "ограниченности лексикона" у этого "белого, доброго и пушистого"??? Оказывается всё это у него в ответ, этого борца за права человека просто провоцируют)))
Представь Спец, что здесь выступит Шамиль Басаев например как он умеет, а тебе скажут будь умней, не отвечай и конечно Спец ты как человек умный и уравновешанный промолчишь, верно?
Можешь ещё по-другому мне сказать — не нравится не заходи. Примерно смысл один.

2Макс
Аарон и Маккабист почти близнецы-братья и говорят почти на одном языке.
Есть связь и закономерность. Такие невинные АароНы притягивают таких как Маккабист и наоборот.
Ты хочешь от меня услышать крылатую фразу — Мочить надо в сортире?

2Лысый
Если это "своеобразный" знаток иудоизма будет орать — весь Израиль строем и в Освенцим, для тебя это прикольно наверное будет? Он же имеет право на своё мировозрение, да?
Насчёт 1905 года можешь и не говорить, да и не знаю я точно, что было тогда. Просто для меня не столь важно кто ты русский, украинец или татарин. Национальными комплексами и злобой я не страдаю и никогда не обобщаю весь народ.

Желаю вам всем не опускаться на уровень таких "своеобразных"
Это последний раз, когда я к вам захожу. Оксане спасибо, удачи твоей команде, а тебе счастья. Всё.
 



нет картинки
14.11.2004 02:53 #

ORGAZM
Ага, каждый год какую-то стену удлиняют.

А вот ссылка на новость о бюджете:
base.ijc.rubase.ijc.ru/basesite/site.aspx?SECTIONID=10 …
 



нет картинки
14.11.2004 10:42 #

Все написал на свою голову … Кстати Евреи не все тупоумы ! Это я имел ввиду тех что в начале написали ! Евреи хитрые и очень очень подл… и тд !
YellowFire иди почитаю свои талмуды и успокойся !
Ты прям герой ! Словесный панос из твоей ротовой дырки выходит хорошо !
Можеш продолжать и дальше !
И межнациональную рознь я здесь не сею ! Просто называю все своими именами ! Они мне написали я ответил !
 



нет картинки
14.11.2004 10:51 #

Кстати господин YellowFire ! Вы тут пищите о Освенцуме ! Так надо умнейший дабовлять правды ! Кто создавал Освенцум ? Евреи ! Гавный человек в Фашисткой Германии по решении так сказать Еврейскому вопросу ! Был Адольф Эйхман ! А кто он ? Кстати чистый Евреи ! Гимллер на половину Евреи ! Ну и что говорить о других в рейхе ! Ну и байстрюк Гитлер был на 4 Евреи ! Это так Историческая справка !
P.S. Уважаемые Админы не удаляйте !
 



нет картинки
14.11.2004 13:12 #

YellowFire АароН в отличии от Маккабиста
не призывает никого убивать. Кстати отчасти он прав. Если бы не было Гитлера,небыло бы государства Израиль.
Блин, хватит с этой темой. Дело конечно твое, но тебе здесь рады
 



нет картинки
14.11.2004 13:33 #

maccabi lutchaya komanda evropi i odna iz lutchih v mire . eta komana vsego evreiskogo naroda vo vsem mire.
mnogo ne evreev lubiat etu komandu tozhe . itak i dolzhno bit.
i mi izrailtianya i vi ruskii voiuim s terorom
checna = palestina = terror
 



нет картинки
14.11.2004 13:45 #

Не надо таких выводов за весь народ Русских !
И правда давайте о баскетболе ! Это это тема для других форумов !
 



нет картинки
14.11.2004 13:51 #

po svoimu sostavu igrakov maccabi komanda silnee chem cska.
jasikevicius parker i vujcic eto lutchii igroki evropi na svoich pozitiah…
 



нет картинки
14.11.2004 14:20 #

Alon
Может тебе символическую пятёрку евролиги привести?
 



нет картинки
14.11.2004 14:25 #

Советую не обращать внимания на всякую чуш ! Пусть пишут что угодно ! Игра все покажет !
 



нет картинки
14.11.2004 14:32 #

seriozno kto lutchi :
jasikevicius ili holden ?
parker ili granger ?
vujcic ili savrasenko ?
 



нет картинки
14.11.2004 14:37 #

u cska est tolko odin superstar kotori ia pravda hotel bi v maccabi i eto marcus brown ' vseh ostalnih ya be ne pominal ' burshteina ya be to zhe ostavil v peterke potumu chto on lutci izrailtianin.
nado chtob bil odin izrailtianin v peterke.
 



нет картинки
14.11.2004 14:41 #

chto pravda to pravda igra pokazhit.
ia dumau chto eta igra budet final evroligi v moskve .
eti dva granda cska i maccabi ranche ne vstretiatsa.
proshu vas tolko dorogii bolelshcheki cska ne zabivat kto tut champion evropi (maccabi elite tel aviv !) poka ne dokazono obratnoe !
 



нет картинки
14.11.2004 14:58 #

blutental horoshiy igrok i macabi hochet ego kupit 'no net mest uze
 



нет картинки
14.11.2004 16:58 #

YellowFire
Только, что прочитал твоё ночное послание. Начал было, я тебе писать ответ (с многочисленными цитатами, в том числе и из Шаранского т.к. он уж очень к этому вопросу подходит), но потом передумал. Бесполезно, что то говорить человеку настолько идеологизированному, к тому же идеологизированному самой страшной в человеческой истории, идеологией. Хоть ты и грозился незаходить сюда больше (здорого получилось, всех обложил и сказал — сюда я больше не ездун), но есть русская пословица про свинью и грязь, думаю ещё поговорим. Грязь в данном случае не форум, а поднятые темы.
 



нет картинки
14.11.2004 17:04 #

Вот тут все пищат , стонают и тд ! Сами знаете кто ! Все вокруг до около !
Кстати убиюцу и падонка батьку Махно записали в герои Сиона ! Это так сказать защещали Евреев !
 



нет картинки
14.11.2004 17:06 #

Спец поднятые темы это не грязь , а правда ! Просто наверно для многих плохая правда !
 



нет картинки
14.11.2004 17:13 #

АароН
Может не правильно выразился, не тема вообще, а их позиция.
А что это, про Махно?
 



нет картинки
14.11.2004 17:22 #

Макс
"Оксан
Приведи часть сообщения Спеца, которую не понимаешь.
Ты была на матче УГ-Химки?" — я вцелом не понимаю смысл иногда , по отделности пример не могу привести.Да на матче конечно была , куда я денусь…
"Пиши про Химки, Динамы здесь, а то вместо обсуждения баскетбола, тут дискуссия про антисемитизм какая-то, которую пора бы уже закончить" — может я сейчас буду дурой выглядеть конечно , а что такое антисемитизм?!
 



нет картинки
14.11.2004 17:26 #

Почитала тут все , пришла к выводу , что все какие-то злые…или озлобленные
 



нет картинки
14.11.2004 17:27 #

Не хорошо это…
 



нет картинки
14.11.2004 17:28 #

Это тут кто-то пытался остудить Yellow Fire'a и написал Русские националисты первыми бросились спасать Евреев от погромов ! А я так добавил правды и еще могу дабавить кто и как !
 



нет картинки
14.11.2004 17:50 #

АароНу
Так, что про Махно, кто его куда причислил? Уж очень интересно.
 



нет картинки
14.11.2004 17:50 #

Аноним, Алон
Ясикявичус превосходит Холдена.
Гренджер и Паркер — игроки примерно одного уровня.
Вуйчич, конечно, игрок более высокого уровня, чем Савраска, но всё же, он не является лучшим центром Европы.
 



нет картинки
14.11.2004 17:57 #

Оксан
А та фотография действительно, твоя, а то я начил сомниваться в твоеё реальности 9после последнего заявления). Пермь вроде большой город. Может над нами кто просто смется?
 



нет картинки
14.11.2004 18:02 #

Махно у Евреев ! Как герои и очень интересный человек ! Хотя его главное окружение на 100 процентов были Евреи !
Ну это я так мини справку привел !
Дак кто причислил ? Дак Евреи ! На многие статьи я натыкался ! Различные очень влиятельные еврейские интенет издания пишут ! Так же газеты !
Там чернухи и кривды море !
 



нет картинки
14.11.2004 18:07 #

Спец
Я тоже начинаю не понимать твоих сообщений.
Последнее сообщение Оксанки, это — "Все какие-то озлобленные, не хорошо это…"?
Если да, то что в нём, зародило в тебе такие странные сомнения?
И при чём тут размер города Перми?
 



нет картинки
14.11.2004 18:08 #

Макс
Это не полный ответ. Ведь сила ЦСКА не в Холдене, Гренджере и тем более в Савраске, а в длине скамейки, в комбинации Брауна, Мони, Папалукаса, андерсона… Так, что сравнивать Вуйчича, который если и не лучший, но очень хорох, с Саврасенко бессмысленно. Возможна ситуация (и я на неё надеюсь), когда Савраска, при поддержке остальных больших, будет выглядить и получше Николы.
 



нет картинки
14.11.2004 18:11 #

Макс
Меня поразило:"может я сейчас буду дурой выглядеть конечно , а что такое антисемитизм?! "
Может это конечно шутка.
 



нет картинки
14.11.2004 18:13 #

YellowFire
"Желаю вам всем не опускаться на уровень таких "своеобразных"
Это последний раз, когда я к вам захожу. Оксане спасибо, удачи твоей команде, а тебе счастья. Всё." — огромное спасибо!

Ну вот блин обидели человека , не стыдно вообще.

АароН , блин….я в шоке от тебя опять , ну разве так можно воообще , писать такое…
 



нет картинки
14.11.2004 18:15 #

А я-то думал, что нашёл хороший портал о любимой игре… Развели помойку, блин! Один выёживается, другой передёргивает, третий полную чушь пишет… Баскетбол мы здесь обсуждаем или историю с идеологией перемешиваем и грязью обливаем?
 



нет картинки
14.11.2004 18:19 #

Грэнджер и Паркер игроки примерно одинакового уровня!? Не смеши народ!! Паркер Гренджера с метра не видит!
 



нет картинки
14.11.2004 18:20 #

Оксана не надо пургу пороть по поводу YellowFire ! Ты ситуацию не понимаеш !
Ужас то какой ! Оксанка ты уже прям как ШабесГой :~)
 



нет картинки
14.11.2004 18:21 #

Спец , что я не так сказала опять , если где я маленькая в голубом платье , то это я , а что вас поразило в моей фразе , то что я не знаю , что это такое , мне не стыдно , я не знаю , мы такое ни в школе , ни в колледже , ни в лицее не проходили!Не может же человек знать все , зато я много чего другого знаю!
Да , Пермь большой город.
Что не так-то?
 



нет картинки
14.11.2004 18:22 #

chem skomeika cska lutche chem u maccabi ?
u nas na skomeiki sedit vsia sbornaya izraila ( napomniu chto mi 7 mesto a vi 8).
i voobshce ia zhivu v izraili i znau shto trener pini gershon skazal shto cska skupila vseh eto bulo v shutku
on papravde ne boitsa cska
 



нет картинки
14.11.2004 18:24 #

АароН , а ну да конечно не понимаю , куда уж мне…если бы мы были с тобой знакомы лично , то я бы к вечеру с таким характером тебя прибила бы уже…
 



нет картинки
14.11.2004 18:25 #

Спец
Так мы сравниваем не уровень игры команд, а уровень мастерства отдельных игроков.
Выше есть сообщение Анонима, где он спрашивает:
"Ясикявичус или Холден?
Паркер или Гренджер?
…"
 



нет картинки
14.11.2004 18:27 #

Хорошая скамейка у Маккаби :~) Я думаю не очень эта скамейка напомню вам , была выдрана Португалией , Болгарией ну и Латыши поризвились в доволь ! Так что скамейка какаята не очень !
 



нет картинки
14.11.2004 18:27 #

max anonim eto ia alon
ia prosto zabil tam imia nopisat…
 



нет картинки
14.11.2004 18:31 #

oksana a ti molodec
hvatit uzhe vsem podnimat nazionalni vopros' pust budet u vseh mir v toi strane gde on zhviot
davaite govorit o basketbole
kakaya razniza shto ia evrei a kto to christianen
davaite lutche sravnivat maccabi i cska
interesno mnenee ludei iz raznich stran..
 



нет картинки
14.11.2004 18:34 #

u nashei sbornoy klasnii igroki
va vsem vinovat tupoi trener muli kazurin…
ves izrail soglasen shto muli vinovat
on i polski vrozlav pogubil…
 



нет картинки
14.11.2004 18:42 #

Оксан
Про праведного Ноя и трёх его сыновей Сима, Хамаи Иафета, вам тоже ни чегоне рассказывали?Может и про Ноев ковчек, ты тоже ни чего не слышала?
 



нет картинки
14.11.2004 18:48 #

Тут тему интересную подняли, о легионерах. Так вот скажу – нет сомнения, что Макаби умеет принимать легионеров, а русские пока нет. И дело тут не в деньгах, которых в России куда больше.
Во–первых, в Макаби большой опыт работы с легионерами. О них заботятся как о детях, на руках носят, есть в клубе люди с профессией "забота о легионерах". Так что так же как в России есть школа воспитания талантов (которой в том же Израиле нет) и т.д., в Израиле есть школа тренеров, а также умение обращаться с легионерами.
Во–вторых, сам русский народ очень националистичен. Чужих не любят и это имеет корни. Израильтяне же, несмотря на некоторые народные странности, чужих все–таки принимают.
В–третих, язык. В Израиле все, кто лучше, кто хуже, на английском говорит, чего в России, кажется, нет.
Да и климат дело не последнее, русскую зиму боятся со всемен Наполеона

Подытожив, становится ясно что и как (к слову, в вопросах легионеров Израиль и почти всей Европе фору даст. Как факт, легионеры предпочитают ИЗраиль, со всеми его проблемами…). А вывод простой – нечего русским идти "чужим" путем, народ ведь не переделаешь. Лучше в молодежь вкладывайте, по мне это куда вернее.

П.С. говорить ерунду в национальных вопросах, да еще о каких–то несуществующих фактах очень глупо. Айхмана и Гимлера сделали евреями, офигеть можно совсем…
 



нет картинки
14.11.2004 18:50 #

Макс, разве сравнение не команд касалась (Типа наши основные игроки лучше, а значит и команда)? По этому мне кажется и Брауна с остальными алон не поминул.

алон, я, кстати, согласен, что на победу претендуют только двое ЦСКА и Макаби. Но ЦСКА по предпочтительнее.
 



нет картинки
14.11.2004 18:57 #

Спец , слышала конечно , вы уж меня за дуру-то совсем не держите…
 



нет картинки
14.11.2004 18:58 #

Оксана, Спец
Почему дурой то, человек не может же всё знать, как говорится: "век живи — век учись".
Чудно то, что в школе действительно значение этого слова не изучают. Такие учебники, в которых полно терминов, но нет объяснения их значения.

Антисемитизм — враждебное отношение к евреям.
 



нет картинки
14.11.2004 18:59 #

apiat ia govoru krome brauna shto on bez somnenia super zvezda net ne odnoi pozitii gde cska lutchi chem maccabi…
 



нет картинки
14.11.2004 19:03 #

Макс , спасибо , теперь буду знать!
 



нет картинки
14.11.2004 19:04 #

Да Евреи Родители сделали Эйхмана и Гимлера и тд ! И ненадо о России такую чуш писать , насчет лигеонеров !
Вы Туркана хотя-бы интервью по читатйте а потом пишите как в России к лигеонерам относятся ! Да и Браун что-то себя в России хорошо чуствует ! Да и Артур великий ум , наверно со всеми лигеонерами общался которые в России играют ! На израильском портале писали , не помню только каком ! Что Ясикявичус не нравится жизнь в израиле , и что во многом он остался из за самой команды ! Ну и контракт Маккаби ему заламило ! Так что Артур и таму подобные хватит всякую чуш писать ! И чему вы так радуетесь , cборная не какая вобще а Маккаби полностью на лигеонерах !
 



нет картинки
14.11.2004 19:05 #

oksana takie slova lutce ne znat eto tolko vizivaet nenovist.
do etih por ti neznala takie slova i prodolzhay tak ' vidno chto ti horoshi chelovek…
 



нет картинки
14.11.2004 19:07 #

Алон
А тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь. В одном сообщении ты говоришь, что ни в одной позиции кони не превосходят Маккаби, а в другом, что Маркус Браун — суперзвезда и хорошо бы чтобы он в Маккаби был.
 



нет картинки
14.11.2004 19:11 #

max ia skazal chto tolko brauna hotel bi v maccabi i nikogo bolshe iz cska.
esli sravnit peterke dvuh komand to maccabi viigrivaet 4-1.
skomeiki komnad premerno ravnie.
trenere oba horoshie ' hotia v izralie ne ochen lubat ivkovica i stil ego igri.
 



нет картинки
14.11.2004 19:16 #

Алон
Ага, уже 4-1, а было 5-0.
 



нет картинки
14.11.2004 19:22 #

АароН:
Туркан может писать что угодно, я не говорил, что не найти даже одного легионера, которы думает иначе. Но в целом так оно и есть, в Россию многие приехали из–за денег, особенно если учесть баскетбольный кризис во многих клубах Европы. Хотите себе врать – пожалуйста, мне какое дело? Я знаю, что русский баскетбол станет сильнейшим только когда возродят команды, которые держаться на местных баскетболистах и тренерах, иначе не получится. Хотите проверить – пожалуйста, вроде все развивается по вашему желанию.
Хочу лишь напомнить, что прошлым летом выбералось кого взять в Макаби – Паркера или Брауна, и Гершон выбрал Паркера (и вроде не ошибся). О чем это говорит, в смысле Брауна, а? И почему Паркер сразу побежал, как только его позвали? Чем это ему в Европе не понравилось? И почему Хафман, оставшийся без команды, как и Блюменталь, хотят вернуться?
А тот же Ясик, что сделать, в Барсе видит свой дом. У него, как известно было куда более реальное предложение из ЦСКА, так он почему–то остался в Макаби (с куда более низким контрактом, к слову).
С вопросами сборной я и так честно написал. Потому что, в отличие от вас, фанатом не являюсь, а потому не потерял еще способность думать. Сборная слаба, и будет слаба, здесь нет школы воспитания молодых баскетболистов.

П.С. о нациатах с вами говорить неинтересно. Фактов обратных навалом, а у вас их, конечно, быть не может. Человек, знакомый с "фактами" хотя бы не делает ошибки через слово, на своем родном языке. Так что лично вам я мог бы лишь посоветовать, как говорили ваши классики, "молчать и слушать", а то такие как вы еще одну революцию поднимите.
В свободное от писание ерунды время советую сьездить в Освенцим, тогда поймете, что достойный человек на какие–то темы писать просто не будет.
 



нет картинки
14.11.2004 19:29 #

max eto ne pravda chto bila 5-0
ya vsegda govoril chto edinstvenaya posiatia gde vi silniee eto positia brauna.
 



нет картинки
14.11.2004 19:35 #

"в Россию многие приехали из–за денег"

В Израиль тоже.

"Хочу лишь напомнить, что прошлым летом выбералось кого взять в Макаби – Паркера или Брауна, и Гершон выбрал Паркера. О чем это говорит, в смысле Брауна, а?"

Это говорит о том, что Гершон ошибся.

"А тот же Ясик, что сделать, в Барсе видит свой дом. У него, как известно было куда более реальное предложение из ЦСКА, так он почему–то остался в Макаби (с куда более низким контрактом, к слову)."

Объясни причём тут Барселона.

"С вопросами сборной я и так честно написал. Потому что, в отличие от вас, фанатом не являюсь, а потому не потерял еще способность думать. Сборная слаба, и будет слаба, здесь нет школы воспитания молодых баскетболистов."

Ты про какую сборную то говоришь?

"Человек, знакомый с "фактами" хотя бы не делает ошибки через слово, на своем родном языке."

Я не делаю орфографических ошибок.
 



нет картинки
14.11.2004 19:40 #

alon , спасибо.

В журнале "Планета Баскетбол" написано , что Брауну нравится в России и в ЦСКА и что "Дело здесь не только в финансовых условиях"(слова Брауна), только его родители не хотели отпускать туда из-за страшных историй в стране , но Браун сказал им , что нельзя верить всему , что пишут и говорят.
 



нет картинки
14.11.2004 19:43 #

maccabi :
5)maceo baston
6)derek sharp
7)nicola vujcic
8)antony parker
9)gur shelef
10)tal burshtein
11)yotam halperin
12)asaf dotan
13)sarunas jasikevicius
20)nestoras komatos
25)deon tomas
41)yaniv green

cska :
4)teodoros papalukas
5)marcus brown
6)sergei panov
7)david andersen
9)demos dikoudis
10)robert holden
11)zachar pachoutine
12)sergei monya
13)martin muursepp
14)aleksei savrasenko
15)nikita kurbanov
21)antoni granger

davaite sravnim sostavi komand !
 



нет картинки
14.11.2004 19:44 #

"в Россию многие приехали из–за денег"
В Израиль тоже.

"Хочу лишь напомнить, что прошлым летом выбералось кого взять в Макаби – Паркера или Брауна, и Гершон выбрал Паркера. О чем это говорит, в смысле Брауна, а?"
это говорит о том, что Гершон ошибся.

"А тот же Ясик, что сделать, в Барсе видит свой дом. У него, как известно было куда более реальное предложение из ЦСКА, так он почему–то остался в Макаби (с куда более низким контрактом, к слову)."
При чём тут Барселона?
Я тебе найду ссылочку на интервью с Кущенко, где он говорит, что мог бы уговорить акционеров ЦСКА выделить денег на покупку Ясика. Из этого следует, что ЦСКА не ставило себе цели купить его.

"С вопросами сборной я и так честно написал. Потому что, в отличие от вас, фанатом не являюсь, а потому не потерял еще способность думать. Сборная слаба, и будет слаба, здесь нет школы воспитания молодых баскетболистов."
Ты про какую сборную говоришь?
 



нет картинки
14.11.2004 19:45 #

alon , спасибо.

В журнале "Планета Баскетбол" написано , что Брауну нравится в России и в ЦСКА и что "Дело здесь не только в финансовых условиях"(слова Брауна), только его родители не хотели отпускать туда из-за страшных историй в стране , но Браун сказал им , что нельзя верить всему , что пишут и говорят.
 



нет картинки
14.11.2004 19:46 #

Что-то не пойму, новые сообщения не появляются на странице.
 



нет картинки
14.11.2004 19:51 #

alon , спасибо.

В журнале "Планета Баскетбол" написано , что Брауну нравится в России и в ЦСКА и что "Дело здесь не только в финансовых условиях"(слова Брауна), только его родители не хотели отпускать туда из-за страшных историй в стране , но Браун сказал им , что нельзя верить всему , что пишут и говорят.
 



нет картинки
14.11.2004 20:06 #

О …. Артурчик … Хотите этим подчиркнуть мою неграматность ! Как я пишу мое дело ! А насче фактов я вам могу разложить все древо и Гитлера и Эйхмана и тд ! Вы опять толком сказать нечиго не можете ! Как это всегда !
Вы мне факты приведите что Гитлер и тд не Евреи а ни всякую баланду пишите на вроде сьездите в Освенцим ! Кстати прошу вас привести мне условия контракта Паркера , Брауна , Ясикявичуса ! А то что это такие заявления а где факты ?
Мистер Артурчик вы меня насмешили :~))))) " A то такие как вы еще одну революцию поднимите " Ох… Ваш язык враг ваш , ладно !
Читайте !
Вот те кто поднимал революцию !
Совет Народных Комисаров Членов 22 ,Евреи 17 , 77,2 процента !
Военный Комиссариат Членов 43 , Евреи 33 ,76,7 процентов
Наркоминдел Членов 16 , Евреи 13 , 81,2
Наркомфин Членов 30 , Евреи 24 , 80 процентов , Наркомюст Членов 21 , Евреи 20 , 95,0 процеетов , Наркомпрос Членов 53 , Евреи 42 , 79,2 , Наркомат соцобеспечения Членов 6 , Евреи 7 , 87,5 процентов , Комиссары провинций Членов 23 , Евреи 21 , 91,0 , Журналисты Членов 41 , Евреи 41 , 100 процентов !
Список советских вождей !
Ленин Девечья Фамилия Ульянов , Русский от еврейской матери !
Троцкий ДФ Бронштейн
Стеклов ДФ Нахамкес
Мартов ДФ Цедербаум
Гусев ДФ Драбкин
Каменев ДФ РозенфелбД
Суханов ДФ Гиммер
Лагецкий ДФ Крахман
Богданов ДФ Зильберштейн
Горев ДФ Гольдман
Урицкий ДФ Родомысльский
Володарский ДФ Коган
Свердлов ДФ Свердлов
Камков ДФ Катц
Ганецкий ДФ Фюрстенберг
Дан ДФ Гуревич
Мешковский ДФ Гольдберг
Парвус ДФ Гельфанд
Розанов ДФ Гольденбах
Мартынов ДФ Зимбар
Черноморский ДФ Черномордич
Пятницкий ДФ Левин
Звездич ДФ Фронштейн
Радек ДФ Собельсон
Литвинов ДФ Финкельштейн
Луначарский ДФ Луначарский Русский !
ПОД ДФ — ЭТО ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ !
ЦК большевиков — 9 из 12 евреи
ЦК меньшивиков — 11 из 11 евреи
ЦК правых эсеров — 13 из 15 евреи
ЦК левых эсеров — 13 из 15 Евреи
Комитет анархистов — 4 из 5 евреи !
ЧК из 64 членов , 43 Еврея ! и тд !
Так что это господин Артур мини справочка кто делал Революцию в России !
P.S. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ , ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТВЕТ , НА ОБВИНЕНИЯ В МОЙ АДРЕСС !
 



нет картинки
14.11.2004 20:09 #

f
 



нет картинки
14.11.2004 20:09 #

Оксан
У Ноя (который сделал ковчек), было три сына Сим, Хам и Иафет. Хам за глумление на отцом был проклят и его потомки (считается негры) должны бвть в услужении у остальных. Иафет основал многочисленные народы (как считается) "желтой" расы. Сим тоже основал множество народов. Один из его потомков Авраам, от которого произошли арабы (сын Исмаил)и евреи (сын Исаак). Евреи, несколько необоснованно (в связи с выше сказанному), называют любое проявление несогласия с ними антисемитизмом. Более правильное слово было бы едофобия, но исторически он не прижилось.
Ко всем остальным, я говорю только о этимологии и только для Оксаны, ни кого не собираюсь провоцировать.
 



нет картинки
14.11.2004 20:11 #

2
 



нет картинки
14.11.2004 20:18 #

V
 



нет картинки
14.11.2004 20:21 #

Почему-то ничего не добовляется больше в эту тему…
 



нет картинки
14.11.2004 20:41 #

12345
 



нет картинки
14.11.2004 20:53 #

wewewe
 



нет картинки
14.11.2004 20:57 #

fddfdf
 



нет картинки
14.11.2004 21:20 #

Что-то у меня не появляются новые сообщения.
 



нет картинки
14.11.2004 21:27 #

Оскана (осталным можно не читать, ни чего нового)
У Ноя (который построил ковчек), было три сына, Сим, Хам и Иафет. Хам за глумление над отцом был проклят, и его потомки (считается негры, так хамитская группа языков восновном у них, хотя некоторые считают и другие народы, пример грузин) должны быть в услужении у остальных. Иафет основал множество народов (по тем же признакам считающиеся) называемые "желтой" рассой.
Сим же тоже основал много народов, а один из его потомков Авраам, продил арабов (сын Исмаил) и евреев (сын Исаак). Теперь же евреи, как мы видем выше несовсем обоснованно, называют любое им возражение антисемитизмом. Правильнее было бы, по русски, говорить едофобия (боязнь евреев), но слово исторически не прижилось.
Всё это написано, для Оксаны, как расшифровка этимологии слова, а не для продолжения дискисии, на тему.
 



нет картинки
14.11.2004 22:15 #

Я просто в шоке от этой дисскуссии. АароН, а ты уверен что не антисемит? Так, как ты осведомлен в еврейском вопросе, возникает чувство что ты сам еврей, да и ник у тебя еврейский. А насчет Ейхмана, Гиммлера, Гитлера — молодец, интересуешся литературой. Не еврей врядле читает такие книжки.
 



нет картинки
14.11.2004 22:16 #

Я просто в шоке от этой дисскуссии. АароН, а ты уверен что не антисемит? Так, как ты осведомлен в еврейском вопросе, возникает чувство что ты сам еврей, да и ник у тебя еврейский. А насчет Ейхмана, Гиммлера, Гитлера — молодец, интересуешся литературой. Не еврей врядле читает такие книжки.
 



нет картинки
14.11.2004 22:28 #

Артур
Я стобой соглашусь, по поводу развития российского баскетбола. Как я вчера ужписал, вкладывать деньги в молодеж и выгоднее, и перспективней (учитывая рост дефицита игроко)… Писал и о причинах почему так редко получается.
А в остальном? Ну спорить кто сильнее Слон или Кит (Макаби или ЦСКА), на мой взгляд пустое занятие, игра всё расставит на места. А по поводу нацистов и фактов? Ну какие факты, кроме орфографии и грамматики (и типа сам дурак) могут быть?
 



нет картинки
14.11.2004 22:32 #

Динамо чемпион
 



нет картинки
14.11.2004 22:38 #

АароН Я говорил о Шульгине. Поверь , я профессионально занимаюсь вопросами национализма и с тобой на эту тему разговаривать просто не вижу смысла.
Хотел сказать только: я считаю, что в любом лохотроне разводимый не менее виноват, чем разводящий, то бишь ты либо легко ведешься на провокации, либо
сам провокатор, потому что все твои "перлы" только дискредитируют
нашу нацию. Если что говорить, то говорить умно, а не городить.
Артур концепция ЦСКА на мой взгляд заключается в создании четкого, бесперебойно работающего механизма. Все необходимые детали для этого имеются.
Получится это сделать, тогда победим всех,в том числе и Маккаби. А то что мы сейчас громогласно заявляем о том , что намерены завоевать Евролигу, говорит только о нашей силе. Мне это импонирует больше, чем выполнять ту же задачу "тихой сапой".
Насчет национального вопроса: ну не мы же подняли. Пришел человек, сказал, что надо убивать антисемитов, хотя даже критериев антисемитизма сформулировать не может. Наверное это те, кто говорит то , что ему не нравится. Опять же: куда девать Достоевского, Розанова, "Тараса Бульбу" и пр.
Судя по вашим высказываниям, ваше государство стремится воспитать из вас "треугольных" людей, похлеще, чем у нас при совке.
Ладно, предлагаю звязывать с этой темой, тем более, что мы сейчас союзники.
 



нет картинки
14.11.2004 22:41 #

АароН Я говорил о Шульгине. Поверь , я профессионально занимаюсь вопросами национализма и с тобой на эту тему разговаривать просто не вижу смысла.
Хотел сказать только: я считаю, что в любом лохотроне разводимый не менее виноват, чем разводящий, то бишь ты либо легко ведешься на провокации, либо
сам провокатор, потому что все твои "перлы" только дискредитируют
нашу нацию. Если что говорить, то говорить умно, а не городить.
Артур концепция ЦСКА на мой взгляд заключается в создании четкого, бесперебойно работающего механизма. Все необходимые детали для этого имеются.
Получится это сделать, тогда победим всех,в том числе и Маккаби. А то что мы сейчас громогласно заявляем о том , что намерены завоевать Евролигу, говорит только о нашей силе. Мне это импонирует больше, чем выполнять ту же задачу "тихой сапой".
Насчет национального вопроса: ну не мы же подняли. Пришел человек, сказал, что надо убивать антисемитов, хотя даже критериев антисемитизма сформулировать не может. Наверное это те, кто говорит то , что ему не нравится. Опять же: куда девать Достоевского, Розанова, "Тараса Бульбу" и пр.
Судя по вашим высказываниям, ваше государство стремится воспитать из вас "треугольных" людей, похлеще, чем у нас при совке.
Ладно, предлагаю звязывать с этой темой, тем более, что мы сейчас союзники.
 



нет картинки
14.11.2004 22:53 #

АароН Я говорил о Шульгине. Поверь , я профессионально занимаюсь вопросами национализма и с тобой на эту тему разговаривать просто не вижу смысла.
Хотел сказать только: я считаю, что в любом лохотроне разводимый не менее виноват, чем разводящий, то бишь ты либо легко ведешься на провокации, либо
сам провокатор, потому что все твои "перлы" только дискредитируют
нашу нацию. Если что говорить, то говорить умно, а не городить.
Артур концепция ЦСКА на мой взгляд заключается в создании четкого, бесперебойно работающего механизма. Все необходимые детали для этого имеются.
Получится это сделать, тогда победим всех,в том числе и Маккаби. А то что мы сейчас громогласно заявляем о том , что намерены завоевать Евролигу, говорит только о нашей силе. Мне это импонирует больше, чем выполнять ту же задачу "тихой сапой".
Насчет национального вопроса: ну не мы же подняли. Пришел человек, сказал, что надо убивать антисемитов, хотя даже критериев антисемитизма сформулировать не может. Наверное это те, кто говорит то , что ему не нравится. Опять же: куда девать Достоевского, Розанова, "Тараса Бульбу" и пр.
Судя по вашим высказываниям, ваше государство стремится воспитать из вас "треугольных" людей, похлеще, чем у нас при совке.
Ладно, предлагаю звязывать с этой темой, тем более, что мы сейчас союзники.
 



нет картинки
15.11.2004 08:45 #

Блутенталь на этой неделе подпишет контракт с Униксом. Не спорьте… Вопрос решенный уже.
 



нет картинки
15.11.2004 14:00 #

Блютенталь-меня всюду приглашают, ох,ох…пусть лутше скажет почему так долго за Кингс играл?И хочит ли еще поиграть?