«По-Ортез» усиливается перед приездом в Москву

29.11.2004 15:07 Немецкий нападающий Марвин Уиллугби (202 см, 1978) подписал месячный контракт с «По-Ортезом». В лазарете французской команды, с которой ЦСКА предстоит встретиться 1 декабря, на данный момент находятся Фредерик Фоту и Артур Дроздов, которые выбыли на несколько недель из-за травм. Ввиду сложной турнирной ситуации в Евролиге ULEB (последнее место в группе после четырех туров) руководство «По-Ортеза» приняло решения не дожидаться возвращения в строй форвардов, а заключить кратковременный контракт с новым игроком.

В прошлом сезоне Уиллугби выступал за немецкий «РейнЭнерджи», выиграв с этим клубом Кубок страны. В Кубке ULEB он набирал в среднем по 11,6 очков и делал 3,8 подбора. Летом нападающий заключил контракт с итальянским клубом «Реджио Калабрия». В 9 матчах национального первенства Италии его средняя результативность составила 6,5 очков и 4,1 подборов.

Добавил: den
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
29.11.2004 15:57 #

Да, конечно усиление так усиление, теперь не 50 очков сольют, а 48.
 



нет картинки
29.11.2004 16:04 #

ЦСКА уже давно не громил никого с разницей более 15 очков,48 ето пьяные фантазии ежика
 



нет картинки
29.11.2004 16:14 #

Вообще-то в евролиге всего один раз по моему ЦСКА громил команду больше 50 очков (имеется ввиду последние 2 года).

Я же сказал образно, что игрок ничем не поможет По-Ортезу против коней.
 



нет картинки
29.11.2004 16:37 #

А что Динамо Стп сильнее По-Ортеза?Как-то не верится,так что нельзя сразу списывать Французов
 



нет картинки
29.11.2004 17:16 #

litas.Splitas.Spisivaj francuzov ne spisivaj,a ti sam to hot verish 4to Po-Ortezu po zubam CSKA?
 



нет картинки
29.11.2004 17:18 #

litas. I ti ne sravnivaj Superligu i Evroligu!Drugoj nastroj,drugie stavki,drugoj CSKA!
 



нет картинки
29.11.2004 18:46 #

Литас
А что, вполне по силам.
 



нет картинки
29.11.2004 20:00 #

NU OBJEKTIVNO PO-ORTEZA MOZET I POBJUT NA 15 OCHKOV, NO CHTOBI S BENETONOM ILI TAU NA VIEZDE VIIGRALI NI KAK NIVERIU, DA I S ULKEROM DOMA VSIO MOZET SLUCHITSA.SASLUCHITSA.SAMII REALNAJA POZICIJA NA VIXOD TOP-16 TRETJEJA ILI CHETVERTAJA KORZINA, A TAM UZE LOTERIJA KOKOM TO SMISLE.
 



нет картинки
29.11.2004 20:26 #

Аноним
Такие как вы уже с первого 1 тура Евролиге кричат что ЦСКА далжно проиграть , а вот не задача ! Да ?
 



нет картинки
29.11.2004 20:35 #

Не так уж часто я соглашаюсь с Аароном, но здесь он бьет не в бровь , а в глаз.
 



нет картинки
29.11.2004 20:53 #

пусть цска пока не проигрывает оставим право первой ночи динамо м.
 



нет картинки
29.11.2004 20:59 #

NO ETO IESCIO I NEVECER. A TAK JA VED PISAL I PROSHLOM I POZAPROSHLOM CHTO CSKA NEVOZMUT KUBKA I MOI PROGNOZI POTVERDILIS, A ETOM TEM BOLE SBUDITSA. U CSKA JAVNIE PROBLEMI ZAL CHTO BOLELSCIKI ETOGO NEXOCIAT VIDET,A U RUKOVODSTVA KLUBA PO MOIMU DEVIZ : U KOGO BABLO U TOGO KUBOK, NO ETO BIVAET NESOVSEM TAK I EVROLIGE I NBA I VOBSHE SPORTE.
 



нет картинки
29.11.2004 21:12 #

Ох, аноним, я тоже писал, что какое кому дело у кого сколько бабла. Я же в твой карман не смотрю. А твое мнение мы уже слышали. Спасибо, что высказал. Но когда одно и тоже 100 раз, это скучно. Согласен?
 



нет картинки
29.11.2004 21:15 #

taran В Спартаке работает такой Владимир
Федотов. ЦСКовец. Приемный сын Бескова.
Ему бы зарплату Старкова кто знает….
 



нет картинки
29.11.2004 21:26 #

лысый я не слышал о федотове тем более как о специалисте тоесть тренере,но вполне с тобой согласен что нужен человек из нутри,а не латвийский товарищ который вообще долгое время был оторван от российского чемпа,а европейским методикам не обучит поскольку сам в них не силен.
 



нет картинки
29.11.2004 21:46 #

to Lisii
Ja ved nezviduju vam deneg , a govoriu chto oni poprastu brosaetsa na veter i komande postavlena pochti nevipolniaemaja zadaca.Nazadaca.Naprimer u Makabi pocti dva raza mence biudzet , a po klasu vsio taki ona kazdoi pozicii javno lutche.
 



нет картинки
29.11.2004 21:55 #

makabi v etom sezone provalitsa.unprovalitsa.unix mikroklimat ni samy xorosi
 



нет картинки
29.11.2004 22:02 #

т 72 микроклимат у макаби плох,что то ничего не писали об этом или ты говоришь о новой вспышке гнева у ясикавичиуса так это не страшно он чем злей тем лучше.
 



нет картинки
29.11.2004 22:05 #

otkuda infa?
 



нет картинки
29.11.2004 22:54 #

Аноним Мы уж 3 месяца как в курсе, что существует эта точка зрения. Просто сколько можно отвечать на один и тот же вопрос.
 



нет картинки
30.11.2004 00:05 #

taran."а не латвийский товарищ который вообще долгое время был оторван от российского чемпа" 4to zna4it otorvan?V smisle ne nahodilsja v Rossii?Eto ocenka ego raboti za tot "ogrizok" sezona 4to Starkov provjol v SPARTAKE?
A ja uveren v tom,4to "Latvijskomu tovarischu" o4en dazhe po silam podnjat na nogi hvorajuschij uzhe ne pervij sezon SPARTAK!
 



нет картинки
30.11.2004 10:13 #

Latish Ну как горячему латышскому парню за соотечественника не вступиться.
Вообще у меня впечатление, что пока Старков просто чувствует себя не в своей тарелке. Слишком тяжела "шапка Мономаха". Выдержит ли?
 



нет картинки
30.11.2004 16:07 #

Лысый
А Старков по твоему латыш? Или речь идёт о гражданстве?