Тони Блэнд в «Урал-Грейте»

25.11.2004 11:42 Вчера после недельного просмотра ПБК «Урал-Грейт» подписал контракт с 24-летним американским защитником Энтони Блэндом (рост 196 см, вес 92 кг). Тони родился в Лос-Анжелесе, играл за университетские команды Сиракуз и Сан-Диего. Участвовал в тренировочных лагерях клубов НБА Indiana Pacers, Golden State Warriors и Sacramento Kings. Выступая за предыдущие команды, Блэнд набирал в среднем за игру 20,5 очков, делал 5,5 подборов, 1,1 перехват и 5,9 передач.

Добавил: den
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
25.11.2004 11:52 #

Чем-то он на Махмуда похож , только помоложе…
 



нет картинки
25.11.2004 12:20 #

Interesno,igrat tozhe budet kak Mahmud,ili pohuzhe?
 



нет картинки
25.11.2004 12:27 #

Вроде как он хорошо играет говорят…ну где играл , играл хорошо…опять Латыш язвит
 



нет картинки
25.11.2004 12:31 #

Оксанка, он же по-доброму прикалывается
 



нет картинки
25.11.2004 12:41 #

Oksanka,Oksanka,interesno s toboj,4es slovo!Znaesh,Лысый zdes igraet rolj katalizatora!Tolko ti na4inaesh vskipat,on raz,skazhet 4to ni bud uspokaivajuschee i ti ostivaesh!4to bi ti delala bez nego?
 



нет картинки
25.11.2004 13:02 #

Лысый , ну новерно , конечно…
Latish , вскипать?!тебе кажется , я спокойный человек , пока меня не вывели из себя , но это редко бывает…ты просто не с той интонацией мои фразы читаешь
 



нет картинки
25.11.2004 13:06 #

Latish Плохо разбираюсь в естественных науках, но по-моему катализатор это усоритель химических реакций
 



нет картинки
25.11.2004 13:23 #

Оксана.OK!Vpred ja budu 4itat tvoi frazi s drugoj intonaciej!
Лысый.Da eto ne sutj!Glavnoe smisl ponjaten 4to bi bil!Ti lu4she podelis svoim mneniem o Tony Blande!
 



нет картинки
25.11.2004 13:51 #

Latish , вот и отличненько…

www.ural-great.ruwww.ural-great.ru/new/team.php?name=TonyBla … — здесь его фото и про него…
 



нет картинки
25.11.2004 13:51 #

Думаю в УГ неплохо бы Камбалу взять
 



нет картинки
25.11.2004 13:53 #

Лысый , а ты кого больше любишь УГ или УНИКС?
 



нет картинки
25.11.2004 13:58 #

Ага… И Мююрсепа прихватить… Из "Динамо" можно кого-нибудь поддёрнуть. И сделать All Stars. Бабло откуда такое в Перми?
 



нет картинки
25.11.2004 14:05 #

Оксанка, а ты как думаешь?
 



нет картинки
25.11.2004 14:09 #

Лысый. Ah ti podhalim!
 



нет картинки
25.11.2004 14:10 #

Лысый , нет , ну серьезно?!
 



нет картинки
25.11.2004 14:13 #

Latish , а можно тебе вопрос задать?!
 



нет картинки
25.11.2004 14:16 #

Оксана. Zadavaj kone4no!Kstati,ja uveen na 99% 4to Lisomu kak Uniks tak i UG parallelno!On ljubit CSKA! A UG predpo4tenie otdajot tolko iz za odnoj bolelschici protivopolozhnogo emu pola!
 



нет картинки
25.11.2004 14:18 #

Оксана, серьезней не бывает
Latish Ну как было не вспомнить лучшего игрока всех времен и народов
 



нет картинки
25.11.2004 14:26 #

Pele
"Ага… И Мююрсепа прихватить… Из "Динамо" можно кого-нибудь поддёрнуть. И сделать All Stars. Бабло откуда такое в Перми?" — зато в Перми самые красивые девушки , наша пермская Сидорчук на Мисс Мира , вот так вот…

Latish , как тебя зовут и сколько тебе лет?

Лысый , ну все равно не серьезно…
 



нет картинки
25.11.2004 14:42 #

Оксана.Tebja interesuet moja avtobiografija?No ved k basketbolu eto ne imeet nikakogo otnozhenija!
 



нет картинки
25.11.2004 14:45 #

Latish , так и знала , что не ответишь , ну мне просто интересно , хотя бы имя…чего-то стесняешься?
 



нет картинки
25.11.2004 14:48 #

"- Дяденька, а кто лучше, Карсин или кремль?
Лицо у него мучительно напряглось."
Андрей Платонов. "Котлован".
 



нет картинки
25.11.2004 15:09 #

Давай Latish , колись
 



нет картинки
25.11.2004 15:15 #

Оксанка пусть это будет для тебя маленькой тайной, а то зазнаешься
 



нет картинки
25.11.2004 15:19 #

Оксана.Aga!Stesnjajus! Labi,davaj sama ugadaesh imja!Ja tolko dam tebe navodjaschie slova! "4ernij bumer","kraski", nu i "Belov"!Po moemu legko!!!!
 



нет картинки
25.11.2004 15:34 #

Лысый , что будет тайной?!

Latish , Сережа значит , а почему русское имя?!
 



нет картинки
25.11.2004 15:39 #

Оксан, ладно, значит проехали.
Latish А загадки про возраст?
 



нет картинки
25.11.2004 18:08 #

Оксана.Etot vopros k roditeljam!
Лысый.Dzhon Robert!
 



нет картинки
25.11.2004 18:40 #

Latish , ага , хорошо , как увижу так спрошу , а фамилия тоже русская?!
 



нет картинки
25.11.2004 18:43 #

Latish , тебе 28?
 



нет картинки
25.11.2004 18:54 #

Замедлитель хим. реакции — это ингибитор.

Лысый
У УГ и так много легионеров, нужно русского какого-нибудь дозаявлять.

Игрок вроде неплохой, но с трёхами у него не важно.
 



нет картинки
25.11.2004 19:19 #

Оксанка, он идеально подходит тебе по возрасту
 



нет картинки
25.11.2004 19:20 #

Макс , да ты еще и умный плюс ко всему…
 



нет картинки
25.11.2004 19:22 #

Лысый , кто?!Латыш?Ну да в принципе мой любимый возраст…
 



нет картинки
25.11.2004 19:26 #

Оксан
Спасибо.

Лысый
Не понял, по твоему такой разрыв в возрасте идеален?
 



нет картинки
25.11.2004 19:29 #

Макс. Не идеален, а оптимален
 



нет картинки
25.11.2004 19:31 #

Макс , не за что…


Все Латыш обречен , пусть разводится с женой , бросает девушку , любовницу , теперь он будет мой и никуда он не денется…ну шутка конечно же
 



нет картинки
25.11.2004 19:35 #

Серега, ты Оксанку только не обижай
 



нет картинки
25.11.2004 20:04 #

Оксана
Самые красивые девушки в Саратове и Самаре. Но есть приятные исключения в любом городе. Я думаю, что ты одно из этих исключений. Да еще и в баскет зарубаешься. У тебя бонусов на миллион!
 



нет картинки
25.11.2004 20:10 #

Pele , ну знаешь у кого где , для кого-то в Казани или еще где-то…
"Да еще и в баскет зарубаешься." — не поняла фразу , но в баскетбол я не умею играть…
Ну конкурс Краса России показал где самые красивые девушки , в этом году они в Перми , там 2 наших получили награду одна Краса России (на Мисс Мира будет), а другая юная краса России или что-то вроде этого , так что все факты на лицо…спорить нет смысла
 



нет картинки
25.11.2004 20:46 #

Оксанка, для нас существует только одна "краса" это ты
 



нет картинки
25.11.2004 21:11 #

Лысый , я даже не знаю , что сказать , только вот почему краса в ковычках…сомнительно как-то
 



нет картинки
25.11.2004 21:19 #

Я тоже не знаю, наверное потому что на конкурсах все без кавычек фуфло, а ты самое оно
 



нет картинки
25.11.2004 21:27 #

Лысый , спасибо…

Кстати кто-нибудь знает у Захара Пашутина жена там или кто-нибудь есть?!
 



нет картинки
25.11.2004 21:32 #

Оксан, а как же Latish? Насчет Захара лучше всего спросить у Макса. Как там интересно Жальгирис?
 



нет картинки
25.11.2004 21:37 #

Лысый , дак это я просто спросила мне ж интересно , просто не нашла я нигде про него…
 



нет картинки
25.11.2004 21:42 #

Я рад бы тебе помочь, но я философ и такими подробностями я не интересуюсь.
Что-то давно не появлялся наш жизнерадостный Latish
 



нет картинки
25.11.2004 22:48 #

Ja tut!Interesno inogda prosto po4itat!
 



нет картинки
25.11.2004 22:49 #

Da i zanjat bil 4ut 4ut!
Оксана.I v Latviju poedesh esli 4to?
 



нет картинки
25.11.2004 22:55 #

Latish В Латвии может и хорошо, но латышский учить в лом. Может ты лучше в Пермь?
 



нет картинки
25.11.2004 23:13 #

Лысый.Net,uzh lu4she vi k nam!Da i bez UG ona ne smozhet!
 



нет картинки
25.11.2004 23:18 #

Latish , в Латвию говоришь , а у вас там тепло?!

Можно я вам всем вопрос задам , мне просто интерсно за моими наблюдениями из жизни , можно?
 



нет картинки
25.11.2004 23:28 #

Короче вопрос , почему все мужчины выбирают и женятся на не особо привлекательных(хотя себе они доказывают что она самая красивая) , сколько раз замечала вроде и красивая и вся такая из себя , а выбирают не ее , а страшненькую какую-то , вот почему так?
Что красота и привлекательность не в моде теперь?
Эх…больная тема
 



нет картинки
25.11.2004 23:29 #

Да извините , что не о баскетболе…
 



нет картинки
25.11.2004 23:32 #

Оксанка,в Латвии хороший мягкий климат, но язык замучаешься учить.
Latish Если Оксанка решит, то придется тебя депортировать
Оксанка если меня спрашиваешь, то тебе все можно
 



нет картинки
25.11.2004 23:38 #

Лысый , ну я вопрос уже задала он выше.Ну они же по руски ведь там говорят я же знаю и понимают , зачем учить-то…правда слышала , что они там руских не любят и руский язык
 



нет картинки
25.11.2004 23:38 #

О, это очень просто, потому что на самом
деле в большинстве случаев выбирают не мужики. Я вот сам выбираю и видишь, в итогое пока один.
А насчет привлекательности…. Это не сейчас, это всегда более активные и более коммуникабельные и контактные барышни всегда были более востребованные. А симпатичные чаще и более щепетильные, что отталкивает мужиков, которые идут попути наименьшего сопротивления
 



нет картинки
25.11.2004 23:40 #

Ох, Оксанка,беда сейчас в Латвии с русским языком
 



нет картинки
25.11.2004 23:42 #

Лысый , спасибо , все понятно теперь…таааак кого бы мне выбрать….
 



нет картинки
25.11.2004 23:44 #

Лысый , уроки на руском запретили вроде , а чего там?
 



нет картинки
25.11.2004 23:46 #

Разве кандидатура Latishа уже снята?
 



нет картинки
25.11.2004 23:52 #

Лысый , ну я имела ввиду кого ЕЩЕ мне выбрать…
 



нет картинки
25.11.2004 23:52 #

И не только уроки, просто тебе там дадут понять, что без знания тамошнего языка ты человек 2 сорта
Но не будем увлекаться этой темой
 



нет картинки
25.11.2004 23:56 #

Лысый , о какой Латвии тогда речь , хотя если человек нормальный , то он о себе думать , что он второго сорта не будет и не поймет этого…что ему дали понять…
 



нет картинки
25.11.2004 23:57 #

А тебе что, мало? Ну смотри, человек уже зрелый,не злой, чувство юмора есть,не психопат опять-же. Насчет всего остального распросим.
 



нет картинки
25.11.2004 23:59 #

А я думаю, что Latish легко в Перми адаптируется
 



нет картинки
26.11.2004 00:25 #

Лысый , я бы не сказала , что зрелый у меня дяде столько лет , такое дитя еще…
Боюсь не получится у него , у нас холодно…
 



нет картинки
26.11.2004 00:30 #

Оксанка, он же родился в Каменец-Уральске, так что получится. А насчет остального мы ему загадки придумаем.
Не думай, в плохие руки я тебя не отдам.
 



нет картинки
26.11.2004 00:35 #

Лысый , боюсь он к концу первого дня меня убъет или покончит жизнь самоубийством , точно говорю …у меня характер хуже некуда
 



нет картинки
26.11.2004 00:43 #

Что-то про баскетбол совсем забыли.
ЕВРАЗ порадовал:
fibaeurope.comfibaeurope.com/Default.asp?gameID=4194-A-8- …{A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&compID={0D93D753-CAD5-4604-A251-1402A6361BF3}&season=2005&roundID=4194&teamID=&

Жальгирис ведёт 5 очков за минуту до конца.

Оксан
Как же с тобой твои родные уживаются?
 



нет картинки
26.11.2004 00:49 #

Жальгирис победил 98-102.
Сенсация.
Поздравления.
 



нет картинки
26.11.2004 00:50 #

какимто образом жаргирис еще на плаву
 



нет картинки
26.11.2004 00:52 #

Жальгирис выиграл 98-102. Мои поздравления литовцам.

Литас
Видишь, ты уже не верил в победу, а Лесники победили.

Классный процент попадания трёх 10 из 20 (50. А вот штрафные пробивали плохо, 61% — это мало, хотя вроде в основном фолы мазал Андриюшкевичус.
 



нет картинки
26.11.2004 00:52 #

еще на один клуб без поражений в лиге чемпионов стало меньше.
 



нет картинки
26.11.2004 01:08 #

Макс
"Оксан
Как же с тобой твои родные уживаются? " — у них нет другого выхода , куда они меня денут-то…
 



нет картинки
26.11.2004 01:19 #

Оксан
Так почему они тебя не убивают?
И что так поздно не спишь, или у тебя выходной завтра?

Кстати у Маккаби трёхи 9 из 16 (56, очень большой процент.
 



нет картинки
26.11.2004 01:23 #

Макс , любят и поэтому не убивают…
У меня выходной до января , да и я заснуть не могу часов до 4 …
 



нет картинки
26.11.2004 01:27 #

Оксан
А что будет в Январе? И почему до 4 заснуть не можешь?
 



нет картинки
26.11.2004 01:35 #

Макс , в январе будет учеба снова , а пока отдыхаю , не знаю почему , спать не хочу просто…
 



нет картинки
26.11.2004 01:38 #

Чем же тогда занимаешься до 4 часов то?
 



нет картинки
26.11.2004 01:41 #

Макс , дискавери смотрю или еще чего-нибудь делаю …а ты чего не спишь интересно…
 



нет картинки
26.11.2004 01:45 #

Да вот новости в интере смотрю, да с тобой болтаю. А так мне правда пора спать (завтра в 8:00 надо встать), но что-то пока неохота, да и новости не все ещё прочитал.
 



нет картинки
26.11.2004 01:50 #

Макс , фу ненавижу рано вставать , поэтому когда рано учусь часто опаздываю , либо проснуться не могу вообще … да ладно , новости он смотрит , другое новерно смотришь , шутка
 



нет картинки
26.11.2004 01:53 #

Оксан
Я сейчас подумал, ты же в другом часовом поясе живёшь, по сравнению с Москвой в Перми вроде +2. Так что тебе спать уже пора. Да и я пойду, а то днём сильно спать хотеться будет.
Спокойной ночи.
 



нет картинки
26.11.2004 08:17 #

Оксанка, ты давай режим соблюдай, а то какой из тебя дизайнер выйдет?
Болельщиков Жальгириса с победой
 



нет картинки
26.11.2004 10:48 #

Оксанка, а то я не догадываюсь, что у тебя за характер. Без трудностей тоже не интересно
 



нет картинки
26.11.2004 12:06 #

Vsem dobroe utro!Ili den!Ponapisali to,ponapisali!
Лысый.Obman4ivoe predstavlenie u tebja o Latvii!A rassuzhdaesh tak,bud to prozhil zdes nemalo let! Russkie zdes uzhe davno ne 2 sort(da i bili li oni takovimi?)Nu ne znaesh ti latishskij,nu i radi boga!Zhivi sebe nazdorovje,raznici ne po4uvstvuesh poka ne na4njosh iskat rabotu!Da i to,est ku4a variantov ne znaja latishskij najti rabotu!No vsjo delo v tom, 4to i v Rossii takaja zhe situacija!Ne budesh znat russkij jazik,rabotu legko najdjosh?A nas4et shkol…da,priezzim detjam budet trudno,no ne smertelno,a mestnie russkie deti po latishski boltajut polu4she 4em ih roditeli,tak 4to u nas zdes vsjo OK! A esli bratj vozrast Oksani,to dazhe ona smozhet u4itsja zdes na russkom!A latishskij jazik delo nazhivnoe i ne takoj uzh on i trudnij!
Оксана.Ubivat tebja,a tem bolee sebja ja ne sobirajus!Po dvum pri4inam!1-menja dejstvitelno prakti4eski nevozmozhno vivesti iz sebja,nelzja razozlit nu i t.d. a vo vtorih…ti lu4she uznaj ne zanjat li Zahar! Tak kak u menja imenno takoj slu4aj,kotorij ti opisala vishe!Tolko zhena u menja dejstvitelno krasivaja!Poetomu v blizhajshee vremja otkazivatsja ot nejo ja ne sobirajus! A v gosti…vsegda pozhalujsta!
Лысый." в плохие руки я тебя не отдам" ti uzhe vzjal na sebja rol opekuna?Gljadi kak bi samomu ne prishlos v Perm perebiratsja na ПМЖ.
 



нет картинки
26.11.2004 12:11 #

Лысый, ты когда спишь? Или ты делаешь последнее сообщение перед сном, а первое сразу после?
 



нет картинки
26.11.2004 12:41 #

Лысый , вот именно что я дизайнер , дизайнеры люди странные…

"Оксана…."ti lu4she uznaj ne zanjat li Zahar!" — про Захара я просто так спросила для общего развития…
"Tak kak u menja imenno takoj slu4aj,kotorij ti opisala vishe!" — ты что и вправду подумал , что я серьезно?!
"@Tolko zhena u menja dejstvitelno krasivaja!" — все вы так говорите , а увидишь дак…

И все таки я тебя не воспринимаю как 28 летнего , думала , что младше намного , и на очень много…видимо действительно 28 лет это дитя еще…
 



нет картинки
26.11.2004 13:14 #

Оксана.4to uzh govorit o 19-letnih!
 



нет картинки
26.11.2004 13:51 #

Latish , да уж действительно…
 



нет картинки
26.11.2004 14:54 #

Vsem s4astlivih vihodnih!Do voskresenija!U nas sneg,a potomu greh ne vospolzovatsja i ne pokotatsja s gor!
 



нет картинки
26.11.2004 15:10 #

Жальгирис выиграл и у меня хорошее настроение,вчера пива поумножил,сегодня с утра был больной но все исправил,спасибо за поздравления!!!
 



нет картинки
26.11.2004 15:45 #

Приезжайте в Вильнюс здесь очень хорошие спортивные каффе просто кинотеатры,даже если играют на выезде в кафе собирается несколько сотен больных до предела ну и конешно под стук бокалов(пиво в Литве просто упиение)устраивают шум типа мини арены,зрелище отвал,надо видеть,,
 



нет картинки
26.11.2004 16:55 #

Спец, 6-7 часов сна в сутки, если что отсыпаюсь в выходные, по-моему нормально. Сразу после сна я бегаю.
( если честно, то тсейчас не самая светлая полоса, так что особо не до сна)
Latish Если не ошибаюсь, то делопроизводство у вас на латышском, так что выбор работы для русскоязычных у вас ограничен, а я привык заниматься тем, что мне нравится.На эту тему вопросов тебе много можно задать, но я не стану, останемся при своих мнениях.
Оксанка, я не говорил, что ты странная, но не думаю, что у всех дизайнеров такой беспорядочный режим
 



нет картинки
27.11.2004 11:28 #

Спец, а чем ты конкретно занимаешься, если не секрет? Ты в какой-то компании?
 



нет картинки
27.11.2004 23:27 #

Лысый, я уже 9 лет работаую только в своих компаниях. Пишу в компаниях, потому что, во первых, не которые уже раскрутил и продал, а во вторых радикально менял направление деятельности (уж такой характер). То чем занимаюсь сейчас, официально называется консалтинг, хотя не очень это правильно (настоящим консалтингом я занимался и контора до сих пор прекрасно функционирует), скорее это стряпничество.