Провалив концовку, «Динамо» уступило болгарам

30.11.2004 22:13 Кубок ULEB

Мужчины

Групповой турнир

4-й тур

Группа D 

«ДИНАМО» (Москва, Россия) — «Академик» (Болгария) — 86:87 (34:19, 19:18, 21:28, 12:22)

Д: Туркан (24+10 подборов), Пападопулос (24), Лэнгдон (12), Кубраков (10), Макдональд (6), Грир (3), Домани (3), К. Лавринович (2), Лихолитов (2).

А: Стойков (24), Лодердэйл (20), Чековски (14).

Динамовцы осложнили свое турнирное положение: теперь у них стало 2 победы и 2 поражения. В этой группе лидирует греческий «Арис», выигравший все 3 свои встречи.

ПТТ (Турция) — «Канту» (Италия) — 74:82 (19:27, 25:22, 16:15, 14:18)

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.11.2004 22:53 #

Хи-хи-хи(без обид)
 



нет картинки
30.11.2004 23:02 #

Зато теперь практически в начале матча можно узнать кто будет победителем , кто ведет 10 и более очков проиграет…
 



нет картинки
30.11.2004 23:13 #

Оксане
Над своим бездарным уг посмейся!(БЕЗ ОБИД!!!)
 



нет картинки
30.11.2004 23:21 #

andrey , я над своими не смеюсь и вообще ты дурак я ничего злобного не имела ввиду…кто бездарный точно не УГ и то что он в этом году не такой сильный прям все так и ждали этого как бы про УГ говно сказать , чем Динамо пока может похвастаться…ничем…так что кто бездарный еще , новерно ты раз так говоришь………………….вот дурак
 



нет картинки
30.11.2004 23:23 #

Проиграли и впрямь незаурядно
 



нет картинки
30.11.2004 23:27 #

Я бы не стал на личности переходить! А ты радуешься чужим поражениям потому что уг очень часто проигрывает!
 



нет картинки
30.11.2004 23:31 #

не ожидал от тебя оксана такой радости по поводу пройграша динамо м
 



нет картинки
30.11.2004 23:35 #

Динамо
Чемпионы: ???
Результаты в прошлом сезоне: Бронза чемпионата Суперлиги

Урал-Грейт
Чемпионы: 2000-2001, 2001-2002,
Результаты в прошлом сезоне: Кубок России 2004

А так же много всего другого у меня в буклете написано и не охото мне сюда писать…

andrey , так что бездарный ты , так как пишешь откровенную фигню…
 



нет картинки
30.11.2004 23:36 #

Как скажешь малыш.
 



нет картинки
30.11.2004 23:39 #

taran , это шутка была такая…но видно вам не понравилась , ага не приятно?! вот так …будете знать как про УГ плохое писать , мне вот так же не приятно…заметьте я про Динамо ничего плохого не сказала , а про УГ вы только одно говно говорите…
 



нет картинки
30.11.2004 23:42 #

andrey , почувствуй разницу , что обиднее либо мое Хи-хи-хи в шутку причем, либо твое "бездарное УГ" , ты иногда головой думай что ты пишешь…это совсем разное одно обидное другое нет
 



нет картинки
30.11.2004 23:44 #

я лично только написал что белова выкинуть надо,а игроки хорошие и хоскин и сасон уг как на буксире тянут,но им двоим тяжело в каждой игре на двоих под 60 очков набирать,тем более я понял словенец свалил.
 



нет картинки
30.11.2004 23:49 #

taran , Големац что ли?Не куда не свалил , только к жене родившей …да я не про тебя лично говорила , а вообщем…
 



нет картинки
30.11.2004 23:50 #

Наши клубы продолжили серию сливов клубам из небаскетбольных стран.

Между прочим процент попадания трёх у Динамо в этом матче — очень зверский — 67%.
 



нет картинки
30.11.2004 23:57 #

С таким составом и бюджетом проигрывать хреновым болгарам это просто дальше ехать некуда, пусть даже процент 100 будет
 



нет картинки
01.12.2004 00:05 #

Спонсор Академика — Лукойл.
 



нет картинки
01.12.2004 00:13 #

Макс, думаешь этого достаточно, чтобы Динам о обыгрывать
 



нет картинки
01.12.2004 00:14 #

оксана и долго големац будет рядом с женой помогать рожать?
 



нет картинки
01.12.2004 00:18 #

taran , ну она уже родила , вроде писали , что пару дней , но эта пара дней прошла уже …
 



нет картинки
01.12.2004 00:23 #

Лысый
Да нет, мне просто итересно чёй-то Лукойл решил их проспонсировать.
 



нет картинки
01.12.2004 00:25 #

Макс как раз тот случай, когда пожалеешь об отсутствии Спеца
 



нет картинки
01.12.2004 00:35 #

Raz uz Dinamo proigrivajut Refleksu i Akademiku to LR dumaju prosto sukrushil Dinamo na 30 ochkov a to i bole, esli Dinamo koneshno viidet drugoi krug. Eto escio potverzdenie kogda nekudishnii trener nemozet rabotat s visokoklasnimi igrokami, gnat ego poka pozno eto vsio taki kubok ULEB a ne championat Rosii.
 



нет картинки
01.12.2004 00:54 #

А не подскажете,что там случилось за 13 секунд до конца при счете 86:85 в пользу болгар,а то я концовку проглядел
 



нет картинки
01.12.2004 00:55 #

Аноним
что то я не слышал о хоть одном игроке стоящем у LR так что нечем вам не только разницу в 30 очков но и выйграть у динамо м,а зависть впринципе хорошая вещь может и у вас в лиге кроме двух клубов еще кто-то играть станет,а так вы и останитеь складом запчастей у клубов европы.
 



нет картинки
01.12.2004 01:04 #

Tolko vot eti nezvestnie igroki, daze ne pervoi peterke vsex krushat raznicoi 20-30 ochkov ,a ne proigrivajut kak "izvestnoe" Dinamo. I drugoe lutche xorochie zapcasti Evropi chem otstoi potrepanie detali Evropi.
 



нет картинки
01.12.2004 01:07 #

A esli serjozno to xoroshie u vas igroki tolko trenera naverno u nas Litve vriatli vziali v tretjeju ligu Litvi.
 



нет картинки
01.12.2004 01:16 #

Аноним в том то и дело если динамо м проиграет болгарам это сенсация,а если LR никто и не удивится.насчет отстоя не согласен, слабей лига чем у испанцев и итальянцев,но 3 по силе лига в европе никак не отстой.кстати юги также начинали игроков распродавали развалили свою лигу потом и сборную дошли,что китаю проигрывают.
 



нет картинки
01.12.2004 01:28 #

Оксана ты ху… всякую мелиш ! Не заеб… ? Лучше иди книжки почитай , тебе это полезно будет , лучше сказки !
 



нет картинки
01.12.2004 01:30 #

Sila sbornoi zavisit ne ot igrajuscix legionerov vnutrenem champe ,a ot detskix basketbolnix shkol.Nashkol.Naprimer Litve nikto nebojitsa chto posle 10 let skazem nebudet na parkete Stombi,Sabonisa,Ilgauskasa,Macijauskasa,Jasika, Siskauskasa, Songaili,Lavrikov , Javtokasa i drugix, prosto podxodit drugie zvezdi
 



нет картинки
01.12.2004 01:36 #

АароН , единственное что меня , как ты говоришь заеб.., это только ты , пишу что хочу и никого не спрашиваю и книжки мне не надо читать и так много всего знаю…а ты запишись на курсы воспитанности и общения с девушками
 



нет картинки
01.12.2004 01:38 #

АароН , а тебе следует почитать книги по русскому языку , элементарные запятые не ставишь…
 



нет картинки
01.12.2004 01:41 #

Jesli ja xarosho ponial chto tut forum po literature i gramatike
 



нет картинки
01.12.2004 01:53 #

Мда как мы видим ты не очень много знаеш ! Только УГ супер ! Да ? Ну и еще знаеш теперь что такое антисемитизм !
 



нет картинки
01.12.2004 01:54 #

Аноним во первых сила сборной таки зависит от уровня легионеров в чемпе например холден может за россию играть,также уровень местных игроков повышается одно дело тренероватся с игроком высокого уровня совсем другое если лигионеры гавно.сабонис кстати это своего рода уникум очень сомнительно что его вообще кто-то когдато заменит,а разыгрывающий у вас один второго нормального нет.так что уже через 2 года сборную литвы ждут большие проблемы:ясик,штромбергас уйдут иглаукас за сборнаю играть не хочет
 



нет картинки
01.12.2004 02:03 #

АароН , я ни разу не говорила здесь , что УГ супер …не ври давай…про антисемитизм мне даже и не обязательно знать , это мне в жизни не пригодится…да о баскетболе не очень много знаю , ты судишь о уме человека о том как он в баскетболе разбирается и знает все о антисемитизме …
 



нет картинки
01.12.2004 02:08 #

To taran
Nu glupost govorish chto vam lutche kogda legioneri igrajut a svoi skameiku greet. A nasciot Jasika , Shtombi i Ilgauskasa to oni i teper uze neglavnie igroki sb.Lisb.Litvi osnovnom delajut pogodu Siska i Macas.A na podxode uze i Kleiza kotoromu poprastu nakidat 30 ockov za match negovoriu uze o drugix. Za sciot kogo ti dumaesh LR v kubke ULEB krushat sopernikov?
 



нет картинки
01.12.2004 02:17 #

Bole togo skazu esli Xolden zaxochet igrat v sbornoi Rosii ot nego polzi vam mnogo nebudet:1)on kak pleimeiker nol,2)kak atakujushii zashitnik neploxoi skazem mi takogo urovnia Litve nashli igrokov 5 a to i bole ,a esli popal sbornuju grubo govoria on sb. Litvi skameiku grel. Vi tolko odnogo super igroka imeete Kirilenko, no na niom daleko nepoedish kak Germanija s Novickim.
 



нет картинки
01.12.2004 07:22 #

Кстати Аноним прав , Холден не такой уж и супер плеймекер как его малюют !
К примеру пасмотрите на его процент с игры , не очень ! Ну что скорость , ну и все ! Конечно Ясикявичус выше класом !
Да и в Европе есть 10 американских легионеров 1 номера , не хуже Холдена !
Ну а с Новицки кстати сборная Германии хочу напомнить завоевала бронзовые !
медали чемпионата мира !
Да сборной Росси очень тяжело , но будем надеятся на чудо !
Хоть Андрей есть , а если-бы без него то были-бы не лучше Израиля !
P.S. Оксана я вобще не кого не сужу , я смотрю по твоим вапросам и всякой твоей трибухе которую ты несеш , к примеру были такие вапросы которые ты задавала что уже можно понять что-то !
 



нет картинки
01.12.2004 09:23 #

Taran При такой пораженческой психологии как у тебя, нас не только Украина, а и Узбекистан скоро обыгрывать будет.
Насчет выкинуть Белова, я тоже не согласен. Он не только тренер УГ, он в некотором роде отец-основатель. Белов и Кущенко сделали брэнд УГ
 



нет картинки
01.12.2004 11:30 #

АароН , знаешь есть такая тупая поговорка и пословица , точно не помню , но смысл такой " в чужом глазу соринку заметил , а в своем бревна не замечаешь" , вот это про тебя , в следующий раз веди себя поумнее тогда , раз считаешь , что я не достаточно умна….я все сказала и это последнее , что я сказала
 



нет картинки
01.12.2004 11:44 #

Оксана."я все сказала и это последнее , что я сказала" (Nastorozhenno)-Oksana,ti es4o zhiva?
 



нет картинки
01.12.2004 14:06 #

Класс Ясика выше чем у Холдена? Ну бред полнейший… Индивидуальное мастерство Холдена гораздо выше Ясиковского. Он по всем показателям лучше. А процент? 4 трёхи подряд в матче с Динамо спб говорят о том, что он Как и Ясикявичус способен великолепно бить 3-хи.
И вообще состав у ЦСКА сильнее, чем у Макаби, но это уже другая тема.
 



нет картинки
01.12.2004 15:41 #

Супергерой войны
Ты смотриш со взгляда болельщика ЦСКА !
А смотреть надо обективно !
Просто многим так хочется что-бы Джон был сильней Шарунаса , но на самом деле все знают что Шарунас лучший 1 номер в Европе !
 



нет картинки
01.12.2004 16:30 #

Холден
Средний плей-мейкер + скорость + мяч у него на ведении не отберёшь + очень хорошо обороняется.

Ясикявичус
Отличный плей-мейкер.
 



нет картинки
01.12.2004 17:02 #

Уровень команд в группах разный. ЛР выиграл все четыре игры, ну и БК Вентспилс обыгрывает всех с разгромным счётом. Это же не означает что Вентспилс завтра обыграет Памесу или Динамо с разницей +20.
 



нет картинки
01.12.2004 17:14 #

Пахтакор Чемпион
 



нет картинки
01.12.2004 17:51 #

Makc Вот какраз это и произойдет,ты не видеш ЛР и Ветспилс в четверке я пока не вижу там Динамо но пока…время еще много Динамо сделает выводы и покажет класс но на сегодня и ЛР и Венспилс играют лутше судя по резултатам но это не гарант победителя кубка.Мне немного неспокойно за ЛР какбы не повторился прошлогодний сценарий,только вместо никаму нестрашного Хапоеля в Евролигу пробьется команда из Болгарии.
 



нет картинки
01.12.2004 20:23 #

литовцы можете даже не волноваться лр выйдет в четверть финал и там как всегда проиграет комунимбудь еще радуйтесь что в прошлом году проиграли будущему чемпиону улеб кап.
лысый чтоб выйграть надо не только иметь уровень лучше чем у соперника,но и хотеть выйграть больше его если же этого нет значит будут как сейчас выигрывать болгары,голандцы и тд.
 



нет картинки
01.12.2004 20:36 #

taran НЕ понял, что, это значит можно проигрывать?
 



нет картинки
01.12.2004 21:08 #

лысый я имел в веду,что если ты не настроился на игру и меньше хочешь выйграть чем противник ты должен проиграть любой другой результат будет несправедлив,а кому проиграл это не важно болгарам или как америка на олимпиаде поэрто-рико.
 



нет картинки
01.12.2004 21:15 #

Cto LR proigraet reshajushim mache bilo u mene takoe bespokoistvo , no dumaju oni pouchilis nad oshibkami ved proshlom godu vsex obigrovali rajone 20-50 ochkov daze stavili zadachiu na to budet 100 ockov ili net, trener inogda neregistriroval vedushix igrokov , ja pomniu kak oni govorili chto nebudet trudnim matchem s budushim championom , vot i obozglis. Vsio taki dumaju oni profi i takoe etom godu nesluchitsa.A po povadu cto Rosiskii vnutrenii chapm tretjii po sile ja uze somnevajus , ved elitnie klubi Dinamo proigrivajet autsaideram, Uniks proigrivajut pochti -30 neizvestno komu, da drugie klubi za iskliuchenem Cska nebleschiat. Daze Cska s glavnimi konkurentami v grupe eli eli vicarapali pobedi doma , chto ix zdet na viezde neizvestno.
 



нет картинки
01.12.2004 21:19 #

taran есть такое понятие. Называется "профессионализм" Слышал?
А Америка это уже немножко другая история.
Я то думал, что ты намекаешь на другое.
Динамо готовится к ЦСКА. Если так, тоя буду рад. Нам спарринги нужны.
Интересно, как там УГ. И Оксанка пропала.
 



нет картинки
01.12.2004 21:25 #

Аноним. Логика конечно у тебя присутствует, но все как-то очень треугольно. Это все равно что сказать:"Аргентина выиграла Олимпиаду, значит она самая сильная в мире"
 



нет картинки
01.12.2004 22:00 #

лысый я надеюсь что динамо м выйграет у цска и забудут то что проиграли болгарам.причем тут профессионализм были определеные ошибки в установке на игру или игроки не правильно выполнили установку тренера.в баскете практически нет команд которые после разрыва + 20 не сбавляют обороты,тут главное не переборщить и вообще не перестать играть.
 



нет картинки
01.12.2004 22:25 #

taran Так на чем мы остановимся.Не настроились на игру ил установку тренера
не выполнили. Ты сам еще не запутался в собственных мыслях?
 



нет картинки
01.12.2004 22:30 #

kakie tam moxet bit ustanovki trenera Dinamo daze nepomniu kak ego tam zavut, prosto etot trener portit xoroshuju komandu- gnat ego poka nepozdno.
 



нет картинки
01.12.2004 22:32 #

Аноним
А тебе не кажется, что если бы ЦСКА выиграло у Бенеттона и Тау с разницей +20, то эти клубы вообще не являлись бы конкурентами. И почему выцарапали — +5 очков у Тау — вполне нормальный результат, ну а с Бенеттоном, то первая игра в Улебе была…

Литас
Ну чтож Вентспилс в четвёрке, а может в финале, а может и кубок выиграет. Ты смеёшься, да?
 



нет картинки
01.12.2004 22:35 #

Тау проиграл 99-85 в овертайме.
 



нет картинки
01.12.2004 22:44 #

Опс Ошибся, 99-95
 



нет картинки
01.12.2004 23:05 #

лысый полностью запутался не понимая твоих вопросов сложно угадать ход твоих мыслей что ты имеешь введу.поскольку в раздевалку динамо я не вхож я могу выдвигать только предположения ,сделать вывод или озвучить собственные предположения пусть попытаются другие.
 



нет картинки
01.12.2004 23:33 #

taran Я имею в виду одно: с таким составом Динамо должны выигрывать лигу ФИБА и портить нервы ЦСКА. Любой другой вариант я считаю провалом. Пока на лицо 2 вариант
 



нет картинки
01.12.2004 23:39 #

Блин, кубок УЛЕБ конечно
 



нет картинки
02.12.2004 00:07 #

лысый хочется выиграть кубок УЛЕБ,но выиграть ЦСКА лучше,а 2 варианта не будет.
 



нет картинки
02.12.2004 00:09 #

taran Знаешь поговорку про надежду
 



нет картинки
02.12.2004 12:42 #

Макс на сегодня в четверку они уже входят как четыре еще не проигравшие команды…Дальше видно будет.Алба неплохо смотрится в начале чемпионата я на нее тоже поставил.
 



нет картинки
02.12.2004 13:46 #

АароН:
Да мы и с Кириленко были хуже Израиля…
 



нет картинки
02.12.2004 22:07 #

Аноним
А мы что очные встречи с Израилем играли?
 



нет картинки
02.12.2004 22:09 #

Литас
Я понимаю под словом "четвёрка" полуфиналы. Но чтобы в них попасть надо ещё 1/8 и 1/4 пройти.
 



нет картинки
03.12.2004 00:43 #

макс на чемпе европы действительно было в игре за 7 место проиграли израилю.
 



нет картинки
05.12.2004 20:45 #

Так это ж 4 года назад было.
 



нет картинки
05.12.2004 21:10 #

Жалко сразу не получилось прокоментировать.
1) Поражение досадное и поучительное (думаю в гостях они порвут Академик как бобик грелку).
2) Виноват тренер
3) После этого поражения, да и поражения от ЦСКА, считаю Динамо главным фаворитом кубка (у команды очень большой потенциал)
4) Даже если они выграют кубок, Шерфа надо гнать в шею, по окончанию сезона.
5) Хороший Федя парень, но очень сомниваюсь, что он станит когда-нибуть звездой.
6) Разговоры про скупку ЦСКА всего движущегося, сильно преувеличены (во всяком случае Лодакдейл им не помешал, да и разыгравающий хорош).
7) Больно много у нас на свободе алигархов (я про то, что Академик то лукойловский).
 



нет картинки
06.12.2004 22:00 #

No s etim trenerom vriadli komanda viidet iz grupi , a potencial distvitelno est tolko kak naiti takovogo trenera ctobi blizaishix igrax napomnil pro komandnuju igru ili snovo nauchil