«Локо» (Трутнов) — «Динамо» М : 78-99

25.11.2004 11:02 Перед матчем хозяева поздравили Камилу Водичкову с победой в женской НБА, вручив ей цветы и клубный шарф. С началом матча динамовки сразу оторвались в счете на дюжину очков. Чешки сделали ставку на трехочковые броски, и в первой половине матча это приносило свои плоды. На 4 минуте второго периода, после сольного прохода Стейскаловой, «Локо» смог выйти вперёд — 33:34. Качели продолжались 3 минуты, после чего россиянки рывком вернули себе лидерство. На большой перерыв динамовки ушли ведя в счете 55:49. Во второй половине все встало на свои места. Москвички нашли управу на главных снайперов соперниц — Стейскалову (22 очка за игру) и Куличеву (21), которым во второй половине встречи удалось набрать 3 и 5 очков соответственно. Из статистических показателей «Динамо» стоит отметить 45 подборов (против 18 у соперниц) и 20 перехватов (6 у Натальи Водопьяновой).

Добрых слов заслуживают и трутновские болельщики, до отказа заполнившие трибуны. Они всю игру ни на минуту не переставали поддерживать свою команду. А в заключительном периоде, когда исход уже был ясен, в одном из тайм-аутов они запели на русском языке «Пусть всегда будет солнце».

Семен Халипский: «Игра не была легкой, хотя мы с самого начала оторвались на 10 очков. Хозяйки, благодаря фантастической поддержке зала, не отставали от нас. Во второй половине мы навязали свою игру и добились заслуженной победы.»