УНИКС дома проиграл «Киеву» 22 очка

30.11.2004 21:21 Казанский УНИКС потерпел третье поражение в Евролиге ФИБА, проиграв в казанском «Баскет-холле» украинскому «Киеву» с разницей в 22 очка. Выигрывая после первой половины встречи 6 очков, казанцы провально провели третью и четвертую четверти. За пять персональных замечаний сели на скамейку Айра Кларк и Стефан Наджфей.

Самым результативным игроком УНИКСа стал Каспарс Камбала, на счету которого 26 очков и 7 подборов. У гостей самым результативным стал Ламар Грир, набравший 22 очка. На счету Сергея Чикалкина 8 очков.

Таким образом, прошлогодний победитель Евролиги ФИБА казанский УНИКС имеет на своем счету 7 очков и пока занимает четвертое место.

Евролига ФИБА. Мужчины

Группа A 

УНИКС (Казань, Россия) — БК «Киев» (Украина) — 66:88 (18:17, 20:16, 17:31, 11:24)

Добавил: den
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.11.2004 22:14 #

Скоро и УГ догоните…по поражениям
 



нет картинки
30.11.2004 22:49 #

Tut dazhe delo ne v tom,kto dogonit,a kto peregonit UG!Strashno stanovitsja!Net,ne ot etogo porazhenija Uniksa!A ot situacii,kotoraja skladivaetsja na mezhdunarodnoj arene u Rossijskih klubov!Komu proigrivaem?Estonija,Chehija,Gollandija,Ukraina…velikie basketbolnie derzhavi!Da,mozhno govorit o tom,4to v basketbol igrajut sej4as vezde!A v Rossii ne igrajut?Dejstvitelno na4inaesh somnevatsja!
 



нет картинки
30.11.2004 22:56 #

Latish , зато УГ последний выиграл , надеюсь и завтра выиграет…
 



нет картинки
30.11.2004 23:16 #

A s kem UG zavtra igraet?
 



нет картинки
30.11.2004 23:25 #

Дижон
 



нет картинки
30.11.2004 23:25 #

Latish Могу поехидничать, но не буду
 



нет картинки
30.11.2004 23:27 #

Лысый.Net problem,ehidni4aj!Kambala 26 ochkov!Gde podderzhka?
Оксана.Francuzi silni!
 



нет картинки
30.11.2004 23:35 #

Latish я понимаю то что камбала 26 очков набрал а клуб проиграл его это мало утешает.
 



нет картинки
30.11.2004 23:45 #

Latish
"Оксана.Francuzi silni! " — серьезно?
 



нет картинки
30.11.2004 23:58 #

taran.Dataran.Da i menja eto malo uteshaet!Kogo voobsche mozhet uteshat -22?Da es4o ot ukraincev!
Оксана.Shutka!
 



нет картинки
01.12.2004 00:01 #

Latish Молодец, соображаешь
 



нет картинки
01.12.2004 00:01 #

Оксан
Пока французы в конце своей турнирной таблицы (вроде 4 место от конца).
 



нет картинки
01.12.2004 00:08 #

Latish я бы так не принежал возможности украинцев они не такие уж сабые.
 



нет картинки
01.12.2004 00:18 #

taran Переоценивать я бы тоже не стал
 



нет картинки
01.12.2004 00:59 #

лысый если смотреть по бабкам лучшие клубы украины не намного уступят униксу у них есть не слабые американцы и европейцы.
 



нет картинки
01.12.2004 01:18 #

УНИКС гавно ! Татарстан все деньги кинул и кидает в еба… АкБарс вот УНИКС теперь получает !
 



нет картинки
01.12.2004 01:42 #

AароН , у тебя , что критические дни , а то сначала спокойный такой вежливый даже , а сейчас…или ты не он…
 



нет картинки
01.12.2004 01:58 #

Че УНИКС грязью поливаете? Вы состав-то киевский видели? Там звезд не меньше, и денег у клуба не меньше, чем у казанцев, и финал четырех, по слухам, в Киеве будет, ну и хозяева в Евролигах рулят последнее время (Барса, Маккаби, тот же УНИКС). Комментарии излишни…
 



нет картинки
01.12.2004 07:32 #

Молния какие звезды у Киева ?
Они наверно звезды масштаба Украины !
Наверно звезда Никола ? Старик который приехал доигрывать или Чикалкин ?
Прям герой намекнул хозяева рулят !
Думаю Киев в Ф4 не попадет , команда дома сливает в 30 очков Фенербахче !
А что значит победа над УНИКСом ? Да ничего ! УНИКС в этом сезоне вобще некакой , думаю в этом сезоне он даже 3 в России не будет !
Ох сейчас наверно хохлятские порталы вышли с загаловками БК Киев громит супер клуб УНИКС !
Можете прыгать и стучатся головой об стенку !
Кстати а насчет слухов то Ф4 вобще проведут в "Новатаре" если успеют дастроить !
 



нет картинки
01.12.2004 08:38 #

Никола далеко не самый отстойный игрок, равно как Лончар или Яннулис, а вкупе мы получаем очень приличную переднюю линию, которую с периметра поддерживают как минимум три бросающих защитника. Против этого у УНИКСа на данный момент только Каспарс и Уильямс, третьего и четвертого номеров нет вообще. Что ж удивительного в поражении УНИКСа?
АароН, ты, может, не понял, но я не с Украины, а именно с того же града, что и УНИКС, что не мешает мне смотреть на вещи объективно.
 



нет картинки
01.12.2004 14:45 #

А может все проще: просто УНИКС не тот, что в прошлом году? Какие бы кто не придумывал оправдания, УНИКС обыгрывать Киев просто обязан
 



нет картинки
01.12.2004 15:34 #

Мне вобще плевать откуда ты ! Я тоже смотрю обьективно ! Да и на УНИКС мне вобще плевать ! Просто все называю своими именами !
 



нет картинки
01.12.2004 16:05 #

АароН.Mozhet tebe i na basketbol "вобще" plevat?Togda 4to ti "вобще"zdes delaesh?
 



нет картинки
01.12.2004 17:24 #

Униксу надо либо покупать серьезных игроков в период дозаявок, либо тренировать своих молодых, либо сливать воду. Нынешний курс с игроками типа Йосиповича, Кларка, Наджфея совершенно тупиковый в плане перспектив , как ближайших, так и дальних. А по большому счету надо избавляться от таких стратегов типа Богачева. Была команда , перспективы играть в НБА, а он все полностью развалил.
 



нет картинки
01.12.2004 21:51 #

Дак что тут писать про УНИКС !
Все деньги ТАТАРСТАНА пошли на АкБарс вот и все !
 



нет картинки
01.12.2004 22:43 #

Антон
А у него были перспективы в НБА играть?