Глава ПБК «Урал-Грейт» Павел Лях ушел в отставку

15.11.2004 13:27 Павел Лях, возглавлявший ПБК «Урал-Грейт» с весны 2002 года, обратился в Совет директоров с просьбой об отставке в связи с невозможностью совмещать пост генерального директора клуба с работой в пермской Топливно-энергетической компании. Советом директоров отставка принята.

«Мы благодарны Павлу Александровичу за два блестяще проведенных сезона, – сказал официальному сайту пермского баскетбольного клуба председатель совета Аркадий Кац. – Его уникальный опыт будет по-прежнему востребован клубом. По моей просьбе, Лях остается в «Урал-Грейте» в качестве советника председателя совета директоров. Кроме того, он не покидает пост председателя Пермской областной федерации баскетбола. Мы будем вместе заниматься развитием детского и массового спорта в Прикамье».

Вопрос о новом генеральном директоре было решено не рассматривать. Советом директоров внесены изменения в устав, согласно которым вводится должность директора клуба. На этот пост назначена член совета директоров ПБК «Урал-Грейт» Ольга Антонова.

«На последних заседаниях совета директоров клуба принято решение о реформировании работы «Урал-Грейта», – заявила она. - В связи с этим резко возросла роль совета директоров. Своей главной задачей я вижу координацию деятельности совета и офиса в деле повышения эффективности нашей работы».

Добавил: den
ПБК "Урал-Грейт"

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.11.2004 14:38 #

Что за бардак в Перми творится? Черт голову сломит.
 



нет картинки
15.11.2004 16:30 #

Nu na igru komandi eto ne dolzhno povlijat nikak!A vot kak ponimat slova Antonovoj" Своей главной задачей я вижу координацию деятельности совета и офиса в деле повышения эффективности нашей работы",o kakom povishenii effektivnosti ona govorit?
 



нет картинки
15.11.2004 19:46 #

Сию минуту может быть повлиять и не должно. Блин такой брэнд Кущенко с Беловым создали и так все бездарно прое..вать. А фраза действительно очень содержательная и конкретная
 



нет картинки
15.11.2004 19:54 #

Я думаю , что все будет отлично…и это не самовнушение
 



нет картинки
15.11.2004 20:29 #

Блин , да ничего страшного не случилось , по словам Latishа , где-то он писал , что типа конец УГ начался 2 года назад , какой конец , в том сезоне они выиграли Кубок России , не у кого-то , а у ЦСКА , были в финале 4х Фиба и т.д. И игра с Химками , к сожалению вы ее не видели , была просто замечательная и люди даже после проигрыша не уходили с недовольными рожами от ужасной игры как обычно, а наоборот они кричали "Урал-Грейт" даже после проигрыша , потому что игра была супер и люди сидели и удивлялись и я говорю определенно точно , что УГ даже с таким составом без М , С и Х , могли обыграть Химки , я еще подумала во время какие это Химки расписывали по тв и здесь , точно не эти(может еще какие-то Химки есть), вы могли почитать гостевую сайта УГ после игры , там не было как обычно , это 0 , этот 0, а наоборот все говорили как ни странно все хорошее , вообщем все будет отлично не надо тут раньше времени венки покупать , конечно ЧР не выиграть , Динамо , ЦСКА , УНИКС не обыграть(хотя кто знает), но Химки , Динамо(Спб) , Динамо(МО) и прочих обыграть УГ по силам , …блин надоели мне уже , пессимисты
 



нет картинки
15.11.2004 20:35 #

Да будут УГ чампионами России ! Оксанка ! Приедут какие-нибудь очередные "Рога и копыта" ! И очередной "Мистер Цукерман" подвалит !
Только будут чампионами Супер Лиги Б !
 



нет картинки
15.11.2004 20:48 #

АароН , иди на х(по твоему личному выбору выбирай из 3), ну разве можно быть таким говном бессердечным и бебесчувственным
 



нет картинки
15.11.2004 20:52 #

господин аарон если у вас фамилия цукерман и пару милионов баксов и вы готовы их потратить на уг ждем с нетерпением, ради этого можно и в лигу б нагод сойти.
 



нет картинки
15.11.2004 21:01 #

Только начало сизона. Оксана, побеждать надо не посыланием, а поддержкой команды. Это как жену ты любишь, даже если она не заняла первое место на конкурсе красавиц. Пока шестое место — всё впереди.
 



нет картинки
15.11.2004 21:06 #

Студент , а я УГ люблю не смотря ни на что , где я написала , ничего не поняла , про что ты , если про АароНа , то он заслужил
 



нет картинки
15.11.2004 21:13 #

taran, УГ уход из Супер Лиги не грозит, а насчёт помочь деньгами — это мысль — скинуться по сотне-другой, глядишь и переплюнем ЦСКА по бюджету.
 



нет картинки
15.11.2004 21:13 #

студент в составе жюри надо быть,чтоб жена первое место на конкурсе красаты взяла да и когда самые красивые там что-то брали.
 



нет картинки
15.11.2004 21:16 #

Оксанка ! Ты ХАМЛО ! Наивное ДИТЯ !
 



нет картинки
15.11.2004 21:19 #

taran и судей своих на игру выставлять.
 



нет картинки
15.11.2004 21:20 #

Клон, это ты ХАМЛО.
 



нет картинки
15.11.2004 21:22 #

студент -никаких проблем,но подождем что решит аарон (цукерман) может подкинет пару милионов,если серьезно нужен стабильный хозяин надо предлажить олигархам из москвы купить команду и за это получат место депутата в думе по округу пермь вместе с неприкосновенностью.
 



нет картинки
15.11.2004 21:24 #

taran — Нужны преданые фанаты и самоотверженая команда, а УГ имеет и то и другое.
 



нет картинки
15.11.2004 21:26 #

AapoH , еще скажи , что это не ты писал , да , когда мне не приятно я могу нахамить как следует причем человеку любого возраста
 



нет картинки
15.11.2004 21:26 #

Щас начну чужими именами подписыватся !
 



нет картинки
15.11.2004 21:28 #

Я написал ! Оксана ты такая смешная !
Аноним правильно заметил !
 



нет картинки
15.11.2004 21:31 #

Аноним , без комментариев…
 



нет картинки
15.11.2004 21:31 #

но как говорит кущенко будут бабки будет и хорошая команда и хороший тренер,а двигатель самотвержености это премии игрокам.
 



нет картинки
15.11.2004 21:31 #

Оксана, не шуми, здесь все клоны.
 



нет картинки
15.11.2004 21:32 #

Очень смешно…
 



нет картинки
15.11.2004 21:37 #

Студент, ты лучше мне стольник преречисли. На поправку.
 



нет картинки
15.11.2004 21:41 #

клоны сходите на сайт пбк цска вам там интересней будет есть иностранцы по английски и по французки попишете.
 



нет картинки
15.11.2004 21:43 #

А лучше на Маккаби !
 



нет картинки
15.11.2004 21:47 #

taran, иду
 



нет картинки
15.11.2004 21:51 #

молодца передавай им привет от меня
 



нет картинки
15.11.2004 22:27 #

Может с приходом нового директора УГ дозаявит кого-нибудь?
 



нет картинки
15.11.2004 22:32 #

Брата Сасона !
 



нет картинки
15.11.2004 22:34 #

Твоего мужа.
 



нет картинки
15.11.2004 22:34 #

а что аарон брат сасона хорошо играет?
 



нет картинки
15.11.2004 22:37 #

Клоны пошли нах… с сервера ! Го ! На массаi.co.ili.co.il !
Да я думаю что если и есть такой брат , то не очень ! Просто Аркаша Кац Евреи думаю могут появится евреи , ровня сасона !
 



нет картинки
15.11.2004 22:40 #

Дерьмом не захлебнись.
 



нет картинки
15.11.2004 22:41 #

АароН
Тебя опять клонировали?
 



нет картинки
15.11.2004 22:42 #

Как видиш !
 



нет картинки
15.11.2004 22:43 #

Как вош !
 



нет картинки
15.11.2004 22:43 #

АароН
Кто бы не явился, главное чтобы результат показывал. УГ ещё может и в FIBе удачно выступить и в суперлиге.
 



нет картинки
15.11.2004 22:44 #

Я пидарский клон ! И пишу как сука !
 



нет картинки
15.11.2004 22:44 #

Как хош !
 



нет картинки
15.11.2004 22:46 #

Аарон болеешь батенька совсем видать плохой стал на своих гавкаеш видать к концу дело идет.
 



нет картинки
15.11.2004 22:46 #

Макс ,
Ты наверно фанат УГ , ну если смотреть реалиями , не думаю !
 



нет картинки
15.11.2004 22:47 #

Нечем
 



нет картинки
15.11.2004 22:49 #

Аноним я думаю ты , какой-нибудь еврейчик обозленный ! Вот и пищищ , под всякими Анонимами и тд !
 



нет картинки
15.11.2004 22:54 #

А ты козёл обозленный. Вот и воняеш.
 



нет картинки
15.11.2004 22:57 #

Самые знаменитые боксеры-супертяжеловесы мира братья Кличко примут активное участие в президентских выборах. Они решили поддержать кандидата от оппозиции Виктора Ющенко. Об этом сообщил в Нью-Йорке чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко. Во вторник 16 ноября штаб Виктора Ющенко проведет презентацию заявлений боксеров.
 



нет картинки
15.11.2004 22:59 #

Все я ушел ! Пусть этот пес паршивый или псина ! Подписывается кем хочет !
Просто под своим иминем , боится писать !
 



нет картинки
15.11.2004 23:06 #

Аарон покидает нас споем ему поминальную.я надеюсь что он не остался попращавшись как делают его собратья.
 



нет картинки
15.11.2004 23:11 #

АароН будь ты выше, не лей на "эту" мельницу.
 



нет картинки
16.11.2004 00:56 #

Если не его так его отца. Даже не хотелось сообщение сюда бросать.
 



нет картинки
16.11.2004 01:14 #

АароН
Я болельщик ЦСКА.

Про УГ
Всё может быть. Сезон то только начался.
 



нет картинки
16.11.2004 01:17 #

Ну в принципе ДА ! Ну невидно защет чего УГ выйдет из КОМЫ ! Конечно можно подписать кого-нибудь ! Ну не думаю что получится !