На просмотр в «Урал-Грейт» прибыл американский защитник Тони Блэнд

19.11.2004 10:38 На просмотр в «Урал-Грейт» прибыл американский защитник Тони Блэнд (24 года, 201 см). Блэнд — выпускник университета «Сиракьюз». В октябре он находился в предсезонном тренировочном лагере клуба НБА «Сакраменто Кингз» и провел за эту команду два контрольных матча (11,0 минуты, 2,5 очка и 1,0 подбора в среднем за игру). Решение о том, будет ли подписан контракт с Блэндом, тренеры «Урал-Грейта» примут в течение недели.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
19.11.2004 14:58 #

Nu esli nozhku za nedelju ne povredit,to podpishut!Oksana,pojasnjaju-eto jumor!
 



нет картинки
19.11.2004 23:49 #

Latish Не наезжай. На меня наезжай
 



нет картинки
20.11.2004 12:41 #

Лысый.Da ja ni na kogo ne sobirajus naezzat!Neuzheli moi viskazivanija pohozhi na naezd?A nas4et Oksani…ona tut edinstvennaja devushka,na nejo ne naezzat,a zaschischat nado!Hotja ej palec v rot ne kladi,na ljubogo naedet s uporstvom Uralskoj devushki!
 



нет картинки
20.11.2004 12:52 #

Latish Не похожи. А ты я смотрю в уральских девушках хорошо разбираешься
 



нет картинки
20.11.2004 13:04 #

Лысый.Da ne to 4tobi o4en!Prosto sudboj bilo tak ugotovano,4to pos4astlivilos mne roditsja na Urale!V takom maloizvestnom gorode kak Kamensk-Uralskij!Mozhet poetomu i razbirajus
 



нет картинки
20.11.2004 13:22 #

Я почти угадал. Думал, что либо служил, либо учился в России
 



нет картинки
20.11.2004 15:21 #

Ребят, а что-то Оксана ничего не пишет. Наверное обиделась на высказывание Спеца.
Оксан, не обижайся ты на него, он после прогулки по сильной метели, да ещё с детьми, злой был. Напиши чего-нибудь.
 



нет картинки
20.11.2004 15:57 #

Макс, Оксанка на баскете. Сейчас УГ играют. Оксанка, мы все болеем за УГ
 



нет картинки
20.11.2004 16:44 #

Пока УГ ведёт.
 



нет картинки
20.11.2004 17:44 #

Даа, Динамо всё таки дожал УГ. Ещё один матч подтверждает, что у УГ не хватает русских игроков нормального уровня. Более менее только Шушаков, Курилов и Белов. Жаль, что основные игроки УГ получили столько фолов, а то результат был бы другой, совсем не отрицательный для УГ.

Оксан, объясни мне, что было в самом конце. Там вроде Кота один штрафной смазал, была разница в 2 очка, зачем Полтавский трёху бросал, или времени на более уверенный двухочковый не хватало?
 



нет картинки
20.11.2004 18:55 #

Ну так обидно проиграть…я ж даже плачу и голос сорвала в конце…горло болит сейчас…так обидно…

Макс , да хватало времени на 2х очковый 6 секунд оставалось…ну сам понимаешь такое напряжение и Полтавский еще

"Макс, Оксанка на баскете. Сейчас УГ играют. Оксанка, мы все болеем за УГ" — спасибо!
 



нет картинки
20.11.2004 18:56 #

Последний раз так визжале на финале 4х…
 



нет картинки
20.11.2004 19:58 #

Оксан. У нас погода сегодня ещё хуже (-1 и снег с дождем, да ещё ветер, в понедельник в город наверно не поеду), но я не злой, это меня желторотый тогда завел. Ты уж прости, что на тебя грубовато, на бы бес тебя совсем плохо было. Кстати, мне в УГ ещё Дедушкин нравиться.
Вы заметили, что ЦСКА и Динамо М, чуть не слили сегодне, Динамо а в овертайме играли! Вот тебе и Химки, со Спартаком.
 



нет картинки
20.11.2004 20:06 #

Какая-то нервная концовка в матче ЦСКА-Химки. За 1,5 минуты до конца я даже усомнился в победе коней.

Впервые вижу, чтобы пробежка совершалось в быстром отрыве.

Спец
После нескольких увиденных игр Химок, начинаю с тобой соглашаться, насчёт того, что Ёрш пригодился бы в ЦСКА. Может забивает он мало, зато блок-шоты хорошие ставит.

Кстати в матче Динамо-Спартак, тоже упорная концовка 4 четверти была, итог: счёт 66-66, после овера: 80-70
 



нет картинки
20.11.2004 20:14 #

Спец , да все нормально!

Дедушкин как раз сегодня отвратительно играл , даже игрой бы это не назвала просто ходил по площадке или проводил свое свободное время…перехвалили , Полтавский вообще подвел всю команду которая так хотела выиграть и старалась лучше некуда , надо ж так было в конце кидать безответственно…а то бы ОТ мог бы быть
 



нет картинки
20.11.2004 20:17 #

Макс
Ерш могбы очень да не плохого уровня, учитывая, что его не очень в Химках к этому ведут, действительно всё от него завист. Просто он должен делать на площадке 4 элемента: блок-шоты, данки во всех вариантах (в том числе и с парашутами), подборы, ну может один бросок какой-то отработать типа крюка. И все, ну бегать конечно и тогда он и в НБА своё место нашел бы, ведь и там худые кузнечики играют.
 



нет картинки
20.11.2004 20:23 #

Спец
Я до этого не думал, что у него настолько длинные руки, сегодня увидел, что он до кольца даже без прыжка достаёт.
 



нет картинки
20.11.2004 21:04 #

Спец
1)Данки Ёрш забивать умеет, он сам это сегодня продемонстрировал, правда с парашютом у него что-то не получается (в какой-то игре видел — ему передачу типа парашюта, он прыгнул, поймал мяч, опустился, второй раз прыгнул и забил, то есть сразу поймать-заложить в воздухе, у него не получается).
2)5 блок-шотов, вполне неплохо
3)Подборы: всего 8, под чужим счетом 5, вполне нормальный результат.
4)Вот броска крюка у Ерша только нет.
 



нет картинки
20.11.2004 21:09 #

Макс
Да про то и реч. Ему бы напарника по тежелее (в прямом смысле слова, а то с его 100 кг после сытного обеда толкаться тяжело) типа Саврасенко (а ещё лучше Подколзина) и под щитом не у команды ни у сборной проблем не было бы.
 



нет картинки
20.11.2004 21:14 #

Спец
Левтер тоже хорошо сыграл, правда нафолился быстро.
А вот с чем интересно связан такой низкий процент трёх у коней (20)?
 



нет картинки
20.11.2004 22:52 #

Макс. Вообщето ЦСКашные трёхи больной вопрос. Ивкович часто строит игру через дальнии броски (задняя линее то сильная), трёхи то нестабильны, даже очень. Есть над чем работать. А то чемпионства УЛЕБ невидать.
 



нет картинки
20.11.2004 22:57 #

Спец Самое главное запретить бросать трехи Холдену. А так есть два человека, которые бросают трехи.
 



нет картинки
20.11.2004 23:12 #

Спец
Ну Холдена врядли наработаешь, а вот Брауна и Моню потренировать можно и даже нужно.
 



нет картинки
20.11.2004 23:14 #

И Грейнджер есть еще. В принципе неплохая рука у Захара.
 



нет картинки
20.11.2004 23:20 #

Грейнджера то тренеровать особо и не нужно, а вот про Захара я забыл, его тоже нужно подтянуть.
 



нет картинки
21.11.2004 00:23 #

Ещё хотел про Ершова, штрафные центровому надо попадать. А то в прошлом матче как то не удобно получилось.
 



нет картинки
21.11.2004 17:37 #

Спец
Наверно волновался Ёрш, а так у него процент получше, чем у Савраски и Лихолитова.