«Динамо» - «Балтийская Звезда» — 99:62

15.11.2004 07:47 Матч начался рывком «Динамо» 22:0, который через 5 минут точным трёхочковым смогла остановить Юлия Миронова — 24:5. Следующий рывок динамовки совершили во втором периоде. Последние очки гостий в отчетной четверти пришлись на третью минуту (всего в этом периоде они набрали 4 очка). За оставшиеся 7 минут динамовки забили 18 безответных очков.

Вторая половина превратилась в формальность. Тренеры дали поиграть всем здоровым игрокам, внесенным в заявку, и все они набрали очки.

В матче с питерской командой в составе динамовок дебютировала Елена Баранова. Первые очки за «Динамо» Баранова набрала на исходе четвертой минуты матча дальним броском. Всего за отведенные ей тренерами 19 минут Елена набрала 13 очков, сделала 8 подборов, 3 голевые передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот.