«Урал-Грейт» — «Химки»: Пресс-конференция

14.11.2004 11:08 Сергей Елевич, главный тренер команды «Химки» (Мос. Область):

Я знал, что игра будет трудной, но не думал, что такой тяжелой. Зона, поставленная «Урал-Грейтом», сработала — в первом тайме мы сумели забить всего 30 очков. Но благодаря удачной защите мы сумели вырвать победу. Я изумлен чудовищно низким процентом реализации двухочковых бросков. Не знаю, чем это объяснить. Может быть, в «Молоте» слишком холодно? Хотя это не может служить оправданием. Пусть вас не обманывает статистика Волковицки. Он не восстановился после травмы, но рвется на площадку, и я даю ему игровое время. Но, тем не менее, считаю его нашим лучшим приобретением в межсезонье.

Сергей Белов, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь):

Я благодарен игрокам за то, что, несмотря на внушительные потери в составе (которые сегодня увеличились), они боролись до конца. Им не хватило опыта и мастерства на последних минутах. Нас преследуют травмы — в Бельгии повредил колено Маклинтон, голеностоп — Сасон. Хоскин сегодня получил очень болезненный удар в колено. Пока травмы врачи не обнаружили.

Добавил: alexander
"Урал-Грейт"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.11.2004 12:01 #

A v "MOLOTE" dejstvitelno holodno?
 



нет картинки
14.11.2004 12:23 #

Ничего не холодно , мне жарко , особенно когда такая игра…
 



нет картинки
14.11.2004 14:32 #

cto za pidrila etot Sason, otkuda on vzialsia ?
 



нет картинки
14.11.2004 14:50 #

А вообще УГ молодцы , играла на самом деле просто здорово , как будто подменили их , но не повезло в конце , не умеют УГ в конце играть совсем я так поняла , молодцы все без исключения!

А особенно молодец Дедушкин!!
 



нет картинки
14.11.2004 15:41 #

Оксана,не переживай-будут и у УГ славные деньки(нефти в россии на всех хватит(и хоккеистов и баскетболистов
 



нет картинки
14.11.2004 15:55 #

фанат игры. Po moemu slavnie denki u UG zakon4ilis 2 sezona nazad!
Оксана. 4to Dedushkin to takogo natvoril,4to ti ego tak videljaesh?
 



нет картинки
14.11.2004 16:53 #

Latish , я с тобой после таких слов не хочу тут разговаривать…
фанат игры , да я и не переживаю!
 



нет картинки
14.11.2004 21:20 #

Зато Хоскин у нас на 1 месте в ФИБА , только не поняла почему , но догадываюсь:
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/Default.asp?cid=%7BA440F …
 



нет картинки
14.11.2004 21:28 #

Оксан
По общему числу подборов.
 



нет картинки
14.11.2004 21:32 #

Макс вы случайно не один из админов на этом сайте ?
 



нет картинки
14.11.2004 21:35 #

AapoH
На "вы" перешёл.

С чего ты это взял то?
 



нет картинки
14.11.2004 21:37 #

Макс , спасибо , я так и думала
 



нет картинки
14.11.2004 21:41 #

Дак я так вапрос задал на вы ! Да просто подумал что админ ! Знаете ! Жалость то какая написал целую телему правды , на последние грязные слова по теме Блутенталь Артуру Еврейчику !
Дак там лемит видимо 100 сообщений ! А так смотриш уже 119 ! А всего 100 !
Очень растроелся я ! :~(
 



нет картинки
14.11.2004 21:49 #

АароН
Раньше никакого лимита не было. У меня та же самая фигня — не хотят открываться сообщения после 100-го.

P.S. Я не админ.
 



нет картинки
14.11.2004 21:53 #

Да Макс очень жалко ! Что вы не увидите то что я написал на тему этой грязной писанины ! Может тут написать ?
Меня обозвали что такие как я делали революцию ! Смешно ! Хотя если я напишу они заткнутся !
 



нет картинки
14.11.2004 21:54 #

AapoH , надо же я думала ты растраиваться не умеешь и злые люди умеют растраиваться оказывается
 



нет картинки
14.11.2004 21:55 #

Почему ты ко мне на "вы" обращаешься?
 



нет картинки
14.11.2004 21:56 #

AapoH , лучше не надо…в теме где про УГ написано нельзя говно разводить…
 



нет картинки
14.11.2004 21:57 #

Я не Злой , Я Справедливый !
 



нет картинки
14.11.2004 21:59 #

Это я ко всем ! Кстати говно не я разважу а …
 



нет картинки
14.11.2004 21:59 #

Нет , АароН , ты злой , справедливый это не про тебя , справедливость никого не обижает…
 



нет картинки
14.11.2004 22:01 #

АароН , ну еще скажи , что я его тут развожу , то это будет очевидная неправда…
 



нет картинки
14.11.2004 22:02 #

Чистая правда для чистых людей !
 



нет картинки
14.11.2004 22:05 #

Oksana."справедливость никого не обижает… "Moja spravedlivost tebja po4emu to obidela!
 



нет картинки
14.11.2004 22:11 #

Latish , а с тобой я вообще не разговариваю…

АароН , ну может у нас с тобой разные понятия о фразе "говно разводить"…
 



нет картинки
14.11.2004 22:15 #

Оксана наивный человечек !
 



нет картинки
14.11.2004 22:37 #

Ну да наивный , бывает , только причем тут это!Плохого в этом ничего не вижу!
 



нет картинки
14.11.2004 22:42 #

Да !
 



нет картинки
14.11.2004 22:42 #

Оксан
Обижает как раз только правда. Назови меня негром я не обижусь. Я тоже кое что написал на том форуме (специально для тебя), но не открывается и Артуру посвещенно тоже..
Так, что повторюсь, не обижайся если с повторением.

Оксане (другим можно не читать, ни чего нового).
У Ноя (который построил ковчек), было три сына: Сим, Хам и Иафет. Хам за глумление на отцом, был проклят и его потомки (народы хамитской группы языков), должны быть в услужении у остальных. Считается, что это негры, хотя к хамитам, часто причисляют и другие народы, например грузин. Иафет основал множество народов к которым по той же анологии причисляют "желтую" расу. Сим так же породил множество народов, а один из его потомоков Авраам, основал, в том числе и арабов (сын Исмаил) и евреев (сын Исаак). Современные евреи, не совсем, как мы видим выше, обосновано, называю любое с ними не согласие АНТИСЕМИТИЗМОМ. Правильне было бы по русски говорить едофобия (еврее-боязнь), но исторически слово не прижилось.
Все написанное для Оксаны, как справка по этимологии, а не для развития дискисии.
 



нет картинки
14.11.2004 22:55 #

Уважаемы Спец !
Цитирую !
" Если бы у меня была не только воля , но и власть , я бы подобрал группу сильных молодых людей …
Задача этих молодых людей состояла бы в том , чтобы замаскироватся под неевреев и , действуя методами грубого антисемитизма , преследовать … евреев антисемитскими лозунгами. могу поручится , что результат с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше , чем результаты , которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей "
Бен-Гурион
Еврейская газета "Кемпфер"
Как только вы займетесь антихристом , вам прилепят ярлык "АНТИСЕМИТА"
Я думаю не надо писать кто такой был Бен-Гурион !?
 



нет картинки
14.11.2004 23:19 #

Oksana!Ti so mnoj ne razgovarivaesh!Znaesh, ja budu prodolzhat spat no4ami,u menja ne propadjot appetit i,kak eto ni stranno dlja tebja zvu4it,ja budu prodolzhat ljubit basketbol,ja budu viskazivat svoju to4ku zrenija i v konce koncov mne po barabanu,razgovarivaesh ti so mnoj ili net!18% trjoshek-eto nespravedlivost?Kogda UG bil grandom 4empionata Rossii?V proshlom sezone?V etom?Tozhe nespravedlivost?Ja ponimaju,v skazke zhivjotsja lu4she,no mozhet vsjo taki stoit posmotret pravde v glaza?
A obizhatsja na statistiku tebe nado ne na menja, a na igrokov UG!Eto oni ejo delajut!!!Ja tolko konstatiruju fakti!
 



нет картинки
14.11.2004 23:27 #

Latish
Oksana."справедливость никого не обижает… "Moja spravedlivost tebja po4emu to obidela! — эта была не справедливость , а твое личное мнение , не надо путать.

Спец , я знаю , что правда обижает , а нужна ли в таком случае правда когда она обижает , а еще справедливость и правда это не совсем одно и то же.

"Современные евреи, не совсем, как мы видим выше, обосновано, называю любое с ними не согласие АНТИСЕМИТИЗМОМ." — в чем не согласие-то выражается и с чем соглашаться , спасибо , но все равно для меня многое не понятно.
 



нет картинки
14.11.2004 23:32 #

Latish , даже читать не хочу , начало прочитала твоей длинной речи , а дальше не хочу…
 



нет картинки
14.11.2004 23:36 #

Оксана ты задаваи вапросы ! Мы будем отвечать :~) !
 



нет картинки
14.11.2004 23:40 #

Latish , да ты только говоришь о том , что у УГ плохо , а что хорошо молчишь,плохое говорить может каждый… И вообще Кларк твоего любимого УНИКСа или как там его на 8 месте , а наш пермский Хоскин на 1 , вот так вот…
 



нет картинки
14.11.2004 23:43 #

AapoH , а ты откуда это все знаешь , явно не в школе изучал , а сам , да и с какой целью?!
 



нет картинки
14.11.2004 23:44 #

Да это все так, от Жаботинского до Шарона. Антисемитизм, всегда финансировался самими евреями. И с антихристом всё ясно — это единственное, что объединяет современных евреев т.к. нет ни единого языка, ни единой генетики, ни единой религии, ни единой культуры, да и единой теретории тоже (учитывая процент проживающих в Израеле). Вопрос в другом, надо стараться видеть в каждом еврее человека, ведь каждый в отдельности человек может от этого отказаться (особенно если он по умнее) и примеров тому много: Мардахей, Вануну, Исраэль Шамир, Брахман… По этому не хочу оскарблять каждого конкретного, человека, предпологая что он нормальный, живет по совести и ни кого сам не обижает или возможно, начнет так жить в ближайшее время. Куча ведь обратных примеров. По этому и предлагаю проявлять терпимость и не работать на Бен-Гуриона.
 



нет картинки
14.11.2004 23:53 #

Ну на счет Вануну ! Думаю Израиль поступил обсалютно правильно , таких много !
Спец все гараздо сложней !
Поверь мне !
 



нет картинки
15.11.2004 00:01 #

Верю
 



нет картинки
15.11.2004 00:03 #

Оксан следующий матч с Динамо СП. Ты пойдещь?
 



нет картинки
15.11.2004 00:05 #

Спец , ну конечно пойду , а что?
 



нет картинки
15.11.2004 00:12 #

Честно, говоря, тоже игра не из легких, по этому и спросил. Некоторые не любят ходить на игры своей команды с малой вероятностью победы. Хотя в 16-19 я тоже много ходил, не теже Макби ЦСКА (ещё с Ткаченко, Волковым…). Правда они чаще оправдавали наши надежды.
 



нет картинки
15.11.2004 00:19 #

Настоящий Фанат ! Это то кто даже в самые трудные моменты своей команды болеет за команду !
 



нет картинки
15.11.2004 00:23 #

Я не думаю , что УГ проиграет , если судить по тому как Динамо играло с Университетом , то не думаю , что они сильнее Химок и УГ , если судить по счету .Не думаю , что победа маловероятна , могу даже поспорить , если УГ будет играть как с Химками , то думаю выиграют.
 



нет картинки
15.11.2004 00:25 #

Спец , опять , с каким-то издевательством было сказано
 



нет картинки
15.11.2004 00:33 #

Какие издевки?
Я уже боюсь тебе, что то писать.
Баскетбольные болельщики (особенно болельщицы), самые ранимые в мире (судя по этому форуму), всё пытаются найти личные оскарбления.
 



нет картинки
15.11.2004 00:48 #

Спец
"Правильне было бы по русски говорить едофобия (еврее-боязнь)"

Может быть всё-таки юдофобия?
 



нет картинки
15.11.2004 09:35 #

Оксана.Da v tom to vsjo i delo,4to ja ne mol4u o horoshem!Trener!Trener u UG velikij v proshlom igrok!V dannij moment on javljaetsja dejstvitelno horoshim trenerom!No podbor igrokov ne pozvoljaet emu v etom sezone voplotit svoi zadumki v zhizn!
A pro Hoskina…nu molodec perec!Ja rad,4to ti gordishsja etim!V etom smisle i na vashej,madam,ulice prazdnik!
 



нет картинки
15.11.2004 12:38 #

Спец , да нет не оскорбление , тем более не личное , я не смогу объяснить , что-тот вроде…не знаю как объяснить , но это есть…
Вот к чему надо было спрашивать меня пойду я или нет , новерно , чтобы сказать вот эту обидную фразу:
"Некоторые не любят ходить на игры своей команды с малой вероятностью победы." — вот к чему эта фраза … ладно все проехали…вы не понимаете , чтобы вы не думали , что я такая обидчевая и во всем ищу обиду , то показала эту фразу подруге и она сказала тоже самое…корректное издевательство

Latish , без коментариев
 



нет картинки
15.11.2004 12:52 #

Оксана.zavtra Beshiktash!I s moej storoni bez kommentariev!
 



нет картинки
15.11.2004 20:39 #

Спец, а не пойти ли тебе в зоопарк с твоими взглядами? Я уважаю всех нормальных людей, и даже не болельщиков УГ.
 



нет картинки
15.11.2004 20:54 #

Да за чем? К себе что ли приглашаешь? Зверей и вокруг хватает, а интернете их просто немеренно. Хотя и люди есть, с ними и пытаюсь общатся.
 



нет картинки
15.11.2004 21:24 #

Студент а вы случайно не гражданин "Земли Обитованой" ?
 



нет картинки
15.11.2004 21:27 #

Пока нет, а ты не из Химок?
 



нет картинки
15.11.2004 21:29 #

С чего ты взял ?
 



нет картинки
15.11.2004 21:32 #

Нет я не из Химок ! Я из Иерусалима ! Шутка ! :~)
 



нет картинки
15.11.2004 22:01 #

люди не надо зверей обижать они не предадут как люди и не обманут.
 



нет картинки
15.11.2004 22:03 #

Спасибо
 



нет картинки
15.11.2004 22:04 #

Смотря какие звери !
 



нет картинки
15.11.2004 22:12 #

Кролики
 



нет картинки
15.11.2004 22:48 #

Всеми руками за не злые шутки, а то вчера не на шутку разозлися, от наших бывших сограждан.