Сергей Белов: У любой победы есть свои плюсы и минусы

05.12.2004 22:32 «Урал-Грейт» вышел на игру без Големаца, который только что вернулся в Пермь, но еще не восстановился после травмы. ЕВРАЗ предстал перед пермскими болельщиками в оптимальном составе. Однако, к исходу первой минуты «грейтовцы» разобрались с передачами в адрес Тарле и Манихина и совершили рывок 9-0. Вина за провальный отрезок ЕВРАЗа лежит на его снайперах. Гости сместили акцент атак на периметр, но, как показали дальнейшие события, это был не день Землича и Фильо. Падение ЕВРАЗа остановил Манихин. Сначала он прошел в лицевую и набрал из-под щита легкие два очка, а потом после промаха Блэнда из-за дуги ответил точным трехочковым через Белова. 11-9 к исходу третьей минуты. «Урал-Грейт» всё же попытался получить преимущество в дебюте матча. Пока Фильо мазал один дальний бросок за другим, а Землич залезал под «больших» «Урал-Грета», Блэнд отправил в корзину ЕВРАЗа трешку и забил сверху после заслона Михайлова. К середине шестой минуты хозяева вновь создали задел в счете (23-12), но сами же его упустили. Причина — проигранный подбор на своём щите и большое количество «своих» неоправданных потерь в атаке, которыми особенно грешил Сасон.

Вторая четверть прошла в безуспешных попытках «Урал-Грейта» оторваться в счёте. Главным действующим лицом в атаке стал Хоскин. Пока Сергей Белов поочередно выпускал на поле Михайлова и Дедушкина, пытаясь подобрать напарника Хоскину, американец набрал в начале второй четверти восемь очков (39-33 к четырнадцатой минуте). По игре Хоскина никак нельзя было сказать, что он играет с травмой ноги, полученной три дня назад в Дижоне. ЕВРАЗ вопреки усилиям Фильо, забившего с игры в первой половине только три броска из одиннадцати, не отпустил «Урал-Грейт» в отрыв. У гостей в самые критические моменты игры забивал Тарле. Хоскин и Тарле вообще преуспели в атакующих действиях, практически не мешая друг другу набирать очки. Главный тренер ЕВРАЗа Сергей Зозулин только раз попробовал выпустить на поле Хэйрстона, чтобы дать передохнуть Тарле. Но Хэйрстон быстро показал, что на позиции мощного форварда он выглядит значительно слабее Манихина. В актив американского легионера ЕВРАЗа можно записать только один эпизод на девятнадцатой минуте. У гостей оставалось всего одна секунда на атаку и они выносили мяч из-за лицевой «Урал-Грейта». Фильо выбросил мяч на дугу Хэйрстону и тот успел за секунду принять мяч и точно бросить по кольцу. Бросок принёс ЕВРАЗу три очка и в очередной раз счёт стал равным: 44-44. Если в первой четверти «Урал-Грейту» помешали потери и проигранный щит, то во второй четверти таким негативным фактором выступили штрафные броски. Только Михайлов с Куриловым на пару умудрились с линии штрафных шесть раз отправить мяч мимо цели.

После большого перерыва Сергей Белов, поняв, что не получит в защите от Михайлова и Дедушкина ни подборов, ни подстраховки, перешёл на игру легким составом. Чаще всего на поле были Хоскин, Сасон, Белов, Курилов, Шушаков и Блэнд. Игра «Урал-Грейта» в атаке сразу стала быстрее, легче, с акцентом на трехочковые броски и индивидуальные проходы. Впрочем, третья четверть была для ЕВРАЗа лучшей в матче. У гостей стал попадать средние броски Землич, а Тарле раз за разом забивал мяч в корзину своим непонятным и абсолютно нелогичным левым полукрюком. Тем не менее, бросок этот исправно приносил очки в копилку ЕВРАЗа. «Урал-Грейт» в эти минуты забивал исключительно благодаря индивидуальным действиям Хоскина и Блэнда. Сражение пермских и екатеринбургских легионеров подарила зрителям много запоминающихся моментов, но не ответила на вопрос — кто победит в матче. После тридцати сыгранных минут «Урал-Грейт» вёл с преимуществом всего в одно очко.

Заключительная четверть началась с трёхочкового попадания Сасона и позабытого было уже быстрого отрыва — фирменного оружия пермской команды. Белов отпасовал через все поле Сасону, израильтянин запутал защитника финтом и скинул мяч на Хоскина. Сэм на полной скорости принял передачу и вколотил роскошный слэм-данк, который «взорвал» трибуны «Молота». Аплодировали даже болельщики ЕВРАЗа, два десятка которых с первой до последней минуты поддерживали свою команду. Тарле ещё нашел силы забить из-под кольца и сделать скидку Манихину в трехсекундную зону, но остановить разыгравшихся хозяев ЕВРАЗ уже не мог. Сасон, следуя примеру Хоскина, забивает сверху, Белов точен со средней дистанции, вновь забивает Сасон (два штрафных из трёх). Очередная потеря в атаке вынуждает Зозулина взять запоздалый тайм-аут — в игре наступил перелом (88-81 на тридцать четвертой минуте). Спустя три минуты Блэнд с линии штрафных приносит «Урал-Грейту» сотое очко (100-88). Пять очков Землича и Манихина еще дали ЕВРАЗу небольшой шанс на спасение (100-93 за полторы минуты до конца четверти), но провести вразумительную атаку гости не смогли. Фильо дважды обострял в центр и скидывал на дугу Пахомову, который дважды не точно бросал из-за дуги. Тогда Фильо взял инициативу на себя, вновь прошел в центр трехсекундной зоны, где попал под два подряд блок-шота Хоскина.

Сергей Зозулин, главный тренер команды ЕВРАЗ (Екатеринбург)

Если команда набирает 93 очка, но все равно проигрывает — о какой защите можно говорить? Мы находимся на пути становления. Сами пока не отрабатываем в обороне, а в нападении, как только нас «прихватывает» противник, тоже не можем ничего сделать. Игра была равной. Но в концовке желание наших баскетболистов сократить разницу в счете привело к неоправданному риску. Я выпустил всех, кто может попасть дальний бросок. Не попал никто. Нам просто не хватило мастерства. Много забил Тарле, но они сегодня с Хоскиным «обменялись любезностями»: оба дали оппоненту полную свободу. Я доволен игрой Манихина. Сегодня он вытеснил Хаирстона из состава. В целом я считаю, что «Урал-Грейт» больше заслужил эту победу.

Сергей Белов, главный тренер команды «Урал-Грейт» (Пермь)

У любой победы есть свои плюсы и минусы. Команда побежала, в какие-то моменты мы неплохо контратаковали. Не устраивает индивидуальная оборона наших центровых. Впрочем, даже с учетом ошибок, игра стала более зрелищной и «духовитой». Это для «Урал-Грейта» очень важно. Мы никак не можем сыграть в полную силу. Сасона беспокоит спина, Хоскин получил травму в Дижоне, Големац восстановится только через неделю, Блэнду для адаптации в новом коллективе потребуется не меньше месяца. Кстати, перед Сэмом можно снять шляпу. Пару дней назад он подвернул ногу во Франции, а сегодня отыграл на приличном уровне все 40 минут.

Добавил: den
ПБК Урал-Грейт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.12.2004 23:16 #

"Я выпустил всех, кто может попасть дальний бросок. Не попал никто."
 



нет картинки
06.12.2004 19:51 #

Я так рада , я так рада!Блэнд , я тебя уже люблю!Было столько красивых моментов , жаль что по ТВ не показывали и в БР в самых красивых моментах не покажут…Только не понимаю как с таким везением ЕВРАЗ мог проиграть , везло только так…
 



нет картинки
06.12.2004 19:55 #

Оксанка, ну наконец. Почаще бы УГ выигрывал. Надеюсь ты тоже жива-здорова.
 



нет картинки
06.12.2004 20:09 #

Лысый , привет , хочешь я тебе свою взрослую фотку покажу?
 



нет картинки
06.12.2004 20:13 #

Меня очень задели слова Андрея все забыть не могу "Лучше посмейся над своим бездарным УГ" , так что вот что я хочу еще сказать , УГ существует всего 10 год , и если я умею считать то через 5 лет существования и всего через 3 года выступления в суперлиге УГ становится Чемпионом , а в следующем году снова , так что о какой бездарности идет речь , так что перед тем как кидаться безоснованными пустыми словами и обижать меня надо подумать головой , а если ты сначала говоришь , а потом думаешь , то сам знаешь кому это присуще…а если бы УГ никогда не было , то не было бы возможно много чего другого , значит , гимн все заповторяли за УГ(не спорьте , в передаче Овертайм говорили) , шоу тоже , если бы не было УГ , не было бы у ЦСКА я так думаю Кущенко и кто знает что бы сейчас было с ЦСКА ; везде читала , что любовь к баскетболу началась в Перми и продолжилась везде , так что такого как УГ больше нет и не будет…и уважать его должны хотя бы за это…

И вообще на этом сайте дискриминация по половому признаку , значит , мое сообщение и призыв к АароНу почитать книги по русскому удалили , а его оставили…
 



нет картинки
06.12.2004 21:41 #

Оксанка, ну зачем спрашиваешь? Конечно хочу
 



нет картинки
06.12.2004 21:55 #

Лысый , только предупреждаю я страшная и не красивая и это серьезно говорю да еще и вниз смотрю и еще растроенная и еще я фотку уменьшала и она какая-то страшная стала , вообщем я урод …я себе не нравлюсь сегодня , а особенно на этой фотке и да еще с таким настроением , ладно была не была
http://www.xbase.ru/pers/80/oksik/03.jpg
 



нет картинки
06.12.2004 22:00 #

Лысый , только не испугайся…
 



нет картинки
06.12.2004 22:53 #

Лысый , в шоке от ужаса значит…
 



нет картинки
06.12.2004 23:12 #

Оксан,
я тоже дерзнул посмотреть. Вполне, хоть и не блондинка, но вполне. И кстати, совпадает, с созданным тобою суровым и не примеримым образом.
 



нет картинки
06.12.2004 23:24 #

Спец , а что блондинок любите?!
 



нет картинки
06.12.2004 23:26 #

спец бландинки это сейчас уже не очень идет,а вот зеленые глаза если не ошибаюсь не так часто встретиш.
 



нет картинки
06.12.2004 23:28 #

Извини, я просто был очень занят. Очень правильные черты лица, я правильно подметил, что просятся на картину. Зачем ты только надулась и глаза спрятала. Наверное тебя перед этим кто-то на сайте обидел. А так все здорово.
Latish сильно лопухнулся.
Интересно, а Моня с Захаром на сайт заглядывают?
 



нет картинки
06.12.2004 23:37 #

Да, Оксан, люблю. В основном, все люди тянутся к себе подобным.
Лысый
Насколько я знаю, Моня заходит.
taran
Зелёные глаза, как мне кажется, встречаются куда чаще натуральных блондинов.
 



нет картинки
06.12.2004 23:39 #

Лысый , надулась потому что…не знаю почему , я с детства так фотографируюсь не люблю смотреть прямо и улыбаться…

"Интересно, а Моня с Захаром на сайт заглядывают?" — а почему тебе так интересно?
 



нет картинки
06.12.2004 23:42 #

Спец , вот и не правда наоборот все темные любят светлых , светлые темных , а вообще-то не в цвете волос дело…у меня кстати были белые волосы , а про глаза , если про мои , то они у меня голубые…
 



нет картинки
06.12.2004 23:51 #

оксана видно зрение меня подвело показалось зеленые.насчет притяжения насчет себя могу сказать темные мне нравятся больше чем светлые,сам я темный .
 



нет картинки
07.12.2004 00:00 #

Вот видешь, Оксан, таран меня поддержал. И не только он, медицинская (точнее психологическая) статистика тоже.
 



нет картинки
07.12.2004 00:01 #

taran , а мне все нравятся я не на волосы смотрю обычно …

Спец
"Насколько я знаю, Моня заходит." — а откуда знаете?!
 



нет картинки
07.12.2004 00:04 #

Читал его интервью, где он говорил, что большую часть свободного времяни проводит на баскетсайтах.
 



нет картинки
07.12.2004 00:05 #

Спец , а я передачу смотрела по дискавери там говорили как я сказала…там еще опыты проводили…
 



нет картинки
07.12.2004 00:07 #

Спец , ой … тогда надо думать , что пишу…
 



нет картинки
07.12.2004 00:11 #

Дискавери — инструмет глобалистов, а их мечта перемешивание народов, вот и навязывают стереотипы, пока не очень, правда, успешно.
 



нет картинки
07.12.2004 00:16 #

PS должен поправиться: искуственное перемешивание народов.
 



нет картинки
07.12.2004 00:16 #

оксана в опросе не всегда скажут правду,хотя у кого как но сомнительно,что многие будут за блондинкой гонятся так много стереотипов о них сложилось.
 



нет картинки
07.12.2004 00:23 #

Спец
"Дискавери — инструмет глобалистов, а их мечта перемешивание народов, вот и навязывают стереотипы, пока не очень, правда, успешно." — а что значит перемешивание народов , всмысле?!

taran , кстати замечала , что кто в белый перекрасился тупить начинает , кстати серьезно…а там не опрос был , а опыт…
 



нет картинки
07.12.2004 00:30 #

Оксан, а вообще, самое красивое это молодость, цени, этот великий тебе подарок. Искуственное перемешивание выражается в искуственно ролвоцируемой эмиграции, стимуляции межнциональных и межрассовых браков… Как, например, было в СССР.
 



нет картинки
07.12.2004 00:33 #

оксана скажем так опыт социологический и его результат в большой мере зависит от проводящих этот опыт иследователей.насчет тупости блондинок не скажу,но как говорят дыма без огня не бывает.
 



нет картинки
07.12.2004 00:46 #

Хоть меня сечас обвинят в мужском шовенизме, но умных женщин я в своей жизни встречал очень мало. Блондинки и брюнетки при этом делились примерно пополам. А учитывая, что блондинок существенно меньше, а общаюсь я с очень большим количеством людей, могу предположить… В америке лет 10 назад, вышла книга "линия …" чего линия непомню. В ней проводились иследования людей, в зависимости от их национальности, расы, цвета волос глаз. Ну типа, кто умнее, кто сильнее, подлее… Так вот самыми умными (средний на душу IQ) оказался у какоу-то индийской касты. Блондины были объедины (что не так просто учитывая разные национальности и культуры) и оценины как наиболее психически устойчевые. Потом в "свободной" америке её (книгу) изяли, говорят, что больно евреи на неё обиделись (не знаю по чему, может их "недооценили".
 



нет картинки
07.12.2004 00:56 #

спец не думаю что книгу из-за евреев изъяли что-что,а что они дураки еще никто ни говорил,это скорей всего негры обидились у них сейчас в америке все боятся негров задеть.
 



нет картинки
07.12.2004 00:57 #

Привет Оксан. Почему так долго не заходила? Мы с Лысым тут уже всякие предположения начали строить.

Я не понял, на какой сайт Моня заходит?

По телеку частенько повторяют, что лет через 100 на Земле вообще натуральных блондинок не останется, типа там какой-то фермент отвечающий за светлый цвет волос не передаётся, что-то в этом роде…
 



нет картинки
07.12.2004 01:00 #

Доброй ночи Макс.
На какие точно (сайты) он не говорил, но думаю и суда забегает.
 



нет картинки
07.12.2004 01:06 #

Ну так давайте попросим его, чтоб написал чего-нибудь.

Спец, ты выше написал, что ты — блондин?
 



нет картинки
07.12.2004 01:07 #

Таран книжку, я не читал, а читал статью про скандал с изятием, из неё и выдержки. Там было написано про сионисткие организации, при этом с расплывчитыми коментариями, дескать провоцирует национальную вражду. Чесно говоря даже интересно, так как в Америке, какие только книги не продаются. Хотя скандалы бывают, как например надавно с билией.
 



нет картинки
07.12.2004 01:11 #

Спец
Что за такой недавний скандал? Просвяти пожалуйста.
 



нет картинки
07.12.2004 01:12 #

Макс по молодости мне все говорили, что я как с фашистких плакатов (страно вроде курносый), а теперь лысеть стал, но цвет не изменился.
 



нет картинки
07.12.2004 01:17 #

Еврейские организации потребовали изять все библии с "антисемицкими" высказываниями (типа: вы дети дьявола и творите похати отца вашего…кровь Праведника сего на нас и наших детях…) и библейская лига пошла им на встречу, таких библей в продаже больше нет (вовсяком случае читал об этом в каком-то официальном издании).
 



нет картинки
07.12.2004 01:18 #

Ну и разговорчики у вас. Оксанка, чего-то рано они у тебя темнеть стали. Я в твоем возрасте совсем блондинистым был, а сейчас волосы приблизительно такого же цвета как у тебя. Насчет Мони с Захаром — если они тебя увидели и в курсе твоих к ним симпатий, то у тебя есть шанс….
Спец, это вопрос не такой однозначный.
С одной стороны если взять наших предков домонгольского периода, то по оценкам историков и археололгов это была необычайно красивая нация, но с другой стороны есть пример Нидерландов, где встречаются люди, у которых родственники представители трех рас и
это тоже очень красиво.
Другое дело, что удельный вес европейцев и блондинов в частности сейчас резко сокращается. Так что вопрос, который беспокоит Aaronа сейчас далеко не такой острый, как скажем 100 лет назад
 



нет картинки
07.12.2004 01:25 #

Спец, насчет библии проверю, протестанты могут, наши с католиками вряд ли.
Но насчет еврейских организаций это отдельная песня, уж где они нашли антисемитизм в фильме "Страсти Христовы"?
 



нет картинки
07.12.2004 01:29 #

Лысый
Придраться можно ко всему. Кто-то хочет стать известным, прославить своё имя.
 



нет картинки
07.12.2004 01:30 #

как ярого борца с "несправедливостью".
 



нет картинки
07.12.2004 01:33 #

Насчет кино. Кто не смотрел фильм "Александр" ( о Македонском) не смотрите. Редкостное г….
 



нет картинки
07.12.2004 01:36 #

Лысый
А что так не понравилось в фильме?
 



нет картинки
07.12.2004 01:38 #

лысый объясню на примере греков которые не идут на фильм александр из-за того,что александр выставлен голубым.в страстях христовых я понял что боялись обвинений в убийстве христа,хотя судил его прокуратор иудеи римлянин и казнили римские солдаты.ну и конечно показали евреев не ахти в момент его вхождения на голгофу
 



нет картинки
07.12.2004 01:42 #

Вообще ничего не показали.Масса исторических событий и персонажей, связанных с Македонским, о которых в фильме даже и намека нет. Всего две батальные сцены, снято конечно красиво(при таком бюджете попробовали бы по-другому) но в них не показано за счет чего Александр одержал победу. Плохо подобран актер на главную роль. Большая часть фильма сводится к тупым спихологизмам. Засрали америкосы тему.
 



нет картинки
07.12.2004 01:49 #

taran Это не объяснения. Уж как римлян показали. Не то что не ахти, а просто натуральное гестапо. Что касается показа там евреев, то это скорее общечеловеческие недостатки. Так что вся эта шумиха, это просто сионистские спекуляции.
Что касается голубизны Александра, то для языческой Греции это было в норме.
Сейчас же греки христиане, а апостол Павел в своем послании однозначно сказал о содомии
 



нет картинки
07.12.2004 01:53 #

От главной темы отвлеклись. Оксанка лапа. С этими словами я пошел спать
 



нет картинки
07.12.2004 02:04 #

лысый приятных снов думай о жене александра она кстати довльно красивая женщина.
 



нет картинки
07.12.2004 02:06 #

Лысый
Странно получилось: главной темой дискуссии является то, что мы вообще не обсуждали.

Спокойной ночи всем.
 



нет картинки
07.12.2004 09:07 #

taran У меня было очень похожая на Роксану барышня. Кстати реальная Роксана
такой темной не была. Что же касается проекта перемешивания народов, то именно Александр пионер в этом вопросе
Макс Что бы мы не обсуждали, главная тема всегда одна
 



нет картинки
07.12.2004 11:03 #

Спец
"Хоть меня сечас обвинят в мужском шовенизме, но умных женщин я в своей жизни встречал очень мало." — открываю секрет , не умных женщин не бывает , просто дурочек строят , чтобы вы умней себя чувствовали , вот честное слово , сама так делаю всегда , а сейчас не произвольно получается бывает и если женщина задает какой-то вопрос не значит что она на него не знает ответ , просто хочет сделать приятное , чтобы он почувствовал себя самым умным.Вот что-нибудь спрашиваешь , а он такой старается объясняет с таким гордым лицом , а сама все знаешь.

Макс
"Привет Оксан. Почему так долго не заходила? Мы с Лысым тут уже всякие предположения начали строить." — привет , занята была , а какие предположения и где , интересно так.

Лысый
"Оксанка, чего-то рано они у тебя темнеть стали. Я в твоем возрасте совсем блондинистым был, а сейчас волосы приблизительно такого же цвета как у тебя. " — если ты про волосы , то это не мой цвет волос , они у меня светлее намного.

Здесь о баскетболе всего 4 к-я
 



нет картинки
07.12.2004 13:47 #

Лысый, в Александре, хоть актер на него похожий (на прижизненные описания), а анегдот Бреда Пита в роли Ахилла (его по не соответствию, разве что Расел Кроуф в роли тракса переплюнул). А вообще ариканское кино и история вещи похоже совсем не совместимые. К каждому фильму можно делать эпиграф: история какой мы (авторы)хотели что бы вы (зрители) её считали.
Оксан, на детской фотографии у тебя тоже не очень светлые волосы. Но самое главное, что мне ни когда не понять, за чем темнить волосы? (Если женщина блондинка, то уже наполовину красавица. Лермонтов). А вообще порадуй нас, сделай улыбающуюся и довольную фотку. Может после какой-нибуть победы УГ?
 



нет картинки
07.12.2004 13:53 #

Это какой вапрос ? Лысый !
Насчет Евреейв уменя нет вапросов !
Только одни ответы !
Саветую вам почитать Еврейские священные книги Талмуды , Тора и тд !
 



нет картинки
07.12.2004 13:59 #

Спец
"Оксан, на детской фотографии у тебя тоже не очень светлые волосы. Но самое главное, что мне ни когда не понять, за чем темнить волосы?" — не светлые , но намного светлее , а мне нравятся темные волосы , мне нравятся белые или очень хорошо покрашенные длинные только , а не желтые а у карней черные выросшие , это вообще кошмар.

"А вообще порадуй нас, сделай улыбающуюся и довольную фотку. Может после какой-нибуть победы УГ?" — ок , сегодня победят будет вам веселая фотка.
 



нет картинки
07.12.2004 15:23 #

Лысый."Latish сильно лопухнулся."Eto vsego lish tvojo 4isto subjektivnoe mnenie!Hotja…
 



нет картинки
07.12.2004 15:32 #

Оксан
Вот здесь:
www.basketball.ru/news/lenta/2004/12/02/new …
 



нет картинки
07.12.2004 18:53 #

Спец Да я губы то раскатал, думал будет хотя бы чего-нибудь на уровне "Трои"
Оксанка Да правда красишь, рассмотрел.
Крашеный белый тебе точно не пойдет. Так что ты ищешь в правильном направлении.Давай , заваливай нас своими фотками.
Latish Поезд уже ушел. Продолбал ты свое счастье.
АароН Я сам тебе могу привести массу иточников по этой проблеме, в том числе и такие, о которых ты и не догадываешься. Здесь дело в другом. Знания это тот же инструмент. Ими мало обладать, ими надо уметь пользоваться. Здесь у тебя большие проблемы.
Могу тебя даже направить по правильному
пути. Есть великолепный пример человека который умел грамотно и умно поднимать эту проблему. Это покойный Вадим Кожинов. Ты же только льешь воду на мельницу сионистов.
 



нет картинки
07.12.2004 19:49 #

Оксан, где наши чесно заработанные, довольные фотки?
82-77 как ни как!
 



нет картинки
07.12.2004 20:17 #

Да, Белов младший зверь конечно: 0 из 10 двухочковых.
 



нет картинки
07.12.2004 20:17 #

Оксанка, с победой и ждем фоток
 



нет картинки
07.12.2004 20:31 #

Макс, зато Михайлов, раздобыл похоже элексир молодости — 7/10 двущек и 9 подборов, за всего 25 минут. Давненько он так не играл.
 



нет картинки
07.12.2004 20:44 #

Лысый.Nu, raz ja prodolbal svojo s4astje,zna4it tak tomu i bit!A vot ti ne tormozi,hvataj Oksanku poka ne pozdno!U vas dazhe volosi odinakovogo cveta!Blin,zaviduju ja tebe brat!
 



нет картинки
07.12.2004 20:46 #

Спец.Ne toropi Oksanu!Ona sej4as v salone pri4esku zababacaet,potom makijazh,manikjur…na eto vsjo vremja nado!Zato mi taaaakie fotki polu4im!!!!
 



нет картинки
07.12.2004 20:56 #

Лысый
"Оксанка Да правда красишь, рассмотрел.
Крашеный белый тебе точно не пойдет. Так что ты ищешь в правильном направлении.Давай , заваливай нас своими фотками." — у меня был крашеный белый говорили , что мне идет , значит врали , сегодня не охото фотографироваться , завтра попробую сфотографирусь , завтра и покажу их тогда …

Макс , смешно…

Спец
"Оксан, где наши чесно заработанные, довольные фотки?
82-77 как ни как!" — завтра…
 



нет картинки
07.12.2004 21:03 #

Оксан, ты судя по всему, была на матче. Михаилов, поди, только с верху забивал?
PS На мой взгляд, любой крашенный не к лицу ни кому.
 



нет картинки
07.12.2004 21:20 #

Оксанка мы замучаемся ждать. Но ради тебя на все согласны. Мне кажется, что крашеный белый цвет сделает тебя немножко вульгарной. А так когда просто оттенки и это не бросается в глаза, то самое оно
Latish Завидовать нехорошо. Оксанку давно бы схватил, но разница в возрасте не позволяет.
 



нет картинки
07.12.2004 21:35 #

Спец
"Оксан, ты судя по всему, была на матче. Михаилов, поди, только с верху забивал?" — меня можно не спрашивать была я или нет , я на все хожу.Не помню я как он забивал посмотрите сегодня в 12 ночи по московскому времени матч будут показывать.Хотя УГ не так уж здорово играл , все какие-то не очень матчи показывают.


Лысый , ну до завтра то не замучаетесь ждать…
 



нет картинки
07.12.2004 21:58 #

Баскетбол России как раз к перерыву матча ПСЖ — Кони подогнали.

Оксан, ну зачем ты нас так жестоко обломала с фотками?

Спец
По моему просто команда слишком слаба в обороне, если например запустить туда Савраску, он бы очков 30 наколотил.
 



нет картинки
07.12.2004 22:05 #

taran Сегодня состоится на твоей улице праздник(я о футболе)
 



нет картинки
07.12.2004 22:16 #

Макс, согласен на 100%. Если у Михалова такие показатели, то подщитом, он должен был быть один. По этому я и спросил у Оксаны про горшки. Думаю, что при такой ситуации не только Савраска, но и Федя с Ершом рекордсменами стали бы, не говоря там про Соколова или Трушина, которые и так забивают не плохо.
 



нет картинки
07.12.2004 22:18 #

Кстати, какие прогнозы на Динамо? Я думаю, что после последних дву игр, он порвут Греков +20 минимум.
 



нет картинки
07.12.2004 22:25 #

Мне что-то вспомнилось интервью Лавриновича, где он говорит, что уже в этом сезоне мог оказаться в Торонто. Вот бы там удивились его игре.
 



нет картинки
07.12.2004 22:32 #

лысый ты про что?
 



нет картинки
07.12.2004 22:42 #

На слемданке появились видеозаписи драк в НБА:
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/video/fights/
 



нет картинки
07.12.2004 23:01 #

Список самых богатых клубов России (не только баскетбольных):
www.slamdunk.ruwww.slamdunk.ru/russia/cska/news/index.html …
 



нет картинки
07.12.2004 23:19 #

Прикол:
Фамилия Попандопулос, в чемпионате России на майке — Попандопуло, а сейчас в ливе кубка УЛЕБ написано Пападопулос.
 



нет картинки
07.12.2004 23:51 #

Спец
Да ты почти провидец, Динамо +15 выиграло.

Лэнгдон сыграл очень классно. А вот Макдональд и Грир вообще ничего не показали. Как всегда много очков набрал Попандопулос.
 



нет картинки
08.12.2004 00:00 #

Макс, Я ещё и на Химки поставлю +5.
 



нет картинки
08.12.2004 00:08 #

Кстати, Макс, у Попандопулоса, я бы отметил 22 подбора. Это супер.