Дебют Подкользина снова отложен

04.12.2004 12:51 Российский центровой «Далласа» Павел Подкользин сможет дебютировать в НБА не раньше, чем через два месяца. Об этом сам игрок сообщил в телефонном разговоре корреспонденту «СЭ». На днях в Лос-Анджелесе Подкользину была сделана операция с целью уменьшения выработки гормона роста, влияющего на рост человека. По словам Подкользина, в ближайшие две недели ему противопоказаны физические нагрузки, а к тренировкам он сможет приступить только после Нового года.

— Необходимость в этой операции назревала давно, — сказал Подкользин. — Первоначально она была запланирована еще на 18 августа, но, к сожалению, из-за проблем с получением американской визы ее пришлось отложить. Теперь все в порядке. Операция в Лос-Анджелесе, где я пробыл в больнице два дня, прошла успешно. Сейчас чувствую себя хорошо, но мне, конечно, необходимо время на восстановление.

— Насколько велик шанс увидеть вас в нынешнем сезоне на площадке в форме «Даллас Маверикс»?

— Если бы не мой поздний приезд в Америку, то, думаю, я уже мог бы сыграть в НБА. Тем более что нашу команду преследует эпидемия травм. Впрочем, считаю: шансы дебютировать в этом сезоне у меня есть. Очень надеюсь, что смогу выйти на площадку уже в феврале. Пары месяцев должно хватить, чтобы я втянулся в тренировочный режим и набрал форму.

Добавил: den
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
04.12.2004 13:51 #

Коням конечно он совсем бы не помешал
 



нет картинки
04.12.2004 14:08 #

Лысый.Ti eto serjozno?On es4o nigde ne igral to tolkom!Sidel v Novosibe,sidel v Italii v Shtatah voobsche somnevajus 4to zaigraet!Rost!!!Poka 4to edinstvennoe 4to est u Pashki!4em bi on pomog konjam?4em?
 



нет картинки
04.12.2004 17:06 #

Да в Варезе он хорошо сидел на лавке !
 



нет картинки
04.12.2004 22:14 #

Йо, АароН, давай дуй в тему про классный счёт Маккаби-Скаволини, я на твои разглагольствования и ненужные сотрясания воздуха шикарные ответы написал, зацени.
 



нет картинки
05.12.2004 00:05 #

Маер
Как раз твои комментарии — это "разглагольствования и ненужные сотрясания воздуха", не подтверждённые никакими фактами. Я там тебе ответ написал, зайди посмотри.

Извини что ответил за АароНа, но очень уж хотелось.

PS В следующий раз ссылочку добавь, а то тему искать долго.
 



нет картинки
05.12.2004 13:37 #

Latish Саварсенко в Олимпиакосе тоже не по 40 минут играл
 



нет картинки
05.12.2004 14:12 #

Лысый.No igral!A v CSKA igraet?po Rossii da,tak kak u Ivkovi4a net drugogo vibora!A po Evrolige?7-8 minut!No eto tak,k slovu!Ti ne otvetil na gkavnij vopros,4em bi Podkolzin pomog konjam?
 



нет картинки
05.12.2004 16:14 #

Во-первых,я не сказал "помог" Я сказал "не помешал". Во-вторых всегда нужен игрок, кторый может потолкаться под щитом. В третьих, про Россию ты сам сказал. Я думаю пока достаточно
 



нет картинки
05.12.2004 19:32 #

Добрый вечер, тем кто про меня не забыл!
Подколзин, если здоровье не помешает (все таки это не первая операция на гипофизе, чем это закончилось для Сизоненко, известно, будем надеятся на прогресс амрериканской медицины), будет очень приличным игроком. Игрок который на позиции "очень" большого набирает 44 очка пусть и не в официальном матче, имеет не только рост. Тем более у него совпало много разных факторов, начиная от Дона Нельсона, который специализируется на очень больших, до просто букмекерских ставок на его успех. Думаю, что в ЦСКА он не помешал ((что такое "очень" большие было видно в матче Динамо с Академиком, вот Лодердейла мог бы Кущенко и не пропустить) бы, но в Даласе ему будет получше.
 



нет картинки
05.12.2004 20:40 #

Макс, либо ты не понял меня, либо я тебя…
 



нет картинки
05.12.2004 21:01 #

Маер
В каком именно вопросе?